Средиземноморский салат с баклажанами

Сообщение Автор
 
01 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
И тоже все запекаешь?

Да, всё запекаю, под грилью: 2 кабачка, 1 баклажан, 2-3 морковки, 1 красный болгарский перец- всэ овощи порезать соломкой, 1 луковица-кубиками порезанная, запечь под грилью минут 30, я ещё мешаю переодически, вытащить, переложить в кастрюьку, добавить соль, чеснок, чёрный перец, укроп, масло растительное или оливковое, по вкусу всё, перемешать, обалденно вкусно!
 
02 Июл 2012 1:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali-92 писал(а):
Да, всё запекаю, под грилью: 2 кабачка, 1 баклажан, 2-3 морковки, 1 красный болгарский перец- всэ овощи порезать соломкой, 1 луковица-кубиками порезанная, запечь под грилью минут 30, я ещё мешаю переодически, вытащить, переложить в кастрюьку, добавить соль, чеснок, чёрный перец, укроп, масло растительное или оливковое, по вкусу всё, перемешать, обалденно вкусно!

Наташенька, большое спасибо! Обязательно попробую приготовить по твоему рецепту. Весь набор овощей очень любим нами, так что с удовольствием приготовлю!!!
 
19 Июл 2012 18:40

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Жанна, хотела сказать браво! Нет, брависсимо! good Пишу только сейчас, но салат готовила, готовлю и буду готовить )) Вкусный? Не то слово! Прост в приготовлении донельзя ))) Между делом порезала овощи прямо в противень, который смастерила из нескольких слоев фольги, и в духовку. И снова за работу )) А потом, как говорится, танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет! Yahoo!

Спа-си-бо-о-о!

Фото
 
20 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
хотела сказать браво! Нет, брависсимо! Пишу только сейчас, но салат готовила, готовлю и буду готовить )) Вкусный? Не то слово! Прост в приготовлении донельзя ))) Между делом порезала овощи прямо в противень, который смастерила из нескольких слоев фольги, и в духовку. И снова за работу )) А потом, как говорится, танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!



Спа-си-бо-о-о!


Алиночка! И тебе огромнейшее спасибо за такой восторженный отзыв! Мне очень приятно, что ты доверилась рецепту и блюдо порадовало своим вкусом!
Готовь с удовольствием и ешь с аппетитом!
С удовольствием угостилась из твоей тарелочки! Спасибо!!!
 
27 Сен 2012 14:37

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Очень вкусно и очень просто!Спасибо! Rose
 
27 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Dannna писал(а):
Очень вкусно и очень просто!Спасибо!

Танечка, на здоровье!!! Rose
 
22 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Это мой фотоотчёт, спасибо огромное, очень вкусно и просто, а я как раз не знала что делать с синенькими (правда у меня их было в два раза больше, чем писали Вы)но чеснока в конце я не добавляла, потому что аджика была домашней и там достаточно остроты good2
 
23 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
Это мой фотоотчёт, спасибо огромное, очень вкусно и просто

Юлечка! Большое спасибо! Порадовала! Приятно, что салатик понравился!
 
26 Окт 2012 16:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Жаночка, очень вкусный салатик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием угостились! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose



Фото
 
28 Окт 2012 4:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Малгося писал(а):
очень вкусный салатик!

С удовольствием угостились!

Спасибо за чудесный рецептик!

Малгосенька, огромное спасибо за такой аппетитнейший отчет! Так и хочется утащить твою мисочку с салатом! Рада, что всем понравилось сие блюдо!
 
12 Ноя 2012 9:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Здорово получилось! good2
Фото

Жанчик, спасибо за рецепт! Romashki
 
12 Ноя 2012 14:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
mulberry писал(а):
Здорово получилось!

Я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!
 
25 Янв 2014 20:24

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
cпасибо что поделилас такои вкуснатенои
 
15 Июн 2014 15:39

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
А мне только сегодня попался этот салатик-ищу,что бы новенького приготовить из баклажан.
Жанночка! Спасибо за твои вкусные рецепты и что щедро делишься с нами!
Вот сейчас и приготовлю его, good2 Wink Rose Rose Rose
 
15 Июн 2014 23:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
maryana ver писал(а):
cпасибо что поделилас такои вкуснатенои

Марианночка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose

Пинфир писал(а):
А мне только сегодня попался этот салатик-ищу,что бы новенького приготовить из баклажан

Не мудрено! Столько рецептов на форуме, что нужно иметь неограниченное свободное время для ознакомления с ними!

Пинфир писал(а):
Спасибо за твои вкусные рецепты и что щедро делишься с нами!
Вот сейчас и приготовлю его,

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose
Могу порекомендовать тебе еще один мой салат с баклажанами. Обязательно приготовь и я просто уверена, что тебе понравится. http://forum.say7.info/topic55389.html
Заглянула в этот рецепт, а ты там уже отметилась как-то - взяла в закладки. А готовила или до сих пор в закладках?
А вообще просмотри мою страничку с рецептами. Там и другие закуски с баклажанами имеются - не менее вкусные.
 
25 Июл 2014 18:32

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! Только сегодня наткнулась на Ваш салат и сделала в мультиварке. Результат - он великолепен good2 good2 good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2014 1:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
julito писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! Только сегодня наткнулась на Ваш салат и сделала в мультиварке. Результат - он великолепен good2 good2 good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Юка! Я очень рада, что результат твоих трудов порадовал! На доброе здоровье! Rose
 
12 Авг 2020 19:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанночка, спасибо за рецепт, делала из белых баклажан, поэтому на вид не сильно похоже. Очень понравился, аджики у меня не было никакой, надо было сухую купить, пришлось добавлять домашний соус сацебели и потом еще посолить. Бабушке нашей очень понравился, я тоже с удовольствием съела.
 
13 Авг 2020 1:39

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
спасибо за рецепт, делала из белых баклажан, поэтому на вид не сильно похоже. Очень понравился, аджики у меня не было никакой, надо было сухую купить, пришлось добавлять домашний соус сацебели и потом еще посолить. Бабушке нашей очень понравился, я тоже с удовольствием съела.

Наташенька! Приятно, что ты воспользовалась этим рецептом! Очень аппетитно получилось! nyam2
Скажи, пожалуйста, а белые баклажаны как-то отличаются по вкусу от привычных лиловых или только цветом?
 
13 Авг 2020 2:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Скажи, пожалуйста, а белые баклажаны как-то отличаются по вкусу от привычных лиловых или только цветом?

я не заметила особой разницы во вкусе, а коллега сегодня ахала, что они намного вкуснее ( но я думаю, что она просто была голодная girl_haha )
 
13 Авг 2020 8:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
я не заметила особой разницы во вкусе, а коллега сегодня ахала, что они намного вкуснее ( но я думаю, что она просто была голодная )

Smile
 
24 Авг 2020 14:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик
Фото

Жанночка, делала твой салат для ужина с соседями Drinks or Beer
Фото

Салат получился очень вкусным, летним и всем
очень понравился! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2020 14:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
делала твой салат для ужина с соседями

Леночка! Какая замечательная традиция! С соседями нужно дружить и совместные застолья создают нужную атмосферу.
Замечательный салат получился! Я тоже его очень люблю. К тому же, запеченные овощи имеют совсем другой вкус.
На доброе всем вам здоровье! Благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх