Пирог «Анастасия»

Сообщение Автор
 
08 Окт 2009 14:00

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Пекла еще раз.Если в первый раз начинка немного текла,то в этот раз нет.Первый раз ели с пылу с жару,а второй раз он постоял в холодильнике и очень понравился.
Фото
 
08 Окт 2009 14:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, какая красотища....мммммммм......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От одного вида можно в обморок упасть... в голодный! Wink СУПЕРРРРРРРРРР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
09 Окт 2009 19:38

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
 Имбирчик, дорогая, я вчера испекла это чудесное чудо!!! Просто прелесть!!! Крем божественный!!! Невероятно вкусно! Наслаждение!
Можно я поябедничаю? Embarassed Моя дорогая свекровь сухо сказала: "Неплохо, положи ещё кусочек". Ну как тебе? Это при условии, что она вообще ничего никогда не пекла, а готовить умеет только бутерброды с колбасой.

Извини за слабость. Я сначала злилась, потом научилась смеяться про себя.

Оля, большущее тебе спасибо! friends friends Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2009 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lusia S писал(а):
Моя дорогая свекровь сухо сказала: "Неплохо, положи ещё кусочек". Ну как тебе? Это при условии, что она вообще ничего никогда не пекла, а готовить умеет только бутерброды с колбасой.

Танечка, так это же здорово!!! Yahoo! Yahoo! Немой комплимент - тоже комплимент!!!! Yahoo! Yahoo! У тебя есть огромное преимущество!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Свекровь еще не раз удивится твоим кулинарным способностям!!! Wink
Lusia S писал(а):
Я сначала злилась, потом научилась смеяться про себя.

Вот и правильно! good2 Злиться нам ни к чему - морщины будут, а смех - это прекрасно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогая, большое-пребольшое!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
19 Окт 2009 19:05

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
Олечка, пирог просто потрясающий! Помадная начинка - божественная! В выходные были гости, слопали его - чуть язык не проглотили! good2

Только у меня маленький вопросик: белковое покрытие получилось не хрустящим, а мяким. Так и должно быть?

Огромное спасибо тебе за этот рецепт и мое восхищение твоими кулинарными талантами! sharik Rose Rose Rose
 
19 Окт 2009 21:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ягужинская
Настенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Rose Rose Rose Rose Я так рада, что пирог всем понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ягужинская писал(а):
Только у меня маленький вопросик: белковое покрытие получилось не хрустящим, а мягким. Так и должно быть?

У меня тоже. Видимо, так в этом рецепте получается белок - как суфле. Wink
Ягужинская писал(а):
Огромное спасибо тебе за этот рецепт и мое восхищение твоими кулинарными талантами!

Тебе спасибо, Настенька! sharik give_heart sharik

 
29 Янв 2010 15:56

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Я так долго ищу рецепт этого пирога, еще в детстве пробовла у кого-то в гостях, естесвенно было не до рецептов) Большое спасибо Олечка, обязательно испеку Rose
 
29 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gera
Женечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Пирог, действительно, очень вкусный!!!! good2 good2 good2 good2 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К РЕЦЕПТУ! Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2010 4:17

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Оля,и я беру в закладки,обязательно попробую, спасибо. wacko1 Rose nyam2
 
07 Фев 2010 9:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена Краса
Леночка, на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог ооочень вкусный! good2 good2 good2 Надеюсь, что ты не разочаруешься! Wink
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Имбирь
Только что испекла пирог, и-зу-ми-тельный!!!!!!!!!!!!!!!! Бесподобный!!!!!!!!! Очень!!!!!
wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо, Ольга, за такую находку! Было очень, очень вкусно, украсили нам вечер!!!!
Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

fatimadg писал(а):
Оленька хочу испеч твой пирог. но у меня помадка, что- то не получилась, сахар не растворяется в масле и масло стало прозрачным

И у меня .. видимо, сливочное масло было очень жирным.. мое было за 80% жирности. Кое-как растворила сахар (взяла только 100 гр, получилось в меру сладко) .. естессно, когда помадка остыла, она была как кристаллический мед.. и после выпекания кристал.сахар немного чувствуется. Но это никак не отразилось на вкусе этого исключительного пирога! И тесто у пирога обалденное 0)))
Имею доказательства! (см.ниже girl_haha )


 
03 Мар 2010 21:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Red писал(а):
Имею доказательства!

ААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это убийственные доказательства!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 С ума сводят такие фото! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Анжелочка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Просто - ОСЧАСТЛИВИЛА! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Сама этот пирог очень лю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что он пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Red писал(а):
Было очень, очень вкусно, украсили нам вечер

СПАСИБО!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сама этот пирог очень лю

А я как полюбила! good good good Спасибо ))))))))))) Супер!
Люди, пробуйте, рецепт - супер!!! Drinks or Beer
Вот так всегда.. как похвалить, так слов не хватает.. ))) Правда, очень хорош.
 
03 Мар 2010 21:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Red
Анжелочка, спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
Люди, пробуйте, рецепт - супер!!!

Да! Мы требуем!!!!! girl_crazy
 
03 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Имбирь писал(а):
Да! Мы требуем!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Мар 2010 22:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
И даже настаиваем!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
15 Мар 2010 22:52

Распечатать сообщение
Любава-забава

Любовь

53 года
Серпухов

Любава-забаваМои рецепты
А это я старалась.
 
15 Мар 2010 23:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любава-забава
Любочка, красотища ОБАЛДЕННАЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто - СУПЕР!!! good good good good good Спасибо! Rose Rose Rose
Надеюсь, что на вкус пирог понравился! Wink
 
28 Апр 2010 1:18

Распечатать сообщение
Maverick

Роман


Беларусь, г.Гродно

MaverickМои рецепты
Оленька огромное вам спасибо за рецепт! Romashki Забрал в закладки
 
28 Апр 2010 9:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Maverick
Рома, большое спасибо! sharik Надеюсь, рецепт пригодится! Wink
 
31 Июл 2010 19:23

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, добралась и я до твоего пирога girl_claping girl_claping girl_claping . У нас тут неделю назад на пару дней отступила жара, ну и я скорей духовку включать - ну очень по домашней выпечке соскучилась girl_haha girl_haha girl_haha
Очень вкусный пирог получился good2 good2 good2 . Получили огромное вкусовое удовольствие nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ну и тебе кусочек оставили - угощайся good
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
01 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
. Получили огромное вкусовое удовольствие

Дорогая Ксюшенька, это самое главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Пирог - красавец!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, моя хорошая!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Аватарка...ВАУ! good2 good2 good2 good2 good2 good2


картинки с надписями
 
10 Сен 2010 17:45

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуйте, спасибо за пирог! Rose Rose Помадка изумительная (я не ожидала) Yahoo!
 
11 Сен 2010 8:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Веснянка
Светочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
13 Сен 2010 16:54

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
вот мой отчет[img]
Фото
[/img]
Страница 4 из 6

Наверх