Кексы «К чаю»

Сообщение Автор
Кексы "К чаю"
03 Май 2012 15:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Вкусно,быстро и не дорого!!!

Набор продуктов:

200 гр муки
200 гр сахара
100 гр мягкого сливочного масла
1 яйцо
150 мл молока
1 полная чайная ложка разрыхлителя
1 кофейная ложка корицы
пол кофейной ложки мускатного ореха на любителя .
на кончике ножа соль

Способ приготовления:
Муку ,разрыхлитель,соль,корицу,мускатный орех
просеять соединить
Фото

Яйцо размешать с сахаром
Фото

Добавить мягкое масло ,перемешать
Фото

Соединить с мукой
Фото

Замесить массу молоком .Консистенция густой сметаны.
Фото


Металические формочки смазать обильно маслом и обсыпать мукой.
Если у вас силиконовые смазывать не надо.
заполнить формочки до 1\3 кексовой массой
Выпекать при температуре 200 гр приблизительно 18-22 минуты.
Фото

Фото

Готовые кексы по желанию посыпать сахарной пудрой с корицей!!!
Приятного аппетита!!!
 
03 Май 2012 15:29

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
Я первая что ли на вкусняшку dance2 dance2
 
03 Май 2012 15:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка, кексики и правда не сложные и вкусные nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 15:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я первая что ли на вкусняшку

Маргарита,угощайся на большое здоровье!!! girl_bye give_heart girl_in_love
ТЕН писал(а):
Ликочка, кексики и правда не сложные и вкусные

Леночка,спасибо тебе большое ,за оценку рецепта!!! girl_in_love Romashki
 
03 Май 2012 16:09

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Красавчики малюсенькие! girl_claping Эх, жаль, что нет силиконовых формочек, но есть на 12 кексиков тефалевская форма! dance2 Попробую, уж очень понравилась консистенция готового теста - видно, что пропеченные и нежные! nyam2 girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Красавчики малюсенькие!

Елена,Спасибо тебе большое, что обратила внимание на рецепт give_heart girl_in_love
Марти писал(а):
Эх, жаль, что нет силиконовых формочек, но есть на 12 кексиков тефалевская форма!

я пекла половину порции в силиконовых формочках и половину в металических,мне больше нравятся те что были выпеченные в металических, good2 Елена смело можешь печь в своих тефлоновых думаю результат хуже не будет Smile
Марти писал(а):
Попробую, уж очень понравилась консистенция готового теста - видно, что пропеченные и нежные!

Да,именно такие кексы и получаются nyam2 girl_bye Леночка,пеки на доброе здоровье для своих домочадцев!!! give_heart girl_in_love
 
03 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна
Ликочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как увидела рецептик )) решила что сначала сделаю а потом напишу комментарий , ну так вот, одно изменение!! не было мускатного ореха, и в серединку я положила ( уже после того как сделались) , банан с клубникой, мой Данька так любит))) girl_haha , так что вот принимай отчетик!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Фото
 
03 Май 2012 18:01

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Ой Лика очередная мнямка!!! good2 good good2 good good Обязательно приготовлю nyam2
 
03 Май 2012 19:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ликочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как увидела рецептик )) решила что сначала сделаю а потом напишу комментарий , ну так вот, одно изменение!! не было мускатного ореха, и в серединку я положила ( уже после того как сделались) , банан с клубникой, мой Данька так любит)))

Верочка,как же мне приятно и радостно тебя видеть у себя на страничке!!! girl_bye give_heart Да еще таким быстрым фото-отчетом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Данька-это сынок????на большое ему здоровье пусть кушает,целую его в обе щечки air_kiss air_kiss air_kiss
МАРТЫШКА25 писал(а):
так что вот принимай отчетик!!!!!!!

фото-отчет шикарнейший good2 столько фотографий аппетитныхgood2 good2 good2
Асал писал(а):
Ой Лика очередная мнямка!!! Обязательно приготовлю

Тахминка,Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!! girl_in_love give_heart
Буду очень рада, если тебе пригодится и придется по вкусу этот рецепт! air_kiss Smile
 
03 Май 2012 19:24

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Данька-это сынок????

ага второклашка girl_haha girl_haha girl_haha 7 лет girl_claping , переходим в третий girl_claping
Акилежна писал(а):
на большое ему здоровье пусть кушает,целую его в обе щечки

спасибо girl_in_love
 
03 Май 2012 19:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
ага второклашка 7 лет , переходим в третий

я уже когда написала,то увидела твою линеечку Верочка ,7 лет взрослый парень - почти жених!! Smile Wink
МАРТЫШКА25 писал(а):
спасибо

Smile sharik give_heart
 
03 Май 2012 19:35

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна писал(а):
,7 лет взрослый парень - почти жених!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня в галерее есть его фоточки!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2012 19:42

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Лика, отличные "быстрые" кексики good , с удовольствием воспользуюсь этим рецептом ! Огромное спасибо ! Rose Rose Rose
 
03 Май 2012 19:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Спасибо, Лика, за новый рецепт! Romashki Я пекла из подобного теста бездрожжевые куличики на Пасху, тесто очень понравилось, с удовольствием попробую и твои! А фото, как всегда-красивейшие!Romashki
 
03 Май 2012 22:40

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Ликуся!Какая красота! Rose То что вкуснота,даже не обсуждается!! good2
Как мне понравилось оформление с лепестками роз!Очень нежно!Спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love girl_bye
 
03 Май 2012 23:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лика, замечательные кексы! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, мне тоже кексики очень понравились!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С удовольствием попробуем!!!!
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 2:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Лика, кексы - красавцы!!! Фотографии просто восторг! Впрочем, как и всегда! good2 good2 good2
 
04 Май 2012 12:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
у меня в галерее есть его фоточки!!!

уже посмотрела girl_bye красивый Парень good2 good2 good2
у меня тоже есть Данька , Smile но ему 45 лет girl_in_love
Semolinka писал(а):
Лика, отличные "быстрые" кексики , с удовольствием воспользуюсь этим рецептом ! Огромное спасибо !

Вика,буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и кексы придутся по вкусу! give_heart girl_in_love Спасибо огромное за теплый комментарий и интерес к рецепту! air_kiss girl_bye
*ELISHKA* писал(а):
Спасибо, Лика, за новый рецепт!

Элиночка,на большое здоровье пользуйся!!! girl_in_love air_kiss
*ELISHKA* писал(а):
Я пекла из подобного теста бездрожжевые куличики на Пасху, тесто очень понравилось,

мне тоже этот рецепт понравился маффины по вкусу слегка влажноваты ,а кексовая выпечка она более сухая и рассыпчатая .Я с утра кофе пила и съела кексики ,ну оочень вкусно ,вкуснее чем вчера .
*ELISHKA* писал(а):
с удовольствием попробую и твои!

Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и результат не разочарует!!! give_heart
*ELISHKA* писал(а):
А фото, как всегда-красивейшие!

Спасибо тебе большое за твои добрые слова !!!!!!! Rose Rose Rose
Vikesha писал(а):
Ликуся!Какая красота! То что вкуснота,даже не обсуждается!!
Как мне понравилось оформление с лепестками роз!Очень нежно!Спасибо за рецепт!

Вика,Огромное тебе спасибо за твое теплое внимание и отзывы!!! girl_in_love air_kiss give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и результат не разочарует!!! Romashki
escada писал(а):
Лика, замечательные кексы!

Елена,Очень рада, что этот кекс тоже привлек твое внимание!!! girl_in_love give_heart air_kiss
Марина0909 писал(а):
Лика, мне тоже кексики очень понравились!!!!!
С удовольствием попробуем!!!!
Спасибо!!!!

Мариночка,Огромное тебе спасибо, что заглянула и оставила свой отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart Пеки на большое здоровье,Буду очень рада, если рецепт пригодится и кексик не разочарует!!!! air_kiss girl_bye
Dellamisa писал(а):
Лика, кексы - красавцы!!! Фотографии просто восторг! Впрочем, как и всегда!

Любушка,Спасибо тебе большое за теплые слова и такую высокую похвалу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2012 12:48

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ликуся ,кексики замечательные good2 , нежные и очень вкусные !!! nyam2 Очень хороший , быстрый вариант к чаю ! good

Фото


Фото


Ликуся , огромное спасибо за этот прекрасный рецепт ! Rose Rose Rose

 
04 Май 2012 13:10

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Лика, спасибо за простой, но уверена очень удачный рецепт кексиков! give_heart give_heart give_heart Осталось только формочки купить (все мечтаю о них girl_haha ) Обязательно испеку такие кексики! friends
 
04 Май 2012 20:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Лика, твои кексы просто восхитительны! girl_in_love Romashki Вкус сливочный и очень нежный! Нам с мужем очень понравились! wacko1 Мягонькие и сладкие! nyam2
Фото

и в разломе
Фото

В закладки однозначно! Я долго не могла подобрать удачный рецепт для моей формы на 12 кексиков, а здесь продукты будто специально рассчитаны! dance2 girl_bye
 
05 Май 2012 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ликуся ,кексики замечательные , нежные и очень вкусные !!! Очень хороший , быстрый вариант к чаю !

Вика,какую вкуснятину ты мне принесла!!! nyam2 girl_claping я еще вчера видела твой потрясный фото-отчет, good2 не ответила сразу потому как уходила на прием к врачу Smile Спасибо тебе огромное, что порадовала своим солнечным фото-отчетом girl_bye одуванчики на фото очень гармонично и красиво смотрятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Semolinka писал(а):
Ликуся , огромное спасибо за этот прекрасный рецепт !

Вика,на большое пребольшое здоровье,мне приятно и радостно, что кексы понравились и рецепт не подвел!! girl_in_love air_kiss girl_bye
Марисанна писал(а):
Лика, спасибо за простой, но уверена очень удачный рецепт кексиков! Осталось только формочки купить (все мечтаю о них ) Обязательно испеку такие кексики!

Мария,желаю тебе приобрести формочки girl_bye и печь кексы на здоровье для своих родных и близких!!!спасибо тебе огромное за твое внимание и приятные отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марти писал(а):
Лика, твои кексы просто восхитительны! Вкус сливочный и очень нежный! Нам с мужем очень понравились! Мягонькие и сладкие!

Елена,Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!! Замечательные кексы у тебя получились!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне приятно и радостно, что рецепт пригодился и выпечка вам понравилась!!!
Марти писал(а):
В закладки однозначно!

Леночка,на большое пребольшое здоровье пользуйся и радуй своих родных и близких!!! girl_bye girl_in_love
 
06 Май 2012 9:48

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Какие же воздушные на фотках, только и успевай тоскать со стола girl_in_love Romashki girl_in_love
 
07 Май 2012 5:44

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Лика, спасибо!!!
Наши кексики были приготовлены на пикник, посыпать ничем не стали, желание детей. Очень мягонькие, вкусные! good2 good2 good2 Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
Страница 1 из 7

Наверх