Мальчик или девочка?

Сообщение Автор
 
18 Май 2008 23:54

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
ЯСум......
Smile Smile Smile ...про ВАнечку......
 
24 Май 2008 0:59

Распечатать сообщение
Antarktida

Юлия

38 лет


AntarktidaМои рецепты
А у меня 8-ой месяц, ждем мальчик) познакомились с ним на 3D УЗИ, такой милый, славный, любимый! Ждем его нетерпением! Romashki
 
24 Май 2008 2:58

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
совподаеца Мальчик будет а муж Девочку хотел Embarassed
 
24 Май 2008 6:04

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
По табличке девочка получается! Мне еще рано определять, у меня только 8 недель... Все вокруг твердят, что девочка будет! Так интересно! to_become_senile или girl_cook ???
 
24 Май 2008 7:25

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ещё есть вот такая считалка.
Возраст матери когда забеременела+ месяц зачатия + 3
Если чётное число то девочка
нечётное мальчик
Правда у меня с меньшим не сошлось, должна была быть девочка а родился мальчик. Но почти у всех кого я знаю сходилось. wink3
 
24 Май 2008 12:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
У меня нечетное число получилось - to_become_senile
 
24 Май 2008 12:30

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Ясум писал(а):
Не уверена, что хочу еще ребенка. Боюсь, что не хватит у меня мудрости грамотно разделить любовь между детьми поровну. Сама старшая сестра и помню как мне порой обидно и одиноко было. Но, когда вижу мальчишечек, особенно лет 3-5, испытываю такой трепет, такой прилив нежности...

я тоже очень боялась, как буду относиться к старшему и младшему во время второй беременности ... я тоже старшая сестра и тоже помню, как бывало обидно (тем более, что братик рос очень слабеньким и ему конечно была масса внимания)...
а когда родила, то как то все само собой пошло... люблю безмерно и того и другого, оба для меня главные сокровища, маленькие зайчатки (хотя старший сынок говорит, что "он - большой зайчонок, а глебушка - маленький")...
а сечас они подросли и уже болтают меж собой, играют вместе, порой даже без моего участия...
мы с мужем планируем еще детей. и сейчас я уже не боюсь оставить кого-то без внимания и любви girl_in_love
хотя конечно все зависит от человека, его характера... на моей памяти есть примеры и того. когда мама любит детей по-разному... очень обидно за таких деток...
я считаю, что дети - это чудо-расчудесное!!! уже дважды мама, а для меня все равно самое чудесное и тайное - это зарождение. развитие и появление на свет малыша. когда в тебе зарождается жизнь - это необыкновенно!!!
я всем состоявшимся и будущим мамочкам желаю огромного терпения и успехов в воспитании деток. радуйтесь каждому мигу рядом с ними, их успехам и победам. ведь это в первую очередь и ваши победы!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2008 22:42

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Antarktida,
желаю удачно разродиться! wink3 Romashki

Natalia07,
ничего.... и мальчика полюбит муж... wink3 главное чтобы здоровенький был..потом даже сам скажет,что как это он мог вообще желать ребенка определнного пола...

sunnysashka,
это всегда интересно Very Happy но есть ещё разные приметы.... говорят,что если животик как бы сишком приподнят к грудям...то мальчик...а если опущен как-то,то девочка...
а ещё,если животик округлый,то деочка...а если угловатый,то мальчик... wink3

Dina,
про считалку впервые вот слышу Shocked
нужно проверить всех знакомых Smile
 
26 Май 2008 22:46

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
ИРОчка,
это здорово!) verygood
 
30 Май 2008 16:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
УЗИ установило - мальчик boast Very Happy

(только лежит попкой к низу Sad )
 
30 Май 2008 16:47

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, у меня во время беременности на двух УЗИ(в разное время) определяли девочку...но купила я упрямо все пелёнки-распашёнки и детскую ванночку только сине-голубых цветов Very Happy Very Happy Very Happy , имя само-собой придумалось задолго до рождения, и оно тоже мальчуковское. Итог - родился мальчик. Мне кажется это просто интуиция какая-то Very Happy
Мама мне привела в пример тоже свои какие-то старорусские вычисления, ссылаясь на всех детей из родственников, что у всех пол ребёнка сошёлся...и мне девочку насчитала Very Happy
 
30 Май 2008 16:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Конечно, показания УЗИ - не 100%. Честно сказать, я сама еще не пойму кто у меня? С первым сразу знала, что мальчик - было это 20 лет назад и УЗИ еще не было.
 
30 Май 2008 16:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ирочка, Rose сама-то что думаешь? Какие имена легче придумываются? Very Happy
И ещё интересно Very Happy , наш 4-хлетний сын очень часто в разговорах упоминает какую-то девочку. Например, сидит-рассуждает: нас в семье четыре человека(на самом деле три), мама-папа, я и девочка(???). Что за девочка, известно только ему одному Very Happy
 
30 Май 2008 17:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Инна, никакие мальчиковые имена в голову не идут - только Женя - папу так звали

в скором времени родишь девочку girl_in_love просто сын уже об этом знает Very Happy
 
30 Май 2008 17:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ирочка, Rose что ты чувствуешь? Может тебе поговорить с лялей в животе? Я так общалась задолго до рождения. Начинала говорить: девочка моя хорошая...чувствовала такое возмущение и топанье ногами, потом переходила на "мальчик мой золотой" и мой мальчик, видимо, балдел Very Happy
 
30 Май 2008 17:07

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Инночка, интересно как!!!! Обязательно попробую так поговорить.
 
30 Май 2008 17:08

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ирочка писал(а):
просто сын уже об этом знает

скорее всего Very Happy
 
30 Май 2008 18:38

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Брусничка писал(а):
У моего мужа по мужской линии (по их фамилии) тоже одни мужики Smile Smile Smile , т.е. женщины все время приходящие Smile Smile
я ему и говорю - это у вас такое сильное мужское начало! Smile
а как у них все мечтают о девочке Smile Smile Smile

Насть, у нас тоже самое! Помогите )))))), все ждут девочку, боюсь не оправдаю надежд, хотя таак хочу сама тоже девочку! Одна моя знакомая подсчитала по какой-то таблице мне и мужу, сказала, что первый будет мальчик, так и было, а для девочки "нагадала" с 2009-2011 гг. ну и срок Shocked , нет никаких гарантий одним словом Sad Через пару лет проверим эти подсчеты Smile
 
30 Май 2008 18:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки а что во всех табличках с 18 лет, моложе мам нету?моя вот мама в 17 родила меня boast
 
30 Май 2008 19:47

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
изюминка писал(а):
Наталиа07,
ничего.... и мальчика полюбит муж... главное чтобы здоровенький был..потом даже сам скажет,что как это он мог вообще желать ребенка определнного пола...



конешно он и так рад проста хотел девачку нечо не поделаеш Very Happy а сечас ходит и гаварит как там мой поц поживает Smile

я сечас к врачу юхууууууууууууу Yahoo! так довно ждала
 
30 Май 2008 22:53

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
ИРочка
ничего страшного,перед родами повернется как надо...
у меня вообще всю беременность поперек лежал..и больше никак.... вплоть до родов....перед родами чудом поввернулся как-то.... wink3 ВСЕ будет хорошо)))
 
30 Май 2008 22:57

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Инночка,я
я тоже с первых дней беременности чувствовала,что у меня мальчик будет....
наверное есть все таки интуиция..
 
30 Май 2008 22:59

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Smile ЛИли(я)....да,вы правильно заметили...что возрастное ограничение от 17 до 45 лет в таблицах по определению пола ребенка wink3
а почему именно этот возраст? наверное моложе 18 лет и старше 45 лет-это уже более редкое явление.... у меня такое мнение
 
30 Май 2008 23:23

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Ой, девочки, вот читала-читала и решила свои 5копеек вставить.Сама долго вычисляла, прикидывала. У нас первый мальчик и знали мы почему-то об этом с первого дня, хоть я и сидела на специальной девочковой диете и по таблицам сверяли Confused Где-то читала, что в любых расчетах пола ребенка, ошибка 50/50 Very Happy ,третьего не дано. А тем более когда у нас не получилось со вторым ребенком, решила не испытывать Божью волю, кого б ни дал, любому будем рады!
 
31 Май 2008 0:34

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Smile Smile " свои 5 копеек вставить,"...интересное выражение)))
МИхалина, вы правы.... лишь б здоровым был...будем рады и мальчику и девочке))) wink3
Страница 3 из 6

Наверх