Сырный кекс с черешней

Сообщение Автор
 
18 Июл 2012 16:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оль, испекла, лакомлюсь сижу... nyam2 Вкуснятинаааа!!! good2 Очень пышный, рыхлый кекс получился, я даже не ожидала такого... good Думаю, всем любителям несладкой выпечки понравится без исключения!!! Спасибо огромное!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2012 17:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оль, испекла, лакомлюсь сижу... Вкуснятинаааа!!! Очень пышный, рыхлый кекс получился, я даже не ожидала такого... Думаю, всем любителям несладкой выпечки понравится без исключения!!! Спасибо огромное!!!!!!!

Ирусь, я не сомневалась, что ты оценишь все достоинства этого кекса! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая и спасибооооооооооо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Июн 2013 0:06

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля!!! Кекс просто чудо!!!!!!!!! girl_claping good
Рецептик как раз по мне))) good2
Фото

Спасибо тебе огромнейшее за такую вкусняшку!!!!!!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
03 Июл 2013 14:02

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Оль, ну конечно, это бесподобно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Хотя черешни можно еще больше. и еще girl_haha girl_haha

Очень вкусно мне было,спасибо тебе огромное за такие кулинарные изыски give_heart give_heart give_heart give_heart








 
18 Июл 2013 13:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Оля!!! Кекс просто чудо!!!!!!!!!
Рецептик как раз по мне)))

Аня, зная твои рецепты, я даже не сомневалась, что этот кекс ты оценишь на ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за безумную красотищу! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Sarahanda писал(а):
Оль, ну конечно, это бесподобно!!!
Хотя черешни можно еще больше. и еще

Очень вкусно мне было,спасибо тебе огромное за такие кулинарные изыски

Дорогая, ты еще один любитель-извращенец!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну и кекс у тебя - ШЕДЕВР!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июл 2013 21:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, это потрясающе girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Сделала кексиками, полпорции с 200 г сыра. Спасибушки Romashki Romashki Romashki !!!

Фото

Фото

Фото
 
18 Июл 2013 22:55

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Дорогая, ты еще один любитель-извращенец!!!!
girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
точняк girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо give_heart sharik Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2013 10:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, это потрясающе !!! Сделала кексиками, полпорции с 200 г сыра. Спасибушки

Ирочка, как классно! good good good good good good Нисколько не сомневалась, что рецепт в твоем вкусе! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sarahanda писал(а):
точняк

Мы друг-друга видим издалека!!!! wacko1 praising friends
 
18 Янв 2014 21:49

Распечатать сообщение
Марпуся

Марина

44 года


МарпусяМои рецепты
Спасибо, очень понравился кекс сырный! Вместо черешни (не сезон) взяла курагу, вышло все отлично. Буду печь еще и с черешней потом.
Запах от выпечки просто возмутительно хорош good2

Фото



Фото
 
20 Июн 2015 19:03

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Большое спасибо за изысканную выпечку Romashki Romashki Romashki Romashki и все же(это мое мнение unknown )мне больше всего понравился сам сырный кекс,оооочень вкусный good2 girl_in_love рецептик забираю в пользование,не обещаю добавлять черешню,но кекс печь буду еще nyam2 girl_in_love
 
27 Июл 2015 23:30

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Такое необычное и интересное сочетание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусно! nyam2 good2
Фото

Оличка спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2023 16:28

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Освежу тему за 8 лет) хотя уверена, хозяйки наши делают
Фото
Страница 3 из 3

Наверх