Овсяный маффин в микроволновке

Сообщение Автор
 
22 Авг 2012 23:39

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
пушася писал(а):
Даша, спасибо за совет, попробую отрегулировать

Света, надеюсь что у тебя все получится! sharik
mariankos писал(а):
Даша, снова я к тебе в гости)))
делала гречневые маффины, немного на вкус непривычно, но вкусно получилось
один раз в духовке (захотелось запеченной сырной корочки) (с помидором и цуккини) 2ой раз с микре (с помидором и адыгейским сыром)

Марианна, красота-то какая!!! Таким можно даже гостей кормить! Wink
Ляночка08 писал(а):
я тоже принесла красоту и вкусноту:
черника, клубника и персик

Светочка, ох и добрые у тебя жменьки-то! girl_haha За ягодами овсянки не видно girl_haha girl_haha girl_haha
Dellamisa писал(а):
Даречка, отличный рецептик! Спасибо тебе!
Так быстро, скусно и просто!
Делала из 4х злаков с изюмкой!
И из гречневых хлопьев с изюмом - честно говоря - не очень...
Вывод - овсянки и тому подобное подходит здесь больше!

Любочка, рада что и тебе пригодился рецепт Yahoo!
Может, гречневые хлопья надо предварительно заварить? unknown Я делала из уже готовой каши (правда, соленый вариант), было довольно вкусно. nyam2
 
23 Авг 2012 2:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
arnare писал(а):
Может, гречневые хлопья надо предварительно заварить?

Скорее всего да, потому что так они получаются уж больно жесткими! girl_nea
 
23 Авг 2012 16:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
arnare писал(а):
Светочка, ох и добрые у тебя жменьки-то! За ягодами овсянки не видно

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 старалась girl_haha Wink для себя -чего жалеть-то ягодки girl_haha Wink
 
26 Авг 2012 12:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Даша, спасибо огромное за такой восхитительный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Честно говоря, я очень сомневалась, что у еня что-то получится... Embarassed Но получилось, да еще КАК! Вкусно, быстро, полезно, минимум грязной посуды - теперь буду пользоваться рецептом постоянно! Yahoo! girl_in_love
Готовила в порционной формочке, боялась, что маффин не выскользнет из нее, поэтому 1-е фото "подстраховочное" girl_haha Wink
Фото

У меня с яблочками и изюмом Джамбо, щепотка ванильного сахара (натурального), при подаче полила медом... ммм... nyam2 good
Фото

Фото

Буду экспериментировать часто с добавками! give_heart Еще хочу полить йогуртом (сегодня не было Embarassed ) Smile
 
26 Авг 2012 13:42

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Даша, спасибо огромное за такой восхитительный рецепт!

Леночка, поделиться стыреным - святое делоgirl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
Буду экспериментировать часто с добавками!

С почином тебя, дорогая, и творческих успехов! dance2
Спасибо за отзыв и чудесные фотоотчеты! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2012 18:48

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
arnare писал(а):
Леночка, поделиться стыреным - святое дело

Вот-вот, и я так думаю girl_haha Wink friends
arnare писал(а):
С почином тебя, дорогая, и творческих успехов!

Спасибо тебе огромное give_heart
 
29 Авг 2012 9:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Даша, привет sharik Вот мой завтрак
Фото

Фото


Как давно я не делала эту вкусноту. Каюсь. Так вкусно сегодня было. С сливой и нектаринами. ММММММММмм. Как же мне нравится, как я могла забыть о рецепте этом? Спасибочки тебе большое
 
02 Сен 2012 21:23

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Гелинака писал(а):
Вот мой завтрак

good2 Шикарный завтрак!!!! nyam2
А вот - мой)))
Фото

(шоколад, бананы и смородиновое варенье)
 
02 Сен 2012 21:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
arnare писал(а):
(шоколад, бананы и смородиновое варенье)

Даша, вот тоже про бананы думала. Скоро уж не будет такого разнообразия, останется заморозка и яблоки с бананами. Ну и как на вкус?
 
03 Сен 2012 0:22

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Гелинака писал(а):
Даша, вот тоже про бананы думала. Скоро уж не будет такого разнообразия, останется заморозка и яблоки с бананами. Ну и как на вкус?

Мне очень нравится сочетание бананов и горького шоколада, а вот без шоколада как-то скучно получается.
 
11 Сен 2012 13:06

Распечатать сообщение
Гончарова

Анна

44 года
Ленинград

ГончароваМои рецепты
Здравствуйте девчата, я тут sharik новенькая. .Попробовала ваше угощение. ... мдя, просто ,вкустно, полезно, питательно, быстро. .... вобщем я в восторге!! Very Happy
Спасибо за идеи. Вчера три часа провела тут, всего насмотрелась, аж слюной истекла. SmileSmile Здоровско у вас тут.
 
12 Сен 2012 13:35

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Гончарова писал(а):
Здравствуйте девчата, я тут sharik новенькая. .Попробовала ваше угощение. ... мдя, просто ,вкустно, полезно, питательно, быстро. .... вобщем я в восторге!! Very Happy
Спасибо за идеи. Вчера три часа провела тут, всего насмотрелась, аж слюной истекла. SmileSmile Здоровско у вас тут.

Анна, добро пожаловать в нашу уютную норку girl_claping friends
У нас тут еще очень дружелюбный контингент, что редко бывает даже на кулинарных форумах. Wink
 
12 Сен 2012 16:44

Распечатать сообщение
Гончарова

Анна

44 года
Ленинград

ГончароваМои рецепты
good2 ЭТО Я УЖЕ ЗАМЕТИЛА. Чаще люди не готовы принимать критику, или советы- поправки. Да и советчики не всегда лояльны . "Раз высунулась из толпы, вот и получай от нас неудовольствие" . Не правильно это.. ..мы все учились по немногу .... girl_bye
 
16 Янв 2013 21:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Даша, приветик. давно не делала твою вкусняшку- вот сегодня утром готовила себе-
Фото

получилась настоящая витаминная бомба girl_haha girl_haha girl_haha в тесто вмешала ежевику, чернику, вижню без косточки, а потом еще украсила ежевичкой, клубничками и смородиной и веточками мяты nyam2 nyam2 nyam2 украшение потом тоже сьела girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
, останется заморозка и яблоки с бананами. Ну и как на вкус?

у меня заморозка- ягодки достала чтоб расстаяли, и потом положила в тесто- вкусно вышло- как сосвежими nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Янв 2013 12:02

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Даша, пирветик. давно не делала твою вкусняшку- вот сегодня утром готовила себе-

Привет! Суперская вещь, сижу рыдаю - как же плохо, что у меня нет морозилки(( Это скоко вишен пришлось в компоты закатать, в компоты, которые никто не пьет.. а была бы морозилочка...ммм.. я бы и варенички сделала, и пирог вишневый, эх...
Ляночка08 писал(а):
в тесто вмешала ежевику, чернику, вижню без косточки, а потом еще украсила ежевичкой, клубничками и смородиной и веточками мяты

Где ты это все берешь зимой? Особенно - мяту??? wacko1
 
18 Янв 2013 18:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
arnare писал(а):
Суперская вещь, сижу рыдаю - как же плохо, что у меня нет морозилки(( Это скоко вишен пришлось в компоты закатать, в компоты, которые никто не пьет.. а была бы морозилочка...ммм.. я бы и варенички сделала, и пирог вишневый, эх...

да, морозильная камера это вещь!!! как только появится возможность- покупайте-даже и не думайте!!!!

arnare писал(а):
Где ты это все берешь зимой? Особенно - мяту???

girl_haha Wink ягоды наморозила осенью. еще..в сезон..а мяту совершенно случайно нашла на рынке-там где зелень продают..на развес- бери сколько хочешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я взяла пучек на пробу girl_haha Wink
 
24 Янв 2013 3:34

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Хотела спросить. Люблю овсянку, а сладкое не люблю, каши сладкие тоже не ем. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли по образу и подобию несладкие овсяные маффины сделать, и что бы это в них тогда добавить?
 
24 Янв 2013 13:21

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Ekaterinka писал(а):
Хотела спросить. Люблю овсянку, а сладкое не люблю, каши сладкие тоже не ем. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли по образу и подобию несладкие овсяные маффины сделать, и что бы это в них тогда добавить?

А комменты почитать лениво? girl_sigh
На 2-ой странице есть даже фото- отчет http://forum.say7.info/post3072235.html#3072235
Берешь продукты в тех же пропорциях и экспериментируешь на свой вкус, можно идеи брать из рецептов несладких маффинов. Есть одно "но" - если ты не кладешь помидор, надо добавить немного жидкости, 2-3 ст.л., а то будет суховато. Об этом тоже, кстати, много писали выше..
 
24 Янв 2013 17:17

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Читала я комменты, только там с гречкой, а я хочу с овсянкой Smile Я просто обычно плохо представляю, что с чем будет хорошо
 
24 Янв 2013 22:14

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Ekaterinka писал(а):
Я просто обычно плохо представляю, что с чем будет хорошо

Ну попробуй твои любимые сочетания. Можно сыр+ветчина, или курица+лук, или грибы+лук+сыр - это беспроигрышные варианты. nyam2
 
26 Фев 2013 1:27

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
arnare ,Дарья, благодарю за маффинчик!
У меня не оказалось ягодок, поэтому были яблочки с изюмом good2 А чтобы не было суховато-добавила йогурта good





Спасибо Romashki
 
26 Фев 2013 22:22

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Sarahanda
Настюш, добро пожаловать в клуб любителей ягодных маффинок friends
 
08 Июн 2013 18:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
arnare
Даша,приветик, делала на днях с черникой и клубничкой nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
13 Ноя 2015 16:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Даша,приветик. вспомнила про твой рецепт friends у меня с черникой
Фото

Фото
 
17 Ноя 2015 15:21

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Даша,спасибо Вам!!!!Вкусно,полезно и сытно,отличный завтрак! Rose Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх