Королева пудингов

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 9:13

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
С этой стройкой лето проходит мимо...
 
12 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
*ELISHKA*
Аааааааа, понятно. Жаль конечно, но ты не одна такая. У нас,например, ремонт в доме. Хочется уже побыстрее закончить его и начинать день не с кисточкой в руках, а с плавания в бассейне и принятия солнечных ванн Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, ничего, держись. praising
 
13 Июн 2012 16:40

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Елена, спасибо большое за такой быстрый ответ! Надо будет попробовать на выходных, обязательно приду с отчетом good
 
13 Июн 2012 17:15

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
eirine
Удачи Ириночка! Жду dance2 dance2 dance2 girl_bye
 
13 Июн 2012 19:00

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Леночка! Rose Рецепт подкупил простотой и продуктов и приготовлением! nyam2 Можно уточнить : как выглядят белки в конце выпечки? unknown Пропекаются как безе да хруста или не до конца , только корочка ? Embarassed
 
13 Июн 2012 20:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Татьяна..
Танечка, рада Вас видеть girl_bye Белки не должны хрустеть, но стуктура их получаеться мягкая внутри, и тверденькая зарумяненая снаружи. По крайней мере, у меня так получилось. Хотя у меня было чувство, что я их не достаточно хорошо взбила. Если Вы их хорошо взобьете (как для бизе), нанесете на пудинг, отправите в духовку и вытащить надо как только они начнут румяниться. Но в любом, случае, мне кажеться что они будут внутри мягче, а с наруже тверже. Попробуйте, желаю Вам удачного пудинга. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2012 16:05

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
praising
 
19 Июн 2012 11:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Татьяна..
friends
 
05 Окт 2012 1:05

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Леночка, спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose Пудинг получился очень вкусный и нежный nyam2 Вместо малинового варенья я использовала черносмородиново-клубничное. И так как мы жуткие сладкоежки, мы ещё и сверху вареньем поливали, когда ели girl_haha
Фото
 
05 Окт 2012 11:53

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
PskovGirl
Оличка, какую красоту ты сделала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото замечательное, я вижу, что пудинг у тебя получился правильно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
PskovGirl писал(а):
Пудинг получился очень вкусный и нежный

Как я рада! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за добрый отзыв и отличную фотку! Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2012 22:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Леночка,спасибо большое за рецепт!!!мне пудинг очень понравился я все сама и съела .Вот мой фото-отчет !!!
Фото
 
13 Ноя 2012 22:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка, как я рада, что ты его попробовала! girl_claping girl_claping girl_claping Ты мне напомнила его вкус nyam2 nyam2 nyam2
Акилежна писал(а):
я все сама и съела

air_kiss Romashki Romashki Я надеюсь, что это не из-за того, что твоим родным он не понравился?
Вижу, что ты его сделала с клюквой. Я права?
Спасибо, дороголичка, за твой вкусный фотоотчет! air_kiss Romashki friends
 
13 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вижу, что ты его сделала с клюквой. Я права?

варенье малиновое ,а украсила сверху розовым виноградом Smile
Леночка,хотела спросить у тебя какой консистенции должна быть масса готового пудинга ,однородной или творожно-крупинчатой ????
ТЕН писал(а):
Я надеюсь, что это не из-за того, что твоим родным он не понравился?

я ела рано утром на завтрак ,мужу я не стала предлагать, у него завтрак как обычно в 14.00-15.00 и ест он уже более серьезную еду...а дочка съела только чуть-чуть и вежливо отказалась sharik
ТЕН писал(а):
Спасибо, дороголичка, за твой вкусный фотоотчет!

Леночка,и тебе большое спасибо за предоставленный рецепт ,буду готовить еще не раз Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2012 11:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,хотела спросить у тебя какой консистенции должна быть масса готового пудинга ,однородной или творожно-крупинчатой ????

Ликочка, ты имеешь ввиду скорее всего только низ пудинга. Тот, что из хлебный крошек. Она должна быть однородной и мягкой как бисквит.
Акилежна писал(а):
Леночка,и тебе большое спасибо за предоставленный рецепт ,буду готовить еще не раз

Не за что, Лик Wink Для меня удовольствие поделиться рецептом и услышать отзывы о нем friends Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2012 12:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, ты имеешь ввиду скорее всего только низ пудинга. Тот, что из хлебный крошек.

Да,Леночка, имею ввиду низ пудинга!!! Smile
ТЕН писал(а):
Она должна быть однородной и мягкой как бисквит.

мягкой она и была good2 но по консистенции получилось как творожок sharik ой!ой!значит я где то напартачила girl_blush2 girl_blush2 да,и форма у меня была по диаметру слишком маленькая и оочень высокая. Embarassed
Лучше было бы конечно выпекать в более широкой и с низкими бортиками Embarassed другой формы более подходящей для такого десерта дома не оказалось sharik в следующий раз приготовлю порционно и в маленьких формочках.
Как думаешь Леночка,такие силиконовые формочки подойдут ???? Rose
 
14 Ноя 2012 13:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка, когда смешаешь все ингридиенты, не забудь оставить их в форме на столе на 30 минут. За это время смесь становиться однородной и равномерно распределяется. А потом уж выпекай. Хлебные крошки тоже должны быть небольшими кусочками. В итоге должен получиться мягкий однородный корж. Точно не как творожок.
Акилежна писал(а):
в следующий раз приготовлю порционно и в маленьких формочках.
Как думаешь Леночка,такие силиконовые формочки подойдут ??

Я не пробовала, если честно, поэтому гарантировать не могу. А какого размера была твоя форма?
 
14 Ноя 2012 20:36

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
какую прелесть я пропустила на сайте unknown обязательно приготовлю Rose Rose Rose
кстати, такой пудинг видела в исполнении Дж. Оливера good только он варенье нижним слоем деклал. Мне кажется, что твой вариант логичней friends
 
14 Ноя 2012 21:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
pandora111 писал(а):
кстати, такой пудинг видела в исполнении Дж. Оливера

Ну, т.к. он англичанин, то вполне возможно, что он показывал приготовление этого традиционного пудинга Smile
pandora111 писал(а):
обязательно приготовлю

Мария, буду рада, если пудинг вам понравится! Жду ваших отзывов Romashki girl_bye
 
19 Ноя 2012 15:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, когда смешаешь все ингридиенты, не забудь оставить их в форме на столе на 30 минут.

Леночка,все верно....массу оставляла на столе на 30 минут.
ТЕН писал(а):
Хлебные крошки тоже должны быть небольшими кусочками

крошки я покрошила в мелкую мелкую крошку sharik (хлебушек, правда,мой домашний)
ТЕН писал(а):
А какого размера была твоя форма?

форма круглая как на фото в диаметре 15 см высотой 6 см. Smile
 
19 Ноя 2012 20:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Лик,ну вроде ты все делала правильно. Может твоя форма маловата и слой получается толще, а отсюда и другая текстура? А может у тебя все как надо получилось, просто мы по разному описываем внешний вид. praising Творожок тоже разным бывает Wink air_kiss
 
16 Окт 2013 18:21

Распечатать сообщение
Асюньчик

Ася

36 лет
Химки

АсюньчикМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. good good good
 
17 Окт 2013 16:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Асюньчик
Пожалуйста! Smile Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2013 1:44

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Елена, а можно я задам глупый вопрос? Очень глупый mocking
Я не поняла с крошками хлебными. Как их делать? Измельчить хлебный мякиш в блендере? Просто я сейчас не в России и здешний хлеб с большим трудом разваливается на крошки, какой-то не рассыпчатый он у них. Я даже в котлеты перестала добавлять-размочишь в молоке, а он так и держится мокрым куском... Рыхлым, но куском girl_haha
Я очень хочу сделать Ваш десерт, в нем нет сливочного масла с которым борются мои родственники! Romashki
 
29 Ноя 2013 14:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Мичетта писал(а):
Я не поняла с крошками хлебными. Как их делать? Измельчить хлебный мякиш в блендере?

Оличка, я просто руками отрывала маленькие кусочки хлебного мякиша. Smile
Мичетта писал(а):
Просто я сейчас не в России и здешний хлеб с большим трудом разваливается на крошки, какой-то не рассыпчатый он у них. Я даже в котлеты перестала добавлять-размочишь в молоке, а он так и держится мокрым куском... Рыхлым, но куском

Думаю, что в данном десерте - это не проблема, т.к. в итоге и должна получится однородная хлебная масса. Отщипывайте маленькие кусочки мякиша, смешайте их с остальными ингридиентами и остальное сделайте по рецепту. praising
Оличка спасибо Вам за интерес к рецепту и удачи! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Ноя 2013 14:36

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Спасибо большое за ответ! Постараюсь в ближайшее время приготовить!
Страница 2 из 3

Наверх