Печенье «Одуванчики»

Сообщение Автор
 
11 Мар 2013 13:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lapylehka писал(а):
Какие же вы молодцы,девочки!!!!Такие фотоотчеты классные!!!!!!!!! Как жалко что времени так мало!!!!!!!!!!! Хочу такие печенюги!!!!обязательно сделаю как будет время

Натали, надеюсь, что время найдется и ты сделаешь эти чудесные печенюшки girl_bye !!!
 
22 Мар 2013 21:18

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ирочка,хоть на улице март месяц,а на столе у нас Одуванчики
Фото

Хотела сфотографировать разрез,но телефон очень плохо видит такие тонкости.А получилось вкусно и ароматно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Мар 2013 0:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Ирочка,хоть на улице март месяц,а на столе у нас Одуванчики

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ли-ли-я писал(а):
Хотела сфотографировать разрез,но телефон очень плохо видит такие тонкости.А получилось вкусно и ароматно

Лиля, я очень-очень рада, что печеньки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Как я их люблю nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884339079.html][/url]
 
06 Сен 2013 4:13

Распечатать сообщение
Анна-80

Анна


Тирасполь

Анна-80Мои рецепты
Ой!!!!!! Какой знакомый рецепт!!! Готовила такие в юности...мне было лет 12, но назывались они ежики и обсыпала я их раскрошенными вафлями. Тогда, когда я выпросила рецепт у соседки, мне все не верилось что нужны именно варенные желтки... Smile Smile Smile раз 100 перечитывала рецепт, но потом решила сделать - это было очень вкусно!!! Надо повторить Romashki
 
07 Сен 2013 21:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анна-80 писал(а):
Ой!!!!!! Какой знакомый рецепт!!! Готовила такие в юности...мне было лет 12, но назывались они ежики и обсыпала я их раскрошенными вафлями. Тогда, когда я выпросила рецепт у соседки, мне все не верилось что нужны именно варенные желтки... раз 100 перечитывала рецепт, но потом решила сделать - это было очень вкусно!!! Надо повторить

Анечка, как я рада, что рецепт вызвал такие приятные воспоминания girl_claping girl_claping girl_claping , и очень надеюсь, что вновь порадует в таком варианте girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Июл 2014 23:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, сегодня мои руки дошли до Одуванчиков, еще не пробовала, так как уже поздно, но процесс мне очень понравился(я добавила 50 гр.кукурузной муки. 100 гр. обычной), получилось 26 штучек, всего хватило и глазури, и обсыпки. Прими мой скромный отчетик, в разрезе сфотаю завтра, если не забуду
Фото

Фото

Фото
 
06 Июл 2014 12:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, сегодня мои руки дошли до Одуванчиков

Ооо как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
yfnfif77 писал(а):
процесс мне очень понравился(я добавила 50 гр.кукурузной муки. 100 гр. обычной), получилось 26 штучек, всего хватило и глазури, и обсыпки

girl_claping girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Прими мой скромный отчетик, в разрезе сфотаю завтра, если не забуду

Натуля, спасибо за отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love , одуванчики классные good2 good2 good2 , надеюсь что вкус не разочарует Smile !!!
 
06 Июл 2014 19:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
надеюсь что вкус не разочарует

Ирина, конечно, не разочаровал, такое вкусненькое! nyam2 Спасибо, а разрезик - упмопомрачительный. wacko1 Попозже фото вставлю.
 
06 Июл 2014 23:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

спасибо большое!
 
07 Июл 2014 1:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирина, конечно, не разочаровал, такое вкусненькое!

girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за вкусняцкое фото good2 friends girl_in_love !!!
 
08 Июл 2014 23:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
Спасибо за вкусняцкое фото

Ирочка, это тебе спасибо за то, что делишься с нами такими замечательными рецептами.
Сегодня моя подруга попробовала Одуванчиков и сказала, что в детстве они что-то подобное делали: печеньки были точно такие же, но обмакивали их в шоколад и затем в тертые вафли - тоже вариант!
 
08 Июл 2014 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, это тебе спасибо за то, что делишься с нами такими замечательными рецептами.

friends air_kiss give_heart
yfnfif77 писал(а):
Сегодня моя подруга попробовала Одуванчиков и сказала, что в детстве они что-то подобное делали: печеньки были точно такие же, но обмакивали их в шоколад и затем в тертые вафли - тоже вариант!

Да, это "Каштаны", все собираюсь их тоже сделать Smile .
 
08 Июл 2014 23:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
Да, это "Каштаны", все собираюсь их тоже сделать

Ирочка, давай делай быстрее и делись с нами. Очень жду.
 
08 Июл 2014 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, давай делай быстрее и делись с нами.

Натуль, у Насти есть рецепт, там правда с глазурью: http://www.say7.info/cook/recipe/235-Pechene-Kashtanyi.html
 
08 Июл 2014 23:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
blirise писал(а):
Натуль, у Насти есть рецепт, там правда с глазурью:

Спасибо, а я и не видела, надо будет попробовать. praising
 
09 Июл 2014 0:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Спасибо, а я и не видела, надо будет попробовать.

girl_bye
 
10 Июл 2014 16:01

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
blirise, у меня нет слов! Печенье бесподобное получилось! Правда, муки может маловато положила, т.к. не совсем круглые печеньки получились. Угостила на работе 2х женщин. Тоже очень понравилось. Жду своих детей и мужа , надеюсь им тоже понравятся. Спасибо за рецептик. Rose Фото сделала, но выложу попозже, когда комп заработает.Smile
 
12 Июл 2014 14:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lapushka1031 писал(а):
blirise, у меня нет слов! Печенье бесподобное получилось! Правда, муки может маловато положила, т.к. не совсем круглые печеньки получились. Угостила на работе 2х женщин. Тоже очень понравилось. Жду своих детей и мужа , надеюсь им тоже понравятся. Спасибо за рецептик. Фото сделала, но выложу попозже, когда комп заработает.

Настя, мне очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье girl_in_love , буду ждать фото girl_bye !!!
 
12 Июл 2014 23:05

Распечатать сообщение
koiriko

Arina

60 лет
Sibir/Deutschland

koirikoМои рецепты
Ирина, в тесто сахар не кладешь?
Romashki
 
13 Июл 2014 0:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
koiriko писал(а):
Ирина, в тесто сахар не кладешь?

Арина, нет, в рецепте все верно, несладкое тесто и сладкая глазурь - очень гармонично good2 .
 
13 Июл 2014 3:09

Распечатать сообщение
koiriko

Arina

60 лет
Sibir/Deutschland

koirikoМои рецепты
Ирина, cпасибо за быстрый ответ, но я уже успела испечь, для подстраховки довавила 5 чайнх ложек сахару. Печеньки получились замечательные. Но правда можно и без сахара в тесте обойтись. Еще раз большое спасибо Rose
 
14 Июл 2014 13:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
koiriko писал(а):
Ирина, cпасибо за быстрый ответ, но я уже успела испечь, для подстраховки довавила 5 чайнх ложек сахару. Печеньки получились замечательные. Но правда можно и без сахара в тесте обойтись. Еще раз большое спасибо

Арина, я очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! На здоровье girl_in_love и спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Июл 2014 18:30

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Просто безобразие!!!!!!!!! ireful ireful ireful мои слопали одуванчики, даже мне кусочек не оставив!!!!!!!!!! За 15 минут, еще горячими!!!!!!!! И это при том, что каждый второй день у них новая выпечка!!!!!!!!!!Так что вкусно или нет- не скажу...... unknown звыняйте...... Но судя по скорости поедания - обалденно вкусно good спасибо!!
 
18 Июл 2014 20:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ellene писал(а):
Просто безобразие!!!!!!!!! мои слопали одуванчики, даже мне кусочек не оставив!!!!!!!!!! За 15 минут, еще горячими!!!!!!!! И это при том, что каждый второй день у них новая выпечка!!!!!!!!!!Так что вкусно или нет- не скажу...... звыняйте...... Но судя по скорости поедания - обалденно вкусно спасибо!!

Елена, очень рада, что семье понравилось Smile girl_claping , надеюсь что в следующий раз и маме оставят Wink . Спасибо большое за приятный отзыв Smile friends Rose !!!
 
08 Авг 2014 1:55

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
blirise
спешу с фотоотчетом

Фото


Печенье супер! good2 Теперь в списке самых любимых. Спасибо! Rose
Страница 4 из 5

Наверх