Яйцо и Эстрагон. Проза и... поэзия!

Сообщение Автор
 
01 Июн 2012 13:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
omilo писал(а):
Евчик, пни меня, чтобы я не забыла в очередной раз тархун купить - хочу же к Поэзии приобщиться

Олечка!!! give_heart Как я тебе рада!!! Yahoo!
Пинать не буду.. girl_haha Понадеюсь на твою.. э-э-э.. сознательность... girl_haha ну и на любовь к экзотике! Wink
Никогда не пробовала такое сочетание, Оль? Я так понимаю, что с тархунчиком ты дружишь... Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

=====================================

mariankos писал(а):
вот жешь какая ты соблазнительница на все необычное

Стараюсь... Wink girl_haha

mariankos писал(а):
завтрак была твоя "Поэзия и проза" очень ВКУСНО! мне очень понравилось

Ой, как я рада, Марианночка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчетик!!! Красота.... good good good

mariankos писал(а):
муж - нелюбитель пряных трав, не оценил тархунчик, но попросил добавки того же самого только с укропом + вар. колбаса

Прозаик, значит... girl_haha girl_haha girl_haha
А колбаса - меня вообще убила!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мужчины, мужчины... wacko1 Консерваторы... Smile
Мой тоже раньше яйцо ел только с зеленым луком girl_haha , а сейчас тоже не представляет себе яйцо без тархуна, перца и масла! Может, и твой еще распробует?.. Wink Drinks or Beer

mariankos писал(а):
у тебя есть еще рецепты с тархуном? а то у меня большой пучок (весь сразу не осилили), а его надо опперативно использовать

Марианчик, я добавляю тархун в весенние салатики - с редиской, огурчиком... Недавно вот делала салатик от Ната69 - Летний салат с редиской и заправкой из брынзы, но с тархуном, очень неплохо! good (Если не найдешь, дам ссылку..)
Мы его едим и просто в лаваше с сыром! Тоже очень вкусно! nyam2
Добавляю в супчики разные, например с мясными фрикадельками... (У меня есть один фирменный рецепт, никак руки не дойдут выложить wacko1 )
Ну, и тархун очень хорошо идет к рыбе! Я часто просто отвариваю рыбу (в небольшом кол-ве воды!) только с солью, черным перцем горошек и с тархуном...
И, наконец, если не можешь использовать сразу, обязательно засуши!!! Только листочки! Я всегда так делаю, чтоб не пропал. Каждый раз по чуть-чуть, и на зиму уже солидная баночка набирается..

Вот... Надеюсь, спасу твой тархунчик, хоть и припоздала с ответом, sorry... Embarassed

friends friends friends friends friends friends friends

=====================================

Irинка писал(а):
Евочка, признаюсь, что и я не пробовала тархунчик

А я уже и не удивляюсь.... girl_haha Правда, не думала, что эта зелень столь непопулярна! wacko1

Irинка писал(а):
разве, что в жидком виде да еще газированном...

А я в таком виде ее как раз не жалую... Wink Так что, считай, что не пробовала! Smile

Irинка писал(а):
завтра бегом за тархунчиком, очень надеюсь его там найти...

Ура!!!! Yahoo! Иришек, буду так рада, если тебе понравится наша... "поэзия".. Wink girl_in_love

Irинка писал(а):
за ревнем пошла, спросила у продовца, есть ли он у них в наличии... но на меня посмотрели с недопониманием и поинтересовались что это... ну, я попыталась объяснить... говорю, что на лопух похож... что из него и варенье варят и пироги пекут, что он кисленький и т.п. В итоге продавец мне протянул "Щавель?"

У меня та же история!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ревень этот мне уже снится wacko1 , а у нас о нем ни сном, ни духом! wacko1 Но мне вместо него пытаются сельдерей всучить!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irинка писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, ты как всегда в своем репертуаре ... я взахлеб читала

Спасибо, Иришек!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Ты меня просто балуешь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

=====================================

zizi72 писал(а):
После такого ну просто грех не зделать такой лавашик обезательно здэлю и напишу

Зиночка, привет! girl_bye Рада, что соблазнила... Wink girl_haha
Попробуй! Буду рада, если понравится! praising girl_in_love Romashki

=====================================

Rosmary писал(а):
Вот купила тархун, Евочка, осталось вырастить...

Лидочка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот молодец!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тархун - многолетнее растение, так что сажаешь один раз и всё!!! good

Правда, я не ожидала, что мой скромный рецептик послужит толчком к бурной сельскохозяйственной деятельности... girl_haha girl_haha girl_haha А ведь ты уже не первая! Wink girl_haha

Лидусик!!!!!!!!!!! Очень тебе рада!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июн 2012 13:56

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Ох, не ем я белого хлеба, да придется изменить правилам Smile . Соблазнительно так все описано Smile . Сбегала в огород, посмотрела на свой эстрагон - годится. Все остальное прикуплю, и обязуюсь доложить о вкусовых ощущениях yes4 .
 
01 Июн 2012 15:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наташа!!!!!! Romashki
habitus писал(а):
Ох, не ем я белого хлеба, да придется изменить правилам

girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Я ничего диетического и не обещала!!! Wink girl_haha nyam2
habitus писал(а):
Соблазнительно так все описано

Соблазнять - моё призвание... dance2 как оказалось... girl_haha girl_haha girl_haha
habitus писал(а):
Сбегала в огород, посмотрела на свой эстрагон - годится. Все остальное прикуплю, и обязуюсь доложить о вкусовых ощущениях

Ой, как хорошо, что тархунчик у тебя растет!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С удовольствием подожду твою "поэзию".... Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Июн 2012 18:17

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Правда, я не ожидала, что мой скромный рецептик послужит толчком к бурной сельскохозяйственной деятельности... А ведь ты уже не первая

У меня петрушечка, мятка, шавель, мелиска,укроп не хочет расти-земля бедная, и помидоры, а огурцы что-то пожрало ireful посеяла новые в горшках unknown а теперь и тархунчик будетSmile Хузяйка я girl_haha girl_haha Rose
 
01 Июн 2012 19:38

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
сегодня снова на завтрак у меня была "проза и поэзия" ...вкууууусно)))) nyam2 nyam2 nyam2

Yeva64 писал(а):
Мужчины, мужчины... Консерваторы...
Мой тоже раньше яйцо ел только с зеленым луком , а сейчас тоже не представляет себе яйцо без тархуна, перца и масла! Может, и твой еще распробует?..

точно girl_haha тоже надеюсь, что распробует)))) friends
Yeva64 писал(а):
Мы его едим и просто в лаваше с сыром! Тоже очень вкусно!
...Ну, и тархун очень хорошо идет к рыбе!

очень интересно, надо будет попробовать! good
Yeva64 писал(а):
Добавляю в супчики разные, например с мясными фрикадельками... (У меня есть один фирменный рецепт, никак руки не дойдут выложить

буду ждать нового рецепта girl_sigh

Yeva64 писал(а):
Вот... Надеюсь, спасу твой тархунчик, хоть и припоздала с ответом, sorry...

не, ты не опоздала friends большое спасибо за советы по приготовлению и сушке good2 sharik sharik sharik
 
02 Июн 2012 1:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Rosmary писал(а):
не хочет расти-земля бедная

А ты и живность заведи... ну, курочек там, коровку... Wink И будет у тебя земля такая богатаяяяяя!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Rosmary писал(а):
Хузяйка я

Хузяйка ЗНАТНАЯ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

========================================
mariankos писал(а):
сегодня снова на завтрак у меня была "проза и поэзия" ...вкууууусно))))

О!! girl_claping girl_claping girl_claping Значит, и вправду, понравилось!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

mariankos писал(а):
не, ты не опоздала большое спасибо за советы по приготовлению и сушке

Не за что, солнышко!!! friends friends friends
И супчик постараюсь выставить... А ты пока... "сушите, Шура, сушите!".. girl_haha girl_haha girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2012 1:36

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А ты и живность заведи... ну, курочек там, коровку... И будет у тебя земля такая богатаяяяяя!!!

Издеваешься , да? girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping Rose Rose
 
03 Июн 2012 17:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
шЮтЮ....... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Но.. в каждой шутке есть доля... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июн 2012 19:35

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Ева, привет. Ожидание твое было не долгим Wink . Продегустировали всем семейством. И велено благодарность тебе заслать Smile . Это, действительно, вкусно. Розу из масла ваять не стала, не взыщи, но все остальное соблюли в строгости yes4 .
Ну-с, пойду в огород, потружусь маленько Wink . Диетического ведь ты ничего не обещала Smile .
 
04 Июн 2012 11:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
habitus писал(а):
Продегустировали всем семейством. И велено благодарность тебе заслать Smile . Это, действительно, вкусно.

Ой, как я рада, что понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Семейству привет!!! friends friends friends friends

habitus писал(а):
Розу из масла ваять не стала, не взыщи, но все остальное соблюли в строгости .

Роза - только по большим праздникам!!! Wink
Хотя, при желании, подходящий праздник найти всегда можно! girl_haha
Вот, кстати, ближайшие: Wink
8 - Всемирный день океанов
8 - День социального работника
9 - День пивовара
9 - Международный день друзей
10 - День работников легкой промышленности
12 - День России
....................


Так что, не расслабляемся!!! girl_haha girl_haha girl_haha

habitus писал(а):
Ну-с, пойду в огород, потружусь маленько . Диетического ведь ты ничего не обещала Smile .

А я только оттуда... Wink girl_haha

Спасибо за отзыв, Наташик!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Июн 2012 11:57

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Вот, кстати, ближайшие:
8 - Всемирный день океанов
8 - День социального работника
9 - День пивовара
9 - Международный день друзей
10 - День работников легкой промышленности
12 - День России

Ишь ты, целая "подборка" Wink . Ева, а ты уверена, что это действительно, большие праздники Wink ? Стала патологически ленива на пятом десятке Embarassed . Но на новый год попробую розу навертеть yes4 .
Yeva64 писал(а):
Спасибо за отзыв, Наташик!!!

Совершенно не за что. Я тут редко пишу... Но выдающиеся, на наш взгляд рецепты, вниманием не обходим Smile .
 
05 Июн 2012 11:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
habitus писал(а):
Ева, а ты уверена, что это действительно, большие праздники ?

А ты внимательно прочитай... Океаны, соц.работники, пивовары... Один больше другого!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

habitus писал(а):
Но выдающиеся, на наш взгляд рецепты, вниманием не обходим

Ого! wacko1 Спасибо, Наташ!! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Июн 2012 20:00

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
У меня та же история!!!!!!!
Ревень этот мне уже снится , а у нас о нем ни сном, ни духом! Но мне вместо него пытаются сельдерей всучить!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Бывает же такое... и у вас не знают. Я тут поблизости все магазины оббежала, тоже безрезультатно... Но, благодаря моей бабульке, все же достали ревень... у ее знакомой на даче растет, сегодня уже испекла пирожок, на годовщину свадьбы (пока не пробовала, жду мужа с работы Wink ) и часть заморозила.
Евочка, но зато нашла я тархун Yahoo! Какой он душистый... girl_in_love
И такая внуснота получилась good2
Фото

Yeva64 писал(а):
Иришек, буду так рада, если тебе понравится наша... "поэзия"..

Евусик, ооочень понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Обязательно буду делать еще, такие вкусные и душистые рулетики girl_claping girl_claping girl_claping... а то по выходным то яичница, то омлет, то просто отварные яйца...
Спасибо Евочка, от всей моей семьи!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июн 2012 0:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Irинка писал(а):
Евусик, ооочень понравилась !
Обязательно буду делать еще, такие вкусные и душистые рулетики ... а то по выходным то яичница, то омлет, то просто отварные яйца...
Спасибо Евочка, от всей моей семьи!!!

Иришек!!!! Yahoo! Солнце моё!!!! Yahoo!
Как я рада, что вам понравились наши "поэтические" бртуджики!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за отчетик, дорогулик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
На здоровье !!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Irинка писал(а):
годовщину свадьбы

Ирочка!!! Yahoo!
Поздравляю от всей души!!!
Счастья вам и удачи!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2012 20:38

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ирочка!!!
Поздравляю от всей души!!!
Счастья вам и удачи!!!!!!

Спасибо за поздравление, Евочка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июн 2012 18:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Иришек!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Июн 2012 20:10

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Евуличка!
И почему я в тебя такой влюблённый? girl_haha
Ну не могу я уже без твоей поэзии girl_in_love "Читаю тебя" и мне уже дождливый серый день солнечным кажется friends Romashki
Yeva64 писал(а):
не расслабляемся

Вот и я теперь напряглась, как мне тархунчик достать и приступить
Yeva64 писал(а):
к бурной сельскохозяйственной деятельности

Петрушку к твоему "шоколадному супчику" уже посадила (до этого пользовалась сухой), базилик и мята растут потихоньку. А вот про тархун уже давно и не вспоминала даже! unknown Дома, в Украине, моя сестра всегда во все свежие весенние салаты добавляла эту ароматную травку. А вот так, чтоб с теплым вареным яйцом и маслицем, да в лавашике, и не пробовали! Embarassed Как же это сочетание должно быть вкусненько, мммммм... представляю nyam2 Мне тархун очень нравится! friends Если разыщу эстрагон, останется только найти хороший рецепт "армянского лаваша" и дело в шляпе girl_bye
Спасибо тебе, Распрелестная, за идею и вдохновение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2012 22:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Евуличка!
И почему я в тебя такой влюблённый?

А это, Натулечка, видимо, из-за твоих розовых очков... Wink girl_haha girl_haha girl_haha В них я тоже кажусь тебе всё прелестней и прелестней... girl_haha friends friends friends

sweetie nat писал(а):
Ну не могу я уже без твоей поэзии "Читаю тебя" и мне уже дождливый серый день солнечным кажется

Спасибо, радость моя!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart Ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

sweetie nat писал(а):
Петрушку к твоему "шоколадному супчику" уже посадила (до этого пользовалась сухой), базилик и мята растут потихоньку. А вот про тархун уже давно и не вспоминала даже!

Бурная с/х деятельность... Wink girl_haha
Посади и тархунчик! dance2 Он многолетник, с ним хлопот нет! Wink
А петрушку, кстати, сушить не советую, она очень теряет во вкусе и аромате. Embarassed Лучше петрушку замораживать! Wink Нарезаешь, закидываешь в целлоф. пакетик, скатываешь в плотненькую колбаску и в морозилку. Причем я делаю такие колбаски по мере роста петрушки... Потихоньку и набирается "стратегический запас"! Wink
Зимой очень легко откалываются кусочки.. Yahoo! А аромат и цвет - как у свежей! good

sweetie nat писал(а):
Как же это сочетание должно быть вкусненько, мммммм... представляю

Вкусно!! nyam2 Даже не сомневайся!! Тем более, если тархунчик ты любишь.. Drinks or Beer

sweetie nat писал(а):
останется только найти хороший рецепт "армянского лаваша"

Очень хороший "рецепт": вода+мука+соль!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Никакой мороки!!! Smile

sweetie nat писал(а):
Спасибо тебе, Распрелестная, за идею и вдохновение!

На здоровье, ласточка!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2012 18:07

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Евочка!
Занялась поиском рецепта армянского лаваша! unknown Нашла на форуме http://forum.say7.info/topic29393.html и http://forum.say7.info/topic29489.html
Но в обоих рецептах дрожжи!
Yeva64 писал(а):
Очень хороший "рецепт": вода+мука+соль!!!
А какты делаешь? praising Без дрожжей? Поделись секретом, плиз air_kiss friends
 
13 Июн 2012 20:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наташ, вот только вчера в моей темке сыра давала наводку на рецепты лаваша... Wink

Вот рецепты наиболее близкие к оригиналу, плюс с пошаговыми фото, и плюс от надежных авторов: (один ты и сама нашла Wink )
Дрожжевой: http://forum.say7.info/topic29393.html
Бездрожжевой: http://forum.say7.info/topic7712.html

Я делаю без дрожжей, самое обычное пресное тесто! friends friends friends
 
14 Июн 2012 4:59

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
air_kiss Romashki dance2 friends
 
14 Июн 2012 14:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Удачи, красавица!!! friends give_heart air_kiss
 
20 Июн 2012 2:16

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Yeva64 Romashki Romashki Romashki
Ева, вот и случилось dance2 муж таки распробовал тархун, сегодня на завтрак себе делала "прозу и поэзию" мужа спросила сделать ли ему, он согласился, хоть как всегда в своем репертуаре попросил к тархуну и яйцу добавить колбасы girl_haha сказал спасибо, было очень вкусно nyam2

а еще я заметила, что тархун у нас разный unknown самый первый и самый ароматный (и дорогой) я брала импортный в супермаркете, потом у нас на рынке взяла, домой пришла вот думаю сейчас напиток сделаю с него, а он как трава и на запах и на вкус girl_sigh
и еще недавно я было обрадовалась, т.к. свекровь обещала у соседки по даче тархун взять посадить, принесла от нее подарок такой огромный "веник" Shocked а он тоже - трава-травой morning1
в общем теперь я более осторожна в выборе эстрагончика sharik
вот вчера наконец то правильный тархун нашла, продавец на рынке сказала, что ей с Армении кустик привезли еще так лет 10 назад)))) Drinks or Beer
Фото

спасибо Rose Rose Rose
 
20 Июн 2012 14:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
О-ХО-ХО!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Марианночка!!!!!! Romashki friends friends friends

mariankos писал(а):
Ева, вот и случилось муж таки распробовал тархун, сегодня на завтрак себе делала "прозу и поэзию" мужа спросила сделать ли ему, он согласился, хоть как всегда в своем репертуаре попросил к тархуну и яйцу добавить колбасы сказал спасибо, было очень вкусно

Прекрасно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужу привет и спасибо!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer (Невзирая на прозаическую колбасу.. Wink girl_haha )

Кстати, можно как-нибудь... колбаску-то.. ЗАБЫТЬ положить... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А потом - Ой, прости, милый, забыла... Embarassed Но будет "поздно"! Yahoo! Клиент будет НАШ!! dance2 dance2 dance2
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

mariankos писал(а):
а еще я заметила, что тархун у нас разный самый первый и самый ароматный (и дорогой) я брала импортный в супермаркете, потом у нас на рынке взяла, домой пришла вот думаю сейчас напиток сделаю с него, а он как трава и на запах и на вкус

Ну, я такого совсем уж безвкусного не встречала.. wacko1 Бывает, конечно, разный по аромату и вкусу.. Особенно парниковый не очень.. Но сойдет! Wink Может, у вас кикие-то гибриды появились?? unknown

mariankos писал(а):
вчера наконец то правильный тархун нашла, продавец на рынке сказала, что ей с Армении кустик привезли еще так лет 10 назад

good good good girl_haha girl_haha girl_haha
Придется мне, видимо, вам всем по кустику отправить... Wink girl_haha

Марианночка, солнышко, спасибо большое за отчетик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне от него так радостно с утреца!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Июн 2012 11:49

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

Евочка, это непередаваемо и незабываемо вкусно nyam2 Мы конкретно на них присели)))
Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311278823.html][/URL]
Страница 3 из 6

Наверх