Кекс «Пасхальный» (бездрожжевой)

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 0:15

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Галактика писал(а):
Ленусь, у меня вопрос про глазурь. Как ты ее делаешь? Красивая очень.

Галина, обычно это - сахарная пудра (очень много) и совсем немного лимонного сока....или расстапливаю белый хороший шоколад с малым кол-вом слив.масла....всё...
 
06 Май 2013 0:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Класс!!!!!!!! Yahoo! good2 good2 good2 Спасибо!!!!!!! Надо пробовать!!!
 
06 Май 2013 0:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Галактика писал(а):
Класс!!!!!!!! Спасибо!!!!!!! Надо пробовать!!!

friends friends
 
18 Апр 2014 18:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, хотела все твой бездрожжевой куличик попробовать good good2 morning1 но не успеваю просто в этом году ... wacko1 может на Радоницу... уж больно заманчивый его состав и вкусно очень...фотки такие красивые были у Элины... good2 разрезик ... good good2

С наступающими тебя праздниками, Светлым Воскресением... give_heart give_heart give_heart


 
22 Апр 2014 3:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ленусь, приветик!! Romashki Romashki Romashki

Пришла тебя поздравить с праздником и поблагодарить за рецептик!! air_kiss air_kiss air_kiss
В этом году Пасхальным был твой кексик! friends friends friends friends

С орехами грецкими, миндальными, изюмом, курагой! И с армянским коньяком... Wink (прям стихами заговорила... girl_haha girl_haha )

Спасибо, дорогуля!!! Очень вкусный, насыщенный и рассыпчатый кекс... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Лови отчетик... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!


 
26 Апр 2014 19:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Лена, хотела все твой бездрожжевой куличик попробовать но не успеваю просто в этом году ... может на Радоницу... уж больно заманчивый его состав и вкусно очень...фотки такие красивые были у Элины... разрезик ...

Таня, столько рецептов хороших....ой, не знаешь на чем остановиться.. girl_haha girl_haha Wink
Я в этом году, конечно, пекла опять по этому рецепту....в самый последний момент, рецепт не подвел - очень осталась довольна...
Таня, спасибо большое, с Пасхальной неделей и со всеми Пасхальными праздниками! Romashki Romashki Romashki




Yeva64 писал(а):
Ленусь, приветик!!

Ева!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yeva64 писал(а):
Пришла тебя поздравить с праздником и поблагодарить за рецептик!!
В этом году Пасхальным был твой кексик!

С орехами грецкими, миндальными, изюмом, курагой! И с армянским коньяком... (прям стихами заговорила... )

Спасибо, дорогуля!!! Очень вкусный, насыщенный и рассыпчатый кекс..

Спасибо тебе огромное!!!!!! Приятно! Очень-очень!
И я тебя поздравляю, здоровья, добра и радости тебе и твоим близким! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2015 14:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Бесподобный Леночкин рецепт, мечтаю сделать, в прошлом году не удалось morning1 good good2 give_heart sharik
 
06 Апр 2015 23:46

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
спасибо Rose Rose Rose за вкусный nyam2 nyam2 nyam2 кекс good2 good2 good2
 
07 Апр 2015 23:05

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
Очень интересный рецепт good2 обязательно попробую приготовить
 
12 Апр 2015 14:54

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Христос Воскресе!
Из двух бездрожжевых рецептов пасочек в этом году - один Ваш. Пекла практически по рецепту, за исключением того, что добавила кукурузного крахмала, другого не оказалось и сдобрила клюковкой сушеной и изюмом.
Получились вот такие вот красавчики - один большой и малыши:
Фото


Кексики получились что надо! Вкусные, мягкие, ароматные. Хватило на всех и коллегам и семье! Большой еще стоит - дожидается своего часа!
Очень быстро и вкусно, к сожалению, на дрожжевую выпечку, в этом году не было совершенно времени.
Всех с Великой Пасхой!!!!

Спасибо за чудесный рецепт Romashki
 
13 Апр 2015 15:18

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Елена,
в этом году пекла Ваш "Кекс пасхальный". Всё получилось, всё вкусно Smile Спасибо!

Фото
 
18 Апр 2015 19:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, добрый день... Rose

я собралась печь твой кулич на РАДОНИЦУ... который у православных отмечается во вторник... на 10 день после Пасхи morning1 goodпоеду на кладбище... unknown

но буду делать в маленьких формочках Rose good good2

у тебя прекрасная подобная выпечка...Rose girl_bye girl_in_love я все перепробовала рецепты и остановилась на твоем... girl_angel girl_angel girl_angel
 
20 Апр 2015 15:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, вот мои обещанные куличики Rose испекла на Радоницу girl_bye give_heart вкусное и насыщенное ароматами тесто morning1 good2 air_kiss girl_in_love

только я недооценила шоколадные капли (не купила, забыла), думала обойдусь шоколадной плиткой и настрогала её, да, видно, очень мелко...а ещё грецкие орехи измельчила, надо было рубить...поэтому тесто тёмноватое вышло в разрезе... wacko1

За рецепт спасибо большое, удобно очень, я пекла в стаканах... girl_bye give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
21 Апр 2015 2:21

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

49 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Испекла. Запах вкусный, попробовать не смогу, так как пекла в подарок. girl_claping Спасибо за рецепт Rose Фотоотчет будет позднее)
Страница 2 из 2

Наверх