Салат «Дуэт»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2016 0:32

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танечка, очень вкусный салат. good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose friends
Заправка у меня из йогурта и еще немного меда ложу.


Фото
 
26 Дек 2016 16:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Танечка, очень вкусный салат. Заправка у меня из йогурта и еще немного меда ложу.

Ирочка, рада видеть тебя в своей темке с салатиком, тем более с таким аппетитным и красивым фотоотчётом nyam2 nyam2 good


irina-s писал(а):
Спасибо

На доброе здоровье girl_in_love и благодарю за доверие рецепту girl_in_love give_heart

И ещё с наступающими Новогодними праздниками тебя

Счастья, удачи и всех благ семье [url=http://[censored smayliki]/smilie-327255783.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-914631495.html][/url]

 
10 Янв 2017 0:29

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за рецепт. Готовила этот салат сегодня. Очень вкусный и легкий
 
10 Янв 2017 14:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
спасибо за рецепт. Готовила этот салат сегодня. Очень вкусный и легкий

Спасибо за отзыв, очень приятно, что салатик приносит пользу New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
15 Янв 2017 17:36

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Спасибо за отзыв, очень приятно, что салатик приносит пользу New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree


приносит, и еще какую nyam2 Еще раз готовили ваш салат, на этот раз с небольшим фотоотчетом Romashki

Фото
 
15 Янв 2017 21:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
приносит, и еще какую

air_kiss give_heart Romashki

citrus-2007 писал(а):
Еще раз готовили ваш салат, на этот раз с небольшим фотоотчетом

Ой, спасибо, Сашенька, за такой аппетитный фотоотчет nyam2 nyam2 good girl_claping give_heart sharik
 
19 Янв 2017 0:28

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Не могу пройти мимо,очень хочется сказать :Огромное спасибо!!!Салатик очень понравился всем моим домашним,особенно сыну.Даже не ожидала такого результата.Вкусно,быстро и свежо!Делала с майонезом.Спасибо еще раз!Буду делать часто.
 
20 Янв 2017 22:36

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Татьяна, спасибо! Romashki
Вкусно, быстро, легко! Делала с майонезом - чуть-чуть его добавила.
 
21 Янв 2017 22:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
таня 74 писал(а):
Не могу пройти мимо,очень хочется сказать :Огромное спасибо!!!Салатик очень понравился всем моим домашним,особенно сыну.Даже не ожидала такого результата.Вкусно,быстро и свежо!Делала с майонезом.Спасибо еще раз!Буду делать часто.

Татьяна, спасибо за такой позитивный отзыв, мне очень приятно, что салатик понравился nyam2 пользуйтесь на здоровье good give_heart



Свена писал(а):
Татьяна, спасибо!
Вкусно, быстро, легко! Делала с майонезом - чуть-чуть его добавила.

Света, спасибо за доверие рецепту и отзыв nyam2 nyam2 good air_kiss girl_in_love
 
05 Июн 2017 23:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, спасибо Rose Rose Rose friends
Вкусный салатик nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
06 Июн 2017 18:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, спасибо
Вкусный салатик

На доброе здоровье, Ирочка, спасибо за отчёт nyam2 good girl_in_love give_heart
 
31 Дек 2017 4:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Таня, на основе этого завтра буду делать на новогодний стол салат Квартет))) Потому что кроме пекинского салата купила ещё обалденного вида и хрусткости салат дубравка. Ну и вместе с мандарином непременно использовать буду любимый красный грейпфут, - вот квартет и получился.
Без заправки - заправку, как для своего Колибри, просто поставлю на стол на выбор разную, тем более, что эти заправки как раз прекрасно подойдут и в ваш салат и в мой.
Хочется лёгкости во всём в Новогоднюю ночь! В том числе и в застолье. Большое спасибо вам за такой приятный вдохновляющий салат girl_in_love
И конечно, с наступающим Новым годом New Year Snegurochka !!!
 
08 Янв 2018 22:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
alena-solena писал(а):
Таня, на основе этого завтра буду делать на новогодний стол салат Квартет))) Потому что кроме пекинского салата купила ещё обалденного вида и хрусткости салат дубравка. Ну и вместе с мандарином непременно использовать буду любимый красный грейпфут, - вот квартет и получился.
Без заправки - заправку, как для своего Колибри, просто поставлю на стол на выбор разную, тем более, что эти заправки как раз прекрасно подойдут и в ваш салат и в мой.
Хочется лёгкости во всём в Новогоднюю ночь! В том числе и в застолье. Большое спасибо вам за такой приятный вдохновляющий салат
И конечно, с наступающим Новым годом

Алена, спасибо за внимание к моему рецепту, он очень вкусный несмотря на примитивнейший состав, а с твоими добавками, думаю, будет интереснейший квартет nyam2 nyam2 good

Спасибо за поздравление, взаимно поздравляю со всеми Новогодними праздниками New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
07 Июн 2020 9:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i писал(а):
он очень вкусный несмотря на примитивнейший состав,

Сейчас читаю книгу Эрета о бесслизном питании, как раз салатик в полном соответствии с его рекомендациями, как раз он и не рекомендует за один прием многообразия для здорового питания. Так что салатик драгоценный! спасибо за рецепт, Танюша! Забираю себе )) Фотографии твои к рецепту изумительные!

 
11 Июн 2020 14:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
олина писал(а):
Сейчас читаю книгу Эрета о бесслизном питании, как раз салатик в полном соответствии с его рекомендациями, как раз он и не рекомендует за один прием многообразия для здорового питания. Так что салатик драгоценный! спасибо за рецепт, Танюша! Забираю себе ))

Пользуйся на здоровье, Леночка, я сама не люблю "сложные сочетания" в салатах и никогда не обращу внимание на такие, где:
*мясо (курица) + фасоль + майонез ... и т.д.
*мясо (курица) + грибы + фасоль + майонез ... и т.д.
*мясо (курица) + грибы + майонез ... и т.д.


Сама я стараюсь полегче использовать варианты nyam2 хотя всякое бывает в домашнем меню, мы все имеем разные пристрастия и вкусы в еде unknown


олина писал(а):
Фотографии твои к рецепту изумительные!

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх