Йогуртовый манник

Сообщение Автор
 
28 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Катюша!Манник удался!Я несколько рецептов манников знаю.Это один из лучших! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо,дорогушечка! sharik sharik sharik sharik sharik


girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное!!)) girl_in_love
Очень рада,что Вам понравился манник!)) girl_claping girl_claping
 
22 Май 2014 18:26

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо большое за рецепт вкуснючего манника! Пекла разные манники,но ваш чудо! Рассыпчатый,прямо крупинчатый и очень вкусный. Делала тоже с клубничный йогуртом. И какой полёт фантазий на выбор,йогуртов с разными вкусами полно. Буду печь ещё good2 nyam2
Фото

Фото
 
22 Май 2014 19:37

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо большое за рецепт вкуснючего манника! Пекла разные манники,но ваш чудо! Рассыпчатый,прямо крупинчатый и очень вкусный. Делала тоже с клубничный йогуртом. И какой полёт фантазий на выбор,йогуртов с разными вкусами полно. Буду печь ещё good2 nyam2

Какой красивый у Вас манник получился!)) good good good
Очень рада,что Вам понравился рецепт!) Как раз начался сезон клубники,так что в манник на клубничном йогурте можно добавить и саму клубничку)) nyam2 nyam2 nyam2
Думаю,будет еще вкуснее) good2
 
30 Ноя 2014 18:37

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Это самый вкусный и самый пышный манник, который я когда-либо пекла!!! good2 good2 good2 Делала с натуральным греческим йогуртом
СПасибо за рецепт Rose
Фото
 
01 Дек 2014 13:37

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Парижанка писал(а):
Это самый вкусный и самый пышный манник, который я когда-либо пекла!!! good2 good2 good2 Делала с натуральным греческим йогуртом
СПасибо за рецепт Rose

Спасибо огромное за отзыв!))) Мне очень приятно слышать,что Вам понравился манник!)) Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2015 23:36

Распечатать сообщение
Лапушка сластена

Олеся

43 года
Екатеринбург

Лапушка сластенаМои рецепты
Тоже решила попробовать)) Обычно манники у меня получаются... Не получаются)))))
Вроде все делаю как в рецепте, а они влажные, как непропекшиеся, слипшееся потемневшее тесто внутри (хотя мои и такое съедают)))) Вот, сегодня почти дебют, только что поставила в духовку, а отчет завтра))))
 
04 Фев 2015 21:37

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Лапушка сластена писал(а):
Тоже решила попробовать)) Обычно манники у меня получаются... Не получаются)))))
Вроде все делаю как в рецепте, а они влажные, как непропекшиеся, слипшееся потемневшее тесто внутри (хотя мои и такое съедают)))) Вот, сегодня почти дебют, только что поставила в духовку, а отчет завтра))))

Очень надеюсь,что этот манник в Вас получится таким,как надо! Wink Wink
жду отчет) Smile
 
08 Фев 2015 23:24

Распечатать сообщение
Лапушка сластена

Олеся

43 года
Екатеринбург

Лапушка сластенаМои рецепты
Теперь обещанный отчет)))
Манник получился прям классический! И ооочень походил на фото автора)))) Я честно говоря не очень надеялась на такой потрясный результат))) Мужа было за уши не оттянуть, лакомился от души и похваливал))))))
Для приготовления специально сбегала купила питьевой клубничный йогурт в пакете. И вместо 3х яиц добавила в тесто только 2, но крупных (кризис, девоньки, сэкономила маленько)))
Мой манник получился пышным и очень-очень вкусным, а запах был какой - ммм... - жаль, не передать словами!))) Йогуртовый привкус я не почувствовала, поэтому я решила про себя, что на кефире должно получаться ничуть не хуже, но пока еще не пробовала))

Только не поняла, как фото выложить))) Честно сделала 2 отличных фото.... Можно в личку поподробнее плииз!!!!!
 
09 Фев 2015 12:01

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Лапушка сластена писал(а):
Теперь обещанный отчет)))
Манник получился прям классический! И ооочень походил на фото автора)))) Я честно говоря не очень надеялась на такой потрясный результат))) Мужа было за уши не оттянуть, лакомился от души и похваливал))))))
Для приготовления специально сбегала купила питьевой клубничный йогурт в пакете. И вместо 3х яиц добавила в тесто только 2, но крупных (кризис, девоньки, сэкономила маленько)))
Мой манник получился пышным и очень-очень вкусным, а запах был какой - ммм... - жаль, не передать словами!))) Йогуртовый привкус я не почувствовала, поэтому я решила про себя, что на кефире должно получаться ничуть не хуже, но пока еще не пробовала))

Только не поняла, как фото выложить))) Честно сделала 2 отличных фото.... Можно в личку поподробнее плииз!!!!!

Боже,как же приятно слышать такие отзывы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада,что у Вас все получилось так,как надо!
На счет яиц Вы все правильно сделали( я тоже иногда добавляю 2,если они большие) Wink
И на кефире манник получается очень вкусный и даже еще пышнее.! good2 good2
Напишу у личку,как скидывать фото) Smile Smile Smile
 
09 Фев 2015 22:24

Распечатать сообщение
Kolimyshka

Юлия

37 лет
Северодвинск

KolimyshkaМои рецепты
Первый раз готовила Манник! Результат превзошел все ожидания! Ооооочень вкусно! Спасибо за рецепт ) Romashki
 
10 Фев 2015 11:56

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Kolimyshka писал(а):
Первый раз готовила Манник! Результат превзошел все ожидания! Ооооочень вкусно! Спасибо за рецепт ) Romashki

Всегда пожалуйста! Wink Wink Wink
Готовьте на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2015 17:54

Распечатать сообщение
Лапушка сластена

Олеся

43 года
Екатеринбург

Лапушка сластенаМои рецепты
Katya94 писал(а):
Напишу у личку,как скидывать фото)


Спасибо, буду ждать, очень хочется похвастаться своим шедевром))))
 
11 Фев 2015 0:10

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Катюня!!!!!Я тоже испекла твой манник.Красота и вкуснота!!!!!Я правда тоже фотоньки выставлять не умею.Очень моим мужчинам понравился и маме.Так что от моей семьи большое спасибо.Завтра и начальнику понесу кусочек.Я еще бруснички добавила вяленой. good nyam2 friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Wink
 
11 Фев 2015 13:06

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Катюня!!!!!Я тоже испекла твой манник.Красота и вкуснота!!!!!Я правда тоже фотоньки выставлять не умею.Очень моим мужчинам понравился и маме.Так что от моей семьи большое спасибо.Завтра и начальнику понесу кусочек.Я еще бруснички добавила вяленой. good nyam2 friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Wink


Очень рада,что Вам понравился рецепт!)) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Чтобы добавить фото Вам сначала нужно зайти в раздел "Фотоальбомы" и загрузить фотографии туда. Каждое фото имеет свой код
Вот теперь просто копируете этот код и вставляете его вместе с сообщением.
Надеюсь, у Вас все получится! Wink Wink
Жду фоточек!
 
15 Фев 2015 7:32

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
нет, на кефире, все-таки, не то. Не так поднимается, и у меня все что на кефире- внутри сырое получается. Теперь всегда делаю манник только с йогуртом.
 
17 Фев 2015 19:27

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Парижанка писал(а):
нет, на кефире, все-таки, не то. Не так поднимается, и у меня все что на кефире- внутри сырое получается. Теперь всегда делаю манник только с йогуртом.

странно,что такой результат с кефиром... unknown unknown
Главное,что с йогуртом все получается как надо! good2 good2
 
20 Фев 2015 23:23

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
хочу йогурт домашний поставить, думаю как раз его в манник добавлю! только он не сладкий будет, надо, наверное сахару и сок из ягод замороженных добавить для вкуса...черничку с вишенкой,ням-ням!
 
02 Мар 2015 16:22

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Espiritu писал(а):
хочу йогурт домашний поставить, думаю как раз его в манник добавлю! только он не сладкий будет, надо, наверное сахару и сок из ягод замороженных добавить для вкуса...черничку с вишенкой,ням-ням!

О,да!! С ягодками будет очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Май 2015 15:25

Распечатать сообщение
Танчик одуванчик

Таня

37 лет
Сургут

Танчик одуванчикМои рецепты
Очень люблю манники. Хотелось бы попробовать и ваш рецепт, Катя. Но у меня вопрос. Стакан 200 мл или 250. Вы все мериете одним стаканом? Тогда сколько мл в 3/4 стакана муки? Заранее огромное спасибо Smile
 
11 Май 2015 1:07

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Танчик одуванчик писал(а):
Очень люблю манники. Хотелось бы попробовать и ваш рецепт, Катя. Но у меня вопрос. Стакан 200 мл или 250. Вы все мериете одним стаканом? Тогда сколько мл в 3/4 стакана муки? Заранее огромное спасибо Smile

У меня стакан 250 мл. Но сколько точно мл в 3/4 стакана муки я не знаю.. Это делается все "на глаз" unknown
Но я надеюсь,что у Вас все и так получится! Удачи!!
 
06 Июл 2015 9:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Катюша,спасибо большое за рецепт. Моим очень понравился манник,а мне возможность использовать залежавшиеся йогурты и неизвестно для чего купленную манку
 
06 Июл 2015 13:08

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
очень интересный рецепт, обязательно сделаю ! даже попробую сегодня
 
23 Июл 2015 16:31

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт, Катя! Rose
Вот сам манник
Фото

Фото

А это тортик на его основе. Крем отсюда http://forum.say7.info/topic27828.html
Фото

Фото
 
24 Июл 2015 12:19

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Julliet писал(а):
Катюша,спасибо большое за рецепт. Моим очень понравился манник,а мне возможность использовать залежавшиеся йогурты и неизвестно для чего купленную манку

Всегда пожалуйста!!
Очень рада, что пригодился рецепт!) girl_bye girl_bye
 
24 Июл 2015 12:20

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Lana_Mi писал(а):
очень интересный рецепт, обязательно сделаю ! даже попробую сегодня


Попробуйте! Надеюсь Вам понравится)
Страница 2 из 3

Наверх