Мой тортик на Baby Shower!!!!

Сообщение Автор

27 Май 2008 12:27

Распечатать сообщение
good Умничка give_heart
Nisa

38 лет

NisaМои рецепты

29 Май 2008 22:13

Распечатать сообщение
Nisa спасибо!!! Это тебе sharik sharik sharik
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

04 Июл 2008 12:23

Распечатать сообщение
Очень красиво!!!
Clapping good Скажите а фондант вы берете где??? в Обычных магазинах можно достать в Америке?? и еще возмоццно повторюсь Вы мастику клали на крем?? если да, то нерастаяла ли она???

Заранее благодарю
lady78

Marina

39 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты

04 Июл 2008 12:35

Распечатать сообщение
Natalochka, нереальное произведение исскуства, у меня просто нет слов, одни эмоции... Clapping Ручки то у тебя золотые. verygood Romashki
sv

Светлана

59 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты

05 Июл 2008 7:41

Распечатать сообщение
lady78 писал(а):
Очень красиво!!!
Скажите а фондант вы берете где??? в Обычных магазинах можно достать в Америке?? и еще возмоццно повторюсь Вы мастику клали на крем?? если да, то нерастаяла ли она???

THANK YOU!!! Rose
Fondant я заказываю по интернету. Хотя продаёться в магазинах Wilton brand ну мне он на вкус не нравиться. Я люблю Satin Ice brand.
Можешь заказать себе здесь http://www.fondantsource.com/whsaicerofo.html
Fondant у меня не тает потому что я пользую buttercream icing и на нём не тает. verygood verygood verygood verygood verygood girl_in_love

sv писал(а):
Natalochka, нереальное произведение исскуства, у меня просто нет слов, одни эмоции... Ручки то у тебя золотые.

Огромное вам спасибо!!!! Rose Rose Rose
Я очень рада что вы так оценили мой тортик sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

10 Авг 2008 5:24

Распечатать сообщение
Molodec, krasota neopisuemaja!!!Talant, air_kiss
Nana-Goga

Goga

42 года
Marseille

Nana-GogaМои рецепты

10 Авг 2008 8:17

Распечатать сообщение
Nana-Goga писал(а):
Molodec, krasota neopisuemaja!!!Talant,

Thank you!!!!! Rose Rose Rose sharik sharik
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

25 Сен 2008 0:06

Распечатать сообщение
Natalochka
Наташенька, скажи пожалуйста, а как именно ты делала отпечатки ножек? Embarassed Очень хочу попробовать сделать такие же отпечаточки, но ума не приложу как именно! unknown

Заранее спасибо за ответ! Rose girl_in_love
Ниночка

31 год
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты

25 Сен 2008 3:30

Распечатать сообщение
Ниночка писал(а):
Natalochka
Наташенька, скажи пожалуйста, а как именно ты делала отпечатки ножек? Embarassed Очень хочу попробовать сделать такие же отпечаточки, но ума не приложу как именно! unknown

Заранее спасибо за ответ! Rose girl_in_love

Нина вот что я для тебя имею. Я вырезала с фонданта эти ножки.
Надеюсь это тебе поможет и ненадо голову ломать. good girl_in_love
УДАЧИ!!!!! Romashki Rose
Фото
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

26 Сен 2008 13:35

Распечатать сообщение
Natalochka
ты вырезала, а потом просто прилепила на фон? Так? Просто на фото кажется, что нету у отпечатков краев, будто просто взяли и раскрасили другим цветом good
Ниночка

31 год
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты

27 Сен 2008 0:46

Распечатать сообщение
Ниночка писал(а):
Natalochka
ты вырезала, а потом просто прилепила на фон? Так? Просто на фото кажется, что нету у отпечатков краев, будто просто взяли и раскрасили другим цветом good

Нина перересуй ножку на бумагу и вырежи её.
Потом раскатай фондант или мастику и ложи сверху на фондант и вырезай.
Пальчики надо все отдельно вырезать. good2 good
Ничего сложного нету. girl_in_love
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

29 Сен 2008 18:57

Распечатать сообщение
эт я поняла, наверное не правильно выражаюсь Embarassed
Я хотела узнать как ты на белый фон прилепила фиолетовые отпечатки? просто лепила водичкой? так?

Прости меня, что надоедаю Embarassed sharik
Ниночка

31 год
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты

29 Сен 2008 20:20

Распечатать сообщение
Ниночка писал(а):
эт я поняла, наверное не правильно выражаюсь Embarassed
Я хотела узнать как ты на белый фон прилепила фиолетовые отпечатки? просто лепила водичкой? так?

Прости меня, что надоедаю Embarassed sharik

Умничка правиьно догодалась. Водичкой я клею всегда. good
Я думаю что это я тебя не совсем поняла unknown
Ну ничего больше вопросов, больше ответов. girl_in_love
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

29 Сен 2008 20:43

Распечатать сообщение
ой, спасибочки большое girl_in_love
попробую обязательно nyam2 give_heart
Ниночка

31 год
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты

13 Сен 2009 16:58

Распечатать сообщение
Natalochka прошло много времени но я теперь наткнулась на этот красивый Тортик. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Скажи пожалуста а что ты сделала чтобы творожный крем подходил или перенёс мастику wacko1
valentina-59

Валентина 49 лет

Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты

13 Сен 2009 21:57

Распечатать сообщение
Natalochka
очень красивый тортик good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
veseluxa

Иришка

35 лет
Латвия

veseluxaМои рецепты

14 Сен 2009 4:07

Распечатать сообщение
valentina-59 писал(а):
Natalochka прошло много времени но я теперь наткнулась на этот красивый Тортик. Скажи пожалуста а что ты сделала чтобы творожный крем подходил или перенёс мастику

Творожной крем я только пользую во внутр торта, да ну и конечно нужно сделать бортик чтоб крем не выходил с боков, вы можете использовать масляный крем для этого по Таниному рецепту http://forum.say7.info/topic6424.html
Этот крем отлично подходит к мастике, он не таит good2 girl_in_love girl_in_love

veseluxa sharik sharik sharik Rose Rose
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

14 Сен 2009 15:01

Распечатать сообщение
Natalochka спасибо за ответ, Мне нравятся Торты с творожным кремом они не такие жирные, ну а Танин рецепт дествительно вкусный но Масла много. Ну а с бортиком я тоже уже делала хорошо получается, Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
valentina-59

Валентина 49 лет

Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты

16 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
valentina-59 писал(а):
Natalochka спасибо за ответ, Мне нравятся Торты с творожным кремом они не такие жирные, ну а Танин рецепт дествительно вкусный но Масла много. Ну а с бортиком я тоже уже делала хорошо получается, Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Нет проблем Rose Rose Rose Rose
Я очень люблю использовать Танин крем потому что я часто украшения делаю с фонданта а на этом креме они очень хорошо держутся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natalochka

Natalochka

41 год
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты

08 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
Здраствуйте Наталочка!Очень вам благодарна за такие шедевры good2 good2 good2 Я живу на Украине и пока еще не встретила возможности научится работать с мастикой чего я очень очень хочу. Вот пользуюсь этим сайтом и только смотрю хотя очень хочу так научится делать сама. Хотела бы спросить как делать такие большие банты как на этом торте?и что такое фонданта?у нас нет такого?даже проблема с такими продуктами как у вас....вот сегодня ходила искала конфеты маршмелоу и того нет(даже на базаре) unknown если можете чем то помочь то очень прошу пожалуйста Embarassed
Светлялюля

Светлана

31 год
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |