Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
04 Окт 2015 19:14

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юлия, какой сочный тортик получился!!! Rose nyam2 Спасибо за отчет good2 friends Готовьте на здоровье!
 
03 Ноя 2015 22:05

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Делаю этот тортик когда хочется чтоб было и вкусно и быстро, к тому же продукты такие всегда есть. Спасибо тебе, Иринка, за отличный рецепт Romashki . Всегда делаю 1,5 порции, на весь протвинь, потом разрезаю на две части и уже каждую часть поперек на два коржа. В итоге у меня торт из четырех коржей, крема я люблю много, поэтому беру 2 банки сметаны и иногда добавляю маскарпоне.
Фото
 
05 Ноя 2015 10:19

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Валюша, спасибо за аппетитнейшее фото. Рада, что рецептик полюбился)))) Это главное. Кушайте на здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki Yahoo!
 
05 Ноя 2015 18:40

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Ирина скажите, а верхний корж кремом мазать или только глазурью?
 
05 Ноя 2015 21:42

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Ирина, испекла Ваш тортик! nyam2
Нежнейший, вкуснейший... Не ожидала...
В следущий раз буду делать без глазури, все залью сметаным кремом.
Фото вечером не получилось, попробую утром сфотографировать. Уж больно разрез красивого цвета.. Если, конечно что-нибудь останется nyam2
 
06 Ноя 2015 13:39

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
@гонёк писал(а):
Ирина скажите, а верхний корж кремом мазать или только глазурью?
Проходила мимо и увидела ваш вопросик Embarassed Хозяйка тортика советует смазывать верхний корж глазурью...и я так делала первый раз, а потом стала верхний тоже покрывать кремом. Думаю все приветствуется, вкусно по-любому, пробуйте friends Надеюсь Иринка на меня не обидеться, просто я болтуха Embarassed
 
06 Ноя 2015 17:33

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Валентина спасибо за ответ. Испекла, но получился достаточно суховат, может я сам бисквит пересушила- духовка старая. Я вот гляжу у всех на фотографиях он какой то такой влажный получается или я неправа?
 
06 Ноя 2015 18:12

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Галина, конечно бисквит суховат... Вы его кремом намажьте , да побольше!
Постоит, пропитается и будет nyam2
Для сметанного крема всегда беру сметану 15- 20%, все замечательно пропитывается.
 
07 Ноя 2015 0:35

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Я пеку всего 20 мин, духовка у меня хорошая и печет быстро. Бисквит получается мягкий, влажный, когда переношу с протвиня, то он прям прогибается, н не лопается, эластичный.
 
08 Ноя 2015 19:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Я сайт не заглядывала, а тут столько вопросов. Спасибо за ответы, каждый под себя рецепт делает, поэтому глазурь или крем- все вкусно Yahoo! . Валентина, Татьяна, выражаю особое спасибо friends give_heart

у меня тоже пару раз суховат был. Может быть пекла дольше, или слой толще или мука другая, бывает. Embarassed
 
26 Ноя 2015 20:31

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
А если уменьшить количество сахара текстура коржа сильно изменится?
 
26 Ноя 2015 20:39

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, думаю можно немного, если сода у вас хорошая, все подойдет. Расскажите потом, как всё получилось. Rose
 
04 Дек 2015 19:40

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Наконец-то, отчитываюсь! На полторы нормы положила чуть больше половины стакана сахара, пакет разрыхлителя. Форма у меня круглая 28-29 см. Половину я разрезала пополам и прослоила кремом, а половинку съела просто так. Сначала мне показалось, что сахара нужно побольше, но на следующий день поняла, что ошибалась, сладости ровно столько сколько необходимо. Меня мой эксперимент не разочаровал, поэтому сладость вполне можно регулировать по своему вкусу, не в ущерб бисквиту. На первом фото, торт темноват, но в реальности намного ярче. Вот такой, всё-таки от освещения много зависит.
Фото
 
05 Дек 2015 15:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, как я рада, что не разочаровал рецепт. Как тортик? Как вкус? На фото красавец, спасибо за отчетик. Rose girl_in_love Yahoo!
 
05 Дек 2015 16:16

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Торт, как всегда очень вкусный, мне хватает сладости. Возможно потому, что морковь достаточно сладкая. Только у меня появились проблемы с усвоением молочных продуктов. Теперь думаю, чем можно заменить сметанный крем...
 
06 Дек 2015 20:06

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 испекла сегодня на противень на 1,5 порции прочитав девочек. Вся семья в восторге очень мягонько и вкусненько nyam2 good good good good
 
07 Дек 2015 16:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, Лариса, рада , что вкусно все получилось и что успешно испеклось. Спасибо за отчетики Romashki Rose girl_in_love
 
24 Фев 2016 12:34

Распечатать сообщение
masha1979

марина

44 года
Луганск- Анапа

masha1979Мои рецепты
Добрый день. Я тоже с отчетом. Спасибо огромное за рецепт, очень просто и не хлопотоно. Еле успела сфоткать. Я даже не успела глазурью покрыть
Фото
 
25 Фев 2016 22:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Марина, как приятно получать такие отчетики. Я тоже чаще всего не украшаю. Домашняя выпечка и так свежая и ароматная girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki Yahoo! friends give_heart
 
24 Июн 2016 15:38

Распечатать сообщение
-Иринка-

Ирина

43 года
Ростов

-Иринка-Мои рецепты
Фото

Отчетик! Торт всем понравился! Мама даже рецепт переписала!
 
24 Июн 2016 15:52

Распечатать сообщение
-Иринка-

Ирина

43 года
Ростов

-Иринка-Мои рецепты
Ирина! Большое СПАСИБО!
 
26 Июн 2016 17:00

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирина, спасибо за аппетитный отчетик. Yahoo! Рада, что понравилось и что семья довольна))) girl_claping
 
07 Июл 2016 19:03

Распечатать сообщение
Daria19

Дарья

27 лет
Беларусь

Daria19Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Результат превзошел ожидания girl_claping
Решила попробовать испечь, только потому что много моркови оказалось, все домашние вообще скептически поглядывали, пока я терла морковку) А теперь даже фото нет, потому что тортик исчез good2
Я взяла больше сметаны, а в само тесто добавила меньше сахара, пропитала коржи и полила сверху еще теплый кекс. Он исчез еще в теплом виде, во вкусе слегка ощущалась морковь, но на утро остался последний мааааленький кусочек, пропитался кремом и стал вкуснющим! В общем, его нужно на ночь пропитать, охладить и наслаждаться!)
 
08 Июл 2016 12:57

Распечатать сообщение
Mazzzi

Ленусик

37 лет


MazzziМои рецепты
здравствуйте. подскажите, этот тортик можно в мульте приготовить?
 
02 Авг 2016 22:59

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
softball
Ирина, пекла тортик для домашнего чаепития , очень нежный и не сладкий, именно так как любят мои nyam2 nyam2 nyam2



Рецептик из закладок перенесен в тетрадь с лучшими рецептами good2 спасибо за такой простой и очень вкусный тортик!!! sharik
Страница 9 из 16

Наверх