Польский яблочный струдель

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 18:16

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Даже не сомневайтесь Romashki Romashki Romashki
Сегодня вечером после работы буду печь и не уверена ,что выдержу до утра и не попробую air_kiss air_kiss air_kiss
Очень -очень люблю простые рецепты Yahoo! Yahoo! Yahoo!
БЛАГОДАРЮ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2013 1:58

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
aiyshca
Ольга,жду ваших отзывов!
Но все-таки лучше подержать струдель завернутым какое-то время,чтобы он стал мягчеSmile))
 
24 Окт 2013 15:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Julliet Rose

Спасибо, Юля ! girl_claping

Фото

Фото


Прекрасный рецептик ! girl_tender

air_kiss girl_in_love Romashki
 
24 Окт 2013 21:23

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Маркизко
Саша! Почитателей струделей (штруделей) прибыло! Разделяю твой восторг. Yahoo! Drinks or Beer
Юля, как хорошо, что ты бабушкин рецепт запомнила, записала и нам донесла! thank_you thank_you2
 
25 Окт 2013 1:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Маркизко
Саша,какие красавцы!
На доброе-предоброе здоровье!


АКСИНЬЯ
Не яSmile)) Искала что бы такое полегче и не слишком жирное испечь- мама напомнила..так что заслуга ее,а я всего лишь не смогла не принести такой рецепт в массы

Спасибо вам за интерес к рецепту! Очень приятно,что он прижился в семьяхSmile)) Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2013 2:09

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Julliet писал(а):
мама напомнила..

И маме твоей тоже Rose thank_you2 thank_you
 
26 Окт 2013 2:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
И маме твоей тоже

и не только за этот рецептSmile))
 
30 Окт 2013 3:47

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Julliet
Юленька, и я к тебе с отчетом. Сделала две "полешки". Очень понравилось. Главное, тем, что не приторно сладкий. Как раз - то, что нужно good2 Я делала яблоко с лимоном (совсем немного).
Фото


Буду пробовать и с другими начинками.

Заглянула и в другие твои рецептики. Да ты прям кладезь. praising Не все даже мельком успела посмотреть. Но кое-что отправила в закладки. Так что жди в других темках.
 
30 Окт 2013 7:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Lydalyda
Люда,на доброе здоровье!
очень рада,что струдель пришелся по вкусуSmile). Я пробовала делать с грушей и шоколадом,но для меня было слишком сладко,хотя само по себе сочетание очень неплохое. А больше мне никакие идеи в голову не пришли,так что если попробуешь другие начинки обязательно поделись.

Lydalyda писал(а):
Да ты прям кладезь.

спасибоSmile))

Lydalyda писал(а):
кое-что отправила в закладки. Так что жди в других темках.

Может еще что нибудь понравится
 
24 Янв 2014 11:48

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
НЕ смогла его сфотографировать полностью - он сломался у меня по полам, поэтому принесла небольшой кусочек. Даже неожиданно, что за ночь тесто стало мягким, хотя я предполагала, что яблоки все же сотворят чудеса Smile Экономно, но мама сказала, что можно его печь, когда ничего нет. А на столе редко когда бывает, когда ничего нет Sad Но я думаю, что сумею ее переубедить Smile Мб просто из-за кривизны ей не понравилось. В яблоки добавила сахара, мои любят сладкую выпечку Smile
Фото
 
24 Янв 2014 12:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Катюша,за несколько часов или ночь струдель действительно становится мягким. Жль,что он у тебя сломался,у меня никода не ломался,у мамы и бабушки тоже..

Знаешь,даже не знаю что сказать на этоSmile))). Я не позиционировала этот рецепт как рецепт изобилия,думаю даже по составу продуктов понятно,что рецепт крайне экономный. К сожалению не всегда было так,что стол и кошельки ломились,не только во времена моих мамы и бабушки,но и в моей взрослой жизни. Могу только искренне пожелать,чтобы такие вот простые рецепты были испробованы тобой только ради интереса,а не в случае,когда нужно сделать что-то из ничего...

Спасибо тебе большое за отзыв! На фото очень сочный кусочек!
 
24 Янв 2014 13:33

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Julliet
спасибо большое, я понимаю, конечно. Просто решила попробовать, я все же доведу этот рецепт до красоты и ума. Тем более он действительно хороший. И конечно же еще приду с отчетом Smile
 
24 Янв 2014 14:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Просто решила попробовать, я все же доведу этот рецепт до красоты и ума.

Попробуй поменять начинку может быть..Хотя я меняла на грушу с шоколадом и мне было слишком сладко. Струдли вообще сложные товарищи в плане красоты..а тут еще тесто почти из ничего..
Дерзай,может найдешь свой вариант и потом поделишся с внукамиSmile)))
 
24 Янв 2014 14:30

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Julliet
Цитата:
Дерзай,может найдешь свой вариант и потом поделишся с внукамиSmile)))

еще детей нет, чтоб с внуками делиться Embarassed

зато удобно с тестом работать, на самом деле Smile
 
24 Янв 2014 14:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kadi_del писал(а):
еще детей нет, чтоб с внуками делиться

сейчас и не надо,все успеетсяSmile)
 
08 Фев 2014 7:17

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Не знаю-не знаю... Может и домашняя выпечка... Но пару лет назад я до утреннего кофе бежала в кафе, чтобы купить штрудель к кофе (дело было во Львове). Просто я пока кофе невыпью - не человек, а вот ради такого лакомого кусочка запросто подвиг по утрам совершала nyam2
Спасибо за такой хороший рецепт.
P.S. Я в своей жизни ещё не встречала человека, который не любит домашний штрудель с яблоками Smile
 
08 Фев 2014 9:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Тамильча писал(а):
Не знаю-не знаю... Может и домашняя выпечка...

домашняя еще и из минимального набора продуктов. Из серии,когда ничего под рукой нет..Думаю по-этому не всех устраивает-сейчас почти все доступно.

Тамильча писал(а):
Я в своей жизни ещё не встречала человека, который не любит домашний штрудель с яблоками

А с вишней,вишней и творогом,орехами? nyam2

Тамильча писал(а):
Спасибо за такой хороший рецепт.

Тома,на здоровье! Надеюсь рецепт пригодится и не разочарует Romashki
 
25 Июн 2014 20:55

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Очень люблю простые рецепты. А можно ли в этот штрудель завернуть яблочное варенье , которое варилось всего пять минут с минимумом сахара.?
 
26 Июн 2014 3:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
irinkaos
Ирина,спасибо за внимание к рецепту!
Я думаю,что знаю о чем вы говорите- часто варю такое "варенье" в начинку,думаю,что можно. Правда этот струдель пекла только с яблоками,один раз с грушей,но не понравилось.
Если решитесь на выпечку- поделитесь пожалуйста впечатлениями!
 
18 Сен 2014 20:49

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Юля, привет! Осень традиционная для меня пора штруделей. Яблок много и тогда этот твой рецепт лучшее, что можно с яблоками, сделать
КОГДА ЯБЛОК СОЧНЫХ МНОГО.
Фото
 
21 Сен 2014 16:55

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
АКСИНЬЯ
Привет!
Здоровские струдели, у меня бабушка пекла вот так вот-много, а потом нарезала и складывала в большую кастрюлюSmile))

На доброе -предоброе здоровье!Приятно, что пользуешся рецептом уже второй год Romashki
 
21 Сен 2014 20:01

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Julliet
Осенью это всегда хит сезона! girl_claping Все гениальное - просто give_heart air_kiss
 
22 Сен 2014 4:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
Все гениальное - просто

и не говори..часто в попытках найти что-то новое и изысканное забываются рецепты которые не только не хуже,но и намного лучше.

П.С. Мама мне кстати сказала,что можно смазывать струдель растопленым сливочным маслом..но мы в вечных поисках талии,по-этому избегаем избытка жировSad((
 
11 Дек 2014 4:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Julliet
Надо срочно утилизировать яблоки! А тут такой шикарный рецепт!!!!!!!!!! girl_in_love
 
12 Дек 2014 2:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
photo2011
Наташа,спасибо что заглянула!
Да,струдель удачно подходит для утилизации яблок. Довольно таки долго может хранится просто в закрытой плотно крышкой кастрюле.
Буду рада,если рецепт тебе пригодится!
Страница 3 из 4

Наверх