Runerbergin torttu – Пирожные Рунеберга

Сообщение Автор
 
28 Май 2012 23:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Milairis писал(а):
Лариса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АХ кАААкие же ОНИ у Тебя ладненькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за эмоциональный рассказ и за ФОТО

Спасибо, Люда, за теплый прием! Rose Rose Rose Rose Rose
Milairis писал(а):
Так - так ... надо мне на нашем рынке такого волшебного дяденьку поискать !!! В супермаркетах города нет кардамона

У нас продают в пакетах молотый, а на рынке у нас сидит мужчина-мусульманин, приправы различные продает и всё для плова, у него и купила целый кардамон. При помоле он невероятно приятный запах издает! girl_in_love
 
06 Июн 2012 23:58

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
loranas писал(а):
у него и купила целый кардамон

Лариса, я нашла и купила зелёный кардамон... целый и в коробочках, семена измельчаю в керамической ступке!

loranas писал(а):
При помоле он невероятно приятный запах издает!

Запах очень приятен Smile !!!
 
07 Июн 2012 0:01

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Milairis
обязательно попробую!!! кардамон фанатично люблю girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
а с ароматом малины это наверное волшебно give_heart girl_in_love
 
07 Июн 2012 10:18

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Milairis писал(а):
Лариса, я нашла и купила зелёный кардамон... целый и в коробочках, семена измельчаю в керамической ступке!

Люда, здорово! Rose Rose Rose Я уже видела новый рецепт кофе girl_in_love Как-нибудь включу в список покупок турку, а то ни одного подходящего сосуда для варки кофе в доме нет unknown
А я отложила кусочки сдобного хлеба для пирожного sharik Хоть и не на ближайших днях, но собираюсь повторить Romashki
 
07 Июн 2012 17:33

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
листочек писал(а):
кардамон фанатично люблю

листочек писал(а):
а с ароматом малины это наверное волшебно

Маша! Вывод: следует печь Smile !!!

loranas писал(а):
то ни одного подходящего сосуда для варки кофе в доме нет

Лариса, можно в небольшом ковшике good2 !!!

loranas писал(а):
А я отложила кусочки сдобного хлеба для пирожного

Молодец! Из Хлеба сдобного домашней выпечки пироженки будут волшебного вкуса girl_in_love !!!!!

loranas писал(а):
собираюсь повторить

Меня тоже просит дочь повторить Smile !!! Теперь вот надо испечь, соблюдая финские традиции, с кардамоном !!!
 
23 Апр 2013 23:34

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Сделала эти пироженки.
Как жаль, что всем моим не понравилось. Мама сказала, что как будто взяли сухари и скомкали чем-то с пропиткой и сильный привкус (для нее).
Ох...а я когда пробовала...мне так нравилось и до сих пор нравится. Правда уже ничегошеньки не осталось girl_haha
Так нежно, и правда, малина как никогда тут подходит. А в пропитке алкоголь не чувствуется. Вообще для меня вкуснятина. Значит, для себя когда-нибудь еще сделаю.
Спасибо girl_claping
Фото

Фото
 
30 Апр 2013 0:08

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Kadi_del писал(а):
Как жаль, что всем моим не понравилось. Мама сказала, что как будто взяли сухари и скомкали чем-то с пропиткой и сильный привкус (для нее).

Катя, только тебе на ушко secret ... уххх кАААкие твои привереды.
Хотя, знаешь, я сама, когда пекла эти пирожные первый раз по заказу дочери, сильно не была впечатлена, наверно, не распробовала, теперь нравятся, хоте по прежнему пеку только тогда, когда просит дочь Wink !!!

Kadi_del писал(а):
Так нежно, и правда, малина как никогда тут подходит. А в пропитке алкоголь не чувствуется.

Всё правильно girl_yes !!!

Kadi_del писал(а):
Значит, для себя когда-нибудь еще сделаю.

Ты МОЛОДЕЦ!!!!! Пеки на здоровье!!! Большое спасибо за ФОТОГРАФИИ sharik, за доверие рецепту, за то, что делишься своими впечатлениями !!! Заглядывай в гости Smile !!!
Страница 2 из 2

Наверх