Булочки Синабон (Cinnamon rolls)

Сообщение Автор
 
03 Май 2013 23:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Айнур, наконец-то я их сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! , какая же это вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 , буду делать еще обязательно dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
04 Май 2013 0:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
blirise писал(а):
Айнур, наконец-то я их сделала , какая же это вкуснотища , буду делать еще обязательно !!! Спасибо огромное

ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирина,я так рада, Yahoo! что ты попробовала эти наркотические булочки Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

На большое здоровье, give_heart спасибо за красивую и аппетитную спасибку!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2013 21:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Айнур, а я снова с булочками Wink . Остался сливочный сыр и решилась я на вторую порцию Smile , уж очень понравились girl_claping , а с той порции почти все булочки ушли в гости, так что в этот раз наслаждаемся сами с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love , точно буду еще делать good !!!

Фото

Фото

Фото
 
07 Май 2013 0:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
blirise писал(а):
Айнур, а я снова с булочками . Остался сливочный сыр и решилась я на вторую порцию , уж очень понравились , а с той порции почти все булочки ушли в гости, так что в этот раз наслаждаемся сами с удовольствием . Спасибо , точно буду еще делать !!!


УХ ТЫ Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping
дорогая как я рада за твою красоту, у тебя супер булочки, ооочень аппетитные!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо милая за доверие и фото отчет,пользуйся на здоровье,радуй родных и близких!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2013 17:32

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Айнур, я и здесь к вам пришла girl_haha Булочки просто объедение!!! Это настоящие синабоновские булочки, их вкус мне хорошо знаком, очередное спасибки girl_haha girl_haha girl_haha !!!!!!!!!!!!! Это я только только их залила, еще горячие... nyam2
 
07 Июн 2013 1:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марина sad писал(а):
Айнур, я и здесь к вам пришла Булочки просто объедение!!! Это настоящие синабоновские булочки, их вкус мне хорошо знаком, очередное спасибки !!!!!!!!!!!!! Это я только только их залила, еще горячие...

good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2

Отличные булочки nyam2 ммммм вкусняшка, good любим их ! give_heart

Марина на здоровье, girl_in_love спасибо за доверие и лестный отзыв! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Сен 2013 8:45

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
В нашем городе есть место, где пекут эти булочки, дорогущие!!!! Я пробовала горячую - вкусно. Все забываю купить подходящий сыр. Буду готовить однозначно! Не ожидала увидеть рецепт на форуме.
 
04 Сен 2013 18:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tanya185 писал(а):
Буду готовить однозначно!

на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose

tanya185 писал(а):
Не ожидала увидеть рецепт на форуме.

у нас есть все! Wink
 
23 Сен 2013 13:37

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
А я с отчетиком! Спасбочки, вкусно!!!! Ой, не знаю, буду еще делать или нет, оторваться невозможно, для фигуры полный крах!!!!
Фото
 
23 Сен 2013 14:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tanya185 писал(а):
А я с отчетиком!

ух ты nyam2 мои любимые булочки nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_claping girl_claping
tanya185 писал(а):
Спасбочки, вкусно!!!!

На здоровье,спасибо за лестный отзыв и аппетитный фото отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

tanya185 писал(а):
Ой, не знаю, буду еще делать или нет, оторваться невозможно, для фигуры полный крах!!!!


girl_haha training1 training1 Wink
 
26 Сен 2013 5:12

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Забыла написать, что все время использовала стандартный граненый стакан 250 гр. , и муки получилось как-раз 3 и 1/3. Возможно, что в первоначальном варианте рецепта идет ошибка по поводу стакана. И я - таки, по просьбе родных(не всем досталось), сделала булочки еще раз. Они получились еще лучше! Но я изменила технологию - тесто сделала с вечера и сразу положила его в холодильник до утра. Утром достала, дала ему полежать с пол часа, может быть, минут 40. Раскатала очень тонкий огромный пласт, дальше все, как у Вас, только они у меня не заняли все пространство на противене, это уже с ними случилось в духовке, хотя, конечно, я дала им постоять, отогреться и немножко подойти. А получились просто супер!!!!!!!!!!!! Да, в крем я добавила сок плода цитрофартунеллы, у меня на окне растет, вместо лимонного. Получилось не хуже. Еще раз - Айнурочка, огромное спасибо за рецепт!!!! Он просто супер!!!!!!!!!!!
Фото

 
30 Сен 2013 18:18

Распечатать сообщение
мусс

Ксюня

42 года
Санкт-Петербург

муссМои рецепты
девочки как фото скинуть??
 
30 Сен 2013 18:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
мусс писал(а):
девочки как фото скинуть??

В путеводителе по форуму все хорошо объяснено. Перво-наперво - фото надо сжать. Я это делаю в Пикасе, ставлю 640 пикселей. Но это можно делать почти в любом графическом редакторе. Потом идете на свою страницу, в свою галерею, нажимаете загрузить, выбираете, что грузите и т.д. В Вашей галерее под фото стоит код, его надо скопировать и вставить в текст. Все ! Удачи!!!
 
30 Сен 2013 18:42

Распечатать сообщение
мусс

Ксюня

42 года
Санкт-Петербург

муссМои рецепты
Спасибо,сейчас попробую..конец моей диете,булочки просто восторг, на следующий день из этого теста нажарила пирожков с капустой,какие мягкие просто прелесть))Спасибо за рецептик)) good2
 
20 Окт 2013 6:56

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ну да, вот так иногда бывает, все рецепты не просмотришь, я нашла Ваш рецепт от 15 августа 2011 года http://forum.say7.info/topic46495.html . Нет русского названия "Синабон", и все, рецепт не такой заметный, как Ваш. Вы все-таки Ваш не убирайте, его наверняка находят по поиску, а все задают его по русски. Да и девочки тут много своих фото и впечатлений выложили. Заметила-то я все-таки Ваш рецепт!
 
23 Окт 2013 22:30

Распечатать сообщение
Amber of butterfly

Ирина

40 лет
Тюмень

Amber of butterflyМои рецепты
снова с отчетиком, правда вместо корицы сделала карамельно-ореховую пасту тоже оказалось очень вкусно, буду и дальше делать, возможно еще с какими - нибудь дополнениями.

Спасибки огромное!
 
24 Окт 2013 16:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tanya185 писал(а):
Айнурочка, огромное спасибо за рецепт!!!! Он просто супер!!!!!!!!!!!

Танечка,как я рада,что у вас получилось вкусно,булочка в разрезе это что -то nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, give_heart заходи еще!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв и фото отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
мусс писал(а):
Спасибо за рецептик))


На здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

tanya185 писал(а):
Заметила-то я все-таки Ваш рецепт!

Спасибо Танечка за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Amber of butterfly писал(а):
Спасибки огромное!

Ирина,я оочень рада, Yahoo! что булочки вас радуют, girl_in_love заходи еще, буду рада!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2013 17:00

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Айнур, я бы знаешь что в описание приготовления теста добавила? Если дрожжи сухие - разведите их сначала в воде. Дело в том, что сухие дрожжи не всегда быстро и хорошо расходятся в молоке, я думаю, что поэтому в рецепте дана вода. Девочки, которые давно работают с дрожжевым тестом про это знают, но есть же и новички. Это, конечно, на твое усмотрение Smile
 
31 Окт 2013 13:25

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Очень вкусные булочки nyam2 . Просто пальчики оближешь nyam2 ! Правда у меня получилось много заливки, поэтому у меня они беленькие.
Половину сделала по рецепту, а во вторую половину добавила мак. Вкуснатень и так и так! good
Фото

Фото

Фото
 
02 Ноя 2013 15:29

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Опять решила сделать булочки, по сравнению с булочками в кафе "Синнабон" эти намного вкуснее. nyam2 Зачем тратить деньги в кафе (а они не дёшево стоят в кафе), если можно сделать самой, да к тому же ещё и вкуснее. Думаю, что в ближайшее время буду делать опять.
Фото

Фото

Когда смотрю на фото слюнки так и бегут. nyam2 good2
 
03 Ноя 2013 21:26

Распечатать сообщение
Nicole777

Айгуль

33 года
Казахстан

Nicole777Мои рецепты
Самые вкусные булочки!!! Не заметили даже как все съели! wacko1
Фото
 
04 Ноя 2013 0:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tanya185 писал(а):
Айнур, я бы знаешь что в описание приготовления теста добавила? Если дрожжи сухие - разведите их сначала в воде.

Танюша,у автора так и написано, сделать опару! praising

tanya185 писал(а):
Дело в том, что сухие дрожжи не всегда быстро и хорошо расходятся в молоке, я думаю, что поэтому в рецепте дана вода. Девочки, которые давно работают с дрожжевым тестом про это знают, но есть же и новички. Это, конечно, на твое усмотрение

не знаю, я всегда делаю по рецепту и у меня дрожжи хорошо расходятся! unknown

tihonya писал(а):
Очень вкусные булочки . Просто пальчики оближешь

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Lesya82 писал(а):
Опять решила сделать булочки, по сравнению с булочками в кафе "Синнабон" эти намного вкуснее.


girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Nicole777 писал(а):
Самые вкусные булочки!!! Не заметили даже как все съели!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Девочки, ваши булочки просто сказка good2 ммммм ооочень соблазнительные, nyam2 спасибо за ваши отчеты и лестные отзывы!!!!girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Пользуйтесь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heartgirl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Дек 2013 11:26

Распечатать сообщение
oksana k

oksana

46 лет
seattle wa

oksana kМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусные булочки делала уже несколько раз ,это перед заливкой
Фото
 
15 Дек 2013 19:41

Распечатать сообщение
умная

Елена

47 лет
Белгород

умнаяМои рецепты
просто восхитительные! спасибо за рецепт good2
 
16 Дек 2013 0:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
oksana k писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусные булочки делала уже несколько раз ,это перед заливкой

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose

умная писал(а):
просто восхитительные! спасибо за рецепт


Всегда пожалуйста!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 7

Наверх