Крендельки пальмьеры

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 9:52

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Мила-37 писал(а):
Марисанна,спасибо за обалденный рецепт!!! всё прекрасно получилось,люблю быстрые и простые рецепты!все крендельки ушли влет,за уши не оттащить)))пекла уже 3 раза))

Людмилочка! Rose Rose Rose Спасибо за приятный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
11 Янв 2013 15:20

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Марисанна
Маша, спасибо, что донесла до нас рецепт! Rose

Правда, у меня они с клубничным джемом - как деть заказал.
Джем в духовке конечно о-очень сильно удивился!!!! girl_haha
И ещё они почему-то у меня получились гигантские, хотя и теста упаковка такая ж, и 15 шт. вышло.
Julliet писал(а):
Правда у меня они немного расползлись

Марисанна писал(а):
Во второй раз я решила промазать водой тесто в месте последнего стыка и хорошо прижала, перед тем как резать, - и не расползлись!

А вот это прочитать я, дубина, и не удосужилась... unknown
По сравнению с фото девочек они у меня конечно выглядят корявенькими... Но уверена, что вкусные! Сама сдобу-сладкое, увы, не ем...
 
14 Янв 2013 19:32

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Маша, спасибо, что донесла до нас рецепт!

Марианна, пожалуйста! Rose Rose Rose Очень рада что крендельки понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжь писал(а):
Правда, у меня они с клубничным джемом - как деть заказал.
Джем в духовке конечно о-очень сильно удивился!!!!
И ещё они почему-то у меня получились гигантские, хотя и теста упаковка такая ж, и 15 шт. вышло.

Это ж так здорово, что много вышло! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыжь писал(а):
А вот это прочитать я, дубина, и не удосужилась...
По сравнению с фото девочек они у меня конечно выглядят корявенькими... Но уверена, что вкусные! Сама сдобу-сладкое, увы, не ем...

Очень даже симпатичные крендельки - аппетитненькие! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за отзыв и фото! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887591559.html][/URL]
 
21 Янв 2013 23:22

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо такая прелесть!!!!!! good2 Rose
 
22 Янв 2013 19:26

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо такая прелесть!!!!!!

 
28 Фев 2013 16:04

Распечатать сообщение
mistik2010

mistik




mistik2010Мои рецепты
странно, что так мало отзывов в этой темке - Мария, огромное спасибо за такой вкусный и простой рецепт Rose делаю это печенье постоянно, причем 2 нормы за раз, делается очень быстро, а на вкус напоминает синнабончики girl_in_love на день святого Валентина крендельки были очень актуальными girl_in_love вообще, все ваши рецепты очень понятные, простые, из доступных продуктов и все очень домашнее и вкусное, спасибо вам большое Romashki
 
01 Мар 2013 9:17

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
mistik2010 писал(а):
странно, что так мало отзывов в этой темке - Мария, огромное спасибо за такой вкусный и простой рецепт делаю это печенье постоянно, причем 2 нормы за раз, делается очень быстро, а на вкус напоминает синнабончики на день святого Валентина крендельки были очень актуальными вообще, все ваши рецепты очень понятные, простые, из доступных продуктов и все очень домашнее и вкусное, спасибо вам большое

mistik2010, спасибо Вам за такие добрые слова, мне очень-очень приятно! girl_in_love give_heart air_kiss Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже эти крендельки по душе - быстро и вкусно! friends Заглядывайте ко мне еще! Wink
 
23 Апр 2015 23:40

Распечатать сообщение
chriscd1

Christina Morro




chriscd1Мои рецепты
Захотела похвастаться и я своими кренделями, но что то не поняла, как фото прикрепить, девчонки может подскажите?? girl_claping
 
24 Апр 2015 19:55

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
chriscd1
Вот ссылка http://forum.say7.info/topic255.html
Страница 2 из 2

Наверх