Дорогие гости, добро пожаловать!!!(оглавление)

Сообщение Автор
 
27 Фев 2013 11:40

Распечатать сообщение
Паучек

Наталья

47 лет
Заволжье

ПаучекМои рецепты
Ольга! Я благодарна за все твои кулинарные шедевры. Сколько из них приготовлено не сосчитать. Отслеживаю все твои рецепты с 2008 года и они мне нравится не только на вкус, но и за отличное оформление.
 
05 Мар 2013 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Паучек писал(а):
Ольга! Я благодарна за все твои кулинарные шедевры. Сколько из них приготовлено не сосчитать. Отслеживаю все твои рецепты с 2008 года и они мне нравится не только на вкус, но и за отличное оформление.

Наташа, большое спасибо за добрые слова, мне ооочень приятно!!!!! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 21:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
08 Мар 2013 2:13

Распечатать сообщение
Ольга V.

Ольга




Ольга V.Мои рецепты
Фото

Оля, с праздником тебя! Пусть всегда тебя окружают любящие тебя друзья и близкие люди!
 
08 Мар 2013 15:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
 
08 Мар 2013 20:10

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Олечка, с праздником тебя!
 
14 Мар 2013 14:32

Распечатать сообщение
utilea

Светлана Владимировна

68 лет
Россия

utileaМои рецепты
Приятно познакомиться! Rose С весной Вас!
 
16 Мар 2013 23:22

Распечатать сообщение
но**ли

наталья

55 лет
россия

но**лиМои рецепты
Здравствуйте, Оля! Мне очень нравится готовить именно по Вашей кулинарной книге, но с выпечкой что-то не совсем получается. Может быть у нас сахарный песок продается очень крупнокалиберный , а поселок маленький выбора особо нет. Хочется получить от Вас совет. Подскажите может быть при выпечке маффин, кексов. тортиков можно заменить сах.песок на сах.пудру и в какой пропорции.
 
17 Мар 2013 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Ольга V.
Ольга К.
звездочка117
utilea
utilea
но**ли
Дорогие девочки, огромное спасибо за поздравления и что не забываете меня!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart МНЕ ООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart С ПРОШЕДШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ И С МАСЛЕНИЦЕЙ, ДОРОГИЕ МОИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

но**ли писал(а):
Здравствуйте, Оля! Мне очень нравится готовить именно по Вашей кулинарной книге, но с выпечкой что-то не совсем получается. Может быть у нас сахарный песок продается очень крупнокалиберный , а поселок маленький выбора особо нет. Хочется получить от Вас совет. Подскажите может быть при выпечке маффин, кексов. тортиков можно заменить сах.песок на сах.пудру и в какой пропорции.

Наташа, привет! sharik Напиши мне в личку. Лучше конкретно - по рецептам, что не получилось. Бум разбирать!!!! Wink
 
01 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
02 Май 2013 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenochka
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose ВЗАИМНО! air_kiss
 
21 Май 2013 10:56

Распечатать сообщение
Корзинкина

Юлия




КорзинкинаМои рецепты
Ольга, скажите, а больше Ваших новых рецептов не будет? Очень мне нравится Ваше творчество, а тут уже долгое время без новинок, грустно Romashki
 
21 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Корзинкина
Юля, большое спасибо за интерес к моей скромной персоне. Мне очень-очень приятно. Smile Embarassed Я тебе в личку пришлю ссылку на мою новую тему, там много новых рецептов. Надеюсь, что они не разочаруют! Wink
 
21 Май 2013 12:42

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Оля, хочу поблагодарить за такие интересные и потрясающе вкусные рецепты! Они все замечательные, хотя среди них у меня есть свои фавориты. Это изумительный зимний мясной пирог! Спасибо!
 
22 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Имбирь
Олечка, и мне хотелось бы новую тему с вашими рецептами в личку. Всегда все очень вкусно и красиво girl_in_love Romashki Rose
 
26 Май 2013 22:12

Распечатать сообщение
believe

Наталья

56 лет
Сергиев Посад

believeМои рецепты
Имбирь
Оля, если можно , мне тоже в личку ссылку пришли Embarassed
 
05 Июн 2013 11:56

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты
Ольга, добрый день! Хочу поблагодариться вас за прекрасные рецепты и фото к ним! Увидела в одноклассниках и мой приятель подсказал где Вас можно найти! Вы мой учитель по кулинарии! Именно с ваших рецептов я начала печь. Первыми стали творожные булочки))) СПАСИБО Вам огромное!!!!
И вот у меня еще вопрос... вы заказы на рецепты принимаете?)))))))))))))))) Я вот пирогов хочу со щавлем и хочу Ваш опыт услышать!

И мне пожалуйста тоже ссылочку на новую тему!
 
16 Июн 2013 16:02

Распечатать сообщение
HappyHippo

Екатерина


Россия, Челябинск

HappyHippoМои рецепты
Ольга, и мне можно ссылку?))) А то я уже много месяцев в этот раздел захожу в ожидании новых рецептов)))
 
02 Июл 2013 3:11

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Оля я тоже очень соскучилась по новым твоим рецептам...можно и мне ссылку в личку Embarassed
 
04 Июл 2013 1:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оленька, познакомилась с твоим новым блогом! Ссылку на него нашла в "Обедах" - там много интересного, и ты почти каждый день выставляешь все новые и новые рецепты! Это очень непросто! Но ты же сюда тоже будешь приходить? Ведь правда? А там по-моему отчеты нельзя выставлять?
 
12 Июл 2013 1:18

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста. Smile Smile Smile
 
12 Июл 2013 1:41

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Имбирь писал(а):
ссылку на мою новую тему

Оля, я тоже хочу Smile ссылочку на твою темку, а то я расстроилась, что твоих новых рецептов я не вижу, они мне так нравятся nyam2
 
24 Июл 2013 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дорогие девочки, простите меня за долго молчание. Embarassed Обстоятельства сильнее нас.. Всем в личку ответила, ссылку всем отправила. Забегайте, если будет время - всегда рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Keniya писал(а):
И вот у меня еще вопрос... вы заказы на рецепты принимаете?)))))))))))))))) Я вот пирогов хочу со щавлем и хочу Ваш опыт услышать!

Свет, вообще-то, никогда по заказу не пробовала. Wink
Галактика писал(а):
Оленька, познакомилась с твоим новым блогом! Ссылку на него нашла в "Обедах" - там много интересного, и ты почти каждый день выставляешь все новые и новые рецепты!

Галя, я не каждый день ставлю рецепт - каждый день мне не потянуть. wacko1 Стараюсь в меру моих скромных сил. На две темы точно - меня не хватит. Т.е я тут появляюсь, но без новинок, уж простите меня, плизззззззз! Embarassed Но свое возвращение я не исключаю т.к сэй7 - МОЙ РОДНОЙ ДОМ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Галактика писал(а):
А там по-моему отчеты нельзя выставлять?

Кажется, фото в сообщение вставить можно. Я поинтересуюсь подробнее. Wink
ЕЩЕ РАЗ - ВСЕМ ООООООООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО! Я так счастлива, что Вы меня не забываете!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Если кому-то интересно, меня всегда можно найти на Одноклассниках - Ольга Дорохова, г. Барнаул. У меня отдельный альбом по кулинарии, я его регулярно пополняю. Smile sharik
 
24 Июл 2013 12:31

Распечатать сообщение
Антоновка

Елена

51 год
Россия, Москва

АнтоновкаМои рецепты
Олечка, а можно мне попросить ссылочку на твой новый домик? air_kiss
 
24 Июл 2013 12:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Антоновка
Лен, конечно! Wink
Страница 30 из 32

Наверх