Чесночный венок

Сообщение Автор
 
17 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Цитата:
Екатерина,Вы умница! Romashki

Спасибо большое! girl_in_love girl_in_love Я очень рада,что Вам понравился этот хлебушек!! Yahoo! Yahoo!

Цитата:
В следующий раз попробую сделать начинку из тертого сыра,думаю будет вкусняха wacko1

Ммм...думаю,будем оччеенньь вкусно!!!Я прямо представляю,какой будет вкус и аромат! nyam2 nyam2 Наверное,стоит и мне попробовать сделать такой))

Цитата:
Извиняюсь за такое фото girl_haha ,но оно говорит само за себя nyam2 nyam2 nyam2 Однозначно good2 Спасибочки girl_in_love praising


Фото отличное!)Сразу видно,какой красавчик у Вас получился! good2 good2
выглядит очень аппетитно!)) nyam2 nyam2
 
28 Авг 2012 17:58

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Просто не устоять! В закладки и при первой же возможности пробовать! Спасибо за потрясающий рецепт!
 
28 Авг 2012 23:19

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
Katya94, твой хлебный веночек чудо!!! Мы его еле дождались из духовки. Аромат потрясающий dance3
Фото
 
29 Авг 2012 0:49

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Розита писал(а):
Katya94, твой хлебный веночек чудо!!! Мы его еле дождались из духовки. Аромат потрясающий dance3


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Потрясающий венок!))) good
Очень рада,что Вам понравился)) girl_in_love girl_in_love
 
30 Авг 2012 19:57

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Огромное спасибо за чудесный рецепт! Сегодня было напечено три вида хлеба (ржаной, белый), и в том числе и венок. Потрясающе! И вкус, и аромат. Вместе с чесноком в масло добавляла прованские травы и немного крупной морской соли. Жаль, без фотоотчета пока - к моменту готовности хлеба выяснилось, что батарейки у фотоаппарата разряжены.. а к моменту замены батареек уже нечего было снимать, все было съедено. Так что фото за мной. Еще раз спасибо!
 
31 Авг 2012 19:22

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Безумно рада,что вам понравился мой венок))буду с нетерпением ждать фото!уверенна,что они будут великолепны!)
 
01 Сен 2012 14:21

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
Постараюсь оправдать!
 
14 Сен 2012 1:44

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
спасибо, Катерина! так захотелось сделать как только его увидела )))
отчитываюсь (место скрепления чуть подвело, как и у некоторых девочек, но на вкусе конечно же не отразилось! и наверное петрушечка крупновата порезалась)))
Фото
 
15 Сен 2012 12:47

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
лое писал(а):
спасибо, Катерина! так захотелось сделать как только его увидела )))
отчитываюсь (место скрепления чуть подвело, как и у некоторых девочек, но на вкусе конечно же не отразилось! и наверное петрушечка крупновата порезалась)))


Yahoo! Yahoo!
И Вам спасибо за отчет!))Очень рада,что венок понравился!)) girl_claping
Меня тоже подвело место скрепления((
Но не смотря на это,Ваш веночек ООЧЧЕЕННЬЬ аппетитно выглядит!)) nyam2 nyam2
 
02 Ноя 2012 19:05

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Вкуснятина, спасибо girl_bye Romashki friends
Фото
 
02 Ноя 2012 22:54

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
anutka_ch писал(а):
Вкуснятина, спасибо girl_bye Romashki friends


good good good good
Красавец-веночек!)))
На здоровье!!Очень рада,что Вам понравился) girl_claping girl_claping
 
10 Ноя 2012 16:09

Распечатать сообщение
Самарка

Оксана

48 лет
г.Самара

СамаркаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Вчера с утра испекла веночек, так его в миг съели. К вечеру испекла еще один. Всем очень понравилось. good2 Еще раз спасибо. Romashki А вот и мой веночек только что из духовки.
Фото

и еще
Фото
 
10 Ноя 2012 18:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Самарка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Вчера с утра испекла веночек, так его в миг съели. К вечеру испекла еще один. Всем очень понравилось. good2 Еще раз спасибо. Romashki А вот и мой веночек только что из духовки.


Очень рада,что Вам так понравился веночек)) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хочу высказать свое восхищение! У Вас получились очень аппетитные,ровненькие и красивые веночки! good good
Вы просто умница и мастерица)) Romashki Romashki
 
24 Дек 2012 13:08

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Katya94
Катя, очень нам понравился венок, только я "накосячила" с оформлением, но на вкусе это не сказалось. Спасибо тебе за идею. friends friends friends
 
24 Дек 2012 18:59

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Lusia S писал(а):
Katya94
Катя, очень нам понравился венок, только я "накосячила" с оформлением, но на вкусе это не сказалось. Спасибо тебе за идею. friends friends friends


Всегда пожалуйста!_) girl_in_love girl_in_love
Думаю, парочку тренировок и "косяков" не будет!))) good2
 
19 Янв 2013 15:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюша, спасибо, очень вкусный веночек получился. good2 good2 good2 К борщу в самый раз. nyam2 Так приятно готовить каждый раз что-то новенькое и твоя идея всем домашним очень понравилась. Он такой слоистый получился, воздушный, корочка хрустящая, ароматный, а ленточку потянешь - она отделяется. girl_in_love
 
19 Янв 2013 20:28

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Утро писал(а):
Катюша, спасибо, очень вкусный веночек получился. good2 good2 good2 К борщу в самый раз. nyam2 Так приятно готовить каждый раз что-то новенькое и твоя идея всем домашним очень понравилась. Он такой слоистый получился, воздушный, корочка хрустящая, ароматный, а ленточку потянешь - она отделяется. girl_in_love


girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада,что Вам понравился веночек!))
Спасибо большое за теплые слова,приятно! girl_in_love
Готовьте на здоровье и радуйте своих близкий) Romashki
 
27 Май 2013 17:09

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Катя, потрясающий венок!! Спасибо вам большое за рецепт! Я никак не могла успокоиться пока весь не съели, ходила и отщипывала кусочки!))) wacko1 girl_in_love
 
27 Май 2013 20:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Laurinda писал(а):
Катя, потрясающий венок!! Спасибо вам большое за рецепт! Я никак не могла успокоиться пока весь не съели, ходила и отщипывала кусочки!))) wacko1 girl_in_love


Очень рада,что Вам понравился венок!)) girl_claping girl_claping
Знакомая ситуация)) я тоже постоянно хожу и отщипываю по кусочку)) Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Май 2013 2:08

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Катя, спасибо, вот отчет - правда пережарился верх немного - но от этого веночек не стал хуже Romashki
Фото
Фото
 
28 Май 2013 12:18

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Катя, спасибо, вот отчет - правда пережарился верх немного - но от этого веночек не стал хуже Romashki


Спасибо большое за отчет!!) Rose Rose Rose
У Вас получился очень красивенький и румяный веночек! good2 good2 good2
Уверенная,что и на вкус он тоже бесподобный!)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2013 20:04

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Катюш, спасибо большое за такой вкусный рецепт!!!!! Вот фото отчет, из этой порции сделала 2 веночка. Получились на и вкуснейшие , легкие, просто объедение . Правда плести я их красиво не умею .
[/URL]
 
30 Май 2013 1:13

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
людок01 писал(а):
Катюш, спасибо большое за такой вкусный рецепт!!!!! Вот фото отчет, из этой порции сделала 2 веночка. Получились на и вкуснейшие , легкие, просто объедение . Правда плести я их красиво не умею .
[/URL]


Спасибо за отчет!))
Очень красивые веночки у Вас получились!)) good2 good2
Уверенна,что и на вкус они прекрасны) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Думаю,пару тренировок-и плетение будет идеальным))) girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2013 18:47

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Катюш, на вкус даже моя доча (4 годика)которая чеснок вообще не любит.Уплетала за обе щеки и приговаривала, мама какую ты вкуснятину спекла . Буду печь постоянно очень вкусный и быстрый рецепт !!!! СПАСИБО Rose Rose Rose
 
30 Май 2013 19:51

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
людок01 писал(а):
Катюш, на вкус даже моя доча (4 годика)которая чеснок вообще не любит.Уплетала за обе щеки и приговаривала, мама какую ты вкуснятину спекла . Буду печь постоянно очень вкусный и быстрый рецепт !!!! СПАСИБО Rose Rose Rose

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень -очень рада,что даже Вашей малышке он понравился)) girl_in_love girl_in_love
Пеките на здоровье!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 4 из 11

Наверх