Булка «Барва»

Сообщение Автор
 
12 Июл 2012 12:02

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ликуся, спекла сразу , а отчетаться позабыла , а сейчас нашла фото в галерее

спасибо , дорогая girl_in_love Rose Rose Rose
nyam2 good2 good2 good2
 
12 Июл 2012 14:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chere-yulya писал(а):
Напекла я булочек ням2: к боршу - вкуснооо было, но мало. Они были такие нежные, муж сказал что ети самые лучшие гоод2: Спасибо

Юлия,как же мне радостно, что булочки удались и пришлись по по вкусу!!!На большое здоровье всему семейству!!! girl_bye air_kiss Огромнейшее спасибо за оставленный аппетитный фото-отчет good2 Фотографии просто замечательные!!! girl_claping girl_claping girl_claping

katinka писал(а):
Ликуся, спекла сразу , а отчетаться позабыла , а сейчас нашла фото в галерее

Катерина,очень рада ,что ты все таки вспомнила про свои булочки ,нашла время и оставила свой замечательный фото-отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
katinka писал(а):
спасибо , дорогая

На большое пребольшое здоровье всем твоим родным и близким !!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе большущее за красивый и аппетитный фото-отчет украсивший страничку!!! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2012 23:41

Распечатать сообщение
chere-yulya

Юлия

41 год
NY

chere-yulyaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
[img]
Я опять пекла булочки dance2 Сделала двойную порцию wacko1 , нас в семэ всего четверо - я, муж, сын 9 летний и дочка - 4 месячнайа, она булочки не употребляет girl_haha girl_haha . Но почему их так мало? Нам не хватает двоыной порции! wacko1
Ето просто girl_claping
[/img]
 
16 Июл 2012 13:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chere-yulya писал(а):
Я опять пекла булочки Сделала двойную порцию

Юлия,как мне приятно и радостно тебя видеть у себя на страничке с еще одной порцией булочек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!какие пухленькие золотистые у тебя получились!!! good2 good2 good2
chere-yulya писал(а):
нас в семэ всего четверо - я, муж, сын 9 летний и дочка - 4 месячнайа, она булочки не употребляет . Но почему их так мало? Нам не хватает двоыной порции!

Smile Smile Smile Я просто счастлива, что рецепт нравится!!! girl_in_love give_heart пользуйтесь на большое здоровье !!!
Юлия,огромное тебе спасибо за такой красивый аппетитный фото-отчет и за оставленный отзыв!!! Romashki
 
16 Июл 2012 19:44

Распечатать сообщение
chere-yulya

Юлия

41 год
NY

chere-yulyaМои рецепты
Romashki
 
16 Авг 2012 15:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
chere-yulya писал(а):
Юлия

girl_in_love air_kiss Rose
 
12 Янв 2013 16:06

Распечатать сообщение
Бободжанова

Наргиза

38 лет


БободжановаМои рецепты
ЛИКА спешу сказать Вам спасибо.Только что было испробована Нами и одобрено.тесто очень нежное пышное а какое ВКУСНОЕ.Младший мой все ходил и говорил МАМА цветок хочу дай еще цветок..Он нам так понравился что Я не успела с фотографировать
 
14 Янв 2013 1:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бободжанова писал(а):
ЛИКА спешу сказать Вам спасибо.Только что было испробована Нами и одобрено.тесто очень нежное пышное а какое ВКУСНОЕ.Младший мой все ходил и говорил МАМА цветок хочу дай еще цветок..

Наргиза,Спасибо огромнейшее за доверие к рецепту, за теплый отзыв New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я безумно-безумно рада,что булочки понравились маленькому сыночку ,на большое здоровье всему семейству New Year Tree girl_in_love
Бободжанова писал(а):
.Он нам так понравился что Я не успела с фотографировать

фотографии для меня не важное ,а главное чтоб Вам было вкусно New Year Hi
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
14 Янв 2013 15:42

Распечатать сообщение
Руслашенька

Софюшка

74 года
Deutschland , Bremen .

РуслашенькаМои рецепты
nyam2 good2 good2 nyam2
 
17 Янв 2013 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Руслашенька писал(а):

sharik Smile
 
07 Мар 2013 14:53

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
здравствуйте, Лика! завтра хочу испечь булочки к зеленому борщу, уточните пожалуйста, как именно мазать чесночной водой? сразу после вытаскивания из духовки? или перед подачей на стол? страшно что они расплывутся!!
 
07 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
здравствуйте, Лика! завтра хочу испечь булочки к зеленому борщу, уточните пожалуйста, как именно мазать чесночной водой? сразу после вытаскивания из духовки? или перед подачей на стол?

Евгения,здравствуйте !!!булочки можно смазать и теплыми и остывшими,как тебе удобно.
сложить на поднос и дать высохнуть водичке Smile
на следующий день булочки тоже остаются очень вкусными ,просто заверни их в пищевую пленку .
Люблю тортики писал(а):
страшно что они расплывутся!!

смазывать нужно слегка кулинарной кисточкой sharik
желаю удачи и вкусных булочек !
 
27 Мар 2013 12:51

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Делала пару недель назад но вкус помню до сих пор!
Дякую за Закарпатську кухню Rose
Особненно понравилась идея цветочка good
Фото

Фото

Фото
 
30 Мар 2013 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Делала пару недель назад но вкус помню до сих пор!
Дякую за Закарпатську кухню
Особненно понравилась идея цветочка

Евгения, очень рада,что булочки понравились!!! Yahoo!
Спасибо огромное за такой восхитительный фото-отчет и приятный для меня отзыв!!!Пользуйся на здоровье!!!
 
07 Июн 2013 23:59

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
рецепт отправила в закладки good2 у Вас Лика все рецепты замечательные nyam2 обязательно попробую,спасибо большое Romashki
 
11 Июн 2013 1:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Абракодабра писал(а):
рецепт отправила в закладки у Вас Лика все рецепты замечательные обязательно попробую,спасибо большое

Наталия,Буду очень рада,если пригодится и понравится!!! Пеките на здоровье, give_heart girl_in_love И огромное Вам спасибо за внимание!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-774250023.html][/URL]
 
15 Фев 2014 0:06

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
А вот и мои булочки,пол порции, делала их малюсенькими, вышло 18 штучек. Какие же они вкусные, сдобные nyam2 а запах ( тут должен быть смайлик в обмороке)....
Фото

Спасибо Вам за рецепты, всегда понятные и доступные...
 
15 Фев 2014 2:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 попробуемс
 
15 Фев 2014 22:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
оксана васильевна писал(а):
А вот и мои булочки,пол порции, делала их малюсенькими, вышло 18 штучек.

Оксана,Булочки изумительные!!! Такая красота, что просто слов нет!!! Абсолютно идеальная выпечка!!! good2 good2 good2
оксана васильевна писал(а):
Какие же они вкусные, сдобные а запах ( тут должен быть смайлик в обмороке)....

Я очень рада, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
оксана васильевна писал(а):
Спасибо Вам за рецепты, всегда понятные и доступные...

Пеки на здоровье, Оксана, и на радость своим родным и близким!!!!! give_heart air_kiss
Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями и оставила такой теплый и позитивный отзыв!!!
Тори.я писал(а):
попробуемс

Виктория,буду рада если рецепт пригодится !!! girl_bye
А я все никак не зайду с отчетом в твою тему овсяного хлебушка sharik очень вкусный получился good2
 
16 Фев 2014 2:38

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
А я опять с Вашими ( моими ) булками Rose . Что-то вчерашние быстро закончились unknown и сегодня к ужину опять спекла. и опять получила огромное удовольствие от работы с тестом и от конечного результата good2 . Сегодня чесноком не смазывала, сбрызнула водичкой и под полотенечко....Какая же у них тоненькая, мягкая корочка, её и корочкой не назовешь, а мякиш wacko1 ...воздушный и слоится как хорошая пасха .
Фото

Фото

Вот сижу и думаю: печь буду часто, наверное достану Вас с отчетами Embarassed
 
18 Фев 2014 14:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
оксана васильевна писал(а):
А я опять с Вашими ( моими ) булками

Оксана,как я рада снова Вас видеть!!! Yahoo! Да с таким фото-отчетом изумительным!!! good2 nyam2
Очень красивые, замечательные булочки получились ,и видно, что очень мягкие -в разломе просто класс!!! nyam2
оксана васильевна писал(а):
Вот сижу и думаю: печь буду часто, наверное достану Вас с отчетами

Огромное спасибо, Оксана,еще раз за Ваше внимание и интерес к рецепту Smile я очень рада, что булочки нравятся!!! Пеките на здоровье и приходите еще обязательно,- буду очень рада!!!!! Rose
 
17 Апр 2014 13:15

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Очень вкусные булочки, половину поливала чесноком к борщу, остальные дети скушали. Удобно что можно отщипнуть маленькую булочку, а то вечно большие булки надгрызут и оставят)))
А к борщу супер, остановлюсь на этом рецепте.

[/img]
 
24 Апр 2014 13:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fialetka писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Очень вкусные булочки, половину поливала чесноком к борщу, остальные дети скушали. Удобно что можно отщипнуть маленькую булочку, а то вечно большие булки надгрызут и оставят)))
А к борщу супер, остановлюсь на этом рецепте.

Виолетта, какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и поделилась со мной великолепнейшим отчётом Rose Rose Rose
 
18 Янв 2015 0:25

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Я опять с булками, ну очень вкусные они получаются!
В этот раз сделала их чуть покрупнее, пекла к борщу, с чесноком. Моим домашним очень понравились. Благодарю за рецепт! Romashki
 
21 Янв 2015 14:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fialetka писал(а):
Я опять с булками, ну очень вкусные они получаются!
В этот раз сделала их чуть покрупнее, пекла к борщу, с чесноком. Моим домашним очень понравились. Благодарю за рецепт!

Виолетта,На здоровье, give_heart Какую несравненную красотищу ты мне принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Счастлива, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной своими впечатлениями,Виолетта!!! Romashki Romashki Romashki
Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!!
Страница 2 из 2

Наверх