Ягодно - овсяный смузи на завтрак

Сообщение Автор
 
28 Апр 2012 1:13

Распечатать сообщение
Сашик

Александра

38 лет
Озерск

СашикМои рецепты
Здоровский смузи good2 Недавно решила для себя, что овсянка это очень полезно, и надо срочно начинать ее лопать ложками girl_haha Но как-то не очень мне кашка овсяная нравится Smile А тут набрела на ваш рецепт и поняла - вот оно, мое спасение! В морозилке как раз завалялась клубника, все не знала куда ее употребить, правда банана не было, но мне это не остановило Smile Сделала смузи, все замечательно смололось, консистенция густая в самый раз, получилось две большие чашки. Выпили - съели с другом с большим удовольствием dance2 Спасибо огромное за рецепт!!! girl_claping
 
29 Апр 2012 20:18

Распечатать сообщение
chaser

Ирина

47 лет
Челябинск

chaserМои рецепты
Подскажите! Я не пью молоко вообще ни в каком виде! Если сделать с 1% кефиром, я думаю, тоже нормально будет???
 
29 Апр 2012 22:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алычка
Алычка писал(а):
Тори.я, Вика, спасибо большое за рецептик! Это ооооочень вкусно, я даже не ожидала, что мне так понравится!!! И очень сытно к тому же!!! Сделала утром себе любимой пол порции на завтрак - из ягод только вишня в морозилке осталась, хорошо что скоро лето и будет много ягод на такую вкусняшку!!!

Алла молодец ,что себя побаловала !!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибушки за фоточки ,супер!Я очень рада что тебе понравился мой коктельчик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed

Сашик

Сашик писал(а):
Здоровский смузи Недавно решила для себя, что овсянка это очень полезно, и надо срочно начинать ее лопать ложками Но как-то не очень мне кашка овсяная нравится А тут набрела на ваш рецепт и поняла - вот оно, мое спасение! В морозилке как раз завалялась клубника, все не знала куда ее употребить, правда банана не было, но мне это не остановило Сделала смузи, все замечательно смололось, консистенция густая в самый раз, получилось две большие чашки. Выпили - съели с другом с большим удовольствием Спасибо огромное за рецепт!!!


Александра , рада безумно что тебе подошёл этот рецептик с овсянкой , ну а с бананом будет намного вкуснее и гуще!
попробуй не разочаруешься ! Wink Wink Wink Wink Wink

chaser

chaser писал(а):
Подскажите! Я не пью молоко вообще ни в каком виде! Если сделать с 1% кефиром, я думаю, тоже нормально будет???


Ирина с кефиром здесь мне кажется не то будет , поэкспериментировать можно конечно , но можно попробовать мой другой рецепт с грейпфрутом , там йогурт !!!
Ну а здесь можно заменить кокосовым или миндальным молоком!Кстати можно ещё и соевое! Wink Wink Wink Wink Wink
 
05 Май 2012 0:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вика girl_bye каюсь,делала сразу же,как рецепт прочитала,а фото только несу Embarassed sharik
Фото

У меня моя любимая овсянка с бананом и малинкой nyam2 Спасибо!!Вкусно и полезно!! good2
 
05 Май 2012 1:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
Вика каюсь,делала сразу же,как рецепт прочитала,а фото только несу


У меня моя любимая овсянка с бананом и малинкой Спасибо!!Вкусно и полезно!!

Кирочка спасибо за позитивчик !!!За фоточки отдельное СПАСИБО!!! обажаю смотреть на них!!!!
У тебя самое моё любимое сочетание ,малинка с бананом ммммммм самое что не есть обьядение! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я сёдня тоже с коктельчиком Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate , только с грейпфрутом , тоже вкусно и полезно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Май 2012 19:08

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Викусь, полюбила я твой смузи nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Но закончились у меня ягоды в морозилке, а свежих нет еще, так я попробовала сделать с вишней консервированной (в собственном соку которая) Embarassed . Ну может и не столько витаминов в нем вышло, как из свежих ягод, но тоже ОЧЕНЬ ВКУСНО Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
17 Май 2012 21:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алычка
Алычка писал(а):
Викусь, полюбила я твой смузи !!!
Но закончились у меня ягоды в морозилке, а свежих нет еще, так я попробовала сделать с вишней консервированной (в собственном соку которая) . Ну может и не столько витаминов в нем вышло, как из свежих ягод, но тоже ОЧЕНЬ ВКУСНО

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
11 Июн 2012 9:12

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Виктория, очень вкусный смузи! спасибо! good2 теперь часто его делаем, только без сахара\ меда и ванильки, нам и так сладко. good спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

 
16 Июн 2012 16:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Виктория, потрясающе вкусный смузи, спасибо за рецепт огромное! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Июн 2012 1:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
milk Sugar
milk Sugar писал(а):
Виктория, очень вкусный смузи! спасибо! теперь часто его делаем, только без сахара\ меда и ванильки, нам и так сладко. спасибо большое за рецепт!!!

Вероника очень рада что вы делаете и вам нравится!На здоровье!!! Wink Wink Wink
Magic-2_Lantern
Magic-2_Lantern писал(а):
Виктория, потрясающе вкусный смузи, спасибо за рецепт огромное!

Леночка на здоровье , мне очень приятно что тебе нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за фоточки девочки , а это вам
 
20 Июн 2012 20:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вика, я в очередной раз с благодарностью Romashki Сегодня завтракала этим потрясающим смузи, на этот раз с черной смородиной girl_in_love
Фото
 
22 Июн 2012 2:12

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Тори.я
Виктория, увидела в "обедах" смузи по твоему рецепту решила тоже попробовать "на завтрак", тем более нужно было срочно бананчики и малину утилизировать)))) очень понравился good2 было так вкусно, что я повторила его еще и на ужин girl_haha good2
Фото

Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Июн 2012 14:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вика, я опять с огромной благодарностью Romashki Romashki Romashki
Опять на завтрак был этот смузи, с черной смородиной give_heart good
Фото
 
23 Июн 2012 13:44

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, спасибо за вкусную смузю!!! girl_in_love sharik Очень вкусно и полезно! girl_claping Только мне хлопья овсяные вредные попались, немного попадались жесткие крупинки... Embarassed В следующий раз попробую с другими! Wink





 
23 Июн 2012 14:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вика, у меня сегодня смузи с черникой girl_in_love Благодаря этому рецепту я наконец-то могу ее употреблять, а то так просто не ем girl_haha Спасибо еще раз! Rose
Фото
 
25 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Спасибо за рецепт,
теперь я знаю как справится с поеданием полезной овсянки- в виде каш не люблю ее вкус, а тут вполне приятный вкус получается и польза для организма.
 
27 Июн 2012 13:43

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Вика, и снова я girl_haha Этот смузи просто сказка, делаю постоянно! Это опять с черной смородиной girl_in_love
Фото
 
06 Июл 2012 12:35

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Сделала с черникой - сижу наслаждаюсь nyam2 Очень вкусно wacko1 да еще и полезно!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
08 Июл 2012 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Magic-2_Lantern
mariankos
Барбагорга
Olasilver
Anasteysha
девуленьки ,спасибо вам за отзывы girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , а фотографии какие Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ......ну просто заглядение!Эх вкуснота !!!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood
Спасибо ещё раз , что заходите и не забываете! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2012 17:24

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
У меня с шелковицей

Мне нравится good спасибо!
 
06 Авг 2012 19:40

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
С черникой nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Барбагорга писал(а):
Только мне хлопья овсяные вредные попались, немного попадались жесткие крупинки...

У меня тоже хлопья не полностью размалываются, но мне так даже нравится Wink .
 
10 Авг 2012 1:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Виктория_Викторовна
Алычка
ДЕВОЧКИ спасибо за фоточки ,супер , good2 nyam2 а у меня траур - сгорел блендер..... unknown
 
13 Авг 2012 14:37

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Тори.я
И я теперь на него подсела на завтрак! good2 good2 good2 Очень вкусно и ароматно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня со свежей малинкой girl_in_love
Спасибо! friends friends friends friends friends
Фото
 
01 Сен 2012 10:29

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Виктория, еще раз спасибо! nyam2
 
24 Сен 2012 21:32

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это нечто- я влюбилась- супер витаминная бомба!!!!!

Точно! Я тоже подсела nyam2 )). Хлопья, когда делала второй раз, смолола: так понравилось больше. Дочка 6ти лет тоже вместе со мной этот напиток уничтожает). Rose Вика, принимай еще одну благодарность!
Страница 2 из 4

Наверх