Томатный суп-пюре с фасолью, рисом и беконом

Сообщение Автор
 
16 Май 2012 22:49

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какой потрясающе красивый супчик! good2 good2 good2 А вот я как-то еще не решилась на супы-пюре, а пора!!!!!! Wink Как всегда, получила удовольствие от фото и рецепта! Romashki sharik Romashki sharik
 
16 Май 2012 23:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Обалденно красивый и аппетитный супчик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ты же знаешь, что я люблю супы-пюре. Wink Твой супчик плавно перекочевал в закладочки! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Май 2012 18:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, невероятно красивый и уверена вкусный суп nyam2 good girl_claping , спасибо большое, забираю. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2012 0:15

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Оленька, супец отменный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Май 2012 16:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия Леночка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280594631.html][/URL]
Багира-Манго Ларочка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280594631.html][/URL]
escada Ленуся! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280594631.html][/URL]
античная роза Ирочка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280594631.html][/URL]
Дорогие девочки, благодарю за Ваше внимание и добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Готовьте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2012 10:10

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Олечка, и я к тебе с твоим супиком Rose Большое спасибо за него от мужа. он огромный любитель фасоли
 
24 Май 2012 4:33

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, я к тебе с благодарностью! Rose Rose Rose Готовила я себе супчик! Очень и очень вкусно! (без бекона, конечно! Wink )
Фото
 
25 Май 2012 23:17

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Чуть не пропустила новый рецептик! girl_bye
Олечка -супчик такой нямочный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень аппетитно good
Оленька - с новой авой - красотка sharik
 
01 Июн 2012 19:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ням-нямка писал(а):
Олечка, и я к тебе с твоим супиком Большое спасибо за него от мужа. он огромный любитель фасоли

Вика, какая шикарная порция!!!! good good good good good Блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Оленька, я к тебе с благодарностью! Готовила я себе супчик! Очень и очень вкусно! (без бекона, конечно! )

Ммммммммм........какая обалденная красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любочка-мастерица! praising
~РОМАШК@~ писал(а):
Чуть не пропустила новый рецептик!
Олечка -супчик такой нямочный
очень аппетитно
Оленька - с новой авой - красотка

Натуся, спасибо и за отзыв, и за комплимент! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
БЛАГОДАРЮ, ДОРОГИЕ МОИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2012 0:17

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, рецепт шикарный! good2 good2 good2 Обожаю бархатную текстуру супов с бобовыми! girl_in_love nyam2 И очень нравится, что:
Имбирь писал(а):
для более диетического варианта можно исключить бекон
потому как мне сейчас именно такое и нужно good
Уношу рецепт с собой. Wink Спасибо, солнц мой золотой! friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
12 Июн 2012 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Оленька, рецепт шикарный! Обожаю бархатную текстуру супов с бобовыми!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Леля Весна писал(а):
Уношу рецепт с собой. Спасибо, солнц мой золотой!

Дорогая, тебе спасибо и тысячу раз на здоровье! Rose Rose Rose Rose Жду с отчетом! dance2 dance2 dance2 dance2
 
14 Июн 2012 19:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]
Фото
Очень вкусный и ароматный супчик!!!! nyam2 Обожаю такие))) теперь этот рецепт напрочно поселился на моей кухне! Тем более он постный (вариант без бекона). А сейчас Петров пост))) так что очень вовремя!!
Оленька! Большое тебе спасибо!!!! Дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2012 17:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Очень вкусный и ароматный супчик!!!! Обожаю такие))) теперь этот рецепт напрочно поселился на моей кухне! Тем более он постный (вариант без бекона). А сейчас Петров пост))) так что очень вовремя!!
Оленька! Большое тебе спасибо!!!! Дорогая!!!

Ох, Ия, какая же красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммм........... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение - 100%!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооооооооооочень рада, что супец оценился тобой на "ура"!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! МИЛЛИОН РАЗ - БЛАГОДАРЮ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Июн 2012 20:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
какая же красотища!

Оленька!! Так это ведь твой суп то)))) friends делала по рецепту практически не отклоняясь)))) что со мной редко случается))) Embarassed а тут прямо как по заказу все было дома в наличии. Yahoo! Кастрюля вышла большая))) пришлось в маленькие контейнеры разливать и в морозилку. Так что этот суп однозначно плавно вклинивается в ряд любимейших! give_heart give_heart give_heart
Спасиибо тебе Солнышко за это!!!! Romashki girl_in_love
 
17 Июн 2012 10:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька!! Так это ведь твой суп то))))

Не мой. Я только исполнитель и до Вас - доноситель... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Кастрюля вышла большая))) пришлось в маленькие контейнеры разливать и в морозилку. Так что этот суп однозначно плавно вклинивается в ряд любимейших!

Миллион раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2012 18:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я только исполнитель и до Вас - доноситель...

Оль, зато все на высшем уровне исполнено и преподнесено так что очень захотелось повторить и не только мне)))) friends а практически половине форума. Так что принимай похвалу!!!!! Ты как никто другой ее заслужила!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smayliki]/smilie-773008167.html][/URL]
 
22 Июн 2012 20:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оль, зато все на высшем уровне исполнено и преподнесено так что очень захотелось повторить и не только мне)))) а практически половине форума. Так что принимай похвалу!!!!! Ты как никто другой ее заслужила!!!!

Ия, огромное спасибо за такие приятные похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Окт 2012 21:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Оленька!!! Очень вкусный супчик навсегда поселившийся на моей кухне)))) Спасибо дорогая за такой простой и великолепный рецепт!!! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2012 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька!!! Очень вкусный супчик навсегда поселившийся на моей кухне)))) Спасибо дорогая за такой простой и великолепный рецепт!!!

Дорогая, я так счастлива, что рецепт прижился и очень полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за неземную красоту!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Янв 2013 12:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, суп получился густым, наваристым и очень вкусным! nyam2 good2 Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2013 11:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, суп получился густым, наваристым и очень вкусным! Спасибо большое!

Лен, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая моя!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Не представляешь, как приятно получать твои шикарные отчеты!!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2013 20:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька!! Я опять с твоим великолепным супом!! Очень его любим и готовим часто. Спасибо за рецепт!!!
Фото
Фото
 
02 Фев 2013 22:16

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Вот все девочки тут с супами, а я с глупыми вопросами!

1. А соус табаско - это что за соус?
2. А помидоры в собственном соку - имеются в виду домашние помидоры? Или можно купить какую-нибудь баночку какой-нибудь фирмы?
3. А сельдерей сушеный - сгодится?

Очень хочу приготовить такой супчик! На вид он - просто объеденье!
 
06 Фев 2013 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оленька!! Я опять с твоим великолепным супом!! Очень его любим и готовим часто. Спасибо за рецепт!!!

Ия, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart ЧУДО КАКОЕ!!! good good good good good good good
Солнцецвет писал(а):
Вот все девочки тут с супами, а я с глупыми вопросами!

Нина вопросы не глупые, а по существу! Wink
1. Тут про соус http://various.blox.ua/2009/12/Sousy-Tabasco.html Можно в суп не добавлять.
2. Я покупаю помидоры, но можно и свои, конечно.
3. Лучше черешки. Но если нету, тогда сухой. Wink
 
12 Май 2013 17:49

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Спасибо за ссылку на Табаско! Только хотела спросить что это такое. Почитала, просветилась Smile Никогда раньше не использовала. Пойду искать в магазинах. Оля, а ты какой посоветуешь? Наверное, для первого раза лучше купить Green Pepper или Garlic Pepper... Они не такие острые, судя по описанию unknown
И еще вопрос. Имеет ли смысл употреблять этот суп в холодном виде? Или совсем невкусно получится? У нас начинается жара, горячий суп, боюсь, муж есть не захочет...
Страница 2 из 3

Наверх