Спланировать пол ребёнка можно! Или просто узнать кто будет!

Сообщение Автор
Спланировать пол ребёнка можно! Или просто узнать кто будет!
21 Май 2012 17:30

Распечатать сообщение
Маринка мама 2 детей

Марина

34 года
Иркутск

Маринка мама 2 детейМои рецепты
И так дорогие будущие мамочки! Хочу с вами поделиться методикой как узнать пол малыша! Rose
Вот эта методика:
Для начала определяем ваш возраст ЧЁТНЫЙ или Не ЧЁТНЫЙ!
Теперь месяц зачатия: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь!!!!

Чётные года ДЛЯ девочки: Февраль, Апрель, Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.
Чётные года для мальчика: Январь, Март, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь!
В нечётные года Для девочки: Январь, Март, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь!
В нечётные года для мальчика:Февраль, Апрель, Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.

Теперь пример: Из личного опыта: мне 21 зачатие в сентябре и через 9 месяцев родилась доча!
Вот Ещё один пример Мне 17 лет зачатие в феврале и у меня родился сына!


P.S. Если что пишите помогу! Wink
 
21 Май 2012 17:35

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Маринка мама 2 детей писал(а):
Чётные года ДЛЯ девочки: Февраль, Апрель, Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.

girl_haha girl_haha girl_haha 22года , зачатие в ноябре - родилась ДЕВОЧКА Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Важное условие, как мне кажется, нужно брать количество полных лет мамочки на момент зачатия, это мы так считали в мое далекое прошлое, когда ни узи, и ниче не было в помине.Но как говорится, всегда бывают исключения из правил, ну там 8-ми месячный родится и др., надо точно знать месяц зачатия, а это иногда особенно когда на стыке проблематично.
Re: Спланировать пол ребёнка можно! Или просто узнать кто бу
21 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
Маринка мама 2 детей

Марина

34 года
Иркутск

Маринка мама 2 детейМои рецепты
Маринка мама 2 детей писал(а):
И так дорогие будущие мамочки! Хочу с вами поделиться методикой как узнать пол малыша! Rose
Вот эта методика:
Для начала определяем ваш возраст ЧЁТНЫЙ или Не ЧЁТНЫЙ!
Теперь месяц зачатия: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь!!!!

Чётные года ДЛЯ девочки: Февраль, Апрель, Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.
Чётные года для мальчика: Январь, Март, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь!
В нечётные года Для девочки: Январь, Март, Май, Июль, Сентябрь, Ноябрь!
В нечётные года для мальчика:Февраль, Апрель, Июнь, Август, Октябрь, Декабрь.

Теперь пример: Из личного опыта: мне 21 зачатие в сентябре и через 9 месяцев родилась доча!
Вот Ещё один пример Мне 17 лет зачатие в феврале и у меня родился сына!


P.S. Если что пишите помогу! Wink

Кстати возраст считается на момент зачатия! Сына родила мне в 18 а зачатие в 17.
Дочкой зачатие в 21 а родила в 22!
 
21 Май 2012 17:42

Распечатать сообщение
Мама Сени

Юлия

45 лет
Нижегородская обл.

Мама СениМои рецепты
На момент зачатия мне было 32 года, декабрь родился мальчик, это с младшим, а со старшим 28 лет, октябрь и опять мальчик хотя по вашей теории должны быть девочки.
 
21 Май 2012 18:06

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Маринка мама 2 детей
как и любая другая методика работает 50 на 50 Wink Congratulate У кого как совпало. У меня например с обоими не совпало girl_haha Впрочем как и китайские, японские таблицы, обновление крови тоже могут совпасть, но не у всех. Думаю не я одна будучи беременной на ранних сроках смотрела подобные таблицы. Если не принимать их на 100% , и не расстраиваться потом от другого пола, то это довольно интересное и позитивное времяпровождение для будущей мамочки girl_claping
 
21 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Маринка мама 2 детей писал(а):
Сына родила мне в 18 а зачатие в 17.
Дочкой зачатие в 21 а родила в 22!

Марина, а Вы молодец. 23 года - и уже двое детей.
 
21 Май 2012 20:03

Распечатать сообщение
Маринка мама 2 детей

Марина

34 года
Иркутск

Маринка мама 2 детейМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Марина, а Вы молодец. 23 года - и уже двое детей.

Спасибо Wink
Дети это прекрасно, надеюсь скоро за третей пойду!


[/quote]
дорогие девушки и женщины, что бы не кого не путать зайдите ко мне на страничку в альбом Прочее, я там добавила фото из журнала (дата выхода журнала 2007) Мож я просто перепутала что то! unknown
 
22 Июл 2012 21:55

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
Ой, и тут эта тема есть.. Приешел муж как-то домой серезный и говорит "Надо чтобы ты узнала у гиникологши как родить пацана"))мы то пацана планируем и хотим, но когда это услышала начала смеяться, в итоге он рассказал, что его напарника жена была у гиникологши и она посчитала, когда зачать пацана по теории обновления крови)) в итоге родился сын, и мой муж словно по мгновению руки с скептика превратился в верущего в такие теории-легенды)) начала я бороздить интернет, искать все, что может помочь, позвонила сесетре (она медик) и все говорят, что любая методика - 50 на 50)) решила я посчитать по методике обновления крови "кто должден был родится у моих родителей")) оказалось - я должна была быть мальчиком)) а потом у мужа такая ж ситуация - 2 из 4 детей другого пола оказалось должны были быть))) принесла мужу этот расчет и говорю "как ни страно - я должна была быть мальчиком, а ты девочкой))) Yahoo! может просто сильно захотеть мальчика и принять любой вариант?")) гиникологша с меня посмеялась, и сказала, что это все фигня, но можно попробывать с диетами) типа больше вероятности)) вот сижу я теперь дуеочки на остро-мясной диете)))) паралельно анализы сдаю) говорят, что если зачинать в день овуляции и в спец позе, то на мальчика тоже вероятность есть)) а галвное захотеть)) в общем, надо все теории проверять на себе)))))
 
10 Сен 2012 11:28

Распечатать сообщение
klio

Лена

42 года
Брянск

klioМои рецепты
А кто-нибудь пользовался прибором для определения овуляции? Там ведь тоже вроде как можно пол ребёнка спланировать,очень хочу девочку себе родить Embarassed
 
04 Окт 2012 13:15

Распечатать сообщение
NiceNelly

Арина

34 года
Украина

NiceNellyМои рецепты
по овуляции - научный метод) если акт будет в день овуляции или после, то вероятность на мальчика, а если до овуляции за 2 дня - девочка. мне врачи говорили, что это научно обяснено, поскольку сперматозоиды-мальчики меньше "живут", но более быстрые, а девочки наоборот долго живут, но медленные))) я пробовала, беременная уже на 9 неделе, правда пол еще не узнаю никак... еще на диете сидела перед зачатием))
 
04 Окт 2012 16:47

Распечатать сообщение
klio

Лена

42 года
Брянск

klioМои рецепты
NiceNelly напишите пожалуйста потом совпало ли у вас задуманное и дейтвительное. wacko1
 
28 Окт 2012 18:21

Распечатать сообщение
-Чертенок-


36 лет


-Чертенок-Мои рецепты
А у меня муж и вся родня дочу просит, тоже думаю, как высчитывать unknown
 
26 Июн 2013 21:33

Распечатать сообщение
S_Olga

Олечка


Омск

S_OlgaМои рецепты
У меня не совпало ни с первым, ни со вторым ребенком.Нет универсальных таблиц, увы...Природу не обманешь, кому что суждено.Если б было все так просто! Мы так дочу хотели, по всем вариантам совпадало, кроме узиSmile
Страница 1 из 1

Наверх