Упражнение для красивой фигуры

Сообщение Автор
 
27 Май 2009 13:37

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я тоже теперь хочу медовый массаж.
 
04 Июн 2009 1:19

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Medovij massaz horowaja vew,delala sebe,o4en bila dovolna.Vprincipe mozno probivat delat samoj,ja delala u masazistki Smile
Dinochka писал(а):
Я тоже теперь хочу медовый массаж.

Dino4ka,ti poprobivala medovij massaz? Kak on tebe? dance2
 
19 Авг 2009 8:16

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, хочу заметить из собственных наблюдений ничего так не выдает возраст, как походка, желаю Вам наблюдать как вы ходите и по возможности сохранять красивую походку.

Еще хочу Вам дать совет моей тети, которая была выпускницей Смольного института: когда хотите кого-нибудь заинтересовать взгляните так : в угол, на нос , на предмет, работает, проверено. Это конечно не для фигуры, но тоже упражнение.
 
01 Сен 2009 0:29

Распечатать сообщение
*катёна*

Екатерина




*катёна*Мои рецепты
Всем здравствуйте! простите, что не по теме, но это ведь так интересно Embarassed Natalia, я Вас правильно поняла - смотреть в угол помещения , в котором находишься, потом на нос..вот только на чей-на свой?а на кончик или как? unknown смотрю на кончик своего носа-глаза получаются чуть косыми wacko1. Потом на предмет - то есть на мужской объект? Smile А примерно на какое количество секунд задерживать взгляд в угу и на носу?
 
01 Сен 2009 6:29

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
*катёна* писал(а):
я Вас правильно поняла - смотреть в угол помещения , в котором находишься, потом на нос..вот только на чей-на свой?а на кончик или как? unknown смотрю на кончик своего носа-глаза получаются чуть косыми wacko1. Потом на предмет - то есть на мужской объект? Smile А пример


Да, Катенька, правильно в угол помещения , потом на свой кончик носа, а потом на мужской объект. Делается это быстро нигде кроме объекта взгляд не задерживается. Romashki
 
08 Янв 2010 6:11

Распечатать сообщение
*Олька*

Ольга

35 лет
Луганск

*Олька*Мои рецепты
Tatjana74, чтобы "ушки" стали меньше, я делала такое упражнение: лягте на спину, руки по швам, ноги согнуты в коленях. и Приподнимайте попу как можно больше раз. При этом пятки и лопатки прижаты к полу.
Требует длительное время для достижения результата, но оно того стоит. good2
 
08 Янв 2010 15:18

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
nataliat, я таким упражнением в своё время исправила осанку Smile сутулилась часто, надо снова начать, а то замечаю за собой, что начинаю сутулиться опять girl_haha
 
17 Авг 2010 18:30

Распечатать сообщение
um djafar

aiat




um djafarМои рецепты
Правильная походка
Когда стопы ставятся носком наружу (слегка), а пятки наступают на одну линию, то походка считается красивой. Ширина шага должна соответствовать росту и длине ног. Раскачиваться при ходьбе – неправильно. Не следует также поворачивать таз при движении вперёд. Спина не должна быть напряжённой, но должна быть прямой; живот подобран, голова чуть приподнята. Идти надо легко и смотреть вперёд.
Попробуйте выполнить одно упражнение. Проведите на полу две параллельные линии, на расстоянии пяти сантиметров друг от друга.
Встаньте спиной к стене, поднимите голову вверх. Шея не должна касаться стены. Крестец, напротив, прижмите к стене, втяните живот и опустите руки. Теперь вытяните шею вперёд, положите на голову книгу и сделайте шаг. Держите равновесие, согнув руки в локтях и разведя их в стороны. Теперь попробуйте идти, ступая точно по линиям. Лопатки опущены вниз, на носках не балансировать, наступать не всей ногой сразу, а с пятки на носок, так, чтобы колени слегка пружинили. Старайтесь делать шаги как можно шире.
Идеальную осанку можно попробовать удержать, если подойти к стене, и прислониться к ней таким образом, чтобы с ней соприкасались четыре точки тела: затылок, лопатки, выступающая часть ягодиц и пятки. Теперь отойдите от стены, и попробуйте удержать эту осанку – она и является для вас идеальной.
Женщина с неправильной осанкой может надеть самое модное и красивое платье, стильный костюм, однако вряд ли она будет хорошо выглядеть. И, напротив, дама с высоко поднятой головой и расправленными плечами в любом костюме произведёт выгодное впечатление на окружающих. Поэтому красивая походка и правильная осанка во все времена являлись важнейшими составляющими женской красоты.
 
27 Окт 2010 16:41

Распечатать сообщение
elianora

Наталья

38 лет
Санкт-Петербург

elianoraМои рецепты
Natalia

"Садимся на пол( лучше покрытый карпетом или ковром) и начинаем передвигаться вперёд и назад не помогая ни руками ни ногами.Очень хорошо для талии. "

Не знаю на счёт талии, но моя бабушка как увидела, когда я делала это упражнение, сказала: "Ты что без попы хочешь остаться?". Она сказала, что одно время тоже такое делала. Результат - плоская попа (на столько на сколько это возможно). wacko1
 
04 Янв 2011 1:28

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Спорт - это супер ! Я каждый день приседаю минимум 100 раз и стараюсь делать хотя бы 10-20 отжиманий и, естественно, не забываю качать пресс ( но иногда тааааак лень))), также пью зеленый чай, больше хожу пешком.
Честно, диет не держу и ем когда хочу.
Результат: 89-58-94
Муж в восторге ))) girl_in_love
 
09 Ноя 2014 17:35

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Я тоже пытаюсь делать это упражнение.Но часто забываю о нем
 
26 Апр 2015 18:10

Распечатать сообщение
Trizena





TrizenaМои рецепты
отличное упражнение для ягодиц, нужно лечь на живот, руки на затылок, передний корпус поднять вперед, а ноги на полу, и так поднимать передний корпус и сжимать ягодицы.Ягодицы будут упругие и округлой формы, делать три раза в неделю 15 по три подхода.
 
27 Июн 2015 12:17

Распечатать сообщение
Alla Malinina

Alla Malinina

41 год
Спб

Alla MalininaМои рецепты
Дома элементарная зарядка, днем ПП, вечером, если возможно, - фитнес, фигура отличная! ) Только бы успевать все ))
Страница 2 из 2

Наверх