Пирог «Белые ночи»

Сообщение Автор
 
02 Июл 2012 1:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
fatimadg

Айнурчик,рада тебя видеть у себя в гостях!!! give_heart girl_bye air_kiss
корделия писал(а):
Красивущий пирог! Ликусь, ты неиссякаемый источник красивой и вкусной выпечки! В сезон буду обязательно пробовать! Спасибо!!!

Леночка,Рада, что пирог понравился girl_in_love Надеюсь, что и вкус не подведет! girl_bye Леночка,мне всегда приятно от тебя получать отзывы!!! Большое-пребольшое тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Марина0909 писал(а):
Лика, жду-недождусь слив, чтобы попробовать этот шикарный пирог!!!!!!
Уверена, что он нереально вкусный!!!!!
Спасибо тебе за такую вкуснятину!!!!!!!

Мариночка,забирай и пеки на здоровье!!! girl_bye girl_in_love Огромное тебе спасибо, что заглянула! air_kiss Буду просто счастлива,если пригодится рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

natalj писал(а):
пирог обалденный

Наташенька,спасибо тебе на добром слове!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Island Girl писал(а):
Без разрешения хозяйки пока не буду давать ссылку.

Ия,конечно давай,знаю, что эта книга есть у многих наших форумчанок на руках !!! Smile
Yeva64 писал(а):
Ликуся!!! Ты НЕПОДРАЖАЕМА!!!!!!!!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо Евочка,от тебя мне особенно приятно получать похвалу girl_bye give_heart Rose
Наталия О. писал(а):
Ликуся, браво!!!! Представляю какой нежный верх у этого пирога в сочетании с вкусной начинкой!

Наташенька,ты все правильно представляешь,пирог действительно очень вкусный girl_in_love если будет время и желание пеки на доброе здоровье для своих родных и близких girl_in_love air_kiss
Наталия О. писал(а):
Спасибо, беру в очередь!

И Тебе большое спасибо,что зашла в гости и оценила пирог!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Марти писал(а):
- обязательно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love air_kiss
Nata Piatto писал(а):
Спасибо, Лика!

Наташенька,на большое здоровье пользуйся и наслаждайся пирогом!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
02 Июл 2012 7:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Акилежна писал(а):
,конечно давай,знаю, что эта книга есть у многих наших форумчанок на руках !!!

Спасибо, Ликочка!!!
Вот ссылка на книжку 500 видов домашнего печенья Wink
http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=147868
 
02 Июл 2012 15:28

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Хочу!!!!!!!!!!!!Хочу такой пирог!
Лика,как ты фоткаешь ТАК красиво и аппетитно?!

Надо купить сметану и будем печь!!!


Кстати,а вместо сметаны натуральный йогурт не пойдет??? А то нетерпится испечь!!!
 
02 Июл 2012 16:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Вот ссылка на книжку 500 видов домашнего печенья

good2 good2 good2 good2 good2
Наташа1976 писал(а):
Лика,как ты фоткаешь ТАК красиво и аппетитно?!

Наташенька,стараюсь sharik ....у меня старая модель фотоаппарата,так что красивых фото, как мне бы хотелось ,добиться сложно..получаются более менее приличные фотографии когда солнечная погода Smile
Наташа1976 писал(а):
Кстати,а вместо сметаны натуральный йогурт не пойдет???

Я брала сметану 10 % тут она называется "греческий йогурт"-это наверное и есть натуральный йогурт unknown

Наташа1976 писал(а):
Хочу!!!!!!!!!!!!Хочу такой пирог!

Наташенька,ооочень рада ,что смогла тебя соблазнить таким вот пирогом. girl_bye
Пеки на большое пребольшое здоровье для своих маленьких карапузов!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Июл 2012 17:15

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Лика!!!!!!
Такой нежный и воздушный пирог!!!!!!!!!!!!!!
обязон буду готовить , только вот несколько вопросов sharik
-- нижний слой получается как песочный???
-- крем-заливка похож пудинг или все же на легкий бисквит?
give_heart give_heart give_heart
 
02 Июл 2012 17:26

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
ЧУДО-ПИРОГ, как облачко, воздушный!!!! Romashki
 
02 Июл 2012 17:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
только вот несколько вопросов
-- нижний слой получается как песочный???

Верочка,корж получается песочным.
МАРТЫШКА25 писал(а):
-- крем-заливка похож пудинг или все же на легкий бисквит?

скорее как легкий бисквит .
МАРТЫШКА25 писал(а):
Лика!!!!!!
Такой нежный и воздушный пирог!!!!!!!!!!!!!!

Верочка,я рада, что ты обратила внимание на этот рецепт пирога. girl_bye
А если еще и порадует своим вкусом ,то буду счастлива вдвойне girl_in_love give_heart
Спасибо тебе большое,что зашла в гости и оценила пирог!!! Romashki
Джухи писал(а):
ЧУДО-ПИРОГ, как облачко, воздушный!!!!

Аничка,рада твоему как всегда приятному отзыву и оценке give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Июл 2012 19:06

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Я брала сметану 10 % тут она называется "греческий йогурт"-это наверное и есть натуральный йогурт

Надо посмотреть,сколько жирность моего йогурта,но мне кажется,что меньше 10%
Акилежна писал(а):
у меня старая модель фотоаппарата,так что красивых фото, как мне бы хотелось ,добиться сложно..получаются более менее приличные фотографии когда солнечная погода

Да изумительные фотки получаются у тебя! У меня вот хороший фотик,но аппетитные фотографии не получаются.
 
02 Июл 2012 21:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лика!! Большое спасибо за рецепт. Вот сегодня испекла его в форме диаметром 26 см. Пекла 1 час. Выставляю на ваш суд. Еще раз спасибо Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото
 
03 Июл 2012 12:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Да изумительные фотки получаются у тебя! У меня вот хороший фотик,но аппетитные фотографии не получаются.

Наташенька, спасибо большое за похвалу моих фотографий air_kiss air_kiss air_kiss Я в прошлом году, купила своей дочери фотоаппарат (на тот момент была довольно ,довольно таки новая модель ....и что хочу сказать ,фотографирует намного хуже чем мой ,фотографии какие то не яркие и не выраженные ...а причина простая, нужно его настроить и пользоваться.. Wink а у нас руки не доходят отнести куда следует и настроить . Smile

сангари писал(а):
Лика!! Большое спасибо за рецепт. Вот сегодня испекла его в форме диаметром 26 см. Пекла 1 час.

Спасибо огромное, Натали , за такой красивый и аппетитный фото-отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и пирог пришелся по вкусу!!!Кусочек такой аппетитный и красивый!!!!! give_heart give_heart
Очень правильно ,что выпекали пирог около часа ,свой пирог я проверяла несколько раз и верхний слой оставался чуть недопеченным ,так что в любом случае всегда нужно ориентироваться на свою духовку
.
сангари писал(а):
Выставляю на ваш суд. Еще раз спасибо

Шикарнейший и очень нарядный фото-отчет!!!
Угощайтесь на здоровье и пеките на радость своим родным и близким !!! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2012 13:09

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Лика, я уже в одноклассниках заприметила твой пирожок nyam2 nyam2 nyam2 Как всегда все божественно: и рецепт , и фото , и исполнение good2 good2 good2 Спасибо за твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июл 2012 21:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ликочка, какой красивый, какой высокий пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Какой же он должно быть вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Конечно же забираю, спасибо, дорогая !!! Rose Rose Rose
 
05 Июл 2012 15:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
античная роза писал(а):
Лика, я уже в одноклассниках заприметила твой пирожок

Smile
античная роза писал(а):
Как всегда все божественно: и рецепт , и фото , и исполнение Спасибо за твои рецепты

Ирина,и тебе большое спасибо ,что зашла на страничку и оставила свой отзыв!!! give_heart girl_in_love Если рецепт пригодится и понравится буду счастлива в двойне girl_in_love girl_in_love girl_in_love пеки на большое здоровье для своих родных и близких!!!
LeDi WaDa писал(а):
Ликочка, какой красивый, какой высокий пирог

Лерочка ,привет!!! girl_bye Давно тебя не видела air_kiss наверное за городом жили и занимались дачными работами сажали овощи и фрукты Smile
Спасибо тебе большое,что нашла время и оценила простой рецепт пирога girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Какой же он должно быть вкусный

Очень вкусный, Smile
LeDi WaDa писал(а):
Конечно же забираю, спасибо, дорогая !!!

Лерочка,я очень-очень рада,что тебе понравился рецепт пирога!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду счастлива, если пригодится!!!
 
05 Июл 2012 15:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка, я к тебе с отчетом. Делала твой пирог. Только у меня были не белые сливовые ночи, а белые абрикосовые ночи girl_haha Правда, не такой высокий пирог получился, как у тебя, но очень нежный и вкусный nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Июл 2012 2:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Лерочка ,привет!!! Давно тебя не видела наверное за городом жили и занимались дачными работами сажали овощи и фрукты

Привет, Ликочка !!! Да , ты права, на лето переезжаем в горы, внизу у моря ну ооочень жарко wacko1 А овощи-фрукты уже во всю собираем и употребляем. nyam2
Акилежна писал(а):
Буду счастлива, если пригодится!!!

Конечно пригодится girl_in_love Спасибо Rose
 
07 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ликочка спасибо за очередную вкуснятинку friends Очень аппетитненько nyam2 nyam2 забираю girl_claping
 
07 Июл 2012 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, я к тебе с отчетом. Делала твой пирог.

Леночка,вот это красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное, что так порадовала!!! пирог выше всяких похвал!!! girl_in_love Идеальный! give_heart
ТЕН писал(а):
Только у меня были не белые сливовые ночи, а белые абрикосовые ночи

думаю с абрикосами тоже очень вкусно good2 ...мне тоже хотелось испечь с абрикосами ,но на утро следующего дня обнаружила ,что абрикос очень мало и мне не хватит кто то из моих домашних угостился girl_haha
ТЕН писал(а):
Правда, не такой высокий пирог получился, как у тебя, но очень нежный и вкусный Спасибо

Леночка,Огромное тебе спасибо за этот красивый и аппетитный фото-отчёт и за добрый отзыв!!! Romashki На большое здоровье для всех твоих родных и близких!!! Smile girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
внизу у моря ну ооочень жарко

А у нас наоборот ,мы живем недалеко от моря и вечера у нас прохладные особенно эту неделю ...я замерзаю Smile
LeDi WaDa писал(а):
А овощи-фрукты уже во всю собираем и употребляем.

Лерочка,представляю какие у вас вкусные натуральные домашние овощи и фрукты , good2
LeDi WaDa писал(а):
Конечно пригодится Спасибо

girl_in_love air_kiss give_heart
Алусик-мамусик писал(а):
Ликочка спасибо за очередную вкуснятинку Очень аппетитненько забираю

Аллочка,Я очень рада, что рецепт привлек своим вниманием!!! Забирай и Пеки на большое здоровье !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2012 5:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Лика, пирог восхищает, как и все твои рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
10 Июл 2012 13:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лика, пирог восхищает, как и все твои рецепты! Большое спасибо!

Оленька,спасибо большое, что так высоко оценила мой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое ,за твое внимание и отзыв!!! Smile Romashki
 
13 Июл 2012 19:32

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Ликочка! Я испекла твои Белые ночи! Правда не со сливами,т.к. не было в наличии,а с МАЛИНОЙ! Прямо с кустиков сняла и в пирожок.
Запах стоял...ммм... словами не описать!
Вкус изумительный! Впрочем,как всегда!
Вот,я даже сфоткала.


А еще вопрос,зачем песочное тесто ставим в холодильник перед выпечкой???
В каких-то рецептах пишут,что надо,а в каких-то нет...
 
14 Июл 2012 1:15

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ликуся,принимай отчет!
Фото

Фото по быстрому и по домашнему,уж простите unknown unknown unknown ,но на вкус это не влияет Wink
Это просто божественно! Обалденный пирог,прекрасный рецепт,очень вкусно!!!
У меня с абрикосами-это нечто! nyam2 nyam2 good2
Моей семье очень понравился,приняли в разряд самый-самый вкусный фруктовый пирог!
 
15 Июл 2012 12:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Ликочка! Я испекла твои Белые ночи! Правда не со сливами,т.к. не было в наличии,а с МАЛИНОЙ! Прямо с кустиков сняла и в пирожок.
Запах стоял...ммм... словами не описать!
Вкус изумительный! Впрочем,как всегда!

Наташенька,потрясающе красивый, нежный, белоснежный у тебя пирог good2 good2 good2 я очень рада, что пирог пришелся Вам по вкусу, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое Наташенька,за фото-отчет солнечный, красивый, и за оставленный отзыв!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Наташа1976 писал(а):
А еще вопрос,зачем песочное тесто ставим в холодильник перед выпечкой???

по правильному песочное тесто кладут в холодильник ,чтобы оно немного застыло и легче было раскатать ,но это если в тесте много масла и при ручном замесе оно слегка подтаяло.
Наташа1976 писал(а):
В каких-то рецептах пишут,что надо,а в каких-то нет...

в этом рецепте я клала тесто в холодильник пока готовилась начинка sharik
..а еще где то читала, что тесто кладут в холодильник чтоб во время выпечки коржи на противне не разползались sharik
irosd писал(а):
Ликуся,принимай отчет!

Ирочка,рада тебя видеть у себя на страничке girl_bye girl_bye girl_bye
irosd писал(а):
Фото по быстрому и по домашнему,уж простите ,но на вкус это не влияет
Это просто божественно! Обалденный пирог,прекрасный рецепт,очень вкусно!!!
У меня с абрикосами-это нечто!
Моей семье очень понравился,приняли в разряд самый-самый вкусный фруктовый пирог!

как приятно это слышать, girl_in_love Мне безумно радостно, что пирог пришелся по вкусу ,представляю как вкусно получилось с абрикосами ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, пирог и твои фото получились просто великолепно и очень красиво !!! good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась со мной таким вкусным отчетом и теплым отзывом! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 12:52

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Огромное спасибо за то, что поделились таким чудесным рецептом good2
Очень понравился, слегка влажный и с легкой кислинкой алычи (больше как-то с алычей понравилось), и конечно же изумительное суфле, хочется даже просто запечь с фруктами и есть ложкой Wink
Увеличил количество начинки и суфле примерно на 30%, хотя конечно и тесто вкусное получилось, делал на сливочном масле из-за чего у него ярко выраженый молочный привкус да ещё и пропитан соком от фруктов...
Ещё раз выражаю огромную благодарность, желаю и дальше таких же успехов ! Romashki
Фото

Фото

Фото
 
30 Июл 2012 13:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
zege писал(а):
Огромное спасибо за то, что поделились таким чудесным рецептом
Очень понравился, слегка влажный и с легкой кислинкой алычи (больше как-то с алычей понравилось), и конечно же изумительное суфле, хочется даже просто запечь с фруктами и есть ложкой
Увеличил количество начинки и суфле примерно на 30%, хотя конечно и тесто вкусное получилось, делал на сливочном масле из-за чего у него ярко выраженый молочный привкус да ещё и пропитан соком от фруктов...
Ещё раз выражаю огромную благодарность, желаю и дальше таких же успехов !

Владимир,Я в таком восторге girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping пирог у тебя получился настоящее загляденье!!! good2 И мне очень радостно, что на вкус тоже понравилось!!!думаю с алычой получилось тоже оочень вкусно nyam2
Огромное тебе спасибо,Владимир за твое дорогое доверие, за фото-отчет такой аппетитный ,красочный и за теплый, искренний отзыв!!! sharik
 
06 Сен 2012 0:03

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лика, здравствуйте))) Вот и я добралась до вашего восхитительного пирога!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Спаибо огромнейшое!!! Безумно вкусно!!!!!! good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 5

Наверх