Клубничный пирог с хрустящей корочкой

Сообщение Автор
 
27 Май 2016 0:33

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Поставила печься. Правда клубники не было, была слива. Посмотрим как получиться Embarassed
 
27 Май 2016 18:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Lulichka писал(а):
Не ожидала такого результата от такого простого рецепта. Пирог получился просто замечательный! Никаких заморочек! Я пекла с клубникой и шелковицей! Получился очень высокий и пышный бисквит.
Спасибо, Вика! Rose Rose Rose

Очень рада , что понравился!
 
12 Июн 2016 15:33

Распечатать сообщение
Мария Ивановна

Маша25

41 год
Волгодонск

Мария ИвановнаМои рецепты
Пеку уже который раз!!!! Очень вкусно, просто, и с клубникой, вишней!!!!!Фотографировать не успеваю, все улетает очееееень быстро!!!
 
02 Апр 2017 18:25

Распечатать сообщение
Мил - Ок

Людмила




Мил - ОкМои рецепты
Виктория спасибо за рецепт Rose ! Пекла с замороженной клубникой. Пирог очень нежный и вкусный. Корочка оболденная! Romashki
 
04 Апр 2017 20:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
На здоровье девочки ! Ох , тоже надо будет после поста испечь Wink
 
05 Апр 2017 17:45

Распечатать сообщение
Легкий бриз

Юля

44 года
Москва

Легкий бризМои рецепты
Хотела уточнить сколько граммовый стакан, но потом увидела ответ в обсуждениях. Очень приглянулся пирог. Для меня, совсем не дружащей с выпечкой показалось, что все достаточно просто. Виктория, спасибо за рецепт, надеюсь в ближайшее время приготовить.
 
12 Май 2017 14:51

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Вика, пирог очень вкусный nyam2 , правда у меня с вишней
Фото

Фото

Фото

большое спасибо за очередную вкуснятину! good2
Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2017 21:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
karolina-r писал(а):
Вика, пирог очень вкусный nyam2 , правда у меня с вишней
большое спасибо за очередную вкуснятину! good2
Romashki Romashki Romashki

good2 good2 good2 good2
Ооочень красивый! На здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вишня свежая ?
 
18 Май 2017 9:50

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Тори.я писал(а):
А вишня свежая ?

Нет, из морозилки Embarassed свежей пока еще нет. А вот клубника уже появилась в супермаркетах, но какая то " пластмассовая" и цена 3,15 $ за кг
 
02 Июн 2017 21:56

Распечатать сообщение
Сабадина

Дина

40 лет
Алтай

СабадинаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт! Действительно не надо было на ночь Embarassed очень вкусный! good2
 
01 Авг 2017 1:24

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Невероятно вкусный пирог nyam2 нежнейшее тесто, хрустящая корочка...ммм....Оооочень вкусно nyam2
Фото
 
01 Авг 2017 1:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мари я писал(а):
Невероятно вкусный пирог nyam2 нежнейшее тесто, хрустящая корочка...ммм....Оооочень вкусно nyam2

Ммммммммм wacko1 wacko1 вкуснятина спасибо sharik Romashki sharik Romashki
 
13 Авг 2018 20:10

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Викуля, я опять к тебе в гости. Нежно люблю этот пирог girl_in_love
Фото
 
15 Авг 2018 1:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мари я писал(а):
Викуля, я опять к тебе в гости. Нежно люблю этот пирог girl_in_love

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
08 Июн 2019 20:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Вика, как же я рада, что именно я открываю сезон 2019 года с этим замечательным пирогом! Yahoo! Огромное тебе спасибо за него! Rose Пирог в моём вкусе! nyam2

Я перепутала контейнеры с мукой и добавила половину нормы овсяной муки собственного помола. girl_haha Результатом осталась очень довольная. good2 Сахар я тоже уменьшила наполовину, т. к. не люблю очень сладкое. Это просто песня, а не пирог! girl_in_love

Фото
 
28 Май 2020 13:01

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Пирог легкий и интересный. Я добавляла цедру апельсина - был нежный ели уловимый интересный аромат. В духовке через 20 мин был уже готов. Поднялся не очень, возможно потому, что я добавила 70гр масла (я не поняла как масло ложками можно мерить перед тем как его подтопить). Тесто вышло густое, в след раз попробую на 50 гр меньше муки дать, мука у всех очень разная. Клубничку натыкала сколько было, но можно было еще.
Сахаром посыпала коричневым - в след раз посыплю обычным, корочка не была такой яркой.
Прекрасный универсальный рецепт, главное очень быстрый. К 8 надо было быть на вечеринке, а в 7 я его готовила : 10 мин на замес и 20 мин духовка.
Спасибо, что поделились!
Фото
[/img]
 
28 Май 2020 22:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Klassika17 писал(а):
Пирог легкий и интересный. Я добавляла цедру апельсина - был нежный ели уловимый интересный аромат. В духовке через 20 мин был уже готов. Поднялся не очень, возможно потому, что я добавила 70гр масла (я не поняла как масло ложками можно мерить перед тем как его подтопить). Тесто вышло густое, в след раз попробую на 50 гр меньше муки дать, мука у всех очень разная. Клубничку натыкала сколько было, но можно было еще.
Сахаром посыпала коричневым - в след раз посыплю обычным, корочка не была такой яркой.
Прекрасный универсальный рецепт, главное очень быстрый. К 8 надо было быть на вечеринке, а в 7 я его готовила : 10 мин на замес и 20 мин духовка.
Спасибо, что поделились!
[/img]

Да у нас масло в палочках таких продаются , и на обёртке отметины по ложкам , оч удобно ! Покатому я специально на весах отвесила , ровно 70 гр ! Wink
 
24 Июн 2023 7:29

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Виктория, от пирога и правда не оторваться!
Фото
Я делала на пол порции, тесто хорошо поднялось и не казалось, что его мало. Напомнило мне по составу и по вкусу сливовый пирог из газеты New York Times, который я очень люблю, и этот пирог тоже оказался просто замечательным. Спасибо, буду готовить еще!
 
27 Июл 2023 1:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nina春&#228 писал(а):
Виктория, от пирога и правда не оторваться! Я делала на пол порции, тесто хорошо поднялось и не казалось, что его мало. Напомнило мне по составу и по вкусу сливовый пирог из газеты New York Times, который я очень люблю, и этот пирог тоже оказался просто замечательным. Спасибо, буду готовить еще!

Вкуснятина wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2
Страница 3 из 3

Наверх