Портрет на шоколаде

Сообщение Автор
 
19 Янв 2016 13:10

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Волчица-А подскажите пожалуйста -ну не получается красиво написать на шоколадке-может трафарет какой нибудь нужен? unknown
 
24 Янв 2016 17:46

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Hellenna писал(а):
еще одна шоколадка


Елена, не хотите отписаться в теме, нашей группы вконтакте, если Вы рисуете на заказ? https://vk.com/topic-50918955_29366685
 
24 Янв 2016 17:50

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
наташулик писал(а):
Волчица-А подскажите пожалуйста -ну не получается красиво написать на шоколадке-может трафарет какой нибудь нужен?


наташулик
Я текст вставляю в фотошопе, там много разных шрифтов, на любой вкус и цвет)) Только "отзеркалить" не забудьте!
 
29 Янв 2016 16:13

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Большое спасибо за совет Rose
 
30 Янв 2016 10:19

Распечатать сообщение
GalinaTuna

Галина

42 года


GalinaTunaМои рецепты
Нужно попробовать! Классный способ
 
23 Мар 2016 13:03

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Фото
похоже?
 
07 Сен 2016 14:08

Распечатать сообщение
Мэри91

Мария

32 года
Салехард

Мэри91Мои рецепты
Девочки,подскажите пожалуйста вы портреты а4 вставляете в обычную фоторамку?
 
30 Сен 2016 11:27

Распечатать сообщение
mika79

Марина

45 лет
Сибирь

mika79Мои рецепты
Лучше наверное крупные картинки делать, чтобы во весь торт. А тот мелкие честно говоря похожи на фото на памятниках (не бейте меня тапками, просто свое мнение высказываю unknown )
 
18 Окт 2016 23:15

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
mika79

mika79 писал(а):
Лучше наверное крупные картинки делать, чтобы во весь торт. А тот мелкие честно говоря похожи на фото на памятниках (не бейте меня тапками, просто свое мнение высказываю unknown )


На самом деле всё зависит от фотографии и её формата))) Если рисовать серьёзные лица, как на паспорт, то да чёрно-белый вариант (а шоколад в основном тёмный и белый), может давать такие ассоциации..
Весёлые и улыбчивые лица, не дают таких ассоциаций, тем, более рисованный портрет, всё-таки это не чёрно-белое фото, а оттенки шоколада (тёмно-коричневый, светло-коричневый и т.д.), и не важно в каком размере. Если человек на фото смеётся от души или показывает язык, - это самые удачные портреты))) А злой, неулыбчивый взгляд, серьёзное лицо, даже при передаче точности на рисунке, действительно могут у некоторых людей ассоциироваться с чем-то негативным. В таких случаях действительно, лучше рисовать одно лицо, но никак не по пояс портрет.
Так что никаких тапок)) Есть в Ваших словах логика)))
 
23 Янв 2017 0:07

Распечатать сообщение
kraska

Настя

39 лет
Калуга

kraskaМои рецепты
Пожалуйста, подскажите, какой белый шоколад подойдет? Из обычных, продающихся в магазинах.
 
03 Фев 2017 2:58

Распечатать сообщение
Nada67

Надежда

57 лет
Краснодар

Nada67Мои рецепты
Ого, очень интересный способ! girl_claping Присоединяюсь к вопросу, есть ли определенный вид шоколада для такого?
 
08 Фев 2017 13:35

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
kraska
Nada67

Из моего личного опыта, такого шоколада нет. Полистайте тему форума, там девочки пишут, с каким магазинным шоколадом имели дело.
Я начинала с белого "Воздушного", но этот шоколад не подходит для заливки картин, он плохо топится, особенно если не совсем свежий. Можно попробовать с ним, но разбавить его маслом-какао.
Но лучше всё-таки найти в интернете бельгийский шоколад Каллебаут (Или Белколад), в некоторых местах он продаётся на развес.
Вот здесь я писала отзыв об этом шоколаде
http://otzovik.com/review_937307.html
Страница 9 из 9

Наверх