Наши мечты

Сообщение Автор
 
04 Янв 2012 20:30

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
Эх, какие замечательные мечты у вас good2 ! А у меня две мечты совершенно сумасшедшие wacko1 . Первая girl_hide - родить следующего ребёнка от своего одноклассника - моя 1-ая любовь. Вторая - чтобы мои мама и свекровь перестали хозяйничать на моей кухне, когда находятся у меня в гостях. Приходится всю посуду переставлять по полочкам по-своему после их ухода king2. Так как кухня - моя любимая комната и у меня там идеальный порядок girl_cook.
 
04 Янв 2012 23:20

Распечатать сообщение
Natali1989

Наташа

34 года
Украина (Черкассы - Смела)

Natali1989Мои рецепты
Гузель, у вас первая мечта действительно сумасшедшая, но романтичная! Удачи! victory
А вторая - вполне понятная! У меня тоже есть доченька и я не очень люблю, когда кто-то пытается ее воспитать по своим методам и правилам!.. Но с другой стороны можно чуть-чуть понять и наших родителей, для которых внуки - отрада и награда в старости за прожитую жизнь!

У меня на сегодняшний день мечта - жить отдельно от моих свекра и свекрови. Они хорошие люди, но они так и не стали для меня родными. Очень хочу собственный дом с большой кухней! Мечтаю иметь троих деток (осталось двое), хочу путешествовать со своей семьей по красивым странам.
Очень благодарна Богу girl_angel и судьбе за моего любимого мужа kiss3 . Это самый дорогой мне человечек на Земле! Хочу чтобы наши отношения и чувства с каждым днем крепли heart . Хочу пройти через всю жизнь рука об руку с любимым и умереть в один день girl_cook !!!
 
05 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
Natali1989 писал(а):
Очень благодарна Богу и судьбе за моего любимого мужа . Это самый дорогой мне человечек на Земле!

Я тоже люблю своего мужа и не собираюсь никогда с ним расставаться give_heart , но вот необъяснимая мечта о ребёнке всё равно есть, хотя я точно знаю что она никогда не сбудется. С родителями живём отдельно Yahoo! Но в последнее время бабушки зачастили. Навещают внучку каждые 2 дня по очереди girl_haha И ведь не просто навещают, а ещё и помочь мне пытаются - изъявляют желание на кухне похозяйничать cook А я это ужасно не люблю ireful
Natalie ваша мечта жить отдельно и иметь троих детишек обязательно сбудется! Искренне Вам это желаю Romashki Я вообще не представляю как можно пережить потерю ребёночка sad
 
06 Янв 2012 1:52

Распечатать сообщение
Natali1989

Наташа

34 года
Украина (Черкассы - Смела)

Natali1989Мои рецепты
Азалия-кактусоводка писал(а):
Я вообще не представляю как можно пережить потерю ребёночка

Гузель, Вы неправильно поняли, я не потеряла ребенка.. Я написала, что у меня уже есть одна доченька ей полтора года, и осталось родить еще двоих деток, чтоб осуществить мечту!


И спасибо за пожелания! Romashki
 
06 Янв 2012 2:06

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
Понятно Embarassed Ну значит всё хорошо. Я бы тоже троих хотела - двух девчушек и последнего сынишку годам к 35-ти Dream come true
 
06 Фев 2012 19:58

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
Да мечтать не вредно ,а вот жить без мечты ето самое страшшое нет стримление в жизне.А вот моя мечта ето свой деревяный загородный дом , и мы с мужем целонаправлено идем к нашей мечте. praising
[URL=http://[censored piccy]/view3/2582866/0388e232f099bc1001c48ca7fef8ed4d/][/URL]
 
06 Фев 2012 23:16

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Азалия-кактусоводка писал(а):
чтобы моя мама и моя свекровь перестали приходить ко мне домой

Вы меня извините , но от такой мечты, даже у меня сердце заболело unknown разве о таком, мечтают...
Азалия-кактусоводка писал(а):
Я бы тоже троих хотела - двух девчушек

А вдруг они будут мечтать ,чтобы Вы к ним не приходили...
 
07 Фев 2012 0:50

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
Vitava, ответила Вам в личку, не хочу тему засорять. А вообще самая главная мечта иметь семью у меня сбылась girl_in_love . А всё остальное это пустяки, мелочи жизни. Желаю всем воплотить свои мечты в реальность Romashki Если верить в чудо, оно обязательно произойдёт.
 
11 Фев 2012 16:42

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-518693799.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-960927591.html][/URL]
 
30 Окт 2012 12:34

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Какие разные мечты,
Как этот мир,как я и ты..........
Тема очень тронула,особенно когда мечтают о детках Embarassed
Мечтаю- чтоб мои близкие были здоровы и счастливы.У меня (и у моего ребятенка)много бабушек и дедушек понимаю что они не вечны,а так хочется прожить каждый новый день с этим чувством полного счастья...
Девочки, нужно еще и уметь правильно мечтать,на сайте где-то видела статью как правильно формулировать свои мысли " мечты" чтоб они исполнялись.Есть такой фильм "Секрет" посмотрите,я согласна с идеей этого фильма.
Я по сути больше реалист чем мечтатель,нужно не только мечтать ,но и прилагать усилия к исполнению своей мечты. А один раз я помечтала об настоящем мужчине(принцев не выношу,они ничего не умеют,а только отдают приказы...)наделила его самыми лучшими мужскими качествами из внешности хотелось только сильные мужские руки...Теперь у меня самый лучший на свете муж,он моя сбывшееся мечта girl_in_love
П.С. Вместе мечтаем о доме и он у нас будет Wink
 
09 Май 2017 1:07

Распечатать сообщение
POMAIKAI

Надежда

46 лет
Санкт-Петербург

POMAIKAIМои рецепты
Посмотрела фильм "Секрет". Вроде всё правильно, всё логично и стараюсь быть на позитиве, но одно не дает покоя. Все эти правильные слова произносят авторы книг! Получается что они добились благополучия после написания книг как стать успешным. Мне кажется правильнее будет почитать книги действительно успешных людей, пока даже не знаю каких... буду искать... Пока вот слушаю песни Аллы Пугачевой ,которая мне никогда не нравилась, но ведь ей удалось добиться и счастья и благополучия Smile
Страница 8 из 8

Наверх