Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Сообщение Автор
 
30 Июл 2016 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iris_is писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецепт. Начала печь ее сыну, когда он в 1.5 года перестал есть творог (это было еще в 2013 году). Сообразив, что этим рецептом пользуюсь постоянно, и даже не сказав автору "спасибо", меня замучила совесть . Так вот, приношу запоздалое "Спасибище"!!! Очень вкусная запеканка, уже третий год пек

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ирина на здоровье вам с сынулей!!!

Iris_is писал(а):
обманываю сына, говорю, что кексики, т.е. никакого творога там нет ). Уплетает за обе щеки . Ну, и я с ни

girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Дек 2016 11:15

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Просто и вкусно!
 
27 Дек 2016 12:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт! Просто и вкусно!

friends friends на здоровье!! Rose
 
17 Фев 2017 5:45

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ляночка08
Светик girl_bye girl_bye girl_bye


Вкусненько как всегда!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Фев 2017 11:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Вкусненько как всегда!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends Настя,приветик и на здоровье give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2017 20:39

Распечатать сообщение
tanyusha_172

Татьяна Тамаровна

37 лет
Минск

tanyusha_172Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Это вкуснотища просто!!! Нежнейшая воздушная запеканка,делала с вишней и персиками консервированными,делала половину нормы...Зря,завтра еще сделаю! wacko1
 
25 Апр 2017 13:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
tanyusha_172 писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!! Это вкуснотища просто!!! Нежнейшая воздушная запеканка,делала с вишней и персиками консервированными,делала половину нормы...Зря,завтра еще сделаю!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Танечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2017 17:30

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Спасибо за рецептик. И я беру в закладочки, надо будет попробовать. good2
 
10 Май 2017 17:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Спасибо за рецептик. И я беру в закладочки, надо будет попробовать.

Марина,Надеюсь понравится Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Янв 2018 8:06

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Фото

Светочка! Огромное спасибо за рецепт! Вкусно))) Ели с клюквой, перетёртой с сахаром nyam2
 
26 Янв 2018 13:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Polochka писал(а):
Светочка! Огромное спасибо за рецепт! Вкусно))) Ели с клюквой, перетёртой с сахаром

Yahoo! Алёна,на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2018 13:57

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Доброго денёчка! Rose
Светочка, я с детства терпеть не могу творожные запеканки (дет.сад сделал своё грязное дело...). Приготовила эту запеканочку своим мальчишкам, когда сын кушал сказал: «мам, вкусный такой творожный десерт!», попробовала кусочек и, мне неожиданно ооооочень понравилось! Вкуснятина!!!! good2 огромное спасибо! Буду делать часто!!! give_heart

С изюмом...он неузнаваемо чёрен unknown
 
29 Янв 2018 17:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иретта писал(а):
Доброго денёчка!

give_heart give_heart give_heart доброго air_kiss

Иретта писал(а):
Светочка, я с детства терпеть не могу творожные запеканки (дет.сад сделал своё грязное дело...)

praising praising praising praising

Иретта писал(а):
Приготовила эту запеканочку своим мальчишкам, когда сын кушал сказал: «мам, вкусный такой творожный десерт!», попробовала кусочек и, мне неожиданно ооооочень понравилось! Вкуснятина!!!! огромное спасибо! Буду делать часто!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как здорово что запеканочка помогла победить нелюбовь Wink на здоровье!!!

Иретта писал(а):
С изюмом...он неузнаваемо чёрен

friends большой такой изюм good2 вкусная запеканка -я люблю когда изюма много nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Фев 2018 19:19

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Светочка, я ещё раз хочу тебя поблагодарить за рецепт! Rose Чудесное, нежное творожное лакомство! girl_in_love
Сегодня из полуторной нормы и с цедрой:

 
18 Фев 2018 21:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иретта писал(а):
Светочка, я ещё раз хочу тебя поблагодарить за рецепт! Чудесное, нежное творожное лакомство!
Сегодня из полуторной нормы и с цедрой:

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирина,на здоровье!!! Представляю какая ароматная получилась запеканка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
 
20 Фев 2018 16:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
dance2 и я испекла- с клюквой , пекла в мультиварке
Фото

Фото
 
21 Фев 2018 13:10

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пекла в мультиварке

Светик, запеканочка-красавица! Rose Пористая, как зефирка! good2
У меня больше на суфле похожа Wink Тоже думала сделать в мульте! Скажи пожалуйста, сколько по времени запекала и на каком режиме?! Wink
 
21 Фев 2018 13:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иретта писал(а):
Светик, запеканочка-красавица! Пористая, как зефирка!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо, Ирина!!

Иретта писал(а):
Тоже думала сделать в мульте! Скажи пожалуйста, сколько по времени запекала и на каком режиме?!

у меня Панасоник -я пекла на режиме выпечка 40 минут good2
 
03 Мар 2018 12:16

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Доброго денёчка! Romashki
Светонька, спасибочки за совет! У меня тоже Панасоник! Wink
Приготовила в мультяхе-супер! Очен-очень я рада, что нашла твой рецепт! Благодаря тебе в нашем рационе еженедельно появился творог! girl_in_love
Большое спасибо тебе и, пусть тебе жизнь приподносит столько же удовольствия и радости, сколько нам доставляют блюда, приготовленные по твоим рецептам! Rose air_kiss
 
03 Мар 2018 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иретта писал(а):
Доброго денёчка!

air_kiss air_kiss доброго air_kiss
Иретта писал(а):
Светонька, спасибочки за совет! У меня тоже Панасоник!
Приготовила в мультяхе-супер! Очен-очень я рада, что нашла твой рецепт! Благодаря тебе в нашем рационе еженедельно появился творог!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, мне так приятно- на здоровье вам!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Иретта писал(а):
Большое спасибо тебе и, пусть тебе жизнь приподносит столько же удовольствия и радости, сколько нам доставляют блюда, приготовленные по твоим рецептам!

girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed ой, ну вообще засмущала!! Очень приятно получать такие отзывы!!Спасибо и на здоровье вам!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2018 19:51

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Светочка, спасибо большое за рецептик! Получилась нежнейшая запеканка, прямо такая, о какой мечтала. Однозначно прописалась на столе и обязательно будем повторять. И как я раньше не готовила такую?! замечательная замена сырникам, которые надо печь на сковороде и с мукой. Затрат минимум - результат на максимум!!!! Yahoo! Romashki dance2
 
12 Мар 2018 20:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Светочка, спасибо большое за рецептик! Получилась нежнейшая запеканка, прямо такая, о какой мечтала. Однозначно прописалась на столе и обязательно будем повторять. И как я раньше не готовила такую?! замечательная замена сырникам, которые надо печь на сковороде и с мукой. Затрат минимум - результат на максимум!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, на здоровье!!! Очень рада что запеканка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Мар 2018 15:48

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ляночка08
Светлана, огромное спасибо за такой замечательный рецепт!

С детства не ела творожную запеканку (вроде не особо-то ее и любила, хоть мама хорошо готовила) А тут вот "пробило", хочу и все))! Причем непременно нежную, легкую..
1000 лет не была на нашем замечательном форуме. А куда ж еще идти за рецептом Wink ?

В общем, с первого раза получила то, что хотела nyam2 good
Творог брала обычный мягкий (Данон) ( с другим, "нормальным" мужу не нравится -типа, плотнее выходит wacko1 )
Было единственное "НО", опадала сильно (оно и понятно - жидкий творог-то)

Но победила - просто испекла узкой в форме для кекса/хлеба dance2
И не опала (высота 7 см), и смотрится хорошо, и резать удобно! good А уж вкуснаяяя! И нежная, как суфле! Прям пеку и пеку..и наесться не могу!

Фото
 
20 Мар 2018 1:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
DeBosh писал(а):
Светлана, огромное спасибо за такой замечательный рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катя,на здоровье!!!

DeBosh писал(а):
) А тут вот "пробило", хочу и все))! Причем непременно нежную, легкую..
1000 лет не была на нашем замечательном форуме. А куда ж еще идти за рецептом ?

В общем, с первого раза получила то, что хотела

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что взгляд пал на мой рецепт и запеканка понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

DeBosh писал(а):
Было единственное "НО", опадала сильно (оно и понятно - жидкий творог-то)

Но победила - просто испекла узкой в форме для кекса/хлеба

good good good good

DeBosh писал(а):
И не опала (высота 7 см), и смотрится хорошо, и резать удобно! А уж вкуснаяяя! И нежная, как суфле! Прям пеку и пеку..и наесться не могу!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер!! На здоровье вам!!!! На вид запеканочка класс- если шоколадом полить- один-в-один как львовский сірник girl_haha Wink
 
26 Мар 2018 14:13

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
хочу , хочу , спасибо
Страница 22 из 23

Наверх