Кто на какой диете сейчас???

Сообщение Автор
Кто на какой диете сейчас???
03 Май 2012 15:25

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Фото

Девочки, всем привет!
Поделитесь кто на какой диете сейчас "сидит" и какие результаты?
Я вот сейчас занялась подсчетом калорий (на мой взгляд самый действенный способ) и одновременно решила попробовать диету на кашах. Кушаю только запаренную кашу+яблоки и пью зеленый чай. Очень хочется потерять килограммчиков 5. Результатами пока поделиться не могу, только начала. Ищу единомышленников friends
 
03 Май 2012 15:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Поделитесь кто на какой диете сейчас "сидит" и какие результаты?

Я дней 10 назад в который уже раз вернулась на - 60, мне только она помогает эффективно и без ущерба для здоровья. Сбросила пока только 2 кг.Ненавижу диеты, но куда деваться. Была 66, сейчас 64.
 
03 Май 2012 15:35

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Утро писал(а):
Ненавижу диеты, но куда деваться.

Это точно! Нужно просто менять образ питания. Но когда нужно экстренно привести себя в форму, без диеты никак!!! Smile
Как раз сейчас вот сижу гречку уплетаю nyam2


Первый день прошел удачно!
С утра овсянка к яблоком, в обед гречка с добавлением небольшого количества кабачковой икры, а на ужин тренировочка good2
Диета на кашах довольно легко переносится. Нет постоянного чувства голода и меню можно делать довольно разнообразным.
Вобщем второй день начался с овсянки, на обед по плану пшеничная кашка nyam2 Девочки, присоединяемся! friends
 
04 Май 2012 10:28

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
JuliaMagnolia писал(а):
Я недельку просидела на Бонском супе.

А это что за супчик такой?
JuliaMagnolia писал(а):
Чтобы легче переносить любую диету, пью витамины магнелис Б6

Хорошие витамины? Надо бы тоже попить какие-нибудь. Раньше пила Витрум Пренатал, но что-то никакого результата не заметила.
 
04 Май 2012 17:47

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Девочки, привет! Какая темка актуальная!
Я на разновидности белковой диеты, правильного питания и минус 60 ( кушаю в основном курицу, рыбу, овощи, с утра (но не всегда) могу позволить что-то вкусненькое, чай с конфеткой например). С поблажками, потому что планирую такое питание как минимум на месяц. Приучаю себя ужинать максимум в полвосьмого. По вечерам бегаю на тренажёре. Сегодня третий день.
А вообще на каких диетах только не сидела- Долинская, зимняя, капустная, минус 60, новолунная, подсчёт калорий ( привычка пищевой дневник вести до сих пор осталась). И всё равно прихожу в итоге к правильному питанию.
 
04 Май 2012 18:10

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
на диете Дюкана сижу.мне нравится.
 
05 Май 2012 7:04

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Verensia писал(а):
И всё равно прихожу в итоге к правильному питанию.

Ольга, полностью с тобой согласна!!! Это самый лучший вариант. Я тоже именно за это, а к диете прибегаю, когда немного запускаю себя и нужно очень быстро вернуться в былую форму.
Verensia писал(а):
на диете Дюкана сижу.мне нравится.

Вера, как результаты?
 
05 Май 2012 7:22

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Вера, как результаты?

сижу на диете с 22 апреля.минус почти 4 кг.было бы больше,но 2 дня питалась как попало.но вес в плюс не пошел.стоял на месте.мне эта диета очень по нравилась.это единственная диета которую я выдерживаю.единственный минус что в нашем городе нет многих разрешенных продуктов.
 
05 Май 2012 8:04

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
к диете прибегаю, когда немного запускаю себя

а я ещё для стимула, чтоб снова за себя взяться! Худею уже года 3 почти, никак не могу дохудеть, всё лень моя мешает и любовь к вкусняшкам на ночь (((((
 
05 Май 2012 8:19

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Verensia писал(а):
мне эта диета очень по нравилась.

Я тоже как-то сидела на этой диете и она мне тоже понравилась и помогла. Причем вес уходил очень быстро, чуть ли не по килограмму в день и это при том, что не приходилось голодать. Недавно решила повторить, но вес не то чтобы стал уходить, он начал прибавляться, причем довольно быстро!!! Не знаю почему так произошло, но пришлось отказаться от этой диеты, хотя она мне очень нравится.
Кузькина мама писал(а):
Худею уже года 3 почти, никак не могу дохудеть

Этот процесс затягивается на всю жизнь, мне кажется Smile По крайней мере у меня скорее всего так и будет. Потому что любая съеденная вкусняшка тут же "прилипает" ко мне в виде нового килограммчика girl_haha
Кузькина мама писал(а):
любовь к вкусняшкам на ночь (((((

Ольга, это святоеgirl_haha Целый день держаться, худеть и радоваться этому, а на ночь наесться и потом испытывать чувство вины и ругать себя!
А ещё как можно похудеть, когда сверху все время появляется 5 картинок с такими аппетитными блюдамиgirl_haha
 
05 Май 2012 10:27

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Этот процесс затягивается на всю жизнь, мне кажется

ну да, тем более у меня вот тоже предрасположенность к лишнему весу. Просо хочется уже дохудеть до желаемого и просто поддерживать вес. Это всяко проще.
Kiziridu писал(а):
Целый день держаться, худеть и радоваться этому, а на ночь наесться

вот так у меня обычно и получается. По этому стараюсь поплотнее днём кушать, ужинать небольшой порцией, но ощутимо так ( не яблочком), чтоб чувство сытости было и к холодильнику в 11 вечера не бежать.
 
05 Май 2012 10:42

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Кузькина мама писал(а):
По этому стараюсь поплотнее днём кушать

И завтракать ещё нужно обязательно. Раньше совсем ничего не могла в себя с утра запихнуть, но теперь исправно каждое утро овсяночка с яблоком-самый лучший завтрак girl_in_love
Кузькина мама писал(а):
ужинать небольшой порцией

Ольга, а что у тебя на ужин обычно?
 
05 Май 2012 11:26

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
теперь исправно каждое утро овсяночка с яблоком

а меня с минус 60 привычка с утра вкусненькой трескать ну или просто сытное. Овсянка для меня гадость, не смогла я её есть. Особенно как пишут - без соли, сахара, варенья.
Kiziridu писал(а):
что у тебя на ужин обычно

в основном курица или рыба с овощным гарниром, запеканки из фарша и овощей, но часто позволяю вкусности всякие типа пиццы, пельмешек, бутиков ( ну раза 2-3 в неделю). Сейчас, пока на диете- держусь строго.
 
05 Май 2012 11:41

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Кузькина мама писал(а):
Овсянка для меня гадость, не смогла я её есть.

Я тоже раньше ее вобще не могла есть, но потом привыкла. Я тоже делаю ее без соли и сахара, просто добавляю нарезанное яблочко и теперь для меня нет ничего вкуснее nyam2 Это дело привычки, мне кажется.
Кузькина мама писал(а):
в основном курица или рыба с овощным гарниром, запеканки из фарша и овощей

good good good идеальный вариант для ужина. Я ещё творог обезжиренный по вечерам люблю.
http://forum.say7.info/topic12082.html а вот рецептик замечательной овсянки.
 
05 Май 2012 11:57

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Я тоже делаю ее без соли и сахара

Валерия, да ты герой )))))))
Творог иногда на ужин тоже кушаю, но я его не очень люблю, даже если с фруктами.
Кстати, мы ж почти соседи ))))) я из Свердловской области, В. Пышма
 
05 Май 2012 13:13

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Кузькина мама писал(а):
Кстати, мы ж почти соседи ))))) я из Свердловской области, В. Пышма

Дак не почти, а соседи))) 15 минут и в Екатеринбурге! Кстати, на днях как раз была в Пышме на "Уралэлектромеди")))
 
05 Май 2012 13:57

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
на днях как раз была в Пышме на "Уралэлектромеди")))

по работе?
 
05 Май 2012 14:01

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Кузькина мама писал(а):
по работе?

Ага, на инвентаризацию ездили Smile
Сегодня на работе пиццу и ролы заказывали nyam2
Но я не поддалась на это, у меня пшеничная каша girl_haha
 
06 Май 2012 16:36

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Сегодня на работе пиццу и ролы заказывали
Но я не поддалась на это, у меня пшеничная каша

всяко горжусь тобой! А я сегодня офигеваю- копчёная курица, шаурма, на ужин пиготовлю крылышки в духовке. С звтра снова в бой )))) если сильно ужасно будет, устрою разгрузочный день.
Валерия, как результаты?
 
06 Май 2012 16:52

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Второй день на диете ДюканаWink Результат пока -500гр, сидеть на ней очень легко, главное чтобы результат порадовал потомWink
 
06 Май 2012 19:45

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
jelenafr писал(а):
главное чтобы результат порадовал потом

если соблюдать всё правильно да спортом ещё заниматься- результат в любом случае будет!
 
07 Май 2012 7:32

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Кузькина мама писал(а):
А я сегодня офигеваю- копчёная курица, шаурма, на ужин пиготовлю крылышки в духовке. С звтра снова в бой )))) если сильно ужасно будет, устрою разгрузочный день.


Ничего страшного, один раз в жизни можно girl_haha А разгрузочный день вернет все на свои места.
Кузькина мама писал(а):
Валерия, как результаты?

Результаты хоть и небольшие, но уже есть))) Это пару килограммов минус и отличное самочувствие.
Ольга, как у тебя?

jelenafr писал(а):
Второй день на диете Дюкана

Елена, поделись потом с нами результатами и ощущениями. Удачи тебе и продержаться до конца! friends
 
07 Май 2012 11:42

Распечатать сообщение
Кузькина мама

Ольга

38 лет
Россия

Кузькина мамаМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Ольга, как у тебя?

минус 1.5 в итоге. Больше бы было, но я тут умудрилась позавчера пива с девчонками попить, а потом в 12 ночи дома навернуть домашней лапши с курочкой ))))))
ПРаздники с толку сбивают, бегать опять перестала.
 
07 Май 2012 13:00

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Ем все, включая сладкое, причем ежедневно! Не пью только фруктовые соки. Уже два года считаю калории. Сейчас уже в весе не теряю (не хочу), а только поддерживаю свой вес, а вообще за первый год потеряла 13 кг.
Никого больше не призываю в свои ряды- все любят придерживаться диет, но знают при этом, как правило, очень мало. И что примечательно, после любой диеты большинство легко набирают свой утерянный вес и немедленно разочаровываются во всех диетах.
Я- нет! Потому что, считать калории - это не диета, а образ жизни, причем скорее всего не для ленивых...
 
07 Май 2012 13:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
все любят придерживаться диет, но знают при этом, как правило, очень мало.

Eura-cat (Ойра) писал(а):
а образ жизни, причем скорее всего не для ленивых...

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Никого больше не призываю в свои ряды

Марина, я правильно поняла, что ты не призываешь в свои ряды, поскольку считаешь, что большинство форумчан для этого слишком лениво и малограмотно? После твоего поста у меня сложилось именно такое впечатление.
Страница 1 из 3

Наверх