Кунжутно-медовое лакомство

Сообщение Автор
 
18 Июн 2012 9:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julliet
Юль, восторг! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июн 2012 11:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Vikesha писал(а):
А в Россию?

girl_pardon К нам Кипр оказался ближе girl_pardon

Julliet писал(а):
Я имею в виду,что может кто из соседей что распылил или рядом какое-то производство..кто знает

У многих пчеловодов так происходит unknown
Julliet писал(а):
Могут не разрешить,строго у них со ввозом продуктов питания от частных лиц)). Меня за забытый мандарин (дочке в дорогу взяли,хотя я все остатки еды выкинула,а он видно в сумке затерялся) отчитали как первоклассницу))))

wacko1 Ничего себе, как всё сУрьёзно wacko1 У нас можно, если в чемодан положить и багаж сдать. Я маме так мёд передавала и мужу варенье с собой постоянно даю unknown Если в ручной клади, то не разрешают, а в багаже - можно good
Julliet писал(а):
Молчит..наверное быстро на кухню побежала готовится)))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
ага..последний Лерин улей))))

girl_in_dreams
 
18 Июн 2012 12:49

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Julliet
юлия это на самом деле лакомства!!!! ,спасибо good2 Rose
 
18 Июн 2012 17:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl
Я одно время перестала в закладки вообще заглядывать,все что меня интересовало заносила в отслеживаемые или сразу распечатывала и оттаскивала в кухню..зарылась в кухне...
И это при том,что существует куча "семейных" рецептов которыми я пользуюсь часто типа борщей,которые нет смысла выкладывать и есть еще книги по которым я тоже люблю готовить,передачи и журналы....Кошмар...Катострофически не хватает времени и едоков))))


Имбирь
Оленька,спасибо,что зашла!



LeDi WaDa
Да,сурьезные тут ребята.Боятся за свою экосистему,а тож не дай Б-г что из твоего медачто нибудь повылазит и надает по шее кенгуру и утконосамSmile)))). Хотя,думаю контрабандой провозят и некоторые виды консервов разрешают завозить.Мы просто не интересовались пока,но конкретно столкнулись с фруктами-овощами,с этим строго,как в Штатах.

elenusca

Лена,большое спасибо за оценку!
 
18 Июн 2012 20:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
.зарылась в кухне...

аналогично!!!! у меня есть сундучок куда я все свои рецепты заношу)) так он уже не закрывается)))) а теперь в закладках столько !!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 !!! Прощай фигура!!!!
Julliet писал(а):
Кошмар...Катострофически не хватает времени и едоков))))

С едоками да это точно, напряженка!!! friends особенно которые на диете Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Но твое лакомство - очень классное. Мне нужно только пасту купить. У меня почему-то в доме ее не оказалось))) я ее иногда развожу холодной (ледяной) водой и добавляю в заправки. Не знаю может быть это не правильно))) но мне нравится nyam2
 
18 Июн 2012 21:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Julliet писал(а):
Боятся за свою экосистему,а тож не дай Б-г что из твоего медачто нибудь повылазит и надает по шее кенгуру и утконосам

Если я ничего не путаю, то когда-то в Австралию завезли кроликов и они таааак расплодидись, что просто не дают фермерам выращивать урожай girl_haha
Поэтому, наверное, и не дают провозить, боятся, что ещё что-нибудь расплодится girl_haha

Julliet писал(а):
Кошмар...

Юль, и у меня так же wacko1 А я всё покупаю и покупаю разные книжки и журналы. Вот на днях была в магазине, смотрю, продаются наборы - упаковка кубиков Магги и книжка с рецептами. Я книжку полистала - рецепты классные, набор продуктов и специй хороший, даже если кубики не применять ( я их не использую вообще) - так я купила из-за книжки wacko1 Теперь не знаю куда кубики девать unknown wacko1 girl_haha
Island Girl писал(а):
у меня есть сундучок куда я все свои рецепты заношу)) так он уже не закрывается)))) а теперь в закладках столько !!!

У меня уже несколько полок заняты wacko1 girl_haha
Island Girl писал(а):
я ее иногда развожу холодной (ледяной) водой и добавляю в заправки. Не знаю может быть это не правильно))) но мне нравится

Иечка, вот посмотри рецептик соуса Embarassed
http://forum.say7.info/topic42316.html

А я вообщем-то с отчётом зашла dance2
Вообщем сделала на запекая. girl_claping Понравилось, особенно приятно ощущается вкус лимонной цедры - прям новый вкус для меня nyam2 good
Правда поленилась кунжут обжаривать, а зря Embarassed Юль, спасибо за эту идею, очень понравилось air_kiss
Фото
 
18 Июн 2012 22:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
У меня уже несколько полок заняты

Да про полки с книгами я умолчала))) деликатно. friends А сундучок был мной приобтетен давно-давно чтобы организовать все мои любимые рецепты))) к нему прилагались маленькие картонки размером с открытку для записи рецептов. По началу я все крапотливо записывала))) а потом просто приклеивала))) а потом просто так засовывала что где урву)))) в общем на данный момент мой сундучок не имет возможности закрыться))) girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Иечка, вот посмотри рецептик соуса

Класс!!! Спасибо!!! Я вот именно этот соус и делаю))) тут очень распространена ливанская кухня. Даже фестиваль ливанский происходит ежегодно - очень люблю такие всякие мероприятия))) вкусные посещать!! Drinks or Beer
Этот рецепт дал мне один очень старенький ливанец который держал "плюшечную" рядом с нашим предыдущим домом. Мы у него ОЧЕНЬ часто всякую выпечку покупали. Вкусно слов нет!!! Он пек их по настоящему в печи какой-то спциально установленной на длинных таких лопатах. Целое представление там у него было. Так вот, он мне посоветовал разводить пасту ледяной водой, сказал что это сектретный способ))) ты знаешь про такой? Embarassed
 
18 Июн 2012 22:21

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Island Girl писал(а):
А сундучок был мной приобтетен давно-давно чтобы организовать все мои любимые рецепты)))

У тебя сундучок good А у меня обыкновенный пакет, весь набитый моими записями - поэтому я тоже про него умолчала Embarassed
Island Girl писал(а):
на данный момент мой сундучок не имет возможности закрыться)))

Понимаю praising
Island Girl писал(а):
тут очень распространена ливанская кухня

Серьёзно ??? А вообще у мужа дальние родственники в Торонто живут. И где только нет Ливанцев girl_haha
Island Girl писал(а):
Даже фестиваль ливанский происходит ежегодно - очень люблю такие всякие мероприятия))) вкусные посещать!!

Ещё бы good2
Island Girl писал(а):
Он пек их по настоящему в печи какой-то спциально установленной на длинных таких лопатах.

У нас до сих пор тоже в пекарнях с такими лопатами работают good
Island Girl писал(а):
Целое представление там у него было.

Это точно, особенно мне нравится смотреть, когда хлеб пекут и он в шар надувается good2
Island Girl писал(а):
сказал что это сектретный способ))) ты знаешь про такой?

Знаю конечно girl_yes2 А ты зачем секреты выдаёшь ??? girl_haha
 
19 Июн 2012 0:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
LeDi WaDa
Лер, мы тут без Юли хозяйничаем))) как-то наверное неудобно. Надеюсь Юлечка поймет))) friends
LeDi WaDa писал(а):
А у меня обыкновенный пакет, весь набитый моими записями - поэтому я тоже про него умолчал

girl_blush2 так я со своим жутким желанием организовать все простравнсто вокруг себя приобретаю кучу ненужных вещей чтобы поместить другие вещи))))
LeDi WaDa писал(а):
Серьёзно ??? А вообще у мужа дальние родственники в Торонто живут. И где только нет Ливанцев

Совершенно серьезно! Я тебе если получиться могу в доказетельство фотографии отправить с ливанского фестиваля - если мы успеев в этом году. good2 good2 good2
LeDi WaDa писал(а):
Это точно, особенно мне нравится смотреть, когда хлеб пекут и он в шар надувается

так прикольно!!!! я тоже первый раз стояла смотрела не отрываясь, а владелец подтрунивал надо мной)))) мол типа близко не стой а то хлеб может лопнуть!! Это у него юмор был такой!!! Smile Smile Smile Smile Smile
LeDi WaDa писал(а):
А ты зачем секреты выдаёшь ???

Так я же по секрету всему свету!!!! все что надо расскажу)) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Июн 2012 1:23

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Julliet писал(а):
очень вкусно

Юлёк!Вкусно безусловно!Сделаю и попробую! friends
Julliet писал(а):
А в Россию мне виза нужна((((

Ох,уж эти визы!!!Я тебе и Лере вызов сделаю! Romashki Будем пчёл спасать!! girl_bye
 
19 Июн 2012 4:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
аналогично!!!! у меня есть сундучок куда я все свои рецепты заношу)) так он уже не закрывается))))

LeDi WaDa писал(а):
Юль, и у меня так же А я всё покупаю и покупаю разные книжки и журналы.

LeDi WaDa писал(а):
У тебя сундучок А у меня обыкновенный пакет, весь набитый моими записями - поэтому я тоже про него умолчала

Я в этом месяце уже перестала скупать и собирать..Надо немного разрядить свои сборники..Вот и занимаюсь этим пока не емSmile)))
Даже не купила 2 своих любимых журнала,все равно по ним не готовлю почти ничего.
Книги тут очень дорогие,много не купишь,а хочется..К сожалению за те полгода,что мы тут я успела прикупить даже несколько книг которыми так и не воспользуюсь-они были по-дешевке,вроде бы полистала,понравилось,а домой принесла -не мое.

Island Girl
LeDi WaDa
Девочки по поводу кунжутной пасты,тут она тоже в большом почете,да и везде наверное.
Очень полезная вещь. У нас ее продают в супермаркетах и континентальных магазинах. Вкуснейшая вещь. Весь Ближний восток доказывает друг другу,что это его национальное блюдоSmile)))
У меня где-то должны быть рецепты тахинного соуса с йогуртом от сирийского шеф повара и конфет "трюфелей" от турецкого. А какое печенье из тхины пекутSmile))))) Правда сама я больше развожу соус водой,добавляю лимонный сок,чеснок и зелень -как Лера.


LeDi WaDa
Лерочка,аппетитные конфетки получились!
Наверное чуствовался привкус кунжута,если не обжарила? Спасибо,что воспользовалась идеей))))))

LeDi WaDa

Island Girl

Это вы про питы что-ли?
Знаем-знаем такую технологию...
А еще знаем анекдот на эту тему...еще будучи школьницей подслушала как один учитель другому рассказывал Embarassed


Island Girl писал(а):
Так вот, он мне посоветовал разводить пасту ледяной водой, сказал что это сектретный способ))) ты знаешь про такой?



LeDi WaDa писал(а):
Знаю конечно А ты зачем секреты выдаёшь ???

и я знаю такой способ Yahoo!

Island Girl писал(а):
Лер, мы тут без Юли хозяйничаем))) как-то наверное неудобно. Надеюсь Юлечка поймет)))

Вот что значит нестыковка по времени((((. Я то в это время сплю...
На здоровье...В общей болталке мы бы затерялись,да и не заглядываю я туда...времени нет((((


Vikesha писал(а):
Ох,уж эти визы!!!Я тебе и Лере вызов сделаю! Будем пчёл спасать!!

Викуль..эхх..далеко я от всех забраласьSmile))
А кто бы мог подумать еще 15 -20 лет назад что можно будет вот так общатся..Еще 10 лет и мы будем друг к другу в гости галлограммами ходить
 
19 Июн 2012 15:31

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лер, мы тут без Юли хозяйничаем))) как-то наверное неудобно. Надеюсь Юлечка поймет)))

Дааа, разболтались чего-то Embarassed
Island Girl писал(а):
Совершенно серьезно! Я тебе если получиться могу в доказетельство фотографии отправить с ливанского фестиваля - если мы успеев в этом году

Да, конечно отправляй friends
Island Girl писал(а):
близко не стой а то хлеб может лопнуть!! Это у него юмор был такой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Vikesha писал(а):
Ох,уж эти визы!!!Я тебе и Лере вызов сделаю!

Спасибо, Викуля, но я в Россию без визы и вызовов летаю Smile

Julliet писал(а):
Я в этом месяце уже перестала скупать и собирать..

Я уже столько зарекалась - ничего не покупать, месяц-два не покупаю, а потом всё по новой начинается wacko1
Julliet писал(а):
Весь Ближний восток доказывает друг другу,что это его национальное блюдо)))

Спор идёт не только о кунжутной пасте, а о многих других блюдах girl_haha
Julliet писал(а):
конфет "трюфелей" от турецкого

Вот этот рецепт очень заинтересовал Drinks or Beer
Julliet писал(а):
Наверное чуствовался привкус кунжута,если не обжарила?

Наоборот - не чувствовался, а хотелось бы nyam2
Julliet писал(а):
Спасибо,что воспользовалась идеей))))))

Это тебе спасибо за идею girl_in_love
Julliet писал(а):
А еще знаем анекдот на эту тему...еще будучи школьницей подслушала как один учитель другому рассказывал

Ну так рассказывай, чего томишь girl_haha
Island Girl писал(а):
Так я же по секрету всему свету!!!! все что надо расскажу))

Julliet писал(а):
и я знаю такой способ

Всемирноизвестный секретный способ girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
..Еще 10 лет и мы будем друг к другу в гости галлограммами ходить

А что, было бы здорово good
 
19 Июн 2012 23:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
Я в этом месяце уже перестала скупать и собирать.

Юль, ну зачем же так??? и на диете, и еще не купила свою ЛЮБИМЫЕ журналы!!! За что ты так себя любимую наказываешь то???? Wink
Julliet писал(а):
Еще 10 лет и мы будем друг к другу в гости галлограммами ходить

насмешила)))) good2 good2 good2 правда толку то??? галлограммы кушать не могут!!! wacko1 а я люблю когда мои гости отваливаются от стола))) и сползают в тврум смотреть киношку какую нибудь или доходят до террасы и засыпают на креслах))) что случалось уже не раз)))
LeDi WaDa писал(а):
Я уже столько зарекалась - ничего не покупать, месяц-два не покупаю, а потом всё по новой начинается

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
аналогично Embarassed ))) теперь еще в интернете все нахожу)))
да еще у меня подписка на Good Housekeeping (в России (был или есть еще) представлен как Домашний Очаг) Там много хороших рецептов тоже бывает)))
 
21 Июн 2012 5:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Я уже столько зарекалась - ничего не покупать, месяц-два не покупаю, а потом всё по новой начинается

да,я уже чуствую у меня ломка начинается))))

LeDi WaDa писал(а):
Вот этот рецепт очень заинтересовал

я до него не скоро доберусь,мы всегда долго сладкое едим,все еще с прошлой недели доесть не можем..единственное,могу скинуть тебе в личку,может по составу тебе подойдет-сделаешь

Island Girl писал(а):
Юль, ну зачем же так??? и на диете, и еще не купила свою ЛЮБИМЫЕ журналы!!! За что ты так себя любимую наказываешь то????

просто места в квартире жалко,а если оттащить все в гараж,то я вообще никогда к журналам не подберусь

Island Girl писал(а):
а я люблю когда мои гости отваливаются от стола))) и сползают в тврум смотреть киношку какую нибудь или доходят до террасы и засыпают на креслах))) что случалось уже не раз)))

хорошо твоим гостям..а мы пока еще знакомыми не обросли,так что в гости к нам не ходят,а те кто ходят -ничего не едят,вот я думаю или тайно на диетах или я плохо готовлю...еще обрасту комплексами из-за чьих то фигурSmile)))) wacko1 wacko1 wacko1

Island Girl писал(а):
аналогично ))) теперь еще в интернете все нахожу)))

а я в интернете практически нигде не бываю..только на англоязычных сайтах-заодно и английский подтягиваю...за полгода вючила кулинарную часть лучше,чем то,что касается моей профессии))))))


Девочки,анекдот про питы(лепешки о которых вы говорили).Подслушала я его еще в школе,а т.к. фантазия у меня живая -питы я еще ем,а бублики как то не очень...

Но пока немного предисловия. В Израиле в старом Яффо, (я думаю всем знаком этот город - уж по ТВ точно не раз показывали.Это туристический центр,очень красивое место) есть очень известная на всю страну пекарня-за их выпечкой всегда очереди и всегда можно посмотреть на процесс- у них на кухне огромная витрина,через которую видно как пекут питы и про...


Два друга стоят возле пекарни и наблюдают как 2 пекаря пекут питы. Один из пекарей очень большой и толстый-задрал у себя на животе футболку,берет немного теста,размазывает по животу и бросает получившуюся питу на деревянную лопату ко второму пекарю. второй забрасывает питы в печь и через какое-то время достает готовые питы традиционной плоской формы. Мужики смотрят на все это и один другому говорит:
- что-то не хочу я питы,может лучше бублики купить?
- не знаю..ты только представь как этот пекарь бублики делает
 
21 Июн 2012 10:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
просто места в квартире жалко,а если оттащить все в гараж,то я вообще никогда к журналам не подберусь

да это проблема понятна! То что упаковано и утащено в гараж - можно сказать забыто(( wacko1
Julliet писал(а):
..а мы пока еще знакомыми не обросли,так что в гости к нам не ходят,а те кто ходят

Юлечка! Солнышко! Все у тебя будет, и гости и друзья обзаведутся))) просто подожди немножко, все образуется. Вы же совсем недавно переехали.
Julliet писал(а):
или я плохо готовлю.

ЮЛЛЛЯЯЯ friends friends friends не занимайся самобичеванием))) ты прекрасная хозяйка! а то что пока некого кормить - так это дело наживное, ничего страшного. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Julliet писал(а):
заодно и английский подтягиваю.

Это дело хорошее! good2
Julliet писал(а):
питы я еще ем,а бублики как то не очень...

'rofl''rofl''rofl'
 
21 Июн 2012 14:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl
Иечка,я шучу конечноSmile)) Времени у меня нет впадать в депрессию..с лялькойSmile)))

Кстати сегодня снова обошла стороной журналы и книги..хотя уже готова была прикупить,а потом полистала,а там около 40% рецептов повторение того,что у меня уже есть...за это вознаградила себя новым гардеробом..я бы еще разгулялась,но дочка разносила магазин,а муж не мог с ней справится..через недельку наведаюсь к ним в гордом одиночестве))))
 
21 Июн 2012 16:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
Времени у меня нет впадать в депрессию..с лялькой

Это точно, они в этом возрасте не дают делать этого!!!! Да и потом будет тоже самое!!! friends
Julliet писал(а):
а там около 40% рецептов повторение того,что у меня уже есть

ты знаешь, что в журналах разрешается повторение публикаций по-моему до трех или даже четырех раз)))) и я когда смотрю журналы, то если нахожу хоть одну или две вещи мне не известные - то покупаю. Но тоже не всегда, тут кстати несравненно дешевле оформлять подписку на год или два, чем покупать с прилавков. Ты еще про это не думала?
Julliet писал(а):
за это вознаградила себя новым гардеробом

good2 good2 good2 good2 good2 good2 это очень хорошее вознаграждение!!!!! girl_in_love
Julliet писал(а):
муж не мог с ней справится

ох уж эти мужчины! unknown
Julliet писал(а):
.через недельку наведаюсь к ним в гордом одиночестве

и тогда душу отведешь!!!!!! молодец! girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Июн 2012 16:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
ты знаешь, что в журналах разрешается повторение публикаций по-моему до трех или даже четырех раз))))

В журналах я не встречала повторений,в этот раз мне попалась книга по скидке..Рецепты в ней хорошие,если судить по тем повторениям.что я нашла - потому что та книга,что у меня дома еще ниразу меня не подвела

Island Girl писал(а):
Но тоже не всегда, тут кстати несравненно дешевле оформлять подписку на год или два, чем покупать с прилавков. Ты еще про это не думала?

Мне тоже кажется,что подписка дешевле..По крайней мере в Израиле так было. Но пока не подписываюсь ни на что..за полгода я пока не слишком разобралась что к чему,может через месяц или два найду что-то более интересное. Как раз сегодня полистала те журналы,что я обычно покупаю,а в них ничего интересного не было
 
22 Июн 2012 0:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
В журналах я не встречала повторений,

ну и хорошо))) а мне так часто попадается ))) unknown
Julliet писал(а):
может через месяц или два найду что-то более интересное.

Конечно, зачем торопиться? со временем обрастешь и журналами и друзьями)))) praising не волнуйся. Wink
 
22 Июн 2012 4:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
а мне так часто попадается )))

Ия,ты меня заинтриговала..при случае переберу свою коллекцию..
Вот в книгах часто попадаются повторы..когда один и тот же автор это понятно,но вот например вчерашний случай - у меня американская книга,так такое впечатление,что прямиком из нее рецепты перекочевали в австралийскуюSmile))
 
22 Июн 2012 8:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
при случае переберу свою коллекцию..

Wink read mail1 read mail1
Julliet писал(а):
у меня американская книга,так такое впечатление,что прямиком из нее рецепты перекочевали в австралийскую

наверное такое случается)))) Wink
 
22 Июн 2012 13:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Julliet писал(а):
да,я уже чуствую у меня ломка начинается))))

girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
,могу скинуть тебе в личку,может по составу тебе подойдет-сделаешь

Давай, если не затруднит friends
Island Girl писал(а):
а я люблю когда мои гости отваливаются от стола))) и сползают в тврум смотреть киношку какую нибудь или доходят до террасы и засыпают на креслах))) что случалось уже не раз)))

Чем же ты их кормишь, что твои гости "отваливаются", "сползают" и "засыпают" ??? girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
- не знаю..ты только представь как этот пекарь бублики делает

Smile SmileSmileSmileSmile
Юль, насмешила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
Кстати сегодня снова обошла стороной журналы и книги..хотя уже готова была прикупить,а потом полистала,а там около 40% рецептов повторение

А я могу купить журнал из-за одного понравившегося рецепта Embarassed
Julliet писал(а):
вознаградила себя новым гардеробом

Поздравляю, правильно сделала good
Julliet писал(а):
я бы еще разгулялась,но дочка разносила магазин

girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
если нахожу хоть одну или две вещи мне не известные - то покупаю.

friends friends friends
 
22 Июн 2012 21:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Чем же ты их кормишь, что твои гости "отваливаются", "сползают" и "засыпают" ???

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile секретный ингредиент!!!!! и причем совершенно безалкогольный)))) heart heart heart heart heart heart heart heart
LeDi WaDa писал(а):
А я могу купить журнал из-за одного понравившегося рецепта

анологично, дорогая!! friends
 
23 Июн 2012 3:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Давай, если не затруднит

уже далаSmile)

LeDi WaDa писал(а):
Чем же ты их кормишь, что твои гости "отваливаются", "сползают" и "засыпают" ???

Island Girl писал(а):
секретный ингредиент!!!!! и причем совершенно безалкогольный))))

А не идут ли они вначале в сад поработать))))) ?
Ия,колись..неужели это эффект меда из одуванчиковSmile))

LeDi WaDa писал(а):
А я могу купить журнал из-за одного понравившегося рецепта

Island Girl писал(а):
анологично, дорогая!!

а кто ж не может?)))
Я могу купить форму для выпечки под определенный рецепт.
 
23 Июн 2012 5:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Julliet писал(а):
А не идут ли они вначале в сад поработать))))) ?

в сад конечно идут - погулять, на цветочки полюбоваться)) а поработать - как то не додумалась предложить )))) нужно будет попробовать, может быть кто согласиться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
ь..неужели это эффект меда из одуванчико

ну конечно дорогая!!! girl_in_love Любовь - это и есть самый главный секрет))) люблю я готовить, как и все на этом форуме - а соседи народ неизбалованный (был пока мы не появились) вот и дивятся на русское гостепреимство ))) кто еще есть может!!!! Помню как то на званный ужин наготовила всего, и даже четыре разных десерта сделала wacko1 так даже были товарищи которые все эти разные четыре десерта попробовали))) представляешь??? А я просто боюсь что еды мало будет))) так я даже им еще пыталась что-то приготовить прямо экспронтом - думала что они не наелись)))) Вот такие тут бывают казусы.

А другая моя подружка еще в России вообще учудила))) она пригласила нас на ужин и когда мы зашли она с порога выдала - девченки! зашиваюсь, времени совсем не было что-то готовить - успела только ТРИННАДЦАТЬ салатиков сделать!!!!!!!!!!!!! Мы тогда просто в обморок и грохнулись))) У нас это вообще до сих пор как анекдот живет)))
Страница 2 из 4

Наверх