Кто куда едет в этом году?

Сообщение Автор
 
04 Июл 2011 0:27

Распечатать сообщение
Nastics

Настя

43 года
Краснодар

NasticsМои рецепты
Кошелечек писал(а):
В Турцию на 2 недели girl_bye

Люблю Турцию! Мармарис.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я такое задумала.. самой страшно и сама себе завидовать уже начинаю))) с мыслями как она на это решилась)))))) Embarassed Embarassed Embarassed

Краснодар-Иркутск-о.Байкал-Чита-Байдахэ-Пекин-Хабаровск-Краснодар
на 28 дней (из них 18 ч в небе) dance2 wacko1
 
06 Июл 2011 19:29

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Nastics писал(а):
Краснодар-Иркутск-о.Байкал-Чита-Байдахэ-Пекин-Хабаровск-Краснодар


Настя,прикольно не пожалееш,удачи ...
 
12 Июл 2011 5:52

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
девочки ПОМОГИТЕ кто может и кто знает!

будем в евпатории с 23-августа по 6 сент

все бы прекрасно- да по интернету не можем заказать гостиницу

кто знает с кем и как можно связаться -как дозвониться кому и тд

мы вышли по инету на одну фирму -заполнили анкету и ни ответа ни привета

а ведь как они себя рекламировали!!!

девочки кто может подскажите-не хочется с вещами бегать в поиске жилья да и отпуск ограничен- основная цель поездки показаться нашим врачам но о санатории даже не мечтаем потому что требуется какая то медкарта и направление-чего у нас естественно н
 
12 Июл 2011 16:30

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
девочки ПОМОГИТЕ кто может и кто знает!

будем в евпатории с 23-августа по 6 сент

все бы прекрасно- да по интернету не можем заказать гостиницу

кто знает с кем и как можно связаться -как дозвониться кому и тд

мы вышли по инету на одну фирму -заполнили анкету и ни ответа ни привета

а ведь как они себя рекламировали!!!

девочки кто может подскажите-не хочется с вещами бегать в поиске жилья да и отпуск ограничен- основная цель поездки показаться нашим врачам но о санатории даже не мечтаем потому что требуется какая то медкарта и направление-чего у нас естественно н


Проблемы как я помню найти жилье в Евпатории нет. Прям на Вокзале в Симферополе подходят женщины и предлагают жилье. Только надо сразу сказать что вы хотите и предупредить если не понравится ви там не останитесь. И еще постаратся платить за каждій день отдельно, если что чтоб было легко переехать в другое место.Или просто в городе.А санаторной или мед карты не очень нужны. Идете в любом санатории к врачу и на месте все оформляете, делаете узи ЕКГ и что еще надо. Но ето конешно все за деньги
Посмотрите вот єтот сайт может поможет ostrow.org.ua
 
05 Авг 2011 13:52

Распечатать сообщение
svetagdeto

Светлана

60 лет
Домодедово

svetagdetoМои рецепты
Подскажите, пожалуйста! Вся измучилась, выбирая место!!! Куда можно поехать с детьми в начале СЕНТЯБРЯ. где хорошая погода и теплое море? Только не заграница.И Крым смотрю, и Абхазию- отзывы разные...глаза заворачиваются)))) Или я многого хочу? Спасибо, кто поможет!!!
 
06 Авг 2011 20:04

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
svetagdeto
Мы ездили в начале сентября в Анапу, очень понравилось, море было чистым и тёплым. Немаловажно и то, что в начале сентября цены падают на всё: жильё, экскурсии, аквапарк, фрукты на рынке. Ну и жд билеты тоже были дешевле, чем в сезон.
 
06 Авг 2011 22:33

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
svetagdeto писал(а):
Подскажите, пожалуйста! Вся измучилась, выбирая место!!! Куда можно поехать с детьми в начале СЕНТЯБРЯ. где хорошая погода и теплое море?

Неделя как приехали из Джемете (Анапа). Были второй раз уже там... Я пришла к выводу, что лучше Джемете с его пляжем - песочек, очень долго не глубоко - лучше для деток нет! Если интересно, пишите в личку. Расскажу поподробнее, что, как и куда.
 
10 Авг 2011 10:00

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
svetagdeto
Можно еще рассмотреть как вариант Туапсе, дешевле чем Анапа, море чистое, красивые места
 
10 Авг 2011 13:07

Распечатать сообщение
nastij

Анастасия

46 лет
Мытищи

nastijМои рецепты
svetagdeto писал(а):
Куда можно поехать с детьми в начале СЕНТЯБРЯ. где хорошая погода и теплое море?

В этом году ездили с детьми (12 лет и 2 года) в Лазаревское, очень понравилось. Море очень чистое, да и с погодой нам повезло. После Лазаревского поехали в Дивноморское, можно сказать на разведку, для детей там очень хорошо, но нам там немного не повезло с жильем. Поэтому решили, что в Лазаревском лучше.
Если вы еще рассматриваете Абхазию, могу сказать что море там просто обалденное.Ездили в 2007году с мужем вдвоем.Были в восторге. Изначально поехали(были на своей машине) просто посмотреть, на день,а остались на три дня
.
 
19 Авг 2011 22:22

Распечатать сообщение
svetagdeto

Светлана

60 лет
Домодедово

svetagdetoМои рецепты
Спасибо всем за поддержку!
 
15 Сен 2011 4:00

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
через неделю на Майорку! только перелёта очень боюсь Embarassed
 
15 Сен 2011 15:25

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
elenaNRW писал(а):
через неделю на Майорку! только перелёта очень боюсь

самолет - самый безопасный вид транспорта, так что не бойтесь Smile
 
17 Сен 2011 20:59

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
девочки била на бальнеологическом курорте Моршин Украина. Очень понравилось, воздух вода, почти нет транспорта, красота!!!!!!!!!!!!
 
11 Окт 2011 6:09

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
мы недавно были на Майорке, это сказка!!! в следующем году обязательно туда же, только на 10-14 дней, недели маловато girl_in_love
Страница 11 из 11

Наверх