Картофель с мясным соусом

Сообщение Автор
Картофель с мясным соусом
24 Июн 2012 20:30

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Это блюдо появилось спонтанно из того, что было в холодильнике.
Фото

Молодой картофель
Лук
Готовое мясо
Сметана
Укроп
Чеснок
Брынза
Отварить молодой картофель почти до готовности, выложить на сковороду и обжарить на масле до румяной корочки.
Одновременно в другой сковороде обжарить большую измельченную луковицу до золотистого цвета. Добавить мелко порезанное готовое куриное (или любое другое) мясо, немного сметаны, посолить, поперчить, накрыть крышкой и протомить пару минут.
Измельчить большой пучок укропа, смешать с чесноком, пропущенным через чесночницу.
Часть укропа выложить к картофелю, остальную – к мясному соусу. Перемешать, накрыть крышками и притушить около минуты.
Выложить на тарелку с одной стороны картофель, с другой соус, сверху-маленькие кубики брынзы. Украсить по вашему желанию. И приятного аппетита!
 
25 Июн 2012 12:27

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Очень красивый, практичный рецепт. Огурчик ты выложила замечательно. girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Июн 2012 0:17

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
таненка писал(а):
Очень красивый, практичный рецепт. Огурчик ты выложила замечательно.

Не то слово, запах стоял на всю квартиру! А вкусно то как. Случайно приятельница зашла в гости, отведав блюдо сразу же взяла рецепт. girl_in_love
Танюша, спасибо, что заглянули и вам понравилось. Rose
 
29 Июн 2012 19:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marta18
Валя, и мне рецепт очень понравился! good good good good Забираю и буду делать. dance2 dance2 dance2 Спасибо! sharik
 
01 Июл 2012 3:04

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Забираю и буду делать.

Оля, спасибо и готовьте на здоровье! Rose girl_claping
 
23 Сен 2019 0:21

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Просто и очень вкусно. nyam2 Рецепт понравился всей семье. friends Жаль, что не смогли сделать фото (это было еще и красиво good ), т. к. у нас почти сутки не было света, все телефоны разрядились. wacko1 Есть страшненькое фото остатков, которые забрали вчера с собой на дачу. Embarassed
Фото

И еще одно: здесь остатки мяса с рисом и яйцами, тоже на даче приготовили. Smile Муж сказал, что классно получилось. good2
Фото

Спасибо за рецептик. Romashki
 
24 Сен 2019 18:19

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Амритана писал(а):

Просто и очень вкусно. Рецепт понравился всей семье

girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!

Амритана писал(а):

Спасибо за рецептик.

И тебе, Натуля, спасибо, что за сколько лет нашла мой забытый рецепт. Wink
Готовь и дальше радуй своих близких! girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх