Итальянский кулич - Панеттоне (Panettone)

Сообщение Автор
 
30 Апр 2016 1:46

Распечатать сообщение
Ambra

Виктория


Украина Одесса

AmbraМои рецепты
Огромное спасибо за Ваш рецепт!!!
Пекла впервые и все очень замечательно получилось!!! Rose
 
30 Апр 2016 1:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ambra писал(а):
Огромное спасибо за Ваш рецепт!!!
Пекла впервые и все очень замечательно получилось!!! Rose

Очень рада Yahoo!
 
30 Апр 2016 4:06

Распечатать сообщение
Натали_Нск

Наташа

36 лет
Новосибирск

Натали_НскМои рецепты
Тори.я
Здравствуйте! Решилась приготовить по вашему рецепту Пасхальный кулич Smile С дрожжевым тестом не занималась уже лет 5! Embarassed А тут решилась.
Только вместо сливочного масла добавила растительное (невнимательно прочла), но вроде поднялось неплохо.
А сколько по времени выпекаете в мультиварке? И доставать из чаши сразу по готовности?
 
30 Апр 2016 4:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натали_Нск писал(а):
Тори.я
Здравствуйте! Решилась приготовить по вашему рецепту Пасхальный кулич Smile С дрожжевым тестом не занималась уже лет 5! Embarassed А тут решилась.
Только вместо сливочного масла добавила растительное (невнимательно прочла), но вроде поднялось неплохо.
А сколько по времени выпекаете в мультиварке? И доставать из чаши сразу по готовности?

Спасибо за доверие !
Про выпечку в мульте у меня написанно в рецепте в самом конце ! girl_haha
Сама всегда волнуюсь перед важным блюдом и задаю массу вопросов ...
girl_haha Congratulate
Но опять же - мультиварки у всех разные и вы сами должны чувствовать как и что!
 
30 Апр 2016 16:32

Распечатать сообщение
Натали_Нск

Наташа

36 лет
Новосибирск

Натали_НскМои рецепты
Тори.я
Простите, не увидела Embarassed В итоге 2 часа выпекала, мультя не очень мощная. Очень высокий и пышный получился, в воскресение с меня отчёт о вкусовых характеристиках Romashki
 
01 Май 2016 0:17

Распечатать сообщение
НашаМама

Наташа

50 лет
Ровно, Украина

НашаМамаМои рецепты
Ой девочки, у меня тесто простояло на 2 расстойке всего 1 час и уже почти вровень с бумажными формочками, хотя ложила только на дно, примерно на 1/3 формы. Делала на пресованых живых дрожжах, в пачечке было 40 гр.. сухих у нас не найти unknown и на 1 кг.муки. Буду уже ставить в духовку. Сделала сразу на 2 порции. Одна паска печётся в мультиварке, а 7 маленьких в духовке. Тесто замесилось густоватым, комбайн еле прокручивал его, поэтому пришлось добавить немного молока. Потом показалось жидковатым, но уже ничего не добавляла. Подходить стало прямо на глазах, пока достала глубокую кастрюльку уже крышку комбайна подпёрло. На 1 расстойке поднялось примерно за 1,5-2 часа. Ох боюсь попрут мои паски в духовке через верх girl_pardon
 
01 Май 2016 0:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натали_Нск писал(а):
Тори.я
Простите, не увидела Embarassed В итоге 2 часа выпекала, мультя не очень мощная. Очень высокий и пышный получился, в воскресение с меня отчёт о вкусовых характеристиках Romashki
очень рада
 
01 Май 2016 0:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НашаМама писал(а):
Ой девочки, у меня тесто простояло на 2 расстойке всего 1 час и уже почти вровень с бумажными формочками, хотя ложила только на дно, примерно на 1/3 формы. Делала на пресованых живых дрожжах, в пачечке было 40 гр.. сухих у нас не найти unknown и на 1 кг.муки. Буду уже ставить в духовку. Сделала сразу на 2 порции. Одна паска печётся в мультиварке, а 7 маленьких в духовке. Тесто замесилось густоватым, комбайн еле прокручивал его, поэтому пришлось добавить немного молока. Потом показалось жидковатым, но уже ничего не добавляла. Подходить стало прямо на глазах, пока достала глубокую кастрюльку уже крышку комбайна подпёрло. На 1 расстойке поднялось примерно за 1,5-2 часа. Ох боюсь попрут мои паски в духовке через верх girl_pardon

Ох попрут girl_haha girl_haha girl_haha
На живых то дрожжах girl_in_love girl_in_love
Удачной выпечки
 
01 Май 2016 19:15

Распечатать сообщение
Lyulyam

Юлия

40 лет
Донецк

LyulyamМои рецепты
Тори.я
Благодарю за прекрасный рецепт! пекла два вида панеттоне- по Вашему рецепту,и по другому. очень вкусно! Так и не смогла определить,какой мне больше понравился! Embarassed Теперь по этим рецептам и буду печь! На мой вкус,паски и рядом не стояли! Нежный,ароматный,мммм...вкусняшка! wacko1
 
01 Май 2016 20:05

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Попробовала, вкусно, но в моем понимании это в большей степени кекс, а не пасхальный кулич. Зато очене-очень ароматный. Спасибо!
 
01 Май 2016 20:53

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тори.я
Виктория спасибо огромное за рецепт..вкусно ароматно воздушно... рецепт переходит в разряд любимых...из этого количества получилось 2 больших и 2 маленьких .. тесто готовила в хлебопечке..выпекала в духовке ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПО РЕЦЕПТУ
Фото

и собственно отчетик
Фото

один маленький уже пропал wacko1
Фото

и маленький в разрезе
Фото

СПАСИБО friends
 
02 Май 2016 10:48

Распечатать сообщение
Анна**

Анна

41 год


Анна**Мои рецепты
Ням, ням, ням, ням, ням nyam2! Это что-то! Спасибо за рецептик Rose ! Все получилось! good
 
02 Май 2016 23:07

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Вика, обожаю печь по твоим рецептам, girl_claping в этом году испекла пенеттоне первый раз, правда фото не стала делать, Embarassed очень вкусно и без заморочек! Обязательно буду печь еще! good good2 good2 nyam2 friends
 
04 Май 2016 14:02

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Вика в этом году опять готовила по твоему рецепту куличи Rose Пекла в духовке good2
Фото

Еще раз спасибо за рецепт Romashki
 
04 Май 2016 15:57

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Викулечка, испекла в субботу еще разок на правильном молоке (все продукты те же). Подошли как на дрожжах girl_claping nyam2
Потом устроили дегустацию и внезапно оказалось, что первая версия (которая подошла хуже) почему-то вкуснее второй! Более пряная, вкус такой насыщенный... Думаю, дело было в яйцах (в первом случае они были лучше), и в том, что во более активные дрожжи скушали больше сахара.

В любом случае, куличики получились просто чудесные! girl_in_love Спасибо за рецепт, буду печь по нему! Romashki

Христос Воскресе!

Вот моя армия куличиков:
Фото
 
09 Май 2016 0:25

Распечатать сообщение
Натали_Нск

Наташа

36 лет
Новосибирск

Натали_НскМои рецепты
Тори.я
Большое спасибо за замечательный рецепт! Очень-преочень вкусно!!! good2 Romashki
В начинке изюм и финики.
Фото
Фото
 
10 Май 2016 2:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо вам девочки , мои вы хорошие give_heart give_heart give_heart за такие красивые куличики, за ваши фотографии и замечательные слова girl_in_love girl_in_love надеюсь у всех у вас были хорошие праздники !!!!
Мне оооооочень приятно , что вы заглянули ко мне с пасочками ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2017 13:26

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Так-так-так, достаю рецептик с прошлого года! Smile Думаю завтра начать печь куличики!
 
11 Апр 2017 21:20

Распечатать сообщение
Любимое солнышко

Ольга

40 лет
Московская область г. Химки

Любимое солнышкоМои рецепты
Пекла по Вашему рецепту 2 года подряд в духовке, мы переехали и духовку у меня нет вот думаю переживаю как получится в мультиварке я ни когда в ней не пекла, тут некоторые пишут по 2 часа пекли 🙈😐😔
 
11 Апр 2017 21:21

Распечатать сообщение
Любимое солнышко

Ольга

40 лет
Московская область г. Химки

Любимое солнышкоМои рецепты
Отзовитесь посоветуйте кто ни будь 😔
 
12 Апр 2017 7:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Любимое солнышко писал(а):
Пекла по Вашему рецепту 2 года подряд в духовке, мы переехали и духовку у меня нет вот думаю переживаю как получится в мультиварке я ни когда в ней не пекла, тут некоторые пишут по 2 часа пекли 🙈😐😔

Да в мультеварке подольше немного, и некоторые даже переворачивают ,
Я лично не переворачиваю , а заливаю глазурью и всё!
Не поняла вашего вопроса или паники? Если вы знаете вашу мульти уже , и печёте, то примерно знаете время! В моей я ставлю на 40 мин , потом только открываю и проверяю , и добавляю ещё где-то обычно минут 20 !
 
12 Апр 2017 7:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Liluelle писал(а):
Так-так-так, достаю рецептик с прошлого года! Smile Думаю завтра начать печь куличики!

А я вот решила в пятницу Embarassed , а то боюсь съедят girl_haha girl_haha girl_haha и придётся как в прошлом печь заново girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2017 14:32

Распечатать сообщение
НашаМама

Наташа

50 лет
Ровно, Украина

НашаМамаМои рецепты
Всем доброго дня! А я тоже уже сегодня закупилась всем на пасочку. Делать буду в пятницу или даже в ночь с пятницы на субботу, а то точно съедят или с глазури посыпку отковыряют. У нас очень холодно стало, отопление давно отключили, прийдётся включать -открывать духовку и нагревать кухню что бы тесто подросло.
 
14 Апр 2017 14:27

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Тори.я
у меня тоже перенеслась выпечка на сегодня. Сейчас пойду в магазин за правильным молоком (чтобы не получилось как в прошлом году girl_haha ) и начну печь!
 
14 Апр 2017 17:46

Распечатать сообщение
s_inka

инна

41 год
Белгород-Москва

s_inkaМои рецепты
Девочки подскажите изюм надо запаривать?
Страница 14 из 18

Наверх