Закусочные шарики из тунца

Сообщение Автор
 
30 Июн 2012 20:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
iriska_kr
Ирочка, спасибо, что заглянула girl_claping Готовь на здоровье Romashki girl_bye
 
16 Сен 2012 23:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Леночка,Привет!!! Rose
Зашла к тебе в гости с фото-отчетом вкуснейших шариков. good2
моим домашним шарики оочень понравились nyam2 nyam2 nyam2
Фото

собиралась еще утром написать тебе в личку, чтоб узнать причину почему во время жарки у меня сильно распадались шарики ....но ,потом до меня дошло (вернее муж подсказал)говорит:Лика,а ты не думаешь, что это из за картошки...да..точно из- за картошки Embarassed
в следующий раз обязательно буду готовить с другой картошкой (нашла еще один сорт картошки та вроде как плотнее по консистенции ),для меня самое главное ,что мои капризные муж и дочь ели и прихваливали ...Ой как вкусно !!!! Wink

Спасибо большое, Леночка,за рецепт нам ооочень очень понравился !!! Smile
 
17 Сен 2012 11:26

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка! Такой сюрприз с утра good good good Очень-очень приятно! Спасибо за аппетитную фотку и за слова о том, что блюдо Вам понравилось.
Почему шарики распадались? Я не думаю что из-за картошки. Здесь картошка тоже мягкая и рассыпчатая. Если ты взяла все остальные ингридиенты в правильной пропорции, тогда шарики не должны распасться, т.к. они делают сцепку. Вторая причина может быть температура масла для жарки. Но эти советы для неопытных хозяюшек, ты то все это знаешь, поэтому думаю, что в тот день у тебя на кухне были "магнитные бури". girl_haha girl_haha girl_haha В следующий раз обязательно будет все отлично Wink Еще раз спасибо за отчетик, а это тебе
Фото
 
18 Сен 2012 11:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Почему шарики распадались? Я не думаю что из-за картошки.

Леночка...однозначно из-за картошки Embarassed в этом, я уже убедилась на многих своих рецептах ...почему то в Украине все готовилось без проблем ,а,тут все расползается sharik
ТЕН писал(а):
В следующий раз обязательно будет все отлично

я тоже так думаю...какой то день муж купил мне другой сорт картошки я готовила с нее свои картофельные варенники....и тесто замесилось на отлично во время лепки не расползалось как обычно и варенники получились более плотные Wink
 
18 Сен 2012 12:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
однозначно из-за картошки

Как хорошо, когда знаешь наверняка причину неудачи Wink praising air_kiss
 
18 Сен 2012 12:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Как хорошо, когда знаешь наверняка причину неудачи

Да,Леночка,мне уже хорошо Wink ...за три года проживания в Барселоне уже знаю ,что мне нужно для выпечки и готовки. Yahoo!
 
18 Сен 2012 13:10

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Если б мы знали причины своих неудач не только в выпечке, жить было бы намного легче friends
 
01 Фев 2013 23:40

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
ТЕН

Леночка спасибо за рецепт! У нас как-то любви с английской кухней совсем не получилось, а этот рецепт очень удачный, может потому что усовершенствованный. girl_claping Очень кстати в этих крокетах нотка цедры. У меня оказались слишком загорелыми панировочные сухари, нo вкуса блюда это не испортило. Ооооочень вкусно!!!


ТЕН

10 дней назад вернулась с Кипра. Очень понравилась кухня!! Лен, а почему не объявишь форуме греческий йогурт с медом и грецкими орехами или осьминога, такого вкусного как на Кипре в жизни еще не ела.
 
02 Фев 2013 13:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
tutu
Татьяна, спасибо Вам за Ваш отзыв и замечательное фото, а также за доверие к рецепту! Rose Rose Rose У Вас все получилось отлично и я рада, что Вам понравился вкус блюда nyam2 good2
tutu писал(а):
Лен, а почему не объявишь форуме греческий йогурт с медом и грецкими орехами или осьминога, такого вкусного как на Кипре в жизни еще не ела.

Наверное, еще время не пришло, но раз Вы это пробовали и Вам понравилось, то Вы можете выставить рецепты этих блюд Wink Drinks or Beer girl_bye
 
20 Ноя 2021 19:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ТЕН
Елена, и как же я прошла мимо такой замечательной закусочки??
Отличные шарики к праздничному столу good2
 
27 Ноя 2021 2:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
photo2011 писал(а):
Елена, и как же я прошла мимо такой замечательной закусочки??

Наташенька, я рада, что ты нашла этот рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
photo2011 писал(а):
Отличные шарики к праздничному столу

Это точно! good Буду рада, если приготовишь! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх