Суфле из рыбы ( меню Д/c )

Сообщение Автор
 
05 Май 2012 20:17

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана *
Светочка, какое суфле!!! girl_in_love
Надо будет обязательно попробовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светочка, спасибо тебе дорогая за такие вкусные и полезные рецепты!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2012 21:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Все, что выращено кем-то уже вызывает сомнение. Конечно же лучше рыбу брать, которая выросла на воле... Да и рекомендуют брать не филе, а целую рыбку.

Света, согласна на 100%!!!! good2 good2 good2
А вот с треской надо попробовать!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Май 2012 11:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, какое суфле!!!
Надо будет обязательно попробовать!!!

Попробуй, Ириш! give_heart Может и малышке уже можно дать кусочек на пробу... Wink Ну очень мягкое оно good2
Irинка писал(а):
Светочка, спасибо тебе дорогая за такие вкусные и полезные рецепты!!!

Тебе спасибо, что заходишь в мою темку и за приятное общение ))) friends
Марина0909 писал(а):
А вот с треской надо попробовать!!!!

Я последнее время очень полюбила треску. раньше считала ее очень сухой рыбой. Может у нас не ту треску продавали. Но она бействительно была суховата. А теперь я просто беру целую рыбину, режу на куски и полужарю, полутушу в небольшом количестве масла. Очень вкусно...А для суфле можно потушить кусками с костями, а потом косточки отделить и рыбу провернуть через мясорубку. так меньше будет отходов и проще...
Приходи с отчетом, ежели приготовишь, Мариночка friends Всегда тебе рада give_heart
 
07 Май 2012 4:51

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Светлана,большое спасибо за замечательный рецепт Rose Rose
Суфле из рыбы готовила первый раз в жизни good2
Получилось очень вкусно и нежно good good good
Фото к сожалению нет unknown unknown - не успела увы сфотографировать,но обещаю исправится т.к. мои далеко не детсадовского возраста girl_haha домашние требуют повторения суфле на "бис" girl_haha girl_claping
А это для тебя,Светочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2012 11:28

Распечатать сообщение
Мама Сени

Юлия

45 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты
Спасибо большое за ваши рецепты. Всегда почему то считала что суфле очень долго готовить, а оказывается все просто, обязательно приготовлю своим детям, да и сама с удовольствием попробую.
 
07 Май 2012 19:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Вереск писал(а):
Светлана,большое спасибо за замечательный рецепт
Суфле из рыбы готовила первый раз в жизни
Получилось очень вкусно и нежно

Ура, Вероничка, я рада что ты приготовила girl_claping Рада, что понравилось ! friends
Вереск писал(а):
Фото к сожалению нет - не успела увы сфотографировать,но обещаю исправится т.к. мои далеко не детсадовского возраста домашние требуют повторения суфле на "бис"

Как это приятно, чесслово... sharik
Вереск писал(а):
А это для тебя,Светочка

Спасибо, Вероничка ))) give_heart girl_in_love air_kiss
Мама Сени писал(а):
Спасибо большое за ваши рецепты. Всегда почему то считала что суфле очень долго готовить, а оказывается все просто, обязательно приготовлю своим детям, да и сама с удовольствием попробую.

На здоровье, Юленька, буду рада, если понравится... Rose Готовится все действительно просто...Спасибо, что заглянула и за отзыв... give_heart
 
07 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Даже написали петицию Медведеву:
http://www.onlinepetition.ru/b0e82c/petition.html

Светочка, все прочитала и тоже оставила подпись... кошмар, что твориться wacko1
В общем, если не измениться ситуация с питанием, то бабушку на пенсию и никакого детского сада...

* Светлана * писал(а):
Попробуй, Ириш! Может и малышке уже можно дать кусочек на пробу... Ну очень мягкое оно

Обязательно попробую, Светочка Smile
Попробовали говядину дочурке дать, вроде не высыпало... потом свининку, и потом уже рыбку Wink я уже боюсь загадывать, а так хочется дитя накормить Wink
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась nyam2 , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю. Smile
* Светлана * писал(а):
Тебе спасибо, что заходишь в мою темку и за приятное общение )))

Светочка, всегда рада общению, тем более с такими хорошими людьми friends friends friends
 
07 Май 2012 23:17

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, все прочитала и тоже оставила подпись... кошмар, что твориться
В общем, если не измениться ситуация с питанием, то бабушку на пенсию и никакого детского сада...

Да, с таким питание только дома сидеть...
Irинка писал(а):
Обязательно попробую, Светочка
Попробовали говядину дочурке дать, вроде не высыпало... потом свининку, и потом уже рыбку я уже боюсь загадывать, а так хочется дитя накормить

Ничего, все впереди и рыбка тоже будет опробована... good2 Но рыба более алергична, чем мясо...
Irинка писал(а):
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю.

Надо выставлять значит... good2
А у меня есть рецепт суфле из отварной индейки, можно и из курицы. Делается по типу рыбного...
Irинка писал(а):
Светочка, всегда рада общению, тем более с такими хорошими людьми

Взаимно, Ирочка, я сегодня хожу как бальзамом намазанная... Wink girl_in_love
 
09 Май 2012 15:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сижу-кумекаю, чтобы такого новенького из рыбы приготовить Embarassed а тут, а тут!!!!!!! и кумекать не надо , все на блюдечке с красной каемочкой подано!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (это я к тому, что нельзя долго отсутствовать, сразу вкусные рецепты мимо пролетают unknown )
Светуль, скоро к тебе с отчетиком забегу friends friends friends friends
Irинка писал(а):
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю.

интересно , интересно Embarassed вкусно, наверное nyam2
у нас суфле Иришка выставляла(с овощами), как раз она тогда для своей Даши и готовила http://forum.say7.info/topic23413.html
 
10 Май 2012 9:47

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
сижу-кумекаю, чтобы такого новенького из рыбы приготовить а тут, а тут!!!!!!! и кумекать не надо , все на блюдечке с красной каемочкой подано!!! (это я к тому, что нельзя долго отсутствовать, сразу вкусные рецепты мимо пролетают )
Светуль, скоро к тебе с отчетиком забегу

А сколько их пролетело мимо меня - этих вкусных рецептов, Юль Wink Не говоря уже о закладках, страничка ломится... Но все разве приготовишь...
Я очень рада, что тебя заинтересовало суфле. Оно действительно нежное и почти не похоже на рыбное. Очень мне оно нравится в холодном виде, становится крепче и как бы застывает... good2 Попробуй, вам должно понравиться... Хотя, мои мужчины больше предпочитают классические рыбные котлеты...
Приходи, когда приготовишь, я тебе всегда рада friends
 
10 Май 2012 13:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
* Светлана *
Светочка, суфле замечательное! good good good good Забираю с удовольствием!!! Wink Спасибо! Rose
 
10 Май 2012 15:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Давно мы что-то рыбки не кушали! unknown
Буду исправляться! Wink Wink Wink
Спасибо, Света, за чудесный рецептик! sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Май 2012 19:14

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана *
* Светлана * писал(а):
Взаимно, Ирочка, я сегодня хожу как бальзамом намазанная...

friends friends friends
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
интересно , интересно вкусно, наверное

Очень... мне понравилось nyam2
Julia & Ko писал(а):
у нас суфле Иришка выставляла(с овощами), как раз она тогда для своей Даши и готовила

Юлечка, спасибо тебе за ссылочку Rose Взяла на заметочку dance2
 
14 Май 2012 18:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, суфле замечательное! Забираю с удовольствием!!! Спасибо!

Олюшка, дорогая, спасибо тебе, что зашла... Рада буду, если придешь уже с отчетом... give_heart
Малгося писал(а):
Давно мы что-то рыбки не кушали!
Буду исправляться!
Спасибо, Света, за чудесный рецептик!

Приходи, Малгосенька, буду ждать тебя с твоими необыкновенными отчетами... give_heart
Irинка писал(а):

Ирочка give_heart
 
20 Май 2012 5:37

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Светочка,я снова готовила твое замечательное суфле girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Очень нежно и очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Рыбка у меня была сёмга и добавила лучек и морковку,поэтому и цвет такой яркий.Однозначно суфле будет одним из любимых рецептов.Спасибо тебе дорогая за восхитительный рецепт Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2012 22:30

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
* Светлана *
Спасибо за рецепт, давненько я что-то рыбку не делала, надо вот сделать
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2012 16:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Светуль, я , как и обещала, сделала суфле Yahoo! Yahoo!
делала из сырой рыбки, добавила морковочку, зелень и пару-тройку соцветий брокколи, запекала в бумажных кексовых формочках(потом сняла их)
Фото
 
21 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
а вот и на тарелочке
Фото
 
23 Май 2012 20:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Вереск писал(а):
Светочка,я снова готовила твое замечательное суфле

Вероничка, красота какая girl_claping good2 girl_in_love

Вереск писал(а):
Очень нежно и очень вкусно .Рыбка у меня была сёмга и добавила лучек и морковку,поэтому и цвет такой яркий.Однозначно суфле будет одним из любимых рецептов.Спасибо тебе дорогая за восхитительный рецепт

Семга это песня наверно nyam2 Спасибо тебе, хорошая моя, за такой необыкновенно красивый отчет friends give_heart Romashki

листочек писал(а):
Спасибо за рецепт, давненько я что-то рыбку не делала, надо вот сделать

Сделай, Машенька, и надеюсь, что всем понравится... give_heart Спасибо, что заглянула sharik
Julia & Ko писал(а):
Светуль, я , как и обещала, сделала суфле
делала из сырой рыбки, добавила морковочку, зелень и пару-тройку соцветий брокколи, запекала в бумажных кексовых формочках(потом сняла их)

Юленька, дорогая моя, как я тебе рада friends Столько дел на голову свалилось, что не было времени даже ответить. Я очень рада, что ты приготовила суфле и ужасно рада твоему отчету good2 girl_claping give_heart Какое же оно красивое у тебя получилось girl_in_love
Спасибо тебе за то, что не забываешь меня friends
 
24 Май 2012 10:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Столько дел на голову свалилось, что не было времени даже ответить.

надеюсь, все в порядке, ничего серьезного? а просто текучка? friends
* Светлана * писал(а):
Я очень рада, что ты приготовила суфле

и не только Embarassed у меня получилось много фарша, так вот в половину добавила сухари и приготовила суфле, а в другую половину добавила полупроваренный рис и сделала биточки в молочном соусе (залила и запекла) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Света, до чего же вкусно получилось!!! Мне с рисом очень понравилось, думаю, что и суфле с ним запечь тоже можно, будет что-то среднее между твоей запеканкой и суфле Smile
Светочка, спасибо тебе за вкусные рецепты Rose Rose Rose Rose
 
26 Май 2012 4:09

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Да,детишкам разнообразить стол тяжеловато,честно говоря,суфле из рыбы встречаю первый раз!!!Уверена,придётся по душе,главное жевать особо не надо.Спасибо,Светочка за идею!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
28 Май 2012 18:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
и не только у меня получилось много фарша, так вот в половину добавила сухари и приготовила суфле, а в другую половину добавила полупроваренный рис и сделала биточки в молочном соусе (залила и запекла)

Здорово, Юль. Ты такая находчивая. Из одного блюда можешь столько вариантов придумать... friends give_heart girl_claping Очень красивые биточки у тебя получились. Умничка ты большая praising
Julia & Ko писал(а):
Света, до чего же вкусно получилось!!! Мне с рисом очень понравилось, думаю, что и суфле с ним запечь тоже можно, будет что-то среднее между твоей запеканкой и суфле
Светочка, спасибо тебе за вкусные рецепты

Надо мне тоже так сделать. Спасибо , Юлечка, за твои бесценные идеи. За то, что заходишь ко мне всегда с теплом, новыми идеями и шикарными отчетами friends give_heart air_kiss
happyNati писал(а):
Да,детишкам разнообразить стол тяжеловато,честно говоря,суфле из рыбы встречаю первый раз!!!Уверена,придётся по душе,главное жевать особо не надо.Спасибо,Светочка за идею!!!

Жевать точно не надо и деткам должно понравиться...
happyNati писал(а):
Спасибо,Светочка за идею!!!

Тебе спасибо, Наташенька за теплые отзывы friends
 
28 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана *
friends give_heart give_heart air_kiss Rose girl_in_love
 
29 Май 2012 23:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юлечка, солнышко ))) friends air_kiss give_heart
 
20 Июн 2012 15:48

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Приготовила по второму варианту- была треска и чуть тилапии! Готовила в пароварке долго в чаше для риса, накрыв фольгой. Вытащила и засомневавшись, что приготовилось, еще в духовку запихала unknown я не люблю рыбу сама, не умею ее толком готовить, но ребенка кормлю обязательно, поэтому у меня так долго приготовлением заняло Embarassed но на вкусе не отразилось - очень нежно, легко и вкусно good2 сынок умял за обе щеки good2 спасибо за рецепт!!! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх