Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
31 Окт 2016 19:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, я с большим удовольствием присоединяюсь к многочисленной армии поклонников этого великолепного торта good . Готовила его уже несколько раз и хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за этот простой, но безумно вкусный тортик nyam2 nyam2 nyam2 .Лично для меня это самый лучший рецепт морковного торта nyam1 good2 girl_claping !!! Еще раз благодарю Rose Rose Rose !!!



Вика, фото и отзыв выше похвал ! Спасибо. Как я рада, что так вкусно и сладко у вас!! На здоровье!
 
10 Ноя 2016 2:09

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
торт просто шедевр! бисквит ровный получидся, крем тоже супер, добавила в него немного жирного мягкого творога! спасио огромное за рецепт Smile
 
11 Ноя 2016 20:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Евгения, как я рада, что всё отлично получилось! Спасибо за отчетик. На здоровье!
 
19 Ноя 2016 22:26

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Пекла уже несколько раз.....очень вкусный бисквит получается, но я так же часть сахара заменяю медом. wacko1

Фото


Это всё что успела сфоткать))))
Спасибо за рецепт!!!......вкууууусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2016 0:44

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Helena-s писал(а):
Пекла уже несколько раз.....очень вкусный бисквит получается, но я так же часть сахара заменяю медом. wacko1

Это всё что успела сфоткать))))
Спасибо за рецепт!!!......вкууууусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Елена, Rose girl_claping girl_claping спасибо за фото!!!! Аппетитный кусочек какой. На здоровье Yahoo!
 
24 Дек 2016 11:23

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Rose
Заменила морковь тыквой, не могли понять из чего торт girl_haha
Вкус и запах, как у медовика получился!
Сегодня пеку повторно сыночку на день рожденье! Yahoo!
 
28 Дек 2016 12:06

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Елена, я очень рада, что эксперимент удался. Добавлю к основному рецепту ☺ тыквуWink Спасибо за отзыв, надеюсь детям на празднике понравится Wink Rose
 
01 Янв 2017 21:08

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

Ирин и я с благодарностью за рецептик Rose Сделал в мультиварке, поднялся замечательно. Для крема использовал сливки вместо жирной сметаны, а сверху ни чем не мазал. Получилось очень вкусно good nyam2 Забираю в закладки !
 
07 Янв 2017 18:59

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
New Year Snegurochka с праздником!
Пирог в духовке, сделала на пробу на одну порцию, теперь жду результата Embarassed муки положила на 2- е столовые ложки больше, а каким должно быть тесто? Мне с 1 стаканом показалось очень жидким, и мелкая тёрка- эта какая? У меня самая мелкая-трёт в пюре, потом есть средняя и крупная Rose
Спасибо за рецепт,все очень просто, отпишусь по результату nyam2
 
08 Янв 2017 14:41

Распечатать сообщение
Valeria.

Валерия




Valeria.Мои рецепты
Я тоже присоединюсь к благодарностям автору рецепта и всем девочкам,поделившимся нюансами своего приготовления.Я тоже делала полуторную норму,добавляла цедру апельсина,часть сахара заменила медом.Но тертую морковку,цедру,яйца и мед дополнительно взбила в блендере на турборежиме,так и цедра все свои запахи и вкус отдаст,и никаких следов моркови в тесте не будет и малое количество меда равномерно распределится.Я делала тесто с 1,5 ч.л. разрыхлителя,так и дальше буду делать,но в тесто с медом очень хорошо идет сода НЕГАШЕНАЯ,они между собой взаимодействуют и придают пышность коржу, поэтому помимо разрыхлителя сыпану чуток соды. Также в тесто я добавила грамм 40-50 сливочного масла,конечно результат изумительный.
 
24 Янв 2017 12:17

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Ирина! и снова - большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
на очередной семейный праздник (нашему дедушке исполнилось всего 89!!!) родные заказали торт именно по этому рецепту и никакой другой girl_bye
Вот - отчитываюсь! give_heart
Фото

Фото

Делала два коржа по 1,5 нормы, сметанный крем, а украсить пыталась Швейцарской меренгой (http://forum.say7.info/topic77157.html) - первый раз такой крем делала и немного не получилось Embarassed
В итоге - большой торт на 3,5 кг! good2
 
09 Май 2017 22:05

Распечатать сообщение
Ра-Марья

Марья

36 лет
Ижевск

Ра-МарьяМои рецепты
Бисквит пекла в 2раза двойную норму на противне 40 х 40 см, верхний и нижний слой цельные, средний Лего) Корж с добавлением меда, цедру забыла добавить))) Крема ушло 1,3 кг сметаны + 0.4 кг деревенских сливок. Глазурь масло, сахар, какао.
Вкусно! nyam2 У бисквита структура очень понравилась, морковь не чувствуется. На 35 человек как раз пришлось - всем хватило good2

Фото

Фото
 
11 Май 2017 15:43

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Оооо Как много вкусных тортиков! Спасибо всем за шикарные отзывы. Один из лучших тортиков - если надо вкусно, много (и недорого). Рада, что рецепт поселился во многих семьях. ☺ Yahoo! Rose girl_claping
 
25 Май 2017 0:56

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Спасибо, Ира! Romashki Очень вкусный и бюджетный тортик, быстро готовиться и отличный результат nyam2 good2
 
16 Июл 2017 21:52

Распечатать сообщение
Oxbusl87

Oxana




Oxbusl87Мои рецепты
Ирина, благодарю Вас за чудесный рецепт, очень всем понравилось))Пришлось регистрироваться, чтобы поблагодарить Вас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!lДобавляла в сметанный крем киви, банан , кокосовую стружку! Romashki
 
29 Июл 2017 2:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алла, Оксана, спасибо, что нашли время написать и даже зарегистрироваться. girl_claping Очень рада, что тортик испекся удачно и вам понравилось! Yahoo! dance2
 
07 Авг 2017 12:16

Распечатать сообщение
Rudili

Olga

46 лет
Елабуга, Татарстан

RudiliМои рецепты
да, точно, я пекла не один раз с ноября 2016г. Спасибо за простой рецепт и доступный.
 
08 Авг 2017 12:25

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ириш girl_in_love , благодарю за прекрасный тортик. friends Rose good2 Такой сочный, яркий!!! good2 nyam2
Пекла в мультиварке - очень выручает, особенно в жару, когда лениво готовить Wink Получился великолепный, яркий-яркий бисквитик!!!! Сделала крем из малинового йогурта (2 п/э упаковки по 400 гр.) +чуть сахарной пудры + закрепитель (а, то йогурт был жидковат). Разделила на три коржа и промазала кремом и свежей малиной. Утром продегустировала. Очень нежно, сбалансированный вкус сладкого бисквита, кислосладенького крема и ягод!!!!! good А разрез!!!!
Фото

Фото

Фото

Спасибо за утреннее летнее наслаждение!!!! good
 
18 Авг 2017 20:57

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Карина, спасибо за яркие фото. Я только купила мультиварку, такие успехи мотивируют. А чаша на 5 литров? Сколько теста по норме ты делала? На каком режиме и сколько минут? good Yahoo! Собираюсь присоединиться 'мульти-пекарям'
 
18 Авг 2017 20:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Rudili писал(а):
да, точно, я пекла не один раз с ноября 2016г. Спасибо за простой рецепт и доступный.


Ольга, здорово! Признаюсь, что сама я пекла только пару раз, так все дела-дела😀
 
11 Сен 2017 14:40

Распечатать сообщение
garmslav

Людмила

48 лет
Украина

garmslavМои рецепты
Девочки, орешки можно добавить в бисквит?
 
12 Сен 2017 1:01

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
garmslav
Почему нет?
Только мне кажется , что лучше их обжарить и измельчить!
 
12 Сен 2017 12:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
garmslav писал(а):
Девочки, орешки можно добавить в бисквит?
Людмила, думаю можно. Заменить часть муки орешками. Напишите о результате и покажите, всем будет интересно узнать. Люблю экспериме Romashki нты. good good2 girl_in_love
 
12 Сен 2017 19:33

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
softball писал(а):
Карина, спасибо за яркие фото. Я только купила мультиварку, такие успехи мотивируют. А чаша на 5 литров? Сколько теста по норме ты делала? На каком режиме и сколько минут? Собираюсь присоединиться 'мульти-пекарям'

Ириш, извини, что с опозданием (начался ремонт wacko1 ) отвечаю на вопросы. Чаша у меня практически, ка и у тебя - 4,5 литра. У меня есть режим Запеканка (она же выпечка), цикл 50 минут. Этого времени хватило на выпекание бисквита. А вот крема я сделала больше, нежнейший тортик получился. Удачи в экспериментах!!!!!
 
19 Сен 2017 3:40

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Kepa писал(а):
Ириш, извини, что с опозданием (начался ремонт wacko1 ) отвечаю на вопросы. Чаша у меня практически, ка и у тебя - 4,5 литра. У меня есть режим Запеканка (она же выпечка), цикл 50 минут. Этого времени хватило на выпекание бисквита. А вот крема я сделала больше, нежнейший тортик получился. Удачи в экспериментах!!!!!


Спасибо, Кера, обязательно попробую))) Yahoo! friends
Страница 11 из 16

Наверх