Панна котта с ягодами и тертым шоколадом

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Клубничка13
звездочка117
Девочки, рада, что рецепт пригодился и десерт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо ВАМ огромное-преогромное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2012 12:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Оленька, я к тебе с отчетом - делаю десертик уже не первый раз, вкуснятина неимоверная, нежный и изысканный, плюс ко всему быстро и не хлопотно - цены ему нет! girl_in_love give_heart
Спасибо за рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss





 
21 Май 2012 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара писал(а):
Оленька, я к тебе с отчетом - делаю десертик уже не первый раз, вкуснятина неимоверная, нежный и изысканный, плюс ко всему быстро и не хлопотно - цены ему нет!
Спасибо за рецепт!

Юлечка, какая красотища - ОХ И АХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ммммммммммммм......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ужасно рада, что десерт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, что это один из лучших рецептов (из десертов). nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо итальянцам!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Май 2012 8:31

Распечатать сообщение
Корзинкина

Юлия




КорзинкинаМои рецепты
Спасибо, Ольга!!! Очень вкусный десерт. Консистенция совсем не похожа на желе, скорее нежная и приятная. Вкус как и в кафе, даже вкуснеее. Буду часто делать, люблю летом такие десерты.
А да, делала из растительных сливок Завиток(нужно было срочно утилизовать, взбитыми они мне не понравились в торте). Подозреваю, что в кафе тоже делают с ними. В следующий раз куплю нормальные сливки.
 
21 Май 2012 15:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Корзинкина писал(а):
Спасибо, Ольга!!! Очень вкусный десерт.

Юля, на доброе здоровьице! Rose Rose Rose Rose
Корзинкина писал(а):
Консистенция совсем не похожа на желе, скорее нежная и приятная.

Консистенция, скорее, как крем. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Корзинкина писал(а):
В следующий раз куплю нормальные сливки.

Это правильно! Удачи и спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
29 Май 2012 1:49

Распечатать сообщение
ktybr

Елена

36 лет


ktybrМои рецепты
Ольга! Насмотрелась я "Адской кухни" и решила попробовать сделать это чудо-юдо. Надо сказать, раньше никогда не слышала о таком десерте, не говоря уж о том, что и не пробовала его. Так что каков он на самом деле, - не знаю, но то, что приготовила я по Вашему рецепту, меня изумило! Это просто умопомрачительно! Я вместо ванилина использовала ваниль - семена и стручок-уж не знаю насколько это важно, но получился такой пломбирный сливочный вкус, что я чуть ложку не заглотила! Embarassed
Вот, отчитываюсь:
Фото

Хотела украсить эмблемой "адской кухни" (это размороженная клубника перетертая с сахаром), но, видимо, плохо перетерла, она стала кусками выпадать, вот и получилось страшненько! Но на вкус это совершенно не повлияло! А над подачей буду работать! Smile
В общем, спасибо большое за такой нямсик! Rose
 
01 Июн 2012 6:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ktybr писал(а):
Ольга! Насмотрелась я "Адской кухни" и решила попробовать сделать это чудо-юдо. Надо сказать, раньше никогда не слышала о таком десерте, не говоря уж о том, что и не пробовала его.

Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ktybr писал(а):
Хотела украсить эмблемой "адской кухни" (это размороженная клубника перетертая с сахаром), но, видимо, плохо перетерла, она стала кусками выпадать, вот и получилось страшненько! Но на вкус это совершенно не повлияло! А над подачей буду работать!
В общем, спасибо большое за такой нямсик!

Очень интересно и необычно получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что вкус не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье миллион раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2012 12:23

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Сделала!!! вкусно-вкусно-вкусно!!! Поливала земляничным вареньем! good2 good2
 
21 Июл 2012 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
пушок писал(а):
Сделала!!! вкусно-вкусно-вкусно!!! Поливала земляничным вареньем!

Таня, очень рада, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Авг 2012 12:03

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Это просто бомба wacko1 nyam2 nyam2 ну ооочень вкусно!!! good2
Фото

Спасибо за рецепт girl_claping
 
31 Авг 2012 13:22

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Девочки здравствуйте! сегодня буду делать панна коту со сливками 20%, более жирных не нашла, говорят они очень дорогие и особенным спросом не пользуются. Ну да ладно, на пробу сойдет, вот нашла как делать сливки самим любой жирности http://forum.say7.info/topic26754.html никто не пробовал? Если все так хорошо, как описывают даже дешевле выйдет. Хочу сделать в след. раз Smile
 
31 Авг 2012 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Это просто бомба ну ооочень вкусно!!!

Танечка, я с тобой абсолютно согласна! friends А, какая у тебя красотища - это просто НЕРЕАЛЬНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vita-minka писал(а):
Девочки здравствуйте!

Вика, привет! sharik
Vita-minka писал(а):
сегодня буду делать панна коту со сливками 20%

Думаю, что получится. Только лучше делать в креманках, вряд ли десерт будет держать форму.
А сливки девочки давно делают сами. Я не пробовала т.к пользуюсь только покупными. Но думаю, что должно быть очень недурно. good2 good2 good2 good2 Если попробуешь, напиши! УДАЧИ! sharik sharik sharik
 
31 Авг 2012 18:57

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Уже опробовала 2 варианта Панна котты: с 20% сливками как-то не зацепило - как молоко с желатином))

Вариант с самодельными сливками согласно рецепту http://forum.say7.info/topic26754.html получился безумно вкусным и простым!

Чтобы получить порцию указанную в этом рецепте я использовала:
0,5 л молока(3,2% )
250 гр сливочного масла
ванилин
1 ст. сахара
10 гр желатина

Слив. масло растопила в молоке ( все как в рецепте по ссылке) и в блендере все ингредиенты взбивала 5 минут ( и с сахаром, и с растворенным желатином, ванилином), получилась однородная красивая масса с пенкой. Остудила в емкости с холодной водой, все по формочкам разлила и никакой мороки!!!

Огромное спасибо за рецептик!! Супер просто и супер вкусно!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
11 Сен 2012 10:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vita-minka
Вика, очень рада, что у тебя все удачно получилось! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за рекомендации! Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2012 21:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Один из самых вкусных десертов, существующих в природе friends Гости обычно всегда вылизывают креманки и не оставляют ни кусочка. У сыночка моего, прямо как и у Аль Капоне, это любимейшее лакомство Wink
Фото
 
01 Ноя 2012 20:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Один из самых вкусных десертов, существующих в природе

Я абсолютно с тобой согласна!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А красотища какая! good2 good2 good2 good2 good2 good2 ВАУ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2012 23:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга Rose я с отчётом
Фото

Просто и со вкусом!!!! good2 Спасибо большое!!! nyam2 friends
 
15 Дек 2012 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ольга я с отчётом

Мммммммммммммм.....Кира, как красиво и аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Блеск! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Просто и со вкусом!!!! Спасибо большое!!!

Мой любимый десерт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2012 17:04

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Обязательно попробую. А еще у нас в кондитерской этот десерт делают из жирной сметаны. тоже очень вкусно получается.
 
15 Дек 2012 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юля из Тамбова
Юля, можно. Только тогда, лучше делать не в формочках, а в креманках - могут быть очень нежными и не держать форму. New Year ggg
 
15 Дек 2012 17:11

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Имбирь писал(а):
Юля, можно. Только тогда, лучше делать не в формочках, а в креманках - могут быть очень нежными и не держать форму


Ольга, спасибо за ответ. Я уже увидела выше, что девочки пробовали и про рецепт домашних жирных сливок.

Обязательно сделаю.
 
18 Дек 2012 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Обязательно сделаю.

Удачи! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
10 Янв 2013 22:16

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Олечка Rose , ты наверное уже меня забыла, у меня больше полугода не работал комп, wacko1 только вчера сделали. Я с обещанным отчетиком. Делала уже несколько раз. У меня в креманках получается лучше. Твой десертик просто супер!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
11 Янв 2013 15:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
звездочка117
Мммммммммммммммм.................ШИКАРНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооочень рада, что рецепт нравится! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Янв 2013 11:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Олечка, и я со вкусняшкой!!!!!! good2 good2 good2 friends friends friends
Десерт просто Бесподобный, мы его обожаем!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good

Страница 12 из 14

Наверх