Шоколадно-клубничный торт «Оленька»

Сообщение Автор
 
13 Июн 2012 1:06

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Супер-пупер!!! good2 good2 girl_claping girl_claping good2 good2
Торт красивенный!!!! girl_in_love good good2
 
13 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, шикарно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Повторить не берусь girl_blush2 girl_blush , могу только восхищаться girl_claping nyam2 , золотые ручки у тебя. friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2012 10:11

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Оленька, ты волшебница!!! Тортик - красавец!!! girl_in_love good2 Очень летний!!! И с годовщиной вас!!! Angel heart girl_in_love give_heart air_kiss Всего самого наилучшего!!! good2
 
13 Июн 2012 10:29

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька, поздравляю с годовщиной свадьбы!

Торт -красавец good
 
13 Июн 2012 12:15

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Олюшка, поздравляю с годовщиной Вас girl_in_love Rose Rose Rose
всех благ girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
а тортик соответствует и времени и дате nyam2 good2 good2 good2
 
13 Июн 2012 13:15

Распечатать сообщение
irinaze

Татьяна




irinazeМои рецепты
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
 
13 Июн 2012 16:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Тортик очень соблазнительный! good2 nyam2 Одноименный!!! Wink sharik Romashki
 
13 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
Оленька, присоединяюсь к поздравления по случаю годовщины свадьбы! Шикарный подарок ты сделала мужу! Вот как пойдет своя клубника, так попробую своими кривыми ручками изобразить что-то похожее на этот славный тортик Smile
Да, и еще: аватрака ну просто суперская!
 
13 Июн 2012 17:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Оленька, поздравляю!
Совет да любовь!
Торт замечательный!

Танюша, благодарю, дорогусь! give_heart give_heart give_heart give_heart
Sarahanda писал(а):
Олечка, боюсь, все возможные эпитеты и метафоры тут "озвучены" уже
Но все равно : Поздравляю вас с мужем!!! Пусть тучи непонимания и нетерпения никогда не омрачают вашу солнечную полянку совместного счастья!!!

Настена, спасибо мУльЁн раз! sharik sharik sharik sharik
Sarahanda писал(а):
А торт....торт выше всяких похвал. СВЕРХслюноотделительный Я УЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГОО!!!!

Меня это только радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sarahanda писал(а):
Пасибки огромное. Он непременно будет исполнен!

Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose
adelja писал(а):
Супер-пупер!!!
Торт красивенный!!!!

Адельчик, благодарю тебя! Rose Rose Rose
escada писал(а):
Оля, шикарно!

Лен, рада, что тортик понравился! dance2 dance2 dance2 dance2
escada писал(а):
Повторить не берусь , могу только восхищаться , золотые ручки у тебя.

А вот и зДря!!! Wink У тебя получится ничуть не хуже, а гораздо лучше! good2
Лорик73 писал(а):
Оленька, ты волшебница!!! Тортик - красавец!!! Очень летний!!! И с годовщиной вас!!! Всего самого наилучшего!!!

Лорик, пасиб, мой золотой! Romashki Romashki Romashki Romashki
Тусёнок писал(а):
Оленька, поздравляю с годовщиной свадьбы!
Торт -красавец

Натуся, спасибочки! give_heart give_heart give_heart
katinka писал(а):
Олюшка, поздравляю с годовщиной Вас
всех благ
а тортик соответствует и времени и дате

Катюша, оооооооооочень приятно, что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За поздравления - БЛАГОДАРЮ! Rose Rose Rose Rose
irinaze писал(а):
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!

sharik sharik sharik sharik sharik
корделия писал(а):
Тортик очень соблазнительный! Одноименный!!!

Лен, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love В этом фишка! Wink
Анирам писал(а):
Оленька, присоединяюсь к поздравления по случаю годовщины свадьбы! Шикарный подарок ты сделала мужу!

Мариша, мне очень приятно и твое внимание, и добрые слова, и поздравление, комплимент! sharik sharik sharik sharik sharik
Анирам писал(а):
Вот как пойдет своя клубника, так попробую своими кривыми ручками изобразить что-то похожее на этот славный тортик

Больше, чем уверена - у тебя получится обалденный торт. good good good А клубнику я брала бельгийскую, сама знаешь, местной пока нету. wacko1 По-крайней мере, на той неделе, когда была на рынке, еще не продавали. unknown
Удачи и спасибо ТЕБЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Буду безмерна счастлива, если рецепт порадует Вас и богатым вкусом, и приятным видом! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
13 Июн 2012 18:36

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Имбирь
girl_claping Какие фото wacko1 wacko1 все так красиво и выглядит невероятно вкусно Romashki nyam2
 
13 Июн 2012 18:37

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, тортик не заставил себя долго ждать , появился повод и твой рецепт оказался очень даже кстати !!! friends Скажу честно, долго думала какой торт приготовить на день рождения , но когда появился твой рецепт всё решилось быстро и весело. Тортик шикарный good2 good2 good2 ,красивенный и на 100% будет вкусным, потому как и крема и коржи всё просто вкуснейшее, а ещё ночь впереди для пропитки , будет высший класс !!! Ольчик , спасибо огромнейшее за рецепт Rose , фото в разрезе и впечатления от дегустации выложу завтра .

Фото


Фото


Фото


 
13 Июн 2012 19:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee писал(а):
Какие фото все так красиво и выглядит невероятно вкусно

Рита, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Я старалась! Embarassed
Semolinka
ВикАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я пацсталом!!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-482081223.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-482081223.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-482081223.html][/URL]
Слов нет: во-первых, от скорости приготовления, во-вторых, от самого торта! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL] У меня шок и онемение!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-806427399.html][/URL]
Фотки обалденные! good2 good2 good2 good2 good2 Торт именно такой, как должен быть - слой шоколадного крема - ВИДЕН!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Всем ровняться на Вику! Wink Ой, ну ты, блин, даешь! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/URL]
Пошла выходить из обморока! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Semolinka писал(а):
фото в разрезе и впечатления от дегустации выложу завтра .

Буду ждать, как соловей лета! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Оооооооооооочень хочу, чтобы торт понравился на вкус! Embarassed СПАСИБО, ДОРОГАЯ ВИКУСЯ! ТЫ - МАСТЕР! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1206068487.html][/URL]
 
13 Июн 2012 20:34

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Имбирь
Олечка, поздравляю вас!!! Счастья, гармонии, взаимопонимания и всего-всего самого наилучшего в семейной жизни!!! Rose Rose Rose
А тортик... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аппетитный, красивый и уверена, что очень вкусный good2
Спасибо Оленька, за такой вкусный тортик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2012 20:45

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Оленька, торт выше всех похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой аппетитный, смотрела у Кыш но как то не решалась испечь, а теперь надо будет непременно попробовать Wink

Пускай проходят годы
Спешат куда - то дни
Семейные заботы,
Да трудности одни…

Всё это так прекрасно,
Когда душа к душе
Шагаете по жизни
Вы столько лет уже!

Любви большой и счастья
Сегодня вам желаем,
И с годовщиной свадьбы
Сердечно поздравляем!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июн 2012 22:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, прежде всего поздравляю тебя с очередной годовщиной!!! Rose Rose Rose Счастья вам и любви столько, чтобы хватило на долгую-долгую жизнь!!!
Тортик великолепный! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам девочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за красоту и вкусноту, которыми ты балуешь нас!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июн 2012 3:56

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Шикааарный торт!!!!!Суупер!!!!: Romashki Romashki
 
14 Июн 2012 16:26

Распечатать сообщение
bakusya


37 лет


bakusyaМои рецепты
Оленька, огромное спасибо Вам за рецепт.. Romashki Romashki Romashki
Сегодня отмечали день рождения Semolinki и она угощала этим шедевром... вкус неповторимый!! Моя мама всегда пыталась угодить мне с тортиком, но я в этом плане вредина... а тут... просто супер!!!!!!!!!

 
14 Июн 2012 17:43

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, торт -БОМБА !!! nyam2 nyam2 nyam2 Нет слов , один сплошной восторг !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СУПЕР! СУПЕР ! СУПЕР !!! Вкуснейший, в меру сладкий. нежнейший !!! good2
Ольчик , спасибо тебе огромное за то , что поделилась этим классным рецептом !!!

Фото


Фото


 
14 Июн 2012 23:26

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, торт - обалденный! Хочу-хочу такой. Присоединяюсь ко всем поздравлениям - счастья и благополучия вашей семье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2012 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irинка писал(а):
Олечка, поздравляю вас!!! Счастья, гармонии, взаимопонимания и всего-всего самого наилучшего в семейной жизни!!!
А тортик... Такой аппетитный, красивый и уверена, что очень вкусный
Спасибо Оленька, за такой вкусный тортик!!!

Ирочка, огромное спасибо! Rose Rose Rose
Pearls писал(а):
Оленька, торт выше всех похвал Такой аппетитный, смотрела у Кыш но как то не решалась испечь, а теперь надо будет непременно попробовать

Ирочка, пробуй смело! Wink И спасибо за обалденные стихи! give_heart give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Оленька, прежде всего поздравляю тебя с очередной годовщиной!!! Счастья вам и любви столько, чтобы хватило на долгую-долгую жизнь!!!
Тортик великолепный! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам девочек!
Спасибо большое за красоту и вкусноту, которыми ты балуешь нас!!!

Ларочка, благодарю, дорогая! sharik sharik sharik Твое внимание очень важно и ценно! friends
адалия писал(а):
Шикааарный торт!!!!!Суупер!!!!:

Леночка, спасибо большущее! Romashki Romashki Romashki Romashki
bakusya писал(а):
Оленька, огромное спасибо Вам за рецепт..

Светочка, тебе спасибо! sharik sharik sharik
bakusya писал(а):
Сегодня отмечали день рождения Semolinki и она угощала этим шедевром... вкус неповторимый!! Моя мама всегда пыталась угодить мне с тортиком, но я в этом плане вредина... а тут... просто супер!!!!!!!!!

Как же приятно-то! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оооооооооооооочень рада, что торт понравился и порадовал своим вкусом, даже таких приверед! Wink
Кошечка на фото, просто копия моя Мотя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Один в один! good good good good good good Светочка, спасибо миллион раз! Rose Rose Rose
Semolinka писал(а):
Ольчик, торт -БОМБА !!! Нет слов , один сплошной восторг !!! СУПЕР! СУПЕР ! СУПЕР !!! Вкуснейший, в меру сладкий. нежнейший !!!
Ольчик , спасибо тебе огромное за то , что поделилась этим классным рецептом !!!


Викусь, ну разрез и кусочек точно - БОМБЕЗНЫЙ!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Твои золотые ручки сделали такой тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЧИНА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А кусочек (с коровий носочек! girl_haha ) я, пожалуй, прихвачу с собой!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Балдюююююю от слоев крема!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
*Голубка* писал(а):
Оля, торт - обалденный! Хочу-хочу такой. Присоединяюсь ко всем поздравлениям - счастья и благополучия вашей семье!

Ирочка, спасибо тебе! Rose Rose Rose А тортик испеки - не пожалеешь! Smile
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you ВЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Июн 2012 19:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, просто шикарнейший торт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит очень по-летнему, нежно и красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping И название отличное! Имени тебя! good2 good2 good2
Спасибо за отличный рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Июн 2012 22:51

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Торт - просто обалдеть! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Да еще и к такому событию приурочен! girl_claping girl_claping girl_claping Я просто в шоке от красоты, как всегда изысканной и такой манящей! nyam2 Я теперь тортики печь не боюсь, dance2 подучилась с нашим любимым форумом, обязательно попробую, friends тем более у нас почти все родственники летние! girl_haha Спасибо, Оленька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июн 2012 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя писал(а):
Оленька, просто шикарнейший торт!!! Выглядит очень по-летнему, нежно и красиво!!! И название отличное! Имени тебя!
Спасибо за отличный рецепт!

Ксюнь, тебе спасибо! Rose Rose Rose Очень приятно твое неоценимое внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Марти писал(а):
Торт - просто обалдеть!

Лен, так приятно, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
Я просто в шоке от красоты, как всегда изысканной и такой манящей! Я теперь тортики печь не боюсь, подучилась с нашим любимым форумом, обязательно попробую, тем более у нас почти все родственники летние! Спасибо, Оленька!

Выходи из шока и принимайся за исполнение рецепта! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Жду с отчетом! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июн 2012 18:23

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Оля сногсшибательный тортик испеку не поленюсь, уж очень состав радует, все продукты как один мне по душе Yahoo! nyam2 good
 
20 Июн 2012 23:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Какой обалденный тортик!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Умопомрачительный!!!!
Я на такой подвиг не способна girl_haha
Полюбуюсь хоть фоточками, да представлю, как вкусно dance2
Страница 2 из 4

Наверх