Торт «Фруктовый крем-суфле»

Сообщение Автор
 
31 Дек 2014 2:35

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
air_kiss girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
Ликулечка, я к тебе ежегодным отчетиком! New Year ggg
Твой рецепт тортика у меня give_heart в любимчиках!!!
Снова ДР любимого, задувал свечи конечно же опять сынуля girl_haha
Оценили тортик все, съели все до крошки,пальчики оближешь, а сегодня звонила свекровь и узнавала как я сделала такое суфле, ну и по пути бисквит.
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! : New Year Snegurochka
Не устанно говорю, он легкий, нежный, творожный( я добавляю больше творога Embarassed ) не жирный, его можно съесть больше положенного, если вовремя не остановить себя girl_haha
С наступающим тебя! Здоровья и благополучия!!! New Year Tree
Фото

Фото
 
03 Янв 2015 14:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
Ликулечка, я к тебе ежегодным отчетиком!
Твой рецепт тортика у меня в любимчиках!!!
Снова ДР любимого, задувал свечи конечно же опять сынуля

Леночка,как я рада тебя и сынульку видеть с таким чудесным, великолепнейшим отчетом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Невероятно нарядный и красивый тортик у тебя получился girl_claping girl_claping girl_claping и уверена, что очень и очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Lenchik-return писал(а):
Оценили тортик все, съели все до крошки,пальчики оближешь,

Я очень-очень рада,что тортик понравился New Year Tree
И прими мои искренние поздравления с прошедшим Днем Рождения твоего супруга New Year Hi
Lenchik-return писал(а):
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! :

Леночка,на здоровье!!! give_heart girl_in_love
Lenchik-return писал(а):
( я добавляю больше творога

я тоже добавляю творога больше чем написано в рецепте ,
правда хорошенько его перетираю через сито или просто блендерую . New Year ggg
Спасибо тебе большое за твоё доверие к рецепту, за такой замечательный отчет и за твой добрый отзыв.
Lenchik-return писал(а):
С наступающим тебя! Здоровья и благополучия!!!

Огромное спасибо за поздравления!
И тебя Леночка с Наступившим Новым годом!!!
Здоровья, удачи и всяческого благополучия тебе и твоей семье!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
08 Янв 2015 3:42

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Лика, очень вкусный торт nyam2 , делала на новый год (стии получаются New Year ggg ) всем гостям очень понравился. днем 1го его уже не стало. Делала с ягодами замороженными, малину всю разобрали Embarassed girl_haha wacko1
Большое спасибо за рецепт - вкусный и не очень хлопотный.
 
14 Янв 2015 13:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирамо писал(а):
Лика, очень вкусный торт , делала на новый год (стии получаются ) всем гостям очень понравился. днем 1го его уже не стало.

Юлия,Я просто счастлива, что тортик понравился!!! New Year Tree New Year Tree
И, самое главное, что и гости были довольны!!! girl_bye
Ирамо писал(а):
Делала с ягодами замороженными, малину всю разобрали

Я тоже предпочитаю суфле готовить с малиной ,получается очень ароматно и вкусно!!! nyam2
Ирамо писал(а):
Большое спасибо за рецепт - вкусный и не очень хлопотный.

Юленька,На здоровье!!!
Огромное тебе спасибо, за твое доверие и такой отзыв и отчет прекрасный!!! Rose Rose Rose
 
24 Июн 2015 1:56

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
Ликулечка!!! girl_bye ты наверное подумала что я тебя забыла? girl_in_love
А вот и нет Wink Romashki sharik
Это тебе, такой отчетик... good2 friends
Фото
 
24 Июн 2015 3:30

Распечатать сообщение
Монтер Мечнеков

Виктор

38 лет
Казань

Монтер МечнековМои рецепты
Выглядит куда более чем аппетитно. У меня теща мастерица на такие вещи. Надо ей скопировать, вдруг у нее нет такого в коллекции рецепта.
 
24 Июн 2015 12:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
Ликулечка!!! ты наверное подумала что я тебя забыла?

Привет,Леночка!!! give_heart
Lenchik-return писал(а):
А вот и нет

Рада тебя видеть Yahoo!
Lenchik-return писал(а):
Это тебе, такой отчетик...

Просто шедевральный тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень красиво, аккуратно, good2 good2 good2 good2
Скажи пожалуйста количество продуктов ты увеличивала на свой тортик ,и как ты его собирала в форме ......и какая ягода дала такой красивый цвет ?????
Спасибо тебе огромное за твой потрясающий фото-отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно и дорого твое мнение!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2015 12:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Монтер Мечнеков писал(а):
Надо ей скопировать, вдруг у нее нет такого в коллекции рецепта.

Виктор,обязательно скопируйте и покажите Wink
 
24 Июн 2015 14:21

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
Акилежна писал(а):
Просто шедевральный тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень красиво, аккуратно, good2 good2 good2 good2
Скажи пожалуйста количество продуктов ты увеличивала на свой тортик ,и как ты его собирала в форме ......и какая ягода дала такой красивый цвет ?????
Спасибо тебе огромное за твой потрясающий фото-отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно и дорого твое мнение!!! Romashki Romashki Romashki


girl_in_love спасибо большое!!!
Количество продуктов не увеличивала, делала как по рецепту, единственное, я добавляю больше творога,нам так больше нравится nyam2 , бисквит я разрезаю на почти 0,5 см и просто распределяю его чередуя, бисквит, суфле, бисквит и собираю в форме-кольце, делая дополнительные бортики, т.к он получается высокий, бывает даже прес немного ставлю на него Wink
Ягоду я использую смородину good она с кислинкой nyam2
А сверху я просто выравниля ганашем из белого шоколада, ну и добавила пищевого красителя.
И это тебе огромное спасибо!!! Каждый год я использую твой рецепт и все балдеют girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2015 16:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
бисквит я разрезаю на почти 0,5 см

Леночка,я насчитала 7 коржей,и хочу сказать что это ювелирная работа чтоб так тонко разрезать бисквит good2
Lenchik-return писал(а):
Ягоду я использую смородину она с кислинкой

я тоже люблю смородину,за насыщенный вкус и цвет nyam2
Lenchik-return писал(а):
И это тебе огромное спасибо!!! Каждый год я использую твой рецепт и все балдеют

Леночка, пеки на здоровье и на радость своим близким и родным!!! girl_bye air_kiss give_heart
 
22 Июл 2015 12:57

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лика, потрясающий торт! girl_in_love Пекла вчера на свой ДР - получился обалденным - высоким, бисквит пышный ( я его ликером апельсиновым пропитала), суфле - нежнейшее и вкуснейшее и все это без особых хлопот! Yahoo! nyam2 При том, что я с желатином не особо дружу и побаиваюсь его. Embarassed Сытые уже гости смели его с блюда в момент! Спасибо тебе огромное за великолепные рецепты, готовить по ним - одно удовольствие! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2015 0:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лика, потрясающий торт! Пекла вчера на свой ДР - получился обалденным - высоким, бисквит пышный ( я его ликером апельсиновым пропитала), суфле - нежнейшее и вкуснейшее и все это без особых хлопот! При том, что я с желатином не особо дружу и побаиваюсь его. Сытые уже гости смели его с блюда в момент! Спасибо тебе огромное за великолепные рецепты, готовить по ним - одно удовольствие!

Танечка, Я просто счастлива, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! И, самое главное, что и гости были довольны!!! give_heart
Огромное спасибо,Танечка,за такой великолепнейший отчёт и за то, что поделилась своими впечатлениями! Rose Rose Rose Я очень рада, что всё получилось!!!
 
31 Июл 2015 15:25

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good good В закладочки)))) nyam2 nyam2
 
03 Авг 2015 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Irina Rica писал(а):
В закладочки))))

Пеките на здоровье!!!!
 
18 Авг 2015 1:30

Распечатать сообщение
natagry1

Natalia

53 года


natagry1Мои рецепты
Лика,добрый день Долго искала рецепт суфле с творогом wacko1 .А потом вспомнила о тебе и не ошиблась.Делала с клубникой и еще кусочки туда порезала.Так как делала под мастику,увеличила количество желатина,бисквит -шоколад на кипятке.Торт на заказ,заказчики были в восторге.Спасибо ,Ликушка,за твои замечательные рецепты! Romashki friends
 
21 Сен 2015 12:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
natagry1 писал(а):
Лика,добрый день

Добрый день,Наталия!
Спасибо огромное, за доверие и интерес к моим рецептам! И за то, что поделились своими впечатлениями! give_heart
 
22 Дек 2015 16:28

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Акилежна
Лика, хочу испечь тортик на детский праздник. Подскажи пожалуйста, такого количества продуктов хватит на 13 человек или нужно увеличить?
 
03 Янв 2016 14:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Медея писал(а):
Лика, хочу испечь тортик на детский праздник. Подскажи пожалуйста, такого количества продуктов хватит на 13 человек или нужно увеличить?

Татьяна,наверное мой ответ уже не актуален .
на 13 кусков нарезать можно....но кусочки будут тоненькими Wink
 
12 Янв 2016 14:29

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Акилежна
Лика, спасибо! Уже готовила, на всякий случай увеличила объем суфлейной массы до 1,5 л и кусочки были приличными. Wink Очень вкусный и простой тортик, спасибо! Rose
 
21 Янв 2016 16:17

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Лика, добрый день! Я правильно поняла, что мне нужно 20 гр желатина для первого слоя и 10 гр для верхнего. Быстро-растворимый подойдет? Спасибо
 
01 Фев 2016 2:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Медея писал(а):
Лика, спасибо! Уже готовила, на всякий случай увеличила объем суфлейной массы до 1,5 л и кусочки были приличными. Очень вкусный и простой тортик, спасибо!

Татьяна,на здоровье! Rose Спасибо большое за отзыв!
kis08 писал(а):
Лика, добрый день!

Добрый день,Оксана.
kis08 писал(а):
Я правильно поняла, что мне нужно 20 гр желатина для первого слоя и 10 гр для верхнего

Да,все верно.
kis08 писал(а):
Быстро-растворимый подойдет?

Конечно,подойдет !
kis08 писал(а):
Спасибо

Удачи! Rose
 
16 Июн 2017 14:15

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Акилежна
Лика, тортик готовлю часто, очень удачный рецепт! Сегодня снова пеку ко Дню рождения дочери. Ещё раз спасибо! Rose
 
05 Июл 2017 23:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, огромное спасибо за торт girl_in_love очень-очень вкусный nyam2 Я сразу не сообразила, что надо было сделать бортики и поэтому у меня не поместился верхний слой Embarassed Но бисквит и основной мусс, просто, чудо good Обязательно буду делать ещё good Сама нежность и вкус очень насыщенный при этом girl_claping friends
Фото
 
23 Июл 2017 0:39

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
казачка писал(а):
Лика, огромное спасибо за торт

Карина, спасибо за наводку! give_heart Увидела твой отчетик и тоже сообразила
Фото

Легкий, летний, очень вкусный. У меня еще и пропитка с амаретто nyam2
 
29 Авг 2017 12:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Медея писал(а):
Лика, тортик готовлю часто, очень удачный рецепт! Сегодня снова пеку ко Дню рождения дочери. Ещё раз спасибо!

Татьяна,Огромное тебе спасибо, что ты вновь меня так порадовала своим потрясающим отчетом и таким приятным отзывом!!! give_heart
казачка писал(а):
Лика, огромное спасибо за торт очень-очень вкусный

Карина, как я люблю твои отчеты и вообще, когда ты заходишь! А уж такой разрез меня просто восхитил nyam2 good2 Мне безумно приятно, что тортик понравился!!! Спасибо тебе большое, что поделилась впечатлениями!!! Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Карина, спасибо за наводку! Увидела твой отчетик и тоже сообразила

Кариночка,своими фото-отчетами всех соблазняет .Я когда вижу ее отчеты в "обедах и ужинах"знаю, что это будет вкусно nyam2
Лайта писал(а):
Легкий, летний, очень вкусный. У меня еще и пропитка с амаретто

Светочка,Очень красивый кусочек тортика! nyam2 Спасибо огромное,за чудесный отчет и отзыв! Мне очень приятно, что рецепт пригодился и тортик понравился! girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх