Суфле из рыбы ( меню Д/c )

Сообщение Автор

05 Май 2012 20:17

Распечатать сообщение
* Светлана *
Светочка, какое суфле!!! girl_in_love
Надо будет обязательно попробовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светочка, спасибо тебе дорогая за такие вкусные и полезные рецепты!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Irинка

Ирина

34 года
Москва

IrинкаМои рецепты

05 Май 2012 21:40

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Все, что выращено кем-то уже вызывает сомнение. Конечно же лучше рыбу брать, которая выросла на воле... Да и рекомендуют брать не филе, а целую рыбку.

Света, согласна на 100%!!!! good2 good2 good2
А вот с треской надо попробовать!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Марина0909

Марина

35 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

06 Май 2012 11:49

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
Светочка, какое суфле!!!
Надо будет обязательно попробовать!!!

Попробуй, Ириш! give_heart Может и малышке уже можно дать кусочек на пробу... Wink Ну очень мягкое оно good2
Irинка писал(а):
Светочка, спасибо тебе дорогая за такие вкусные и полезные рецепты!!!

Тебе спасибо, что заходишь в мою темку и за приятное общение ))) friends
Марина0909 писал(а):
А вот с треской надо попробовать!!!!

Я последнее время очень полюбила треску. раньше считала ее очень сухой рыбой. Может у нас не ту треску продавали. Но она бействительно была суховата. А теперь я просто беру целую рыбину, режу на куски и полужарю, полутушу в небольшом количестве масла. Очень вкусно...А для суфле можно потушить кусками с костями, а потом косточки отделить и рыбу провернуть через мясорубку. так меньше будет отходов и проще...
Приходи с отчетом, ежели приготовишь, Мариночка friends Всегда тебе рада give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Май 2012 4:51

Распечатать сообщение
Светлана,большое спасибо за замечательный рецепт Rose Rose
Суфле из рыбы готовила первый раз в жизни good2
Получилось очень вкусно и нежно good good good
Фото к сожалению нет unknown unknown - не успела увы сфотографировать,но обещаю исправится т.к. мои далеко не детсадовского возраста girl_haha домашние требуют повторения суфле на "бис" girl_haha girl_claping
А это для тебя,Светочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

07 Май 2012 11:28

Распечатать сообщение
Спасибо большое за ваши рецепты. Всегда почему то считала что суфле очень долго готовить, а оказывается все просто, обязательно приготовлю своим детям, да и сама с удовольствием попробую.
Мама Сени

Юлия

39 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты

07 Май 2012 19:27

Распечатать сообщение
Вереск писал(а):
Светлана,большое спасибо за замечательный рецепт
Суфле из рыбы готовила первый раз в жизни
Получилось очень вкусно и нежно

Ура, Вероничка, я рада что ты приготовила girl_claping Рада, что понравилось ! friends
Вереск писал(а):
Фото к сожалению нет - не успела увы сфотографировать,но обещаю исправится т.к. мои далеко не детсадовского возраста домашние требуют повторения суфле на "бис"

Как это приятно, чесслово... sharik
Вереск писал(а):
А это для тебя,Светочка

Спасибо, Вероничка ))) give_heart girl_in_love air_kiss
Мама Сени писал(а):
Спасибо большое за ваши рецепты. Всегда почему то считала что суфле очень долго готовить, а оказывается все просто, обязательно приготовлю своим детям, да и сама с удовольствием попробую.

На здоровье, Юленька, буду рада, если понравится... Rose Готовится все действительно просто...Спасибо, что заглянула и за отзыв... give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Даже написали петицию Медведеву:
http://www.onlinepetition.ru/b0e82c/petition.html

Светочка, все прочитала и тоже оставила подпись... кошмар, что твориться wacko1
В общем, если не измениться ситуация с питанием, то бабушку на пенсию и никакого детского сада...

* Светлана * писал(а):
Попробуй, Ириш! Может и малышке уже можно дать кусочек на пробу... Ну очень мягкое оно

Обязательно попробую, Светочка Smile
Попробовали говядину дочурке дать, вроде не высыпало... потом свининку, и потом уже рыбку Wink я уже боюсь загадывать, а так хочется дитя накормить Wink
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась nyam2 , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю. Smile
* Светлана * писал(а):
Тебе спасибо, что заходишь в мою темку и за приятное общение )))

Светочка, всегда рада общению, тем более с такими хорошими людьми friends friends friends
Irинка

Ирина

34 года
Москва

IrинкаМои рецепты

07 Май 2012 23:17

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
Светочка, все прочитала и тоже оставила подпись... кошмар, что твориться
В общем, если не измениться ситуация с питанием, то бабушку на пенсию и никакого детского сада...

Да, с таким питание только дома сидеть...
Irинка писал(а):
Обязательно попробую, Светочка
Попробовали говядину дочурке дать, вроде не высыпало... потом свининку, и потом уже рыбку я уже боюсь загадывать, а так хочется дитя накормить

Ничего, все впереди и рыбка тоже будет опробована... good2 Но рыба более алергична, чем мясо...
Irинка писал(а):
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю.

Надо выставлять значит... good2
А у меня есть рецепт суфле из отварной индейки, можно и из курицы. Делается по типу рыбного...
Irинка писал(а):
Светочка, всегда рада общению, тем более с такими хорошими людьми

Взаимно, Ирочка, я сегодня хожу как бальзамом намазанная... Wink girl_in_love
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

09 Май 2012 15:28

Распечатать сообщение
сижу-кумекаю, чтобы такого новенького из рыбы приготовить Embarassed а тут, а тут!!!!!!! и кумекать не надо , все на блюдечке с красной каемочкой подано!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (это я к тому, что нельзя долго отсутствовать, сразу вкусные рецепты мимо пролетают unknown )
Светуль, скоро к тебе с отчетиком забегу friends friends friends friends
Irинка писал(а):
Мне брат книгу подарил "Мать и Дитя", когда я еще была беременная, там я нашла рецепт суфле из куриной грудки... почти всю беременность только им и питалась , так как другое мясо ни в каком виде есть не могла... посмотрю, если нет на форуме такого рецепта, обязательно выставлю.

интересно , интересно Embarassed вкусно, наверное nyam2
у нас суфле Иришка выставляла(с овощами), как раз она тогда для своей Даши и готовила http://forum.say7.info/topic23413.html
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Май 2012 9:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
сижу-кумекаю, чтобы такого новенького из рыбы приготовить а тут, а тут!!!!!!! и кумекать не надо , все на блюдечке с красной каемочкой подано!!! (это я к тому, что нельзя долго отсутствовать, сразу вкусные рецепты мимо пролетают )
Светуль, скоро к тебе с отчетиком забегу

А сколько их пролетело мимо меня - этих вкусных рецептов, Юль Wink Не говоря уже о закладках, страничка ломится... Но все разве приготовишь...
Я очень рада, что тебя заинтересовало суфле. Оно действительно нежное и почти не похоже на рыбное. Очень мне оно нравится в холодном виде, становится крепче и как бы застывает... good2 Попробуй, вам должно понравиться... Хотя, мои мужчины больше предпочитают классические рыбные котлеты...
Приходи, когда приготовишь, я тебе всегда рада friends
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

10 Май 2012 13:08

Распечатать сообщение
* Светлана *
Светочка, суфле замечательное! good good good good Забираю с удовольствием!!! Wink Спасибо! Rose
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Май 2012 15:08

Распечатать сообщение
Давно мы что-то рыбки не кушали! unknown
Буду исправляться! Wink Wink Wink
Спасибо, Света, за чудесный рецептик! sharik sharik sharik sharik sharik
Малгося

Малгося

41 год
Украина

МалгосяМои рецепты

10 Май 2012 19:14

Распечатать сообщение
* Светлана *
* Светлана * писал(а):
Взаимно, Ирочка, я сегодня хожу как бальзамом намазанная...

friends friends friends
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
интересно , интересно вкусно, наверное

Очень... мне понравилось nyam2
Julia & Ko писал(а):
у нас суфле Иришка выставляла(с овощами), как раз она тогда для своей Даши и готовила

Юлечка, спасибо тебе за ссылочку Rose Взяла на заметочку dance2
Irинка

Ирина

34 года
Москва

IrинкаМои рецепты

14 Май 2012 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Светочка, суфле замечательное! Забираю с удовольствием!!! Спасибо!

Олюшка, дорогая, спасибо тебе, что зашла... Рада буду, если придешь уже с отчетом... give_heart
Малгося писал(а):
Давно мы что-то рыбки не кушали!
Буду исправляться!
Спасибо, Света, за чудесный рецептик!

Приходи, Малгосенька, буду ждать тебя с твоими необыкновенными отчетами... give_heart
Irинка писал(а):

Ирочка give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

20 Май 2012 5:37

Распечатать сообщение
Светочка,я снова готовила твое замечательное суфле girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Очень нежно и очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Рыбка у меня была сёмга и добавила лучек и морковку,поэтому и цвет такой яркий.Однозначно суфле будет одним из любимых рецептов.Спасибо тебе дорогая за восхитительный рецепт Rose Rose Rose Rose
Вереск

Вероника

ВерескМои рецепты

20 Май 2012 22:30

Распечатать сообщение
* Светлана *
Спасибо за рецепт, давненько я что-то рыбку не делала, надо вот сделать
Romashki Romashki Romashki Romashki
листочек

маша

32 года
москва

листочекМои рецепты

21 Май 2012 16:25

Распечатать сообщение
Светуль, я , как и обещала, сделала суфле Yahoo! Yahoo!
делала из сырой рыбки, добавила морковочку, зелень и пару-тройку соцветий брокколи, запекала в бумажных кексовых формочках(потом сняла их)
Фото
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

21 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
а вот и на тарелочке
Фото
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

23 Май 2012 20:35

Распечатать сообщение
Вереск писал(а):
Светочка,я снова готовила твое замечательное суфле

Вероничка, красота какая girl_claping good2 girl_in_love

Вереск писал(а):
Очень нежно и очень вкусно .Рыбка у меня была сёмга и добавила лучек и морковку,поэтому и цвет такой яркий.Однозначно суфле будет одним из любимых рецептов.Спасибо тебе дорогая за восхитительный рецепт

Семга это песня наверно nyam2 Спасибо тебе, хорошая моя, за такой необыкновенно красивый отчет friends give_heart Romashki

листочек писал(а):
Спасибо за рецепт, давненько я что-то рыбку не делала, надо вот сделать

Сделай, Машенька, и надеюсь, что всем понравится... give_heart Спасибо, что заглянула sharik
Julia & Ko писал(а):
Светуль, я , как и обещала, сделала суфле
делала из сырой рыбки, добавила морковочку, зелень и пару-тройку соцветий брокколи, запекала в бумажных кексовых формочках(потом сняла их)

Юленька, дорогая моя, как я тебе рада friends Столько дел на голову свалилось, что не было времени даже ответить. Я очень рада, что ты приготовила суфле и ужасно рада твоему отчету good2 girl_claping give_heart Какое же оно красивое у тебя получилось girl_in_love
Спасибо тебе за то, что не забываешь меня friends
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

24 Май 2012 10:23

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Столько дел на голову свалилось, что не было времени даже ответить.

надеюсь, все в порядке, ничего серьезного? а просто текучка? friends
* Светлана * писал(а):
Я очень рада, что ты приготовила суфле

и не только Embarassed у меня получилось много фарша, так вот в половину добавила сухари и приготовила суфле, а в другую половину добавила полупроваренный рис и сделала биточки в молочном соусе (залила и запекла) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Света, до чего же вкусно получилось!!! Мне с рисом очень понравилось, думаю, что и суфле с ним запечь тоже можно, будет что-то среднее между твоей запеканкой и суфле Smile
Светочка, спасибо тебе за вкусные рецепты Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

26 Май 2012 4:09

Распечатать сообщение
Да,детишкам разнообразить стол тяжеловато,честно говоря,суфле из рыбы встречаю первый раз!!!Уверена,придётся по душе,главное жевать особо не надо.Спасибо,Светочка за идею!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
happyNati

Наталья

36 лет
Украина

happyNatiМои рецепты

28 Май 2012 18:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
и не только у меня получилось много фарша, так вот в половину добавила сухари и приготовила суфле, а в другую половину добавила полупроваренный рис и сделала биточки в молочном соусе (залила и запекла)

Здорово, Юль. Ты такая находчивая. Из одного блюда можешь столько вариантов придумать... friends give_heart girl_claping Очень красивые биточки у тебя получились. Умничка ты большая praising
Julia & Ko писал(а):
Света, до чего же вкусно получилось!!! Мне с рисом очень понравилось, думаю, что и суфле с ним запечь тоже можно, будет что-то среднее между твоей запеканкой и суфле
Светочка, спасибо тебе за вкусные рецепты

Надо мне тоже так сделать. Спасибо , Юлечка, за твои бесценные идеи. За то, что заходишь ко мне всегда с теплом, новыми идеями и шикарными отчетами friends give_heart air_kiss
happyNati писал(а):
Да,детишкам разнообразить стол тяжеловато,честно говоря,суфле из рыбы встречаю первый раз!!!Уверена,придётся по душе,главное жевать особо не надо.Спасибо,Светочка за идею!!!

Жевать точно не надо и деткам должно понравиться...
happyNati писал(а):
Спасибо,Светочка за идею!!!

Тебе спасибо, Наташенька за теплые отзывы friends
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

28 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
* Светлана *
friends give_heart give_heart air_kiss Rose girl_in_love
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

29 Май 2012 23:09

Распечатать сообщение
Юлечка, солнышко ))) friends air_kiss give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

20 Июн 2012 15:48

Распечатать сообщение
Приготовила по второму варианту- была треска и чуть тилапии! Готовила в пароварке долго в чаше для риса, накрыв фольгой. Вытащила и засомневавшись, что приготовилось, еще в духовку запихала unknown я не люблю рыбу сама, не умею ее толком готовить, но ребенка кормлю обязательно, поэтому у меня так долго приготовлением заняло Embarassed но на вкусе не отразилось - очень нежно, легко и вкусно good2 сынок умял за обе щеки good2 спасибо за рецепт!!! Romashki
Монплезир

Татьяна

33 года
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |