Самая вкусная домашняя пицца

Сообщение Автор
Самая вкусная домашняя пицца
15 Май 2012 23:02

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты

Фото

Фото

Фото


Эту пиццу у нас дома любят абсолютно все.Без ложной скромности хочу сказать,что родственники и друзья предпочитают мою пиццу ресторанной.очень рекомендую попробовать.Рецепт предельно прост и расчитан на две большие пиццы.Половину теста я обычно храню в морозильной камере.Очень удобно когда надо сделать что-то быстрое и вкусное.

ПРОДУКТЫ:
Мука-800 гр.
Масло растительное (желательно оливковое)-2,5 ст.ложки
Соль-2,5 ч.л
Дрожжи сухие-2,5 ч.л
Вода-400 мл.

Замесить тесто и поставить на 1 час в теплое место.
Когда тесто хорошо поднимиться,вымесить еще раз и разделить на 2 части.
Взять одну половину и раскатать не слишком тонко.
Начинка:
Фактически начинку можно сделать из того что есть у вас под рукой.Но обязательно смазать тесто кетчупом.Немного посыпать тертым сыром (Моцарелла или любой Голландский)
Сверху можно положить заранее сваренное и мелко нарезанное филе курицы или индейки.Можно колбасу или сосиськи.Я обязательно кладу нарезанные кольцами помидоры и болгарский перчик.Очень вкусно и с грибами.Далее еще немного тертого сыра.Завернуть края аккуратно и в духовку на 10-12 мин. при t 200 ° c.
 
16 Май 2012 20:19

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
sharik Обязательно попробую эту пиццу.
Nigulka писал(а):
Половину теста я обычно храню в морозильной камере.Очень удобно когда надо сделать что-то быстрое и вкусное.
Это очень удобно. Спасибо. Rose Rose Rose
 
16 Май 2012 23:19

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Спасибо за отзыв Татьяна.попробуйте обязательно.уверена вам понравиться.
good
 
16 Май 2012 23:25

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю!
 
17 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
И правда рецепт простой, обязательно попробуем. У меня один вопрос- тесто из морозилки размораживается и все, или оно должно снова подойти? Может я глупость спрашиваю, просто никогда не использовала замороженное дрожжевое тесто.
 
17 Май 2012 20:52

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Nigulka
Слюнки потекли nyam2 give_heart Мои тоже теперь только домашнюю лопают Wink
 
17 Май 2012 21:21

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Виктория.Благодарю за отзыв.Тесто из морозилки надо разморозить и раскатать на чуть присыпанной мукой доске.Это тесто совсем не капризное.

Леночка спасибо и вам.попробуйте.вам и вашей семье должна понравиться эта пицца.
girl_claping Rose good
 
29 Май 2012 13:17

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
Nigulka писал(а):
Без ложной скромности хочу сказать,что родственники и друзья предпочитают мою пиццу ресторанной.

Нормальный человек всегда предпочитает домашнюю, зная, что в ресторанах стараются экономить на качестве.
 
30 Май 2012 14:35

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Согласна,но дома не всегда получается сделать правильное тесто,а этот реыепт соответствует классическому настояще Congratulate му рецепту итальянской пиццы.
dance2
 
22 Июн 2012 13:11

Распечатать сообщение
Аня Беларусь

Аня Беларусь

37 лет


Аня БеларусьМои рецепты
Очень вкусная пицца получается точно как в Италии. Много рецептов перепробовала, но здесь пропорции самые "вкусные". Спасибо
 
23 Июн 2012 22:22

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Аничка я очень рада что вам понравился рецепт.Спасибо за позитивный отзыв.
friends good Rose
 
26 Июн 2012 22:26

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
zdravstvuy Nigar.Ya seqodnya uvidela tvoy ressept pitsi.Xochu skazat,chto etim retseptom testa ya polzuyus davno.Deystvitelno,testo poluchaetsya ochen myaqkim i vkusnim.Ya obichno kladu sosiski(''manqalustu''),perets sladkiy,pomidori,olivki,sir(kakoy pod rukoy)i obyazatelno pripravi dlya pitsi(prodoyutsya na vsex marketax). wacko1
 
24 Сен 2012 1:59

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Шехла ханум.Спасибо за внимание к рецепту.Я тоже делаю разные начинки.По всякому получаеться вкусно,главное положить всего по доброму как говориться
 
04 Апр 2014 22:43

Распечатать сообщение
ladyfox1708

Вера

32 года
Астрахань

ladyfox1708Мои рецепты
Не пицца, а палочка выручалочка!!!отличная пицца!!!!спасибо вам большое!!! Rose good
Страница 1 из 1

Наверх