Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой

Сообщение Автор
 
18 Дек 2015 17:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Главное ,что бы понравилось Wink
 
23 Дек 2015 12:14

Распечатать сообщение
GolubkaN

Наташа

46 лет
Москва

GolubkaNМои рецепты
Отличный рецепт! Пользуюсь им очень часто. Очень люблю готовить блюда 2 в 1, чтоб сразу с гарниром. Эту гречку мои уплетают за обе щеки nyam2
Виктория, спасибо Romashki
 
23 Дек 2015 21:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GolubkaN писал(а):
Отличный рецепт! Пользуюсь им очень часто. Очень люблю готовить блюда 2 в 1, чтоб сразу с гарниром. Эту гречку мои уплетают за обе щеки nyam2
Виктория, спасибо Romashki

Очень приятно Embarassed !
 
24 Дек 2015 20:57

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
Спасибо, в закладки))
good
 
24 Дек 2015 21:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink
 
02 Мар 2016 23:45

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Вкуснятина! Спасибо, Виктория sharik

 
15 Мар 2016 22:09

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Поступил заказ от мужа: курочка под сырной корочкой. Поиск выдал этот рецепт.
Получилось очень вкусно. Мужу угодила на 300%:
1. сочная, не сухая гречка
2. нежная курочка. Даже белое мясо не сухое.
3. хрустящая сырная корочка

Курица у меня была деревенская. Это не магазинная,"пластиковая".
Т.к. я не знала качество мяса, порезала и заранее замариновала со специями и сметанно/майонезным соусом. Так она у меня стояла 3 часа. А потом выложила на гречку и лук.

Рецепт забираю в дежурные.
Спасибо!!!!! Romashki
 
06 Авг 2016 23:21

Распечатать сообщение
Красотка1313

Маринка




Красотка1313Мои рецепты
Вика,спасибо за отличный рецепт!!! good good Сегодня приготовила,получилось ну очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 .А сырная корочка - это вообще бомба,ммммммм nyam2 nyam2 nyam2.Моей семье очень понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! .Спасибо!! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2016 1:17

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
А вот и я с отчетиком
Фото

сегодня наконец-то дошел ход до приготовления курицы по Вашему рецепту girl_claping girl_claping .Давно он у меня в закладках.Все получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 .Домашние были просто в восторге dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! Rose Rose Rose(ради Вашего блюда даже зарегистрировалась на сайте,а то все из-за "кустов" читаю рецепты и готовлю блюда из этого классного сайта) good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Авг 2016 6:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anuta85 писал(а):
Вкуснятина! Спасибо, Виктория sharik

[URL=http://www.pixic.ru][/URL]

good2 good2 good2
 
07 Авг 2016 6:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Поступил заказ от мужа: курочка под сырной корочкой. Поиск выдал этот рецепт.
Получилось очень вкусно. Мужу угодила на 300%:
1. сочная, не сухая гречка
2. нежная курочка. Даже белое мясо не сухое.
3. хрустящая сырная корочка

Курица у меня была деревенская. Это не магазинная,"пластиковая".
Т.к. я не знала качество мяса, порезала и заранее замариновала со специями и сметанно/майонезным соусом. Так она у меня стояла 3 часа. А потом выложила на гречку и лук.

Рецепт забираю в дежурные.
Спасибо!!!!! Romashki

Рада , что понравилась! А уж замаринованная курочка , наверное вообще очень вкусно будет!
 
07 Авг 2016 6:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Красотка1313 писал(а):
Вика,спасибо за отличный рецепт!!! good good Сегодня приготовила,получилось ну очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 .А сырная корочка - это вообще бомба,ммммммм nyam2 nyam2 nyam2.Моей семье очень понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! .Спасибо!! Rose Rose Rose

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень очень рада , что семейке понравилось! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Балуйте на здоровье Wink Wink Wink
 
07 Авг 2016 6:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Krasavkina писал(а):
А вот и я с отчетиком
сегодня наконец-то дошел ход до приготовления курицы по Вашему рецепту girl_claping girl_claping .Давно он у меня в закладках.Все получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 .Домашние были просто в восторге dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! Rose Rose Rose(ради Вашего блюда даже зарегистрировалась на сайте,а то все из-за "кустов" читаю рецепты и готовлю блюда из этого классного сайта) good2 good2 good2 good2 good2

Ух ты sharik sharik sharik Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо , персональное от меня Romashki Romashki Romashki Romashki и за аппетитненький фото-отчётик, и за регистрацию girl_haha Romashki Romashki Romashki
Заходите ещё praising friends friends
 
10 Ноя 2016 20:19

Распечатать сообщение
MeaCulpa

Катя

41 год
Москва

MeaCulpaМои рецепты
Зашла спеть вам дифирамбы)) Сижу в декрете уже год, приходится готовить мужу обед чуть ли ни каждый день, фантазии уже давно иссякли, а гречку я терпеть не могу.. Сегодня решила приготовить вашу курочку, думаю: пусть муж хоть что-то новое откушает. Короче, съела половину противня)))) Спасиибоо!!!
 
10 Ноя 2016 21:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MeaCulpa писал(а):
Зашла спеть вам дифирамбы)) Сижу в декрете уже год, приходится готовить мужу обед чуть ли ни каждый день, фантазии уже давно иссякли, а гречку я терпеть не могу.. Сегодня решила приготовить вашу курочку, думаю: пусть муж хоть что-то новое откушает. Короче, съела половину противня)))) Спасиибоо!!!

Очень Рада !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь и муж успеет попробовать ! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Фев 2017 2:39

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Тори.я
Умница! Рецепт чудесный. Rose Девочки, не проходите мимо. Таких рецептов не так уж много. Чтобы у плиты не стоять, а семью накормить вкусно и полезно. Rose
 
23 Фев 2017 5:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
goi писал(а):
Тори.я
Умница! Рецепт чудесный. Rose Девочки, не проходите мимо. Таких рецептов не так уж много. Чтобы у плиты не стоять, а семью накормить вкусно и полезно. Rose

Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2017 6:26

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
goi писал(а):
Чтобы у плиты не стоять

Это точно.
Тори.я
Виктория, замечательный рецепт! Очень быстрый, легкий в приготовлении, а результат потрясающий nyam2 good2 Спасибо Rose
Фото
 
16 Июн 2017 0:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dorothea писал(а):
Это точно.
Тори.я
Виктория, замечательный рецепт! Очень быстрый, легкий в приготовлении, а результат потрясающий nyam2 good2 Спасибо Rose

Ух , аппетитненько wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 nyam2 nyam2
Спасибо ! sharik sharik sharik
 
18 Июн 2017 20:24

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно получилось!
 
22 Июн 2017 9:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Addiroza писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкусно получилось!

На здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2018 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вика, пришла поблагодарить тебя за чудесный рецепт курочки с гречкой. Smile Romashki Это очень вкусно, nyam2 а еще и не хлопотно. good Сложил все в форму, поставил в духовку, и через час получаешь вкусный обед или ужин. Wink good2 girl_claping
Спасибо огромное. Rose Rose Rose Буду готовить это блюдо и впредь! girl_claping
Фото не очень хорошие, вечером в кухне темновато для фото сессии, но уж что есть.
Фото

Фото

Фото
 
24 Фев 2018 22:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вика, пришла поблагодарить тебя за чудесный рецепт курочки с гречкой. Smile Romashki Это очень вкусно, nyam2 а еще и не хлопотно. good Сложил все в форму, поставил в духовку, и через час получаешь вкусный обед или ужин. Wink good2 girl_claping
Спасибо огромное. Rose Rose Rose Буду готовить это блюдо и впредь! girl_claping
Фото не очень хорошие, вечером в кухне темновато для фото сессии, но уж что есть.

Очень рада, что вам понравилось ! Готовьте на здоровье и заходите ещё girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2019 11:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Тори.я
Виктория, я с благодарностью Romashki

Готовила на День Знаний - получилось празднично и вкусно nyam2
 
07 Окт 2019 16:14

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Неоднозначные впечатления!
Вроде, вкусно, а , вроде, и непонятно))) Скажу сразу, что гречка получилась суховатой. НО! Многое , я думаю, зависит от формы. У меня был обычный противень от духовки (т.е. площадь большая, а бортики низкие) . Поэтому , хоть сыра было и много, но его все равно не хватило закрыть всю площадь без пробелов. Соответственно, рекомендую взять форму меньшего размера, но с высокими бортиками.
Еще... по крайней мере, для нашей семьи, сюда больше просится аджика, чем хмели-сунели.
В итоге, не думаю, что буду повторять, НО, в любом случае, спасибо автору рецепта за опыт !
Страница 6 из 7

Наверх