Крем-брюле творожное с соусом «Кули»

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2013 22:14

Распечатать сообщение
ира 888

ира888

56 лет
Санкт-Петербург

ира 888Мои рецепты
Ириша, спасибо за супервкусный рецепт good2 good2 good2 На работе угощала-понравилось очень girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Ноя 2013 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ира 888 писал(а):
Ириша, спасибо за супервкусный рецепт На работе угощала-понравилось очень

Ирина, я очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! На доброе здоровье и спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
02 Ноя 2013 13:42

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Ирина,спасибо за рецептик, очень вкусно!!! Делала двойную порцию,умяли за обе щеки. nyam2
 
04 Ноя 2013 18:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lisa97 писал(а):
Ирина,спасибо за рецептик, очень вкусно!!! Делала двойную порцию,умяли за обе щеки.

Тамара, мне очень-очень приятно, что рецептик пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю от всей души за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
22 Июл 2014 20:34

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирочка заглянула сказать СПАСИБО Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусное мороженое-твороженное girl_haha соус делала из красной смородины.Я тут недавно мороженным баловалась вот этим
http://forum.say7.info/topic33067.html так вот идею взяла оттуда и твое мороженное так же прослоила соусом.Получилось "зебристое" girl_haha яркое и вкусное good2 nyam2
 
23 Июл 2014 14:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ирочка заглянула сказать СПАСИБО очень-очень вкусное мороженое-твороженное соус делала из красной смородины.Я тут недавно мороженным баловалась вот этим
http://forum.say7.info/topic33067.html так вот идею взяла оттуда и твое мороженное так же прослоила соусом.Получилось "зебристое" яркое и вкусное

Натуля, на большое здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love , счастлива, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Страница 4 из 4

Наверх