Салат «Фасолька»

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2014 1:14

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Добрый вечер, Лариса! Rose
Сделала я Ваш салат nyam2 и мне он так понравился nyam2 nyam2 особенно перец болгарский тут в тему хрустит good
Простите что без фото, съела в одно ры... лицо Wink
Теперь замахнусь на Ваши яблочные пироги Rose Rose Rose
Спасибо за рецептик!
 
08 Ноя 2014 0:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Сделала я Ваш салат и мне он так понравился особенно перец болгарский тут в тему хрустит

Людмила, я рада, что салат понравился. girl_claping girl_claping girl_claping
ЛюсяВа писал(а):
Простите что без фото, съела в одно ры... лицо

Это не главное. girl_nea Главное, что рецепт не разочаровал. Wink Yahoo!
ЛюсяВа писал(а):
Теперь замахнусь на Ваши яблочные пироги

Буду рада, если и пироги придутся по вкусу! girl_claping
Спасибо за позитивный отзыв! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2014 3:27

Распечатать сообщение
Mary L

Мария


Россия, Москва

Mary LМои рецепты
Спасибо! Интересный рецепт. good
 
09 Ноя 2014 13:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Mary L писал(а):
Спасибо! Интересный рецепт.

Спасибо, Мария! Smile Romashki Буду рада, если воспользуетесь рецептом! girl_claping
 
18 Янв 2017 0:15

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Лариса, здравствуйте!
Хочу выразить Вам благодарность за салатик! Делала маме на день варенья, сотрудники у нее на работе были в восторге и просили рецепт. Я голову сломала, что же ей приготовить после новогодних праздников, когда все уже объелись салатами с горошком и кукурузой, и вспомнила про "фасольку"! Салат имел успех! Делала по рецепту, только перцев взяла 2 - желтый и красный, а вот сыра, наоборот, положила поменьше. За счет разноцветных перцев и зелени салатик получился очень нарядным и аппетитным! Спасибо! Rose
 
19 Янв 2017 17:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Cat ka писал(а):
Лариса, здравствуйте!
Хочу выразить Вам благодарность за салатик! Делала маме на день варенья, сотрудники у нее на работе были в восторге и просили рецепт.

Добрый день, Ксения! Р Smile ада, что салат понравился! girl_claping
Cat ka писал(а):
Я голову сломала, что же ей приготовить после новогодних праздников, когда все уже объелись салатами с горошком и кукурузой, и вспомнила про "фасольку"! Салат имел успех!
Мне безумно приятно, что выбор пал именно на мой рецепт, и, что очень важно, он не подвел! Wink Yahoo!
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
21 Янв 2017 22:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ларисонька, какой замечательный салатик girl_claping girl_claping
у меня еще открытой кукурузы было полбаночки я и ее пристроила Embarassed чтоб не пропала Wink как вкусно было!!! заправку не майонезную делала nyam2
буду повторять однозначно. Спасибо от всей семьи Romashki Romashki
Фото
 
23 Янв 2017 18:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ларисонька, какой замечательный салатик

Галочка, как приятно, что салат тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
у меня еще открытой кукурузы было полбаночки я и ее пристроила чтоб не пропала

Правильное решение! girl_yes
Гелинака писал(а):
как вкусно было!!! заправку не майонезную делала
буду повторять однозначно

Рада, что рецепт не разочаровал. girl_claping Какой же яркий и красивый салат у тебя получился! good2 nyam2 Просто украшение праздничного стола. verygood Да еще и в такой красивой салатнице! Wink
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Сен 2017 22:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, спасибо! Romashki
Фото

Очень вкусно good2 . Здесь с майонезом. Завтра сделаю с альтернативной заправкой
 
18 Сен 2017 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Лариса, спасибо!

Очень вкусно

На здоровье, Светлана. Smile Рада,что салат понравился. girl_claping
Свена писал(а):
Здесь с майонезом. Завтра сделаю с альтернативной заправкой

Очень приятно узнать, что, попробовав новый рецепт, его хочется повторить. girl_tender
Спасибо за чудесный, приятный отчет. Rose Rose Rose Салат очень аппетитно выглядит. good2 nyam2
 
19 Сен 2017 0:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, сегодня заправила маслом+винный уксус и немного свежемолотого перца. Тоже вкусно!
Съели быстро good2
Спасибо за рецепт. Rose
 
19 Сен 2017 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Лариса, сегодня заправила маслом+винный уксус и немного свежемолотого перца. Тоже вкусно!

Очень приятно было это прочитать. girl_tender
Свена писал(а):
Съели быстро
Спасибо за рецепт.

На здоровье! Готовь в удовольствие! Smile Romashki sharik
 
13 Ноя 2018 1:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, здравствуйте, я тоже с салатиком!!! good Понравился - не то слово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И еще его огромное и очень важное для меня сейчас достоинство-делается моментально!!! dance2 dance2 dance2
У меня только все по-простенькому, без украшательств, с годовалой дочей не до этого wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Рецептик переписала в тетрадку, чтобы был всегда под рукой!
Фото

Фото


И еще мне всегда хочется Вам сказать - салаты я считаю абсолютно не фотогеничными, но Ваши салаты - это произведения искусства, я всегда подолгу рассматриваю с каким вкусом Вы их украшаете и если делаю салат на праздничный стол, обязательно заглядываю в вашу кулинарную книгу, чтобы изобразить что-нибудь подобное! Спасибо Вам, Лариса, огромное, что находите время поделиться с нами своими рецептами и вдохновляете на создание блюд, которые радуют не только своим вкусом, но и потрясающей подачей! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2018 13:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
я тоже с салатиком!!! Понравился - не то слово!!! И еще его огромное и очень важное для меня сейчас достоинство-делается моментально!!!

Мариночка, как приятно, что салат понравился, порадовал всех. girl_claping girl_tender И ты права, для хозяйки очень важно, что при минимуме возни и затраченного времени, результат - вкус и сытость. good2
Марина0909 писал(а):
У меня только все по-простенькому, без украшательств, с годовалой дочей не до этого

Бесподобно выглядит салат! good2 Аппетитно nyam2 и в красивой салатнице - соблазн! verygood Clapping
Марина0909 писал(а):
И еще мне всегда хочется Вам сказать - салаты я считаю абсолютно не фотогеничными, но Ваши салаты - это произведения искусства, я всегда подолгу рассматриваю с каким вкусом Вы их украшаете и если делаю салат на праздничный стол, обязательно заглядываю в вашу кулинарную книгу, чтобы изобразить что-нибудь подобное

Спасибо, моя дорогая, за теплые приятные слова. Rose Rose Rose Прямо тепло в душе разлилось, так приятно... girl_in_love give_heart
Марина0909 писал(а):
Спасибо Вам, Лариса, огромное, что находите время поделиться с нами своими рецептами и вдохновляете на создание блюд, которые радуют не только своим вкусом, но и потрясающей подачей!

Готовь на здоровье и на радость семьи. Smile Romashki sharik friends
 
23 Мар 2019 11:34

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, приготовила вчера. Оформила порционно

Спасибо! Romashki
 
24 Мар 2019 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Лариса, приготовила вчера. Оформила порционно

Света, как же я рада, что салат полюбился вам, и появляется периодически на вашем столе. girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитно выглядит. good nyam2 И тарелочка, как мне кажется, с морским сюжетом. Wink Во всяком случае мое воображение рисует картину подводного царства. Каково? Wink girl_haha Возможно это только моя фантазия. На самом деле там цветочный рисунок, а не подводный мир русалочки. girl_haha
Спасибо за приятный отзыв и замечательное фото, вызвавшее такие фантазии. Smile Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2019 11:12

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На самом деле там цветочный рисунок,

Ну да - там именно цветок good2
 
25 Мар 2019 12:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Свена писал(а):
Ну да - там именно цветок

Ну да, я потом поняла. girl_yes Но там и блюдо в форме раковины, Wink а может имитирует бутон цветка. girl_haha Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх