Торт с апельсинами и бананами в сметанном желе

Сообщение Автор
 
07 Фев 2014 19:51

Распечатать сообщение
sevi

Светлана

37 лет
Krakow,Kyiv

seviМои рецепты
Делала тортик на Новый год,получился 2,5 кг. Ну очень вкусный,особенно понравился вкус желе,сметана с апельсином прекрасно сошлись! Гости были в восторге!))
Сейчас буду делать на день рождение! Спасибо за рецепт и идею!)))
Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2014 18:59

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
seviСветлана, очень рада, что торт у Вас прописался в любимые! good girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2014 23:14

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Такой красивый получается. Беру на заметку.
 
15 Янв 2015 0:29

Распечатать сообщение
Svetlana2812

Света


Украина

Svetlana2812Мои рецепты
Всем приветик!!! Спасибо большое,xenixe, за рецептик вкусного тортика!!!!Делала желе из домашнего йогурта, получился вкусный, "легенький" как раз после праздничного застолья в самый раз!!! Советую всем его попробывать!!!
 
03 Июл 2017 14:29

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Фото

Крем из персикового йогурта, начинка - персик, корж делала из двойной нормы продуктов и добавила апельсиновую цедру. Форма разъемная квадрат 26 см
 
03 Дек 2017 0:56

Распечатать сообщение
Lisichka007

Татьяна


Воронеж

Lisichka007Мои рецепты
xenixe? , скажите, а какого размера у вас миска, в которую торт укладывали?
 
26 Сен 2018 11:06

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ммм.... какая прелесть! praising
 
20 Авг 2022 13:54

Распечатать сообщение
Amazzoni



Краснодар

AmazzoniМои рецепты
Добрый день! Специально искала рецепт этого торта. Его всегда готовила Свекровь. Но ее не стало. А детям очень хотелось этого торта. Спасибо большое за рецепт!
Получилось не слишком сладко, то что нужно! Если хотите, чтобы торт был более сочный, дайте ему постоять всё-таки, как рекомендует автор. А то мы на него напали через 2 часа, а торт еще не очень пропитался. С утра он уже был в идеальной кондиции.
Из 1 порции у нас получился торт диаметром около 25 см, а высотой около 10 см. Но лучше б я взяла побольше форму, а то пришлось утрамбовывать и все равно горка торчала Smile
Страница 2 из 2

Наверх