Ягоды (малина, ежевика, клубника)

Сообщение Автор
 
13 Июл 2012 18:42

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Ириша, сделала ягодки по твоему МК. Это еще не окрашеные.
Фото
 
15 Июл 2012 0:55

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Mulecka
Красота! good У тебя гораздо красивее чем у меня, т.к цвет у малинки такой натуральный! good2
 
15 Июл 2012 6:01

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
girl_claping
 
17 Июл 2012 17:46

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Клево! Очень аппетитные ягоды. Правда мне терпения не хватит, я покупаю такие в отделе сладостей.
 
22 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ирочка, гениально и восхитительно, такой замечательный МК – просто прелесть!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ягодки, как настоящие!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я, (извиняюсь), сначала подумала, что это магазинные конфетки, но когда увидела твой МК, потеряла дар речи. Теперь срочно надо купить ЭКСТРУДЕР, у меня его пока нет. unknown
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
В очередной раз убеждаюсь - все гениальное - ПРОСТО!!! А когда на чьем-то примере - то и вовсе просто, но сами то не всегда можем до такого додуматься!!! Спасибо тебе, Ириша, за идеи и подсказки, обязательно воспользуюсь при случае!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Сен 2012 23:06

Распечатать сообщение
tatianaprosk

Татьяна

44 года
Воронеж

tatianaproskМои рецепты
Ириша, доброго времени суток! А у меня вопрос по экструдеру. Можно полную фотографию этого агрегата? Он маленький? Дорогой ли он? очень интересно.
 
01 Окт 2012 13:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
tatianaprosk
маленький и дорогой
полная инфо есть здесь http://tort-sells.by/professionalnyij-ekstruder/p518
 
10 Ноя 2012 12:41

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ириша, всегда восхищаюсь теми, кто работает с мастикой! Я на такое не способна Embarassed

Спасибо тебе огромное, я такое получила удовольствие, разглядывая ягодки girl_in_love
Это же такой труд! girl_claping
А за пчел отдельное огромное спасибо, я их делаю на все детские дни рождения, не менее чем 30 штук на торт Wink племянник каждый год заказывает и визжит от восторга )))) у нас твои пчелки на вес золота! friends good2
Страница 2 из 2

Наверх