Булочки на овсяной каше

Сообщение Автор
 
19 Фев 2014 22:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD писал(а):
Тори.я
Вик,спасибо,офигенские булки. Добавила еще вишню вяленую. Да с медом и маслицом. Ух! 16 шт вышло


good2 good2 good2 good2
Класс
 
19 Фев 2014 22:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Вика, принимай с отчетом! В этот раз сделала снова из цельнозерновой муки, но в виде хлеба! Четвертинку заморозила, половину почти съели и еще четвертинка осталась!

Здорово wacko1 wacko1 wacko1
Главное что бы нравилось!!!
 
24 Фев 2014 23:56

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Булочки - как пух!!! Каша почти каждый день остатся, поэтому пеку их часто.
Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
26 Фев 2014 16:48

Распечатать сообщение
Amino4ka


33 года
татарстан

Amino4kaМои рецепты
варю кашу) чтобы эти булочки испечь)) спасибо за рецепт! girl_in_love
 
26 Фев 2014 19:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lulichka писал(а):
Булочки - как пух!!! Каша почти каждый день остатся, поэтому пеку их часто.
Rose Rose Rose

Людмила - шикарные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Действительно как пух!!!! Я очень рада , что они вам нравиться?
Спасибо за фото-отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Безумные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Фев 2014 19:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Amino4ka писал(а):
варю кашу) чтобы эти булочки испечь)) спасибо за рецепт! girl_in_love

Надеюсь понравиться Wink Wink Wink Wink
 
06 Мар 2014 15:06

Распечатать сообщение
Amino4ka


33 года
татарстан

Amino4kaМои рецепты
получилось превосходно Rose
 
14 Апр 2014 20:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Amino4ka писал(а):
получилось превосходно Rose

good2 good2 good2
 
28 Июн 2014 1:54

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт ещё и булочек! Успела не только кекс,но и их сделать сегодня Yahoo! Рецепт булочек увидела несколько дней назад и ходила всё грезила ими,аж трясло как хотелось сделать. И вот сегодня всё сошлось что получились и булочки и кекс. Ну что сказать,ещё больший восторг чем от кекса. Тем более это где то только второй-третий раз когда я делаю дрожжевое тесто и всё получилось,хотя боялась до последнего что ничего не получиться,оно было просто бесподобно. А булочки выше всех похвал nyam2
Только у меня духовка уж очень термоядерная,уже где-то минут через 15-17 при 200С булочки уже были очень смуглые,пришлось вынимать,по рецепту до 30 минут в духовке уже были бы угли,всё боялась что может внутри сырые будут если всё положенное время не выдержала,ничего подобного,просто видимо такая духовка,что 15 минут хватает.
Фото

Фото
 
23 Июл 2014 20:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо за рецепт ещё и булочек! Успела не только кекс,но и их сделать сегодня Yahoo! Рецепт булочек увидела несколько дней назад и ходила всё грезила ими,аж трясло как хотелось сделать. И вот сегодня всё сошлось что получились и булочки и кекс. Ну что сказать,ещё больший восторг чем от кекса. Тем более это где то только второй-третий раз когда я делаю дрожжевое тесто и всё получилось,хотя боялась до последнего что ничего не получиться,оно было просто бесподобно. А булочки выше всех похвал nyam2
Только у меня духовка уж очень термоядерная,уже где-то минут через 15-17 при 200С булочки уже были очень смуглые,пришлось вынимать,по рецепту до 30 минут в духовке уже были бы угли,всё боялась что может внутри сырые будут если всё положенное время не выдержала,ничего подобного,просто видимо такая духовка,что 15 минут хватает.

Булочки отпад !!!!
Да духовка конечно у тебя ядерная!!!! Если можно выставить температуру , то бы поменьше тогда!!!! А то может быть такое , что не так хорошо подниматься при выпечке!!!!
 
05 Дек 2014 19:42

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Вик, я с твоими булочками снова. только желток слегка прижаренный, я пылесосиа и не слышала, что духовка пищит. но очень мягкие. я пекла 25 минут. отличный вариант для утилизации молочной каши. в этот раз у меня кукурузная каша. начинка черешня. побольше сахара Yahoo!
Фото
 
21 Янв 2015 18:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я
Вика, снова пеку. на этот раз с рисовой кашей. свернулась в мульте. unknown
запах nyam2
пеку 20 минут, но все равно вверх горит unknown
Фото
[/b]
 
24 Янв 2015 6:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD писал(а):
Тори.я
Вика, снова пеку. на этот раз с рисовой кашей. свернулась в мульте. unknown
запах nyam2
пеку 20 минут, но все равно вверх горит unknown
[/b]

Лиличка , булочки у тебя всегда такие соблазнительные такие мммммммм классные!!!!
А вот на рисовой каше не пробовала!!! unknown
 
09 Май 2015 2:13

Распечатать сообщение
Натали-хозяйка

Наталья




Натали-хозяйкаМои рецепты
Тори.я, принесла вот такое СПАСИБО за замечательный рецепт!
Правда, каша у меня была не овсяная, а пшённо-рисовая с изюмом и тыквой - на качестве булочек это не сказалось, а может, сказалось, но тогда - в лучшую сторону! good
 
09 Май 2015 2:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Натали-хозяйка писал(а):
Тори.я, принесла вот такое СПАСИБО за замечательный рецепт!
Правда, каша у меня была не овсяная, а пшённо-рисовая с изюмом и тыквой - на качестве булочек это не сказалось, а может, сказалось, но тогда - в лучшую сторону! good

Ооочень рада!!!!
 
11 Май 2015 11:13

Распечатать сообщение
selena4ka

Елена

44 года
Большеречье

selena4kaМои рецепты
БЛагодарю за рецепт! Надо будет испечь, тем более, что каша каждый день остается от деток Wink
 
31 Май 2015 20:19

Распечатать сообщение
Mamo





MamoМои рецепты
Виктория, принесла Вам свою "спасибу" за чудесный рецепт.
Вот, мои булки на остатках кукурузной кашки.
Фото

Правда, я полный дилетант в дрожжевом тесте, выпечку на дрожжах делаю во второй раз, и не очень разбираюсь в консистенции, то есть, наверное, перебарщиваю с мукой. Когда то, давно уже, я попыталась спечь булочки с маковой начинкой, получились такие твердые, просто, деревяшки... Ну, я и забросила дрожжевое тесто, остановилась на тортиках, пирогах и печеньях... Но, увидев Ваши булки, не удержалась и попробовала. Получились не такие воздушные, как у Вас (наверное, снова с мукой переборщила), плотноватые, но очень вкусные. Я их делала с яблочным повидлом внутри и со штрейзельной посыпкой. Несколько булочек раскрылось клювиками от повидла. Но бОльшая часть получились целенькими. Буду еще пробовать, мне очень понравился рецепт: простой, позволяет использовать остатки еды, ну и, вкусно же... Надо как то понять, до какой консистенции замешивать тесто... Наверное, с опытом придет понимание. Может быть, вы мне напишете, как вы вымешиваете тесто: добавляете муку, пока от рук не начинает отлипать, или останавливаетесь на стадии, когда еще липнет? Еще раз, спасибо большое за хороший рецептик.
 
01 Июн 2015 20:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Mamo писал(а):
Виктория, принесла Вам свою "спасибу" за чудесный рецепт.
Вот, мои булки на остатках кукурузной кашки.
Правда, я полный дилетант в дрожжевом тесте, выпечку на дрожжах делаю во второй раз, и не очень разбираюсь в консистенции, то есть, наверное, перебарщиваю с мукой. Когда то, давно уже, я попыталась спечь булочки с маковой начинкой, получились такие твердые, просто, деревяшки... Ну, я и забросила дрожжевое тесто, остановилась на тортиках, пирогах и печеньях... Но, увидев Ваши булки, не удержалась и попробовала. Получились не такие воздушные, как у Вас (наверное, снова с мукой переборщила), плотноватые, но очень вкусные. Я их делала с яблочным повидлом внутри и со штрейзельной посыпкой. Несколько булочек раскрылось клювиками от повидла. Но бОльшая часть получились целенькими. Буду еще пробовать, мне очень понравился рецепт: простой, позволяет использовать остатки еды, ну и, вкусно же... Надо как то понять, до какой консистенции замешивать тесто... Наверное, с опытом придет понимание. Может быть, вы мне напишете, как вы вымешиваете тесто: добавляете муку, пока от рук не начинает отлипать, или останавливаетесь на стадии, когда еще липнет? Еще раз, спасибо большое за хороший рецептик.

Оооочень рада , что понравились булочки!!!
Я замешиваю в комбайне и по немногу подсыпаю муку ! Пару раз вышло уж слишком крутое и были плотные булочки и теперь я подсыпаю по немного муки и смотрю по результату!тесто впринцепе не липнет! Хорошее и интересно с ним работать ! Wink sharik girl_haha girl_haha
А с повидлом это должно было быть вообще шикарно!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Что бы не лопались и повидло не растекалось , нужно швом вниз укладывать булочки Wink
Удачки и вкуснющей выпечки Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2015 22:17

Распечатать сообщение
Mamo





MamoМои рецепты
Виктория, спасибо за быстрый ответ. Я тоже в следующий раз попробую комбайном замешивать. А вы какой насадкой мешаете? Крюками металлическими? Это у меня к миксеру есть такие насадки. А в комбайне для теста пластиковая штука, типа вертушки... Попробую и тем, и тем...
Булочки у меня пеклись все швом вниз, но верх у некоторых лопнул. Может, слишком края стянула, когда защипывала... Обязательно еще буду печь ваши булочки.
 
09 Июн 2015 11:47

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Вика, приветствую! Я вчера испекла булочки по Вашему рецепту. С удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам. Они превосходные! Правда, я ставила тесто на закваске, а дрожжей добавила совсем немного. Вот они, красотки.
Фото
сверху тонкая хрустящая корочка, внутри пуховый мякиш
Фото
Очень вкусные. Спасибо!
 
17 Июн 2015 9:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Вика, приветствую! Я вчера испекла булочки по Вашему рецепту. С удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам. Они превосходные! Правда, я ставила тесто на закваске, а дрожжей добавила совсем немного. Вот они, красотки.Очень вкусные. Спасибо!

good2 класс
 
06 Июл 2015 14:42

Распечатать сообщение
svetik1236

Светлана

38 лет
г.Пермь

svetik1236Мои рецепты
Виктория, огромное спасибо за чудесный рецепт! Romashki Пекла уже много раз: первый - был с творогом, другие - без добавок. Сегодня, решив напечь в очередной раз, обнаружила отсутствие в доме дрожжей. Рискнула насыпать разрыхлитель. Получились такие же воздушные, пышные, но немножко другой консистенции. Теперь буду знать, что можно и с дрожжами и без них готовить лакомство для семьи. good
 
10 Июл 2015 20:44

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Тори.я
Виктория! Rose

Пришла сказать тебе большое СПАСИБО greeting

очень понравились булочки nyam2 я правда делала их с использованием закваски Embarassed чтобы искупить вольности в рецепте Wink принесла много отчетов... три! girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото


очень вкусные good2 теперь главное соблюдать диету - во время уснуть girl_haha girl_haha

Еще раз огромная благодарность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Сен 2015 10:14

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Тори.я, отличный рецепт, спасибо! Romashki Romashki Romashki
тут и утилизация, и вкус, и вид - понравилось все!
Фото

не удержалась, попробовала сделать сладкие булочки из этого теста:
Фото

форму держат хорошо, но тесто все-таки больше хлебное
 
25 Сен 2015 10:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо , я очень рада , что рецептик понравился вам всем девочки!
Юрьевна Smile
А у вас вообще бомбастишь girl_in_love girl_in_love wacko1 wacko1 wacko1 столько булочееееккккк няяяммммм girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Страница 3 из 7

Наверх