ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОДДЕРЖКЕ!!!

Сообщение Автор
 
01 Июл 2012 13:25

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Boavchik
Катя, я тоже подумала, что это наверняка на Пирогова , это там такие ..... работают. Точнее, не работают, а мучают женщин.
 
02 Июл 2012 14:26

Распечатать сообщение
Ашка81


42 года


Ашка81Мои рецепты
Леночка хочу написать Вам слова поддержки, но они застряли комом в горле, сижу и реву вместе с Вами...По своему опыту знаю что лучший лекарь - время, боль утихнет, затрется, но, увы, никогда не забудется. Девочки все правильно пишут. Можно судиться, хотя бы ради того, чтоб дай Бог, больше никто такого не испытал, но я думаю что Ваше израненное сердце еще дольше будет теребиться воспоминаниями.
Желаю Вашей семье добра и здоровья от всего сердца!!!!!
 
02 Июл 2012 15:14

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Леночка, держись! Слов не хватает, ТАК тяжело и больно читать твою историю...живи, живи ради детей и мужа и может Бог даст, ты сможешь когда -нибудь простить этих извергов...Такое не забудешь, но наверное, когда-нибудь боль станет чуть тише...
Будь сейчас с детками,с мужем, с мамой- с теми, кто тебя любит. И с мужем тоже поговорите обо всем и поплачьте - мужикам тоже надо выплакаться, они только на вид железные.
не знаю, может тебе поможет история моей подруги? У моей подруги здесь, так получилось что на большом сроке беременности разорвалась матка...ребеночек не выжил...и детей она больше иметь не может.... Знаешь, она попросила ей отдать его и похоронила (ведь ОН жил!) Ей это очень помогло пережить эту травму, ей есть куда сейчас прийти и это дает ей силы...не знаю, но если уже поздно и тебе ребеночка не отдадут, может тебе самой сделать какое-то место, где ты могла бы с ним попрощаться и куда могла бы приходить, когда тебе плохо?

П.С. А про медицину хотела сказать, мой дядя в конце 70-х заканчивал мед.институт, прошел ВСЕ отделения (практики, работа на каникулах), подрабатывал на скорой помощи- после того, как на пятом курсе попал в роддом- через неделю бросил институт...ушел в армию. Рассказывал потом, что не смог выдержать (мужик!) как там к женщинам относятся....так что, такое отношение, скорее всего норма, к сожалению, а не исключение...и даже не объяснимо- почему? за что? откуда такая злость и агрессия на женщин и от кого? От самих женщин, которые сами через это прошли, и казалось бы как никто другой должны понимать нашу, женскую душу и психику!

Девочки! Если жалобы не помогут- придет отписка, может надо дать этой истории просто огласку? Написать в местную газету и в интернете- сейчас нас много, мы многое можем, пусть об этих нелюдях узнают, пусть к ним больше никто не ходит "лечиться"
 
02 Июл 2012 17:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ellona-s писал(а):
но если уже поздно и тебе ребеночка не отдадут, может тебе самой сделать какое-то место, где ты могла бы с ним попрощаться и куда могла бы приходить, когда тебе плохо?

Леночка, милая девочка-доченька, поверь, что в данный момент церковь является для тебя таким местом, где ты можешь подать записочку о помине души своего, не родившегося ребёночка, поставить свечку, исповедоваться и причаститься, если ты православная.
Только не подумайте, что я кого-то агитирую! Просто я сама лично три года назад пережила страшнейшую аварию своего младшего сына. Это было ужасно, даже страшно вспоминать. Я до сих пор ещё не отошла от пережитого. Вечером авария, до поздней ночи две операции, удаление 80 см. кишечника, переломы, таз скручен железками, реанимация, очнулся чуть-чуть на третьи сутки, интенсивная палата, через два месяца ещё операция по удалению железок с живота... Всё и не опишешь.
И вот мне в такой момент очень помогла церковь и молитвы. Наутро после операции мы поехали на раннюю службу в церковь, я во время службы рыдала в голос возле иконы Казанской Божьей Матери, просила её помощи. Ко мне даже подходили прихожане и утешали меня. Сейчас, СЛАВА БОГУ, сын жив и здоров, работает и нам с мужем помогает. А кто не знал про эту аварию, даже сейчас и не верят, что такое было, глядя на сына. Только огромный шов длиной 22 см на животе и четыре затянувшиеся дырки по бокам на животе от тех железных рельс остались, и являются напоминанием о том дне.
ellona-s писал(а):
Девочки! Если жалобы не помогут- придет отписка, может надо дать этой истории просто огласку? Написать в местную газету и в интернете- сейчас нас много, мы многое можем, пусть об этих нелюдях узнают, пусть к ним больше никто не ходит "лечиться"

Я полностью присоединяюсь! НАДО ДАТЬ ОГЛАСКУ, ЧТОБЫ И ДРУГИМ БЫЛО НЕПОВАДНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! НЕЛЬЗЯ СПУСКАТЬ ЭТО ДЕЛО ПРОСТО ТАК, ОНИ ДОЛЖНЫ ТРЯСТИСЬ ЗА СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО!
Сначала надо написать жалобу на имя главврача, а дальше видно будет, как поступать.
 
02 Июл 2012 23:48

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Девочки, спасибо всем большое за поддержку, советы и теплые слова!!!!!!
Мы только приехали из деревни, были там с сынулей и с мужем.
Ходили на рыбалку, я занималась клубникой своей...
Мой сынуля такой стал общительный и все-все ему интересно. Он вообще ни секундочки мне покойчику не давал, а днем я с ним спать ложилась.
Я в один из вечеров выревелась... и стало намного легче мне...
Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!
 
03 Июл 2012 0:34

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Леночка, не хотите на выходных прийти на встречу??? friends Мы планируем встретиться с девочками из Вологды!!!
http://forum.say7.info/topic57109.html
 
03 Июл 2012 1:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Девочки, спасибо всем большое за поддержку, советы и теплые слова!!!!!!
Мы только приехали из деревни, были там с сынулей и с мужем.
Ходили на рыбалку, я занималась клубникой своей...

Леночка, милая девочка-доченька, умничка я начинаю за тебя радоваться!!! Так и дальше держись!!! И верь, что всё наладится, видно так Богу было угодно, чтобы проверить твоё душевное состояние.
Rygulik писал(а):
Леночка, не хотите на выходных прийти на встречу??? Мы планируем встретиться с девочками из Вологды!!!
http://forum.say7.info/topic57109.html

Настенька, ты умничка, что написала сюда в эту темку приглашение для Леночки!!! good2 good2 good2
Леночка, постарайся найти возможность и сходить с девочками на встречу, эта встреча для тебя будет ещё одним душевным лекарством!!! good2 Ведь у нас на форуме САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!!! friends Drinks or Beer good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2012 2:27

Распечатать сообщение
Брюннета

Елена

51 год
Украина г.Комсомольск-на Днепре

БрюннетаМои рецепты
Ленуся, здравствуй дорогая.Вот и молодец , что отдохнула, занялась делами.А то я уже запереживала, долго ты не появлялась.Все будет ХОРОШО!
 
03 Июл 2012 3:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Леночка! Детонька! Какая же ты молодец что смогла съездить в деревню. Это прекрасно что ты была и с мужем и с сыночкой. Он у тебя такой потешный - кукленыш)))) на фотографиях, а в жизни вообще наверное тепленький комочек счастья!!!!
Ты держись! Если есть возможнотсь - правда сходи на встречу!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Леночка, постарайся найти возможность и сходить с девочками на встречу, эта встреча для тебя будет ещё одним душевным лекарством!!! Ведь у нас на форуме САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!

Золотые слова, Любовь! Как это точно - душевное лекарство! Любовь, Вы себе и представить не можете как Вы правы[!!! По собственному опыту знаю.

Леночка! Ты всегда можешь написать все что на душе. Не хочешь в форуме. Пиши в личку. Уверена что любая из нас тебя поддержит и поможет!

Света тебе, любви и тепла!
 
03 Июл 2012 3:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Золотые слова, Любовь! Как это точно - душевное лекарство! Любовь, Вы себе и представить не можете как Вы правы[!!! По собственному опыту знаю.

Спасибо! Всегда пишу, то, что сама испытываю и как бы я поступила в данной ситуации. Хочу только хорошего всем нашим девочкам, но, правда не всегда и все меня правильно понимают.

Леночка, милая девочка-доченька, деточка обязательно сходи на встречу, если это возможно! Возьми с собой мужа и сынулю, будьте чаще вместе!!!
Пиши, СОЛНЫШКО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2012 10:55

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Rygulik писал(а):
Леночка, не хотите на выходных прийти на встречу??? friends Мы планируем встретиться с девочками из Вологды!!!
http://forum.say7.info/topic57109.html


Я очень постараюсь прийти!!!!!!!!!!!!!!!
 
03 Июл 2012 11:02

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам за всё, что Вы здесь пишете. Это слова от сердца, и это так чувствуется, что не хватает слов.
 
03 Июл 2012 11:20

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Девочки, я все выходные читала то, что Вы все мне говорили!
И правда - намного легче было от сочувствия и советы Ваши мне помогают!!!
Просто с телефона ответить не могла, очень там все долго получалось...

ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще отвечу на пару вопросов.

Действительно всю процедуру мне делали врачи и мед.персонал с Пирогова, только сейчас они переехали на время ремонта в больницу Водниковскую.

Про огласку или куда-то жаловаться... Честно - не хочу!!! Не верю, что что-то изменится.... не хочу идти и все это описывать какому-то бездушному чиновнику... да и доказательства вины никакого нет... да и вины по большому счету никто за собой и не чувствует!!!! Видимо для них это просто норма жизни!

Но в защиту врачей хочу сказать, что это у меня первый такой горький опыт.... Своих деток обоих рожала на Пирогова, С дениской все вообще было просто супер!!!!

И еще про церковь... мне пока очень трудно собраться и сходить туда... не могу объяснить - почему?...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
 
03 Июл 2012 11:59

Распечатать сообщение
Елена__

Елена


Вологда

Елена__Мои рецепты
suvel@mail.ru
Леночка, не могу найти слов для поддержки... Семья - самое важное что есть у нас в жизни. Это счастье что ты в семье. Посвяти себя своим детям, мужу, родным и ты почувствуешь, что тебя окружает любовь. И еще я очень постараюсь быть на встрече, приходи тоже.
 
03 Июл 2012 13:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Про огласку или куда-то жаловаться... Честно - не хочу!!! Не верю, что что-то изменится.... не хочу идти и все это описывать какому-то бездушному чиновнику...

Леночка, милая девочка-доченька, это лично твоё дело, поступай так, как считаешь нужным для себя, никто тебя за это не осудит.
Только не обязательно надо идти, можно просто написать письмо на имя глав. врача.
suvel@mail.ru писал(а):
Но в защиту врачей хочу сказать, что это у меня первый такой горький опыт....

Дай Бог, чтобы В МЕДИЦИНЕ это вообще был первый и ПОСЛЕДНИЙ ТАКОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ...
suvel@mail.ru писал(а):
И еще про церковь... мне пока очень трудно собраться и сходить туда... не могу объяснить - почему?...

Видимо ещё не настало твоё время...
Елена__ писал(а):
Посвяти себя своим детям, мужу, родным и ты почувствуешь, что тебя окружает любовь. И еще я очень постараюсь быть на встрече, приходи тоже.

Полностью согласна с постом Леночки!!!
 
03 Июл 2012 14:03

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Полянка писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам за всё, что Вы здесь пишете. Это слова от сердца, и это так чувствуется, что не хватает слов.


Я тоже так чувствую friends - Вы очень чуткий, неравнодушный к чужой беде человек, Ваши отзывы всегда от всего сердца... give_heart

suvel@mail.ru писал(а):
Про огласку или куда-то жаловаться... Честно - не хочу!!! Не верю, что что-то изменится.... не хочу идти и все это описывать какому-то бездушному чиновнику... да и доказательства вины никакого нет... да и вины по большому счету никто за собой и не чувствует!!!! Видимо для них это просто норма жизни!


Лена, это конечно очень больно- раскрыть и рассказать какому-то бездушному чиновнику об этой трагедии...поэтому и говорю- можно написать все от души как и нам здесь- все равно куда (газета, интернет) но для других женщин, у которых должен быть выбор куда им пойти, в какую больницу, для этих нелюдей, чтобы не думали, что их поступки останутся некому неизвестны и безнаказаны- эта информация будет очень полезной....если ты хотя бы одной сможешь помочь своим горьким опытом, то это уже хорошо, но это ИХМО только мое мнение... Embarassed

suvel@mail.ru писал(а):
И еще про церковь... мне пока очень трудно собраться и сходить туда... не могу объяснить - почему?...

Знаешь, Лена, это наверное просто такая реакция...обида...здесь на сайте у Оксаны К. сын Миша болеет, у него очень много постоянно операций и врачи не дают надежд, что он будет здоров- только Оксана и её семья продолжают бороться...так она тоже не может пока в церковь ходить, говорит что обижена- за что это её сыну? ей? её семье? Я пишу пока, т.к. думаю, что придет и другое время...
 
03 Июл 2012 14:50

Распечатать сообщение
Дарьевна

Дарья

39 лет
Балаково

ДарьевнаМои рецепты
Лена!!!В жизни все делается не просто так!!!Может ты и правильно сделала что сейчас помучилась сама, а не родила и не дала мучится ребеночку.может мои слова и грубо звучат.время лечит!!!
У меня ситуация немного другая.Мы вторую дочку планировали.готовились к зачатию...и вот ужас на узи увидели пороки развития(самый страшный порок сердца)как я тогда рыдала(((ребеночек шивелится а я рыдаю.тоже уговаривали прервать((Но мы решили дать шанс на жизнь.Очень тяжело нам приходилось и приходится.мы с рождения 10 месяцев не были дома.все по больницам скитались.за полгода мы перенесли 4 операции(3 из них на сердце)одна была неудачная(Спасибо институту Бакулева что испоравили ошибку предыдущих врачей)И все это время я сама с собой справлялась.рядом никого не было.лежали в разных городах.Представь как мне тяжело было(сейчас оглядываюсь назад и не верю что это вообще было со мной)Каждый день я слышала от врачей такие ужасы.что мой ребенок не жилец.что я сама виновата что родила такого ребенка.и денги большие требовались на лечение.Вообщем была в аду.(а дома был муж и 2-хлетний сынок)душа рвалась.
На сегодняшний момент состояние моей Машули стабильное но остается тяжелым(кстати был момент когда врачи находили только один выход для нашей ситуации(комплексная пересадка сердца и легких!!!!))Нам сейчас 1год 8мес.мы только недавно научились сидеть.голова соображает хорошо.но конечно с задержкой развития.А так девочка лапочка!!!(нам еще требуется одна опреация самая сложна)Врачи говоря что Маша чудо!!!никто в нее не верил,а я верила и молилась!!
Лена обязательно ходите в церковь!молитесь!будет легчеч!
Я всегда думала что хуже не бывает.а полежав в больницах увидела что БЫВАЕТ!!У вас просто еще очень свежая рана на душе.поверьте все наладится и по другому взгляните на это.А пока только терпения и сил.И поддержку ищите прежде всего всебе.!!!
Моя киска
Фото

Фото
 
03 Июл 2012 20:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девчат, give_heart а если создать новую тему к примеру:
Врачи и мед.персонал с Пирогова.
Чтобы девочки писали о врачей и мед. персонале - их отношения !!! Это для того, чтобы прочитaв, многие подумали, идти в эту клинику, или нет !!!


Дарьевна писал(а):
Моя киска

Лапочка-сладенькая !!! give_heart Здоровья, успехов и счастья !!! friends
 
03 Июл 2012 22:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ellona-s писал(а):
это конечно очень больно- раскрыть и рассказать какому-то бездушному чиновнику об этой трагедии...поэтому и говорю- можно написать все от души как и нам здесь- все равно куда (газета, интернет) но для других женщин, у которых должен быть выбор куда им пойти, в какую больницу, для этих нелюдей, чтобы не думали, что их поступки останутся некому неизвестны и безнаказаны- эта информация будет очень полезной....если ты хотя бы одной сможешь помочь своим горьким опытом, то это уже хорошо, но это ИХМО только мое мнение...

Я тоже так думаю. Есть местные форумы, отзывы о клиниках, врачах. Можно туда написать, только обязательно указав все ФИО врачей и мед. персонала.
У нас, например, на местных сайтах можно найти информацию практически про любой центр, про любого врача. Кто-то прочитает - не пойдет. Конечно, если какой-то срочный вопрос, скорая и т.п., то тут уже не до выбора, но когда другая женщина будет делать спокойный, осознанный выбор, прочитает она такое, задумается и найдет других врачей.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Только не обязательно надо идти, можно просто написать письмо на имя глав. врача

Это как для начала. А можно куда и повыше написать, по линии здравоохранения, главврач своих прикроет, а если такую историю прочитают наверху, то может ему по шапке и настучат и он ну хоть как-то своих подчиненных накажет.
Irina Haas писал(а):
а если создать новую тему к примеру:
Врачи и мед.персонал с Пирогова.
Чтобы девочки писали о врачей и мед. персонале - их отношения !!! Это для того, чтобы прочитaв, многие подумали, идти в эту клинику, или нет !!!

Если бы такое только на Пирогова было... Такой беспредел везде может встретиться, в любом городе и поселке всея Руси. Здесь только поиск своего врача, по знакомым, по рекомендациям друзей, по тем же местным форумам может помочь.

Но, Лена, это все советы, не более того. В любом случае, ты поступай так, как считаешь нужным.
 
03 Июл 2012 22:55

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Леночка, держись. Сыночка лучше не отправляй никуда, так тяжелее тебе будет. Только забота о детях сможет тебе помочь! Твоей вины ни в чем нет, а врачи... Лен, так уж сложилось, что сейчас слишком много жестоких и неграмотных врачей... Бог им судья. Пусть боль твоя утихнет. Старайся не думать о случившимся (понимаю, что проще сказать, чем сделать), занимай себя всякими делами. Пожалуйста, не плачь, не кори себя. Не замыкайся в себе, говори с мужем, он тебя сейчас лучше всех поймет. Здоровья тебе и твоим деткам!!!!!
 
04 Июл 2012 0:13

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Девочки!!! Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!

Я уеду с детишками и мужем в деревню, мне больничный продлили еще на неделю.
Там мне будет легче и дел много всяких. И детки на свежем воздухе целый день.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Дочка вернулась с юга, загорела, впечатлений полно!
Вот фотки:




 
04 Июл 2012 0:21

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Лена, дочка какая взрослая good , сколько ей лет? Красавица растет, мамина помощница!!! girl_claping Romashki
 
04 Июл 2012 1:02

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Дочке 11 лет. Она и правда у меня помощница!!!
 
04 Июл 2012 1:06

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
suvel@mail.ru писал(а):
Дочке 11 лет. Она и правда у меня помощница!!!


11 лет, ого! wacko1 выглядит взрослее, прямо девушка уже good2
Наверное от женихов отбоя нет? Rose
 
04 Июл 2012 3:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ellona-s писал(а):
Я тоже так чувствую - Вы очень чуткий, неравнодушный к чужой беде человек, Ваши отзывы всегда от всего сердца...

Элоночка, да это действительно так! Просто я всегда говорю своим сыновьям и внукам, что ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ, такое может случиться с каждым и поэтому нельзя закрывать на всё глаза.
Ведь мне тоже помогли мои соседи.
Авария с моим сыном была недалеко от дома, меньше километра и сосед сразу нам сообщил, он проезжал мимо и увидел. Через пять минут мы были на месте аварии, сын был без сознания, а когда я ему дала КРЕЩЕНСКОЙ СВЯТОЙ ВОДИЧКИ, ОН СТАЛ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТЬ В СОЗНАНИЕ. Я ЧИТАЛА МОЛИТВЫ, КОТОРЫЕ ЗНАЛА НАИЗУСТЬ, И ДО САМОЙ БОЛЬНИЦЫ В СКОРОЙ ПОМОЩИ ЧИТАЛА МОЛИТВЫ, И ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ, КОТОРАЯ ДЛИЛАСЬ БОЛЬШЕ 4 ЧАСОВ. Утром была в церкви, потом в реанимации, вечером опять ездили в реанимацию и приехал в больницу Батюшка отец Макарий. Мы вдвоём с ним пошли в палату реанимации читали молитвы, обтирали тело сына Святой Крещенской Водичкой. Очнулся сын в реанимации на третьи сутки. Дома я молилась и читала Библию, правда читала, но ничего не понимала, мысли мои были там В РЕАНИМАЦИИ ВОЗЛЕ СЫНА, а глаза не просыхали от слёз. Батюшка сказал, что МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА САМАЯ СИЛЬНАЯ, Вот я и молилась. Потом все врачи удивлялись и не верили, что сын так быстро (по их мнению) поправился. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!
Дарьевна писал(а):
Но мы решили дать шанс на жизнь.Очень тяжело нам приходилось и приходится

Дарьевна писал(а):
мы с рождения 10 месяцев не были дома.все по больницам скитались.за полгода мы перенесли 4 операции(3 из них на сердце)

Дашенька миленькая, сколько же испытания выпало на тебя, такую молоденькую. Да, надо всегда верить в лучшее, даже тогда, когда это кажется невозможным.
Я уже писала про один случай из моей жизни, но вкратце напомню. Затеяли мы с моей подругой одно очень важное дело, но точно знали, что ничего не получится. А нам надо было чтобы всё получилось. И тогда я стала говорить такую фразу: «Давай выпьем за успех безнадёжного дела!». Пили мы чай, кофе или ещё что-нибудь, я всё время говорила эту фразу. Однажды подруга не выдержала и говорит, а что означает эта фраза? Ну, я ей объяснила, что мы затеяли своё дело, но оно нам не под силу, но мы ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ХОТЬ ДЕЛО БЕЗНАДЁЖНОЕ, А МЫ ВЕРИМ В ЕГО УСПЕХ.
ДЕВОЧКИ, И МЫ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ!!! Успех был на нашей стороне и все удивлялись.
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!! ВСЕ СЛОВА МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!!
Дарьевна писал(а):
И все это время я сама с собой справлялась.рядом никого не было.лежали в разных городах.Представь как мне тяжело было(сейчас оглядываюсь назад и не верю что это вообще было со мной)

Дарьевна писал(а):
Вообщем была в аду.(а дома был муж и 2-хлетний сынок)душа рвалась.

Дашенька солнышко, человек сам даже не знает, на какие испытания он способен…
Конечно это ужасно, врагу даже не пожелаешь.
Но твоя вера и молитвы тебе помогают. Помоги тебе, ГОСПОДИ!
Дарьевна писал(а):
На сегодняшний момент состояние моей Машули стабильное но остается тяжелым

Дашенька, а ты её носишь по воскресеньям на причастие?
Дарьевна писал(а):
А так девочка лапочка!!!(нам еще требуется одна опреация самая сложна)Врачи говоря что Маша чудо!!!никто в нее не верил,а я верила и молилась!!

Дашенька, я не знаю есть у тебя эта ссылка или нет, но я решила написать, может кому-нибудь из девочек пригодится. http://www.molitvoslov.com/ полный православный молитвослов
Дарьевна писал(а):
Моя киска

Дашенька миленькая, твоя Машенька - ПРЕЛЕСТЬ!!! ТАКАЯ СЛАВНЕНЬКАЯ И МИЛЕНЬКАЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИСОНЬКА!!!
suvel@mail.ru писал(а):
Дочка вернулась с юга, загорела, впечатлений полно!
Доченька КРАСАВИЦА!!! good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх