Подскажите где отдохнуть в Испании

Сообщение Автор
Подскажите где отдохнуть в Испании
04 Апр 2012 15:44

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
Здравствуйте девочки!!!! Rose Rose Rose
Моя давняя мечта поехать в ИСПАНИЮ.И вот собрались наконец.Но вот стоит перед нами проблема,не знаем куда поехать с детьми.Переворошила кучи сайтов,в голове такая каша unknown Девчонки выручайте please Smile .Может кто -нибудь подскажет уже проверенные сайты,телефоны(можно в личку). Хотим снять апартаменты(т.е. квартиру),муж не любитель отдыхать в отелях.Поделитесь,может кто снимал Romashki Заранее всем благодарна!!!!
 
28 Май 2012 13:06

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
Я люблю отдыхать на Майорке. Там есть как тусовочные места для молодежи, так и совсем тихие и спокойные, для семейного отдыха с детками. Посмотрите Can Picafort - тихое место с отличным песчаным пляжем, вокруг - культурные немцы.
 
01 Июн 2012 1:13

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Анастасия,
т.к. я обожаю Испанию, рада, что и вы насладитесь всеми прелестями этой страны! Мне при выборе места отдыха всегда помогают отзывы на сайте "Отзыв.RU", потом я ищу отзывы о выбранном отеле на других сайтах, преимущественно англ. Очень важно правильно определить свои преоритеты при поиске, и тогда все получается.
Мы отдыхали пару раз на Коста Браво, г.Бланес,там много сдают апартаментов и пляж для деток хороший, очень понравилась Майорка, я осталась в неописуемом восторге от Андалусии, но для моего мужа море оказалось там прохладным. В этом году, видимо, опять полетим куда-то туда Wink
MontBlanc писал(а):
вокруг - культурные немцы.

Всякое бывает...Немки загорают топлес, а это иногда зрелище не для деток Embarassed
Удачного выбора и великолепного отдыха!
 
02 Июн 2012 3:50

Распечатать сообщение
Reitamira

Irina

54 года
Deutschland

ReitamiraМои рецепты
Путница
Наташа, подскажите, пожалуйста- я заказала отель и систему завтрак- ужин, без обеда- теперь переживаю- может, надо было по другому? Очень дорого где- нибудь пообедать? Просто у меня в планах экскурсии , подумала, что обед не очень нужен?
 
07 Июн 2012 13:53

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Reitamira писал(а):
Просто у меня в планах экскурсии , подумала, что обед не очень нужен?

Да конечно не нужен! Обед только привязывает к отелю. Мы ездили в Грецию брали только завтраки и ужин, хватало с головой, пойдете куда-т гулять, лучше в городе что-ть покушаете.
Сейчас собираемся в испанию тоже будем брать НВ. [/quote]
 
08 Июн 2012 15:05

Распечатать сообщение
Reitamira

Irina

54 года
Deutschland

ReitamiraМои рецепты
Таня, спасибо за отзыв! Удачной поездки!! girl_bye
 
08 Июн 2012 16:12

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Reitamira
спасибки! Напишу,как съездили Smile
 
22 Июл 2012 4:26

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Хочу повезти внуков в Порт Авентура Smile а сегодня увидела по телевизору, что в Испании не очень спокойно unknown какие-то забастовки, драки...кто в курсе, что там делается? wacko1
 
22 Июл 2012 23:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Rosmary писал(а):
акие-то забастовки, драки...кто в курсе, что там делается?

Я была в Испании ( Бланес) в 2002г. По российскому ТВ показывали, что в Барселоне снег лопатами гребут Yahoo! На самом деле светило солнце, купались, я даже сгореть умудрилась. На Корфу в 2010 были забастовки, но туристов они касались только в том случае, если закрывался какой-то включенный в программу экскурсии объект, но его оперативно заменяли другим. В прошлом году на Халкидики слышали о беспорядках в Афинах, но все, кто туда ездили, ничего особенного не увидели, а в отелях вообще всегда тихо и спокойно. unknown
 
23 Июл 2012 0:28

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
NatalyS писал(а):
В прошлом году на Халкидики слышали о беспорядках в Афинах, но все, кто туда ездили, ничего особенного не увидели, а в отелях вообще всегда тихо и спокойно

Спасибо, Наташенька,мы же смотрим "международные новости, так те показывают" без коментариев" и ты понятия не имеешь, что там на самом деле творится girl_haha я не думаю, что они такие дураки чтоб рубить сук на котором сидят Smile Romashki Romashki
 
09 Авг 2012 11:27

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Rosmary
Мы были в июне 2012г., были в Барселоне, Жироне,Фигейросе, все спокойно, никаких забастовок не видели. Smile
 
09 Авг 2012 11:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, я планировала в этом году в отпуск - колебалась между Канарскими островами и Майоркой. В двух турагентствах меня отговорили unknown Дескать, отели там давно не обновлялись, цены при этом соответствующие, особенно на Канарах wacko1
В общем, я поддалась и остановила свой выбор на другой стране.
Но просто любопытно - врут, поди? girl_haha girl_haha
 
10 Авг 2012 14:54

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
отели там давно не обновлялись,

по-моему правда.
Амани писал(а):
остановила свой выбор на другой стране.

Мариш, а какой???
 
27 Авг 2012 13:27

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Амани писал(а):
Дескать, отели там давно не обновлялись, цены при этом соответствующие, особенно на Канарах

я лично спокойно без пафоса отношусь к отелям, сидеть круглыми сутками не собирались, мы постоянно в путешествиях,на месте не сидим, поэтому без особых претензий к отелю.
Каждому свое, некоторым нужен свежевыжатый сок)))) это важное требование girl_haha Читала как-то в отзывах по отелям и такое писали ))

А Испания ХОРОШААА!!!!!!!!! Yahoo!







 
27 Авг 2012 23:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
TATKA007 писал(а):
я лично спокойно без пафоса отношусь к отелям, сидеть круглыми сутками не собирались, мы постоянно в путешествиях,на месте не сидим, поэтому без особых претензий к отелю.

Я думаю, это зависит от цели путешествия. unknown Если есть желание посмотреть страну-поездить-погулять - естественно, не будешь придавать особенного значения бытовым мелочам в отеле. А когда цель поездки лежать на лежаке и пить свежевыжатый сок - да, хочется, чтобы его подавали, если он заявлен в условиях тура girl_haha Иначе же можно свои деньги куда-то еще пристроить girl_haha
 
28 Авг 2012 12:36

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А если придавать значение мелочам,то жизнь можно попросту на ерунду разменять, так как,увы редко бывает у нас в жизни,чтобы все выполнялось по графикам,планам, что заявлено в турах..
Нужно проще ко всему этому относиться.
Просто у всех разный стиль жизни.
я буду требовательной и капризной, когда будет касаться условий (безопасность,еда и т.д) для моего ребенка, тогда ДА, не спорю, всех на уши поставлю )))
Страница 1 из 1

Наверх